Первая лига - Чехия
суббота, 07.11.2026
17:00
Збройовка Брно
Баник Острава
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Брно |
| В гостях: |
Острава |
| Расстояние: |
140.2 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Городской стадион Србска
|
| Вместимость: |
12 550 (10 785) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.40 |
3.25 |
1 |
|
|
|
1.30 |
1.67 |
| 61% |
17% |
22% |
2.00 |
|
|
|
73% |
27% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
|
|
|
2.75 |
1.40 |
| 71% |
29% |
|
|
|
56% |
44% |
|
|
|
30% |
70% |
Последние 12 прямых матчей
|
2023-05-06 |
Баник Острава
|
4 - 0 |
Збройовка Брно
|
|
2023-02-18 |
Збройовка Брно
|
2 - 1 |
Баник Острава
|
|
2022-08-31 |
Баник Острава
|
1 - 2 |
Збройовка Брно
|
|
2021-05-01 |
Баник Острава
|
1 - 1 |
Збройовка Брно
|
|
2020-12-23 |
Збройовка Брно
|
0 - 1 |
Баник Острава
|
|
2020-01-25 |
Збройовка Брно
|
3 - 2 |
Баник Острава
|
|
2018-05-26 |
Баник Острава
|
2 - 0 |
Збройовка Брно
|
|
2017-07-28 |
Збройовка Брно
|
1 - 3 |
Баник Острава
|
|
2016-05-14 |
Баник Острава
|
1 - 2 |
Збройовка Брно
|
|
2015-07-25 |
Збройовка Брно
|
2 - 1 |
Баник Острава
|
|
2015-03-06 |
Збройовка Брно
|
0 - 0 |
Баник Острава
|
|
2014-08-22 |
Баник Острава
|
1 - 0 |
Збройовка Брно
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
9 |
7 |
3 |
| 42% |
17% |
42% |
|
75% |
58% |
25% |
Збройовка Брно последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Сигма Оломоуц
|
3 - 0 |
Збройовка Брно
|
|
2026-10-27 |
Славия Прага
|
4 - 0 |
Збройовка Брно
|
|
2026-10-24 |
Збройовка Брно
|
2 - 2 |
Богемианс 1905
|
|
2026-10-18 |
Словацко
|
1 - 2 |
Збройовка Брно
|
|
2026-10-10 |
Збройовка Брно
|
0 - 1 |
Яблонец
|
|
2026-10-02 |
Збройовка Брно
|
5 - 1 |
Скалица
|
|
2026-09-19 |
Млада Болеслав
|
2 - 0 |
Збройовка Брно
|
|
2026-09-12 |
Збройовка Брно
|
2 - 1 |
Artis Brno
|
|
2026-09-05 |
Славия Прага
|
4 - 0 |
Збройовка Брно
|
|
2026-09-02 |
Збройовка Брно
|
1 - 0 |
Градец Кралове
|
|
2026-08-29 |
Збройовка Брно
|
3 - 2 |
Злин
|
|
2026-08-23 |
Теплице
|
0 - 2 |
Збройовка Брно
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
1 |
5 |
|
10 |
8 |
5 |
| 50% |
8% |
42% |
|
83% |
67% |
42% |
Баник Острава последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Баник Острава
|
0 - 4 |
Виктория Пльзень
|
|
2026-10-28 |
Спарта Прага
|
0 - 2 |
Баник Острава
|
|
2026-10-18 |
Баник Острава
|
0 - 0 |
Спарта Прага
|
|
2026-10-10 |
Богемианс 1905
|
1 - 0 |
Баник Острава
|
|
2026-09-23 |
SK Kladno
|
1 - 1 |
Баник Острава
|
|
2026-09-19 |
Словацко
|
2 - 2 |
Баник Острава
|
|
2026-09-13 |
Баник Острава
|
1 - 2 |
Пардубице
|
|
2026-09-09 |
Яблонец
|
3 - 0 |
Баник Острава
|
|
2026-09-06 |
Млада Болеслав
|
4 - 0 |
Баник Острава
|
|
2026-08-29 |
Баник Острава
|
1 - 0 |
Сигма Оломоуц
|
|
2026-08-16 |
Баник Острава
|
1 - 0 |
Artis Brno
|
|
2026-08-09 |
Градец Кралове
|
2 - 1 |
Баник Острава
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
8 |
6 |
3 |
| 25% |
25% |
50% |
|
67% |
50% |
25% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Славия Прага |
13 |
9 |
4 |
0 |
32 |
7 |
+25 |
31 |
| 2 |
Млада Болеслав |
13 |
7 |
3 |
3 |
22 |
15 |
+7 |
24 |
| 2 |
Сигма Оломоуц |
13 |
7 |
3 |
3 |
22 |
15 |
+7 |
24 |
| 4 |
Спарта Прага |
13 |
7 |
2 |
4 |
25 |
13 |
+12 |
23 |
| 5 |
Слован Либерец |
12 |
7 |
2 |
3 |
15 |
8 |
+7 |
23 |
| 6 |
Теплице |
13 |
6 |
3 |
4 |
21 |
18 |
+3 |
21 |
| 7 |
Яблонец |
13 |
6 |
2 |
5 |
16 |
18 |
-2 |
20 |
| 8 |
Збройовка Брно |
13 |
6 |
2 |
5 |
16 |
19 |
-3 |
20 |
| 9 |
Виктория Пльзень |
13 |
5 |
4 |
4 |
28 |
21 |
+7 |
19 |
| 10 |
Богемианс 1905 |
12 |
4 |
5 |
3 |
13 |
13 |
0 |
17 |
| 11 |
Градец Кралове |
13 |
4 |
3 |
6 |
12 |
18 |
-6 |
15 |
| 12 |
Пардубице |
13 |
4 |
2 |
7 |
15 |
19 |
-4 |
14 |
| 13 |
Баник Острава |
12 |
3 |
2 |
7 |
7 |
22 |
-15 |
11 |
| 14 |
Artis Brno |
12 |
2 |
4 |
6 |
13 |
22 |
-9 |
10 |
| 15 |
Словацко |
13 |
1 |
4 |
8 |
12 |
26 |
-14 |
7 |
| 16 |
Злин |
13 |
0 |
3 |
10 |
11 |
26 |
-15 |
3 |
Хронология матчей в чемпионате
| Збройовка Брно |
|
| Баник Острава |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Збройовка Брно |
Баник Острава |
| 1 |
Славия Прага |
|
|
| 2 |
Млада Болеслав |
|
4 - 0 |
| 2 |
Сигма Оломоуц |
|
|
| 4 |
Спарта Прага |
3 - 1 |
|
| 5 |
Слован Либерец |
0 - 1 |
|
| 6 |
Теплице |
|
|
| 7 |
Яблонец |
0 - 1 |
3 - 0 |
| 8 |
Збройовка Брно |
- |
|
| 9 |
Виктория Пльзень |
|
|
| 10 |
Богемианс 1905 |
2 - 2 |
1 - 0 |
| 11 |
Градец Кралове |
1 - 0 |
2 - 1 |
| 12 |
Пардубице |
|
|
| 13 |
Баник Острава |
|
- |
| 14 |
Artis Brno |
2 - 1 |
|
| 15 |
Словацко |
|
2 - 2 |
| 16 |
Злин |
3 - 2 |
0 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Збройовка Брно |
Баник Острава |
| Выиграно |
6 |
3 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
5 |
7 |
| Мячей забито |
16 |
7 |
| Мячей пропущено |
19 |
22 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.23 |
0.58 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.46 |
1.83 |
| Игры забил |
62% |
50% |
| Игры пропустил |
85% |
67% |
| Обе Забьют |
46% |
25% |
| Больше 1.5 |
77% |
58% |
| Больше 2.5 |
54% |
58% |
| Больше 3.5 |
31% |
33% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
4 |
1 |
| Ничьи |
1 |
1 |
| Проиграно |
2 |
4 |
| Мячей забито |
11 |
4 |
| Мячей пропущено |
8 |
12 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.57 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.14 |
2.00 |
| Игры забил |
71% |
50% |
| Игры пропустил |
86% |
83% |
| Обе Забьют |
57% |
33% |
| Больше 1.5 |
57% |
67% |
| Больше 2.5 |
57% |
67% |
| Больше 3.5 |
43% |
33% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (102) |
| Победы для хозяев |
41% |
| Ничьи |
24% |
| Победы для гостя |
35% |
| Сыграно матчей |
42% |
| Голы (280) |
| Забитые голы за матч |
2.75 |
| Забитые голы дома за матч |
1.44 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.30 |
| Команда хозяев забила в |
74% |
| Команда гостей забила в |
70% |
| Обе Забьют |
51% |
| Больше 1.5 |
78% |
| Больше 2.5 |
56% |
| Больше 3.5 |
28% |
Збройовка Брно следующие 6 матчи
|
2026-11-22 |
Пардубице
|
- |
Збройовка Брно
|
|
2026-11-29 |
Збройовка Брно
|
- |
Виктория Пльзень
|
|
2026-12-05 |
Слован Либерец
|
- |
Збройовка Брно
|
|
2026-12-12 |
Градец Кралове
|
- |
Збройовка Брно
|
|
2027-01-30 |
Збройовка Брно
|
- |
Теплице
|
|
2027-02-06 |
Злин
|
- |
Збройовка Брно
|
Баник Острава следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Баник Острава
|
- |
Теплице
|
|
2026-11-29 |
Славия Прага
|
- |
Баник Острава
|
|
2026-12-02 |
Слован Либерец
|
- |
Баник Острава
|
|
2026-12-06 |
Баник Острава
|
- |
Градец Кралове
|
|
2026-12-12 |
Artis Brno
|
- |
Баник Острава
|
|
2027-01-30 |
Баник Острава
|
- |
Яблонец
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.00 |
3.40 |
3.25 |
| Вероятность |
61% |
17% |
22% |
|
1 @ 2.00 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.30 |
1.67 |
| Вероятность |
73% |
27% |
|
1X @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.22 |
4.00 |
| Вероятность |
|
71% |
29% |
|
Больше 1.5 @ 1.22 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.80 |
2.00 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Больше 2.5 @ 1.80 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.75 |
1.40 |
| Вероятность |
|
30% |
70% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.40 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.67 |
2.10 |
| Вероятность |
|
40% |
60% |
|
Нет @ 2.10 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!