Кубок Бельгии - Бельгия
суббота, 17.10.2026
19:45
3 - 0
(1 - 0, 2 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Варегем |
| В гостях: |
Серен |
| Расстояние: |
149.7 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Regenboogstadion
|
| Вместимость: |
8 500 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
19:45 (20:45 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.36 |
4.75 |
6.00 |
1 |
|
|
|
1.11 |
2.75 |
| 44% |
32% |
24% |
1.36 |
|
|
|
82% |
18% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
5.50 |
|
|
|
1.50 |
2.50 |
|
|
|
2.25 |
1.57 |
| 81% |
19% |
|
|
|
62% |
38% |
|
|
|
41% |
59% |
Последние 8 прямых матчей
|
2025-04-06 |
Серен
|
0 - 0 |
Зюльте-Варегем
|
|
2024-11-24 |
Зюльте-Варегем
|
5 - 1 |
Серен
|
|
2023-12-15 |
Зюльте-Варегем
|
2 - 1 |
Серен
|
|
2023-08-25 |
Серен
|
0 - 5 |
Зюльте-Варегем
|
|
2023-02-18 |
Серен
|
1 - 1 |
Зюльте-Варегем
|
|
2022-07-23 |
Зюльте-Варегем
|
2 - 0 |
Серен
|
|
2022-02-27 |
Зюльте-Варегем
|
1 - 0 |
Серен
|
|
2021-10-03 |
Серен
|
5 - 1 |
Зюльте-Варегем
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
1 |
|
6 |
4 |
3 |
| 62% |
25% |
12% |
|
75% |
50% |
38% |
Зюльте-Варегем последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Зюльте-Варегем
|
0 - 2 |
Гент
|
|
2026-10-02 |
Лилль
|
2 - 1 |
Зюльте-Варегем
|
|
2026-09-19 |
Андерлехт
|
3 - 0 |
Зюльте-Варегем
|
|
2026-09-13 |
Зюльте-Варегем
|
0 - 1 |
Шарлеруа
|
|
2026-09-06 |
Кортрейк
|
0 - 2 |
Зюльте-Варегем
|
|
2026-08-30 |
Вестерло
|
2 - 2 |
Зюльте-Варегем
|
|
2026-08-22 |
Зюльте-Варегем
|
4 - 0 |
Беверен
|
|
2026-08-15 |
Сен-Жилуаз
|
0 - 0 |
Зюльте-Варегем
|
|
2026-08-09 |
Зюльте-Варегем
|
2 - 1 |
Генк
|
|
2026-08-01 |
Беерсхот
|
2 - 2 |
Зюльте-Варегем
|
|
2026-07-25 |
Зюльте-Варегем
|
3 - 2 |
Спарта
|
|
2026-07-18 |
Зюльте-Варегем
|
1 - 1 |
АЗ Алкмар
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
7 |
4 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
58% |
33% |
Серен последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Jong KAA Gent
|
3 - 2 |
Серен
|
|
2026-09-19 |
Генк U23
|
2 - 2 |
Серен
|
|
2026-09-12 |
Серен
|
1 - 2 |
Sp. Hasselt
|
|
2026-09-04 |
Дендер
|
2 - 0 |
Серен
|
|
2026-08-30 |
Серен
|
1 - 1 |
Льерс СК
|
|
2026-08-22 |
Брюгге U23
|
3 - 2 |
Серен
|
|
2026-08-14 |
Серен
|
0 - 2 |
Локерен
|
|
2026-07-26 |
Стандард Льеж
|
2 - 1 |
Серен
|
|
2026-07-25 |
Шарлеруа
|
2 - 1 |
Серен
|
|
2026-07-14 |
Серен
|
0 - 0 |
Маастрихт
|
|
2026-04-24 |
Франкс Бора
|
4 - 2 |
Серен
|
|
2026-04-17 |
Серен
|
1 - 2 |
Беверен
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
3 |
9 |
|
11 |
8 |
4 |
| 0% |
25% |
75% |
|
92% |
67% |
33% |
Таблица Про Лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Гент |
8 |
7 |
1 |
0 |
15 |
4 |
+11 |
22 |
| 2 |
Брюгге |
8 |
7 |
0 |
1 |
19 |
4 |
+15 |
21 |
| 3 |
Шарлеруа |
8 |
7 |
0 |
1 |
16 |
7 |
+9 |
21 |
| 4 |
Сен-Жилуаз |
8 |
6 |
2 |
0 |
22 |
4 |
+18 |
20 |
| 5 |
Андерлехт |
8 |
5 |
1 |
2 |
9 |
6 |
+3 |
16 |
| 6 |
Вестерло |
8 |
4 |
1 |
3 |
20 |
17 |
+3 |
13 |
| 7 |
Генк |
8 |
3 |
3 |
2 |
16 |
12 |
+4 |
12 |
| 8 |
Зюльте-Варегем |
8 |
3 |
2 |
3 |
10 |
9 |
+1 |
11 |
| 9 |
Стандард Льеж |
8 |
3 |
2 |
3 |
13 |
13 |
0 |
11 |
| 10 |
Ломмель |
8 |
3 |
2 |
3 |
9 |
9 |
0 |
11 |
| 11 |
Беверен |
8 |
3 |
0 |
5 |
8 |
14 |
-6 |
9 |
| 12 |
Синт-Трёйден |
8 |
2 |
2 |
4 |
15 |
16 |
-1 |
8 |
| 13 |
Антверпен |
8 |
2 |
1 |
5 |
12 |
20 |
-8 |
7 |
| 14 |
Мехелен |
8 |
1 |
3 |
4 |
9 |
17 |
-8 |
6 |
| 15 |
Хеверли Лувен |
8 |
1 |
2 |
5 |
6 |
14 |
-8 |
5 |
| 16 |
РААЛ Ла Лувирье |
8 |
1 |
1 |
6 |
8 |
18 |
-10 |
4 |
| 17 |
Кортрейк |
8 |
1 |
0 |
7 |
2 |
18 |
-16 |
3 |
| 18 |
Серкль Брюгге |
8 |
0 |
3 |
5 |
9 |
16 |
-7 |
3 |
Таблица Челленджер Про Лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Беерсхот |
7 |
6 |
0 |
1 |
18 |
6 |
+12 |
18 |
| 2 |
Дендер |
7 |
6 |
0 |
1 |
11 |
2 |
+9 |
18 |
| 3 |
Эйпен |
6 |
5 |
0 |
1 |
13 |
5 |
+8 |
15 |
| 4 |
Франкс Бора |
6 |
4 |
0 |
2 |
9 |
7 |
+2 |
12 |
| 5 |
Sp. Hasselt |
7 |
4 |
0 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
12 |
| 6 |
Виртон |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
6 |
+5 |
10 |
| 7 |
Локерен |
6 |
3 |
1 |
2 |
13 |
11 |
+2 |
10 |
| 8 |
Льерс СК |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
8 |
-1 |
8 |
| 9 |
Брюгге U23 |
6 |
2 |
2 |
2 |
11 |
13 |
-2 |
8 |
| 10 |
Jong KAA Gent |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
11 |
-2 |
8 |
| 11 |
Генк U23 |
7 |
2 |
1 |
4 |
12 |
15 |
-3 |
7 |
| 12 |
Патро Эйсден |
7 |
2 |
0 |
5 |
8 |
12 |
-4 |
6 |
| 13 |
Льеж |
7 |
1 |
2 |
4 |
11 |
18 |
-7 |
5 |
| 14 |
Серен |
7 |
0 |
2 |
5 |
8 |
15 |
-7 |
2 |
| 15 |
Андерлехт U23 |
7 |
0 |
1 |
6 |
7 |
17 |
-10 |
1 |
Зюльте-Варегем следующие 6 матчи
|
2026-10-24 |
РААЛ Ла Лувирье
|
- |
Зюльте-Варегем
|
|
2026-10-30 |
Зюльте-Варегем
|
- |
Брюгге
|
|
2026-11-08 |
Синт-Трёйден
|
- |
Зюльте-Варегем
|
|
2026-11-21 |
Зюльте-Варегем
|
- |
Антверпен
|
|
2026-11-28 |
Ломмель
|
- |
Зюльте-Варегем
|
|
2026-12-12 |
Зюльте-Варегем
|
- |
Стандард Льеж
|
Серен следующие 6 матчи
|
2026-10-24 |
Серен
|
- |
Виртон
|
|
2026-10-30 |
Серен
|
- |
Льеж
|
|
2026-11-07 |
Франкс Бора
|
- |
Серен
|
|
2026-11-21 |
Серен
|
- |
Патро Эйсден
|
|
2026-12-06 |
Эйпен
|
- |
Серен
|
|
2026-12-12 |
Серен
|
- |
Беерсхот
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.36 |
4.75 |
6.00 |
| Вероятность |
44% |
32% |
24% |
|
1 @ 1.36 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.11 |
2.75 |
| Вероятность |
82% |
18% |
|
1X @ 1.11 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.14 |
5.50 |
| Вероятность |
|
81% |
19% |
|
Больше 1.5 @ 1.14 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.50 |
2.50 |
| Вероятность |
|
62% |
38% |
|
Больше 2.5 @ 1.50 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.25 |
1.57 |
| Вероятность |
|
41% |
59% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.57 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.73 |
2.00 |
| Вероятность |
|
54% |
46% |
|
Да @ 1.73 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-17 16:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!