Первая лига - Австрия
пятница, 16.10.2026
19:30
Вакер Инсбрук
Austria Salzburg
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Инсбрук |
| В гостях: |
Зальцбург |
| Расстояние: |
137.5 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Tivoli-Neu
|
| Вместимость: |
16 008 (15 200) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
19:30 (20:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.20 |
3.60 |
2.75 |
1 |
|
|
|
1.41 |
1.60 |
| 49% |
18% |
33% |
2.20 |
|
|
|
59% |
41% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.19 |
4.20 |
|
|
|
1.63 |
2.10 |
|
|
|
2.60 |
1.44 |
| 80% |
20% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
40% |
60% |
Последние 4 прямых матчей
|
2016-05-13 |
Вакер Инсбрук
|
2 - 2 |
Austria Salzburg
|
|
2016-04-01 |
Austria Salzburg
|
1 - 0 |
Вакер Инсбрук
|
|
2015-11-02 |
Вакер Инсбрук
|
1 - 1 |
Austria Salzburg
|
|
2015-08-28 |
Austria Salzburg
|
3 - 4 |
Вакер Инсбрук
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
2 |
1 |
|
3 |
2 |
2 |
| 25% |
50% |
25% |
|
75% |
50% |
50% |
Вакер Инсбрук последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Рапид Вена II
|
1 - 2 |
Вакер Инсбрук
|
|
2026-10-02 |
Зюдтироль
|
2 - 3 |
Вакер Инсбрук
|
|
2026-09-19 |
Штурм II
|
2 - 2 |
Вакер Инсбрук
|
|
2026-09-11 |
Вакер Инсбрук
|
1 - 1 |
Войтсберг
|
|
2026-09-05 |
БВ Линц
|
2 - 3 |
Вакер Инсбрук
|
|
2026-08-29 |
Флоридсдорфер АК
|
2 - 0 |
Вакер Инсбрук
|
|
2026-08-21 |
Вакер Инсбрук
|
1 - 0 |
Санкт-Пёльтен
|
|
2026-08-15 |
Капфенберг
|
0 - 1 |
Вакер Инсбрук
|
|
2026-08-07 |
БВ Линц
|
3 - 0 |
Вакер Инсбрук
|
|
2026-07-31 |
Вакер Инсбрук
|
5 - 0 |
Брегенц
|
|
2026-07-13 |
Вакер Инсбрук
|
0 - 3 |
Теплице
|
|
2026-02-04 |
Унтерхакинг
|
2 - 3 |
Вакер Инсбрук
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
10 |
8 |
5 |
| 58% |
17% |
25% |
|
83% |
67% |
42% |
Austria Salzburg последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Austria Salzburg
|
2 - 1 |
Флоридсдорфер АК
|
|
2026-10-02 |
Hertha Wels
|
3 - 3 |
Austria Salzburg
|
|
2026-09-19 |
Войтсберг
|
2 - 1 |
Austria Salzburg
|
|
2026-09-12 |
Austria Salzburg
|
3 - 3 |
Штурм II
|
|
2026-09-05 |
Austria Salzburg
|
0 - 4 |
Фёрст Вена
|
|
2026-08-28 |
Санкт-Пёльтен
|
1 - 0 |
Austria Salzburg
|
|
2026-08-21 |
Austria Salzburg
|
3 - 2 |
Капфенберг
|
|
2026-08-15 |
Аустрия II
|
3 - 1 |
Austria Salzburg
|
|
2026-08-08 |
Austria Salzburg
|
4 - 1 |
Фёрст Вена
|
|
2026-08-02 |
Hertha Wels
|
0 - 2 |
Austria Salzburg
|
|
2026-06-26 |
Рид
|
2 - 2 |
Austria Salzburg
|
|
2026-05-08 |
Austria Salzburg
|
2 - 2 |
Аустрия Люстенау
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
11 |
10 |
8 |
| 33% |
33% |
33% |
|
92% |
83% |
67% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
БВ Линц |
8 |
6 |
1 |
1 |
21 |
5 |
+16 |
19 |
| 2 |
Фёрст Вена |
8 |
6 |
1 |
1 |
17 |
8 |
+9 |
19 |
| 3 |
Аустрия II |
8 |
5 |
0 |
3 |
14 |
11 |
+3 |
15 |
| 4 |
Вакер Инсбрук |
8 |
4 |
2 |
2 |
12 |
9 |
+3 |
14 |
| 5 |
Флоридсдорфер АК |
8 |
4 |
1 |
3 |
14 |
12 |
+2 |
13 |
| 6 |
Austria Salzburg |
8 |
4 |
1 |
3 |
16 |
13 |
+3 |
13 |
| 7 |
Амштеттен |
8 |
3 |
4 |
1 |
15 |
12 |
+3 |
13 |
| 8 |
Лиферинг |
8 |
4 |
1 |
3 |
17 |
16 |
+1 |
13 |
| 9 |
Адмира |
8 |
4 |
0 |
4 |
10 |
10 |
0 |
12 |
| 10 |
Брегенц |
8 |
3 |
1 |
4 |
11 |
13 |
-2 |
10 |
| 11 |
Санкт-Пёльтен |
8 |
3 |
0 |
5 |
7 |
9 |
-2 |
9 |
| 12 |
Войтсберг |
8 |
2 |
3 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
9 |
| 13 |
Штурм II |
8 |
2 |
2 |
4 |
16 |
21 |
-5 |
8 |
| 14 |
Hertha Wels |
8 |
2 |
1 |
5 |
9 |
17 |
-8 |
7 |
| 15 |
Рапид Вена II |
8 |
2 |
0 |
6 |
8 |
19 |
-11 |
6 |
| 16 |
Капфенберг |
8 |
1 |
0 |
7 |
9 |
18 |
-9 |
3 |
Хронология матчей в чемпионате
| Вакер Инсбрук |
|
| Austria Salzburg |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Вакер Инсбрук |
Austria Salzburg |
| 1 |
БВ Линц |
|
|
| 2 |
Фёрст Вена |
|
|
| 3 |
Аустрия II |
|
3 - 1 |
| 4 |
Вакер Инсбрук |
- |
|
| 5 |
Флоридсдорфер АК |
|
|
| 6 |
Austria Salzburg |
|
- |
| 7 |
Амштеттен |
|
|
| 8 |
Лиферинг |
|
|
| 9 |
Адмира |
|
|
| 10 |
Брегенц |
5 - 0 |
|
| 11 |
Санкт-Пёльтен |
1 - 0 |
1 - 0 |
| 12 |
Войтсберг |
1 - 1 |
2 - 1 |
| 13 |
Штурм II |
|
|
| 14 |
Hertha Wels |
|
0 - 2 |
| 15 |
Рапид Вена II |
|
|
| 16 |
Капфенберг |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Вакер Инсбрук |
Austria Salzburg |
| Выиграно |
4 |
4 |
| Ничьи |
2 |
1 |
| Проиграно |
2 |
3 |
| Мячей забито |
12 |
16 |
| Мячей пропущено |
9 |
13 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.50 |
2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.12 |
1.62 |
| Игры забил |
75% |
88% |
| Игры пропустил |
62% |
88% |
| Обе Забьют |
38% |
75% |
| Больше 1.5 |
75% |
88% |
| Больше 2.5 |
50% |
75% |
| Больше 3.5 |
25% |
50% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
1 |
0 |
| Проиграно |
0 |
3 |
| Мячей забито |
7 |
4 |
| Мячей пропущено |
1 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.33 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.33 |
1.50 |
| Игры забил |
100% |
75% |
| Игры пропустил |
33% |
75% |
| Обе Забьют |
33% |
50% |
| Больше 1.5 |
67% |
75% |
| Больше 2.5 |
33% |
50% |
| Больше 3.5 |
33% |
25% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (64) |
| Победы для хозяев |
53% |
| Ничьи |
14% |
| Победы для гостя |
33% |
| Сыграно матчей |
27% |
| Голы (208) |
| Забитые голы за матч |
3.25 |
| Забитые голы дома за матч |
1.91 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.34 |
| Команда хозяев забила в |
80% |
| Команда гостей забила в |
77% |
| Обе Забьют |
58% |
| Больше 1.5 |
80% |
| Больше 2.5 |
64% |
| Больше 3.5 |
47% |
Вакер Инсбрук следующие 6 матчи
|
2026-10-24 |
Адмира
|
- |
Вакер Инсбрук
|
|
2026-10-31 |
Вакер Инсбрук
|
- |
Аустрия II
|
|
2026-11-06 |
Амштеттен
|
- |
Вакер Инсбрук
|
|
2026-11-21 |
Лиферинг
|
- |
Вакер Инсбрук
|
|
2026-11-28 |
Вакер Инсбрук
|
- |
Фёрст Вена
|
|
2026-12-05 |
Вакер Инсбрук
|
- |
Hertha Wels
|
Austria Salzburg следующие 6 матчи
|
2026-10-24 |
Austria Salzburg
|
- |
БВ Линц
|
|
2026-10-31 |
Austria Salzburg
|
- |
Амштеттен
|
|
2026-11-06 |
Лиферинг
|
- |
Austria Salzburg
|
|
2026-11-21 |
Austria Salzburg
|
- |
Адмира
|
|
2026-11-28 |
Брегенц
|
- |
Austria Salzburg
|
|
2026-12-05 |
Austria Salzburg
|
- |
Рапид Вена II
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.20 |
3.60 |
2.75 |
| Вероятность |
49% |
18% |
33% |
|
1 @ 2.20 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.41 |
1.60 |
| Вероятность |
59% |
41% |
|
1X @ 1.41 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.19 |
4.20 |
| Вероятность |
|
80% |
20% |
|
Больше 1.5 @ 1.19 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.63 |
2.10 |
| Вероятность |
|
63% |
37% |
|
Больше 2.5 @ 1.63 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.60 |
1.44 |
| Вероятность |
|
40% |
60% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.44 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.57 |
2.25 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Да @ 1.57 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 20:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!