Группа Европейских турниров
Бельгия
вторник, 19.05.2026
19:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Вестерло |
| В гостях: |
Льеж |
| Расстояние: |
68.4 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Het Kuipje
|
| Вместимость: |
7 982 (3 240) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
19:30 (20:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.68 |
3.45 |
1 |
|
|
|
1.29 |
1.80 |
| 39% |
30% |
31% |
2.00 |
|
|
|
63% |
37% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.40 |
|
|
|
1.67 |
2.15 |
|
|
|
2.70 |
1.44 |
| 78% |
22% |
|
|
|
56% |
44% |
|
|
|
34% |
66% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-11 |
Стандард Льеж
|
1 - 2 |
Вестерло
|
|
2026-03-22 |
Стандард Льеж
|
0 - 0 |
Вестерло
|
|
2025-09-21 |
Вестерло
|
0 - 2 |
Стандард Льеж
|
|
2025-05-24 |
Вестерло
|
0 - 0 |
Стандард Льеж
|
|
2025-04-19 |
Стандард Льеж
|
1 - 1 |
Вестерло
|
|
2025-02-09 |
Вестерло
|
4 - 2 |
Стандард Льеж
|
|
2024-09-28 |
Стандард Льеж
|
1 - 2 |
Вестерло
|
|
2024-05-10 |
Стандард Льеж
|
0 - 5 |
Вестерло
|
|
2024-04-20 |
Вестерло
|
3 - 3 |
Стандард Льеж
|
|
2024-02-16 |
Вестерло
|
2 - 1 |
Стандард Льеж
|
|
2023-09-22 |
Стандард Льеж
|
0 - 0 |
Вестерло
|
|
2023-05-20 |
Вестерло
|
3 - 0 |
Стандард Льеж
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
5 |
1 |
|
9 |
7 |
3 |
| 50% |
42% |
8% |
|
75% |
58% |
25% |
Вестерло последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Генк
|
3 - 0 |
Вестерло
|
|
2026-05-02 |
Вестерло
|
3 - 3 |
Хеверли Лувен
|
|
2026-04-25 |
Вестерло
|
2 - 4 |
Антверпен
|
|
2026-04-21 |
Хеверли Лувен
|
0 - 2 |
Вестерло
|
|
2026-04-18 |
Вестерло
|
1 - 2 |
Генк
|
|
2026-04-11 |
Стандард Льеж
|
1 - 2 |
Вестерло
|
|
2026-04-05 |
Вестерло
|
2 - 0 |
Шарлеруа
|
|
2026-03-22 |
Стандард Льеж
|
0 - 0 |
Вестерло
|
|
2026-03-14 |
Вестерло
|
1 - 2 |
Брюгге
|
|
2026-03-07 |
Хеверли Лувен
|
0 - 1 |
Вестерло
|
|
2026-03-01 |
Вестерло
|
0 - 0 |
Сен-Жилуаз
|
|
2026-02-22 |
Вестерло
|
2 - 1 |
Шарлеруа
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
7 |
2 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
58% |
17% |
Стандард Льеж последние 12 матчи
|
2026-05-08 |
Стандард Льеж
|
2 - 1 |
Хеверли Лувен
|
|
2026-05-03 |
Антверпен
|
0 - 5 |
Стандард Льеж
|
|
2026-04-25 |
Генк
|
1 - 1 |
Стандард Льеж
|
|
2026-04-21 |
Стандард Льеж
|
1 - 2 |
Антверпен
|
|
2026-04-18 |
Шарлеруа
|
1 - 2 |
Стандард Льеж
|
|
2026-04-11 |
Стандард Льеж
|
1 - 2 |
Вестерло
|
|
2026-04-04 |
Хеверли Лувен
|
1 - 3 |
Стандард Льеж
|
|
2026-03-22 |
Стандард Льеж
|
0 - 0 |
Вестерло
|
|
2026-03-15 |
Антверпен
|
1 - 1 |
Стандард Льеж
|
|
2026-03-08 |
Зюльте-Варегем
|
0 - 1 |
Стандард Льеж
|
|
2026-02-27 |
Стандард Льеж
|
1 - 1 |
РААЛ Ла Лувирье
|
|
2026-02-22 |
Генк
|
0 - 3 |
Стандард Льеж
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
10 |
7 |
2 |
| 50% |
33% |
17% |
|
83% |
58% |
17% |
Таблица Группа Европейских турниров
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Стандард Льеж |
7 |
4 |
1 |
2 |
15 |
8 |
+7 |
33 |
| 2 |
Генк |
7 |
3 |
3 |
1 |
9 |
6 |
+3 |
33 |
| 3 |
Шарлеруа |
7 |
4 |
1 |
2 |
9 |
6 |
+3 |
30 |
| 4 |
Вестерло |
7 |
3 |
1 |
3 |
12 |
13 |
-1 |
30 |
| 5 |
Антверпен |
8 |
3 |
0 |
5 |
10 |
16 |
-6 |
27 |
| 6 |
Хеверли Лувен |
8 |
1 |
2 |
5 |
8 |
14 |
-6 |
22 |
Хронология матчей в чемпионате
| Вестерло |
|
| Стандард Льеж |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Вестерло |
Стандард Льеж |
| 1 |
Стандард Льеж |
|
- |
| 2 |
Генк |
1 - 2 |
1 - 1 |
| 3 |
Шарлеруа |
2 - 0 |
1 - 2 |
| 4 |
Вестерло |
- |
|
| 5 |
Антверпен |
2 - 4 |
0 - 5 |
| 6 |
Хеверли Лувен |
3 - 3 |
1 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Вестерло |
Стандард Льеж |
| Выиграно |
13 |
15 |
| Ничьи |
10 |
8 |
| Проиграно |
14 |
14 |
| Мячей забито |
48 |
42 |
| Мячей пропущено |
53 |
43 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.30 |
1.14 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.43 |
1.16 |
| Игры забил |
65% |
68% |
| Игры пропустил |
65% |
70% |
| Обе Забьют |
41% |
43% |
| Больше 1.5 |
78% |
73% |
| Больше 2.5 |
43% |
46% |
| Больше 3.5 |
24% |
14% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
7 |
10 |
| Ничьи |
4 |
2 |
| Проиграно |
8 |
7 |
| Мячей забито |
25 |
24 |
| Мячей пропущено |
25 |
20 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.32 |
1.26 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.32 |
1.05 |
| Игры забил |
63% |
63% |
| Игры пропустил |
68% |
63% |
| Обе Забьют |
42% |
26% |
| Больше 1.5 |
79% |
68% |
| Больше 2.5 |
47% |
42% |
| Больше 3.5 |
26% |
16% |
Общая статистика для Группа Европейских турниров
| Игры (22) |
| Победы для хозяев |
32% |
| Ничьи |
18% |
| Победы для гостя |
50% |
| Сыграно матчей |
73% |
| Голы (63) |
| Забитые голы за матч |
2.86 |
| Забитые голы дома за матч |
1.32 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.55 |
| Команда хозяев забила в |
77% |
| Команда гостей забила в |
73% |
| Обе Забьют |
55% |
| Больше 1.5 |
91% |
| Больше 2.5 |
59% |
| Больше 3.5 |
18% |
Вестерло следующие 1 матчи
|
2026-05-23 |
Антверпен
|
- |
Вестерло
|
Стандард Льеж следующие 1 матчи
|
2026-05-23 |
Стандард Льеж
|
- |
Шарлеруа
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.00 |
3.68 |
3.45 |
| Вероятность |
39% |
30% |
31% |
|
1 @ 2.00 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.29 |
1.80 |
| Вероятность |
63% |
37% |
|
1X @ 1.29 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.20 |
4.40 |
| Вероятность |
|
78% |
22% |
|
Больше 1.5 @ 1.20 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.67 |
2.15 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Больше 2.5 @ 1.67 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.70 |
1.44 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.44 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.57 |
2.23 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Да @ 1.57 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!