Первая лига - Россия
воскресенье, 06.09.2026
13:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Екатеринбург |
| В гостях: |
Набережные Челны |
| Расстояние: |
521.2 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Екатеринбург Арена
|
| Вместимость: |
35 696 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
13:00 (17:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.39 |
4.47 |
7.72 |
1 |
|
|
|
1.05 |
2.86 |
| 62% |
26% |
12% |
1.39 |
|
|
|
83% |
17% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.21 |
3.75 |
|
|
|
1.75 |
2.01 |
|
|
|
2.77 |
1.37 |
| 75% |
25% |
|
|
|
53% |
47% |
|
|
|
25% |
75% |
Последние 9 прямых матчей
|
2026-05-11 |
Урал
|
2 - 0 |
КАМАЗ
|
|
2025-10-06 |
КАМАЗ
|
5 - 1 |
Урал
|
|
2025-04-05 |
Урал
|
2 - 1 |
КАМАЗ
|
|
2024-09-21 |
КАМАЗ
|
0 - 2 |
Урал
|
|
2021-10-27 |
КАМАЗ
|
1 - 0 |
Урал
|
|
2011-09-25 |
КАМАЗ
|
0 - 1 |
Урал
|
|
2011-05-18 |
Урал
|
2 - 3 |
КАМАЗ
|
|
2010-09-22 |
Урал
|
1 - 1 |
КАМАЗ
|
|
2010-05-21 |
КАМАЗ
|
1 - 1 |
Урал
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
3 |
|
7 |
3 |
2 |
| 44% |
22% |
33% |
|
78% |
33% |
22% |
Урал последние 12 матчи
|
2026-08-29 |
Арсенал Тула
|
2 - 2 |
Урал
|
|
2026-08-22 |
Урал
|
2 - 0 |
Текстильщик
|
|
2026-08-14 |
Ротор
|
1 - 1 |
Урал
|
|
2026-08-08 |
Урал
|
3 - 0 |
Уфа
|
|
2026-08-02 |
СКА-Хабаровск
|
0 - 3 |
Урал
|
|
2026-07-26 |
Ленинградец
|
0 - 0 |
Урал
|
|
2026-07-19 |
Урал
|
3 - 0 |
Енисей
|
|
2026-07-13 |
Урал
|
0 - 1 |
Торпедо Москва
|
|
2026-06-20 |
Урал
|
3 - 0 |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-05-23 |
Динамо Махачкала
|
2 - 0 |
Урал
|
|
2026-05-20 |
Урал
|
0 - 1 |
Динамо Махачкала
|
|
2026-05-16 |
Черноморец Н.
|
2 - 1 |
Урал
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
6 |
1 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
50% |
8% |
КАМАЗ последние 12 матчи
|
2026-08-29 |
Ленинградец
|
0 - 1 |
КАМАЗ
|
|
2026-08-24 |
КАМАЗ
|
2 - 3 |
Сочи
|
|
2026-08-19 |
КАМАЗ
|
0 - 1 |
Текстильщик
|
|
2026-08-15 |
Енисей
|
2 - 2 |
КАМАЗ
|
|
2026-08-09 |
КАМАЗ
|
1 - 2 |
Волга Ульяновск
|
|
2026-08-03 |
Уфа
|
1 - 1 |
КАМАЗ
|
|
2026-07-27 |
КАМАЗ
|
0 - 2 |
Ротор
|
|
2026-07-19 |
КАМАЗ
|
1 - 2 |
Нижний Новгород
|
|
2026-07-12 |
Spartak Kostroma
|
3 - 1 |
КАМАЗ
|
|
2026-07-01 |
КАМАЗ
|
2 - 3 |
Нефтехимик
|
|
2026-06-26 |
Рубин
|
1 - 1 |
КАМАЗ
|
|
2026-06-18 |
Нефтехимик
|
0 - 0 |
КАМАЗ
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
9 |
6 |
4 |
| 8% |
33% |
58% |
|
75% |
50% |
33% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Нижний Новгород |
9 |
7 |
1 |
1 |
27 |
13 |
+14 |
22 |
| 2 |
Велес Москва |
9 |
7 |
0 |
2 |
13 |
10 |
+3 |
21 |
| 3 |
Сочи |
9 |
6 |
1 |
2 |
18 |
11 |
+7 |
19 |
| 4 |
Торпедо Москва |
8 |
5 |
1 |
2 |
15 |
5 |
+10 |
16 |
| 5 |
Урал |
8 |
4 |
3 |
1 |
14 |
4 |
+10 |
15 |
| 6 |
Spartak Kostroma |
8 |
4 |
3 |
1 |
12 |
8 |
+4 |
15 |
| 6 |
Уфа |
8 |
4 |
3 |
1 |
12 |
8 |
+4 |
15 |
| 8 |
Шинник |
8 |
3 |
4 |
1 |
12 |
9 |
+3 |
13 |
| 9 |
Арсенал Тула |
9 |
3 |
3 |
3 |
9 |
14 |
-5 |
12 |
| 10 |
Ротор |
9 |
3 |
1 |
5 |
12 |
12 |
0 |
10 |
| 11 |
Енисей |
8 |
2 |
4 |
2 |
11 |
12 |
-1 |
10 |
| 12 |
Нефтехимик |
9 |
3 |
0 |
6 |
5 |
13 |
-8 |
9 |
| 13 |
Волга Ульяновск |
8 |
2 |
1 |
5 |
9 |
14 |
-5 |
7 |
| 14 |
FC Chelyabinsk |
8 |
2 |
1 |
5 |
9 |
15 |
-6 |
7 |
| 15 |
Текстильщик |
9 |
1 |
3 |
5 |
5 |
11 |
-6 |
6 |
| 16 |
Ленинградец |
8 |
1 |
3 |
4 |
4 |
10 |
-6 |
6 |
| 17 |
КАМАЗ |
9 |
1 |
2 |
6 |
9 |
16 |
-7 |
5 |
| 18 |
СКА-Хабаровск |
8 |
1 |
0 |
7 |
6 |
17 |
-11 |
3 |
Хронология матчей в чемпионате
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Урал |
КАМАЗ |
| 1 |
Нижний Новгород |
|
|
| 2 |
Велес Москва |
|
|
| 3 |
Сочи |
|
|
| 4 |
Торпедо Москва |
0 - 1 |
|
| 5 |
Урал |
- |
|
| 6 |
Spartak Kostroma |
|
3 - 1 |
| 6 |
Уфа |
3 - 0 |
1 - 1 |
| 8 |
Шинник |
|
|
| 9 |
Арсенал Тула |
|
|
| 10 |
Ротор |
|
|
| 11 |
Енисей |
3 - 0 |
2 - 2 |
| 12 |
Нефтехимик |
|
|
| 13 |
Волга Ульяновск |
|
|
| 14 |
FC Chelyabinsk |
|
|
| 15 |
Текстильщик |
2 - 0 |
|
| 16 |
Ленинградец |
|
0 - 1 |
| 17 |
КАМАЗ |
|
- |
| 18 |
СКА-Хабаровск |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Урал |
КАМАЗ |
| Выиграно |
4 |
1 |
| Ничьи |
3 |
2 |
| Проиграно |
1 |
6 |
| Мячей забито |
14 |
9 |
| Мячей пропущено |
4 |
16 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.75 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.50 |
1.78 |
| Игры забил |
75% |
78% |
| Игры пропустил |
38% |
89% |
| Обе Забьют |
25% |
67% |
| Больше 1.5 |
75% |
78% |
| Больше 2.5 |
50% |
56% |
| Больше 3.5 |
12% |
33% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
1 |
| Ничьи |
0 |
2 |
| Проиграно |
1 |
1 |
| Мячей забито |
8 |
5 |
| Мячей пропущено |
1 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
1.25 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.25 |
1.50 |
| Игры забил |
75% |
100% |
| Игры пропустил |
25% |
75% |
| Обе Забьют |
0% |
75% |
| Больше 1.5 |
75% |
75% |
| Больше 2.5 |
50% |
50% |
| Больше 3.5 |
0% |
50% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (76) |
| Победы для хозяев |
45% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
33% |
| Сыграно матчей |
25% |
| Голы (202) |
| Забитые голы за матч |
2.66 |
| Забитые голы дома за матч |
1.51 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.14 |
| Команда хозяев забила в |
74% |
| Команда гостей забила в |
70% |
| Обе Забьют |
50% |
| Больше 1.5 |
74% |
| Больше 2.5 |
54% |
| Больше 3.5 |
30% |
Урал следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Урал
|
- |
Шинник
|
|
2026-09-17 |
Нефтехимик
|
- |
Урал
|
|
2026-09-26 |
Spartak Kostroma
|
- |
Урал
|
|
2026-10-10 |
Урал
|
- |
Велес Москва
|
|
2026-10-17 |
Урал
|
- |
Нижний Новгород
|
|
2026-10-24 |
FC Chelyabinsk
|
- |
Урал
|
КАМАЗ следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
КАМАЗ
|
- |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-09-17 |
Шинник
|
- |
КАМАЗ
|
|
2026-10-10 |
СКА-Хабаровск
|
- |
КАМАЗ
|
|
2026-10-17 |
КАМАЗ
|
- |
Нефтехимик
|
|
2026-10-24 |
Арсенал Тула
|
- |
КАМАЗ
|
|
2026-11-01 |
КАМАЗ
|
- |
Торпедо Москва
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.39 |
4.47 |
7.72 |
| Вероятность |
62% |
26% |
12% |
|
1 @ 1.39 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.05 |
2.86 |
| Вероятность |
83% |
17% |
|
1X @ 1.05 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.21 |
3.75 |
| Вероятность |
|
75% |
25% |
|
Больше 1.5 @ 1.21 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.75 |
2.01 |
| Вероятность |
|
53% |
47% |
|
Больше 2.5 @ 1.75 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.77 |
1.37 |
| Вероятность |
|
25% |
75% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.37 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.01 |
1.70 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Нет @ 1.70 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!