Премьер-дивизион - Камерун
суббота, 02.05.2026
20:00
20:00

Unisport de Bafang

Фортуна Мфу
8 - 0
(1 - 0, 7 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Bafang |
| В гостях: | Mfou |
| Расстояние: | 235.0 км |
| Время начала | |
| Час: | 20:00 (20:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.94 | 11.68 | 1 | 1.03 | 3.50 | |||
| 58% | 21% | 21% | 1.20 | 73% | 27% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.27 | 3.58 | 1.72 | 1.93 | 2.88 | 1.36 | ||||||
| 58% | 42% | 43% | 57% | 22% | 78% |
Последние 1 прямых матчей
| 2026-03-01 | Фортуна Мфу | 3 - 0 | Unisport de Bafang |
Unisport de Bafang последние 12 матчи
| 2026-04-29 | Unisport de Bafang | 6 - 0 | Фове Азур |
| 2026-04-26 | Пантере | 1 - 2 | Unisport de Bafang |
| 2026-04-19 | Эйгл Роял | 1 - 1 | Unisport de Bafang |
| 2026-04-05 | Динамо Дуала | 1 - 2 | Unisport de Bafang |
| 2026-03-26 | Unisport de Bafang | 1 - 0 | Котонспорт |
| 2026-03-23 | Эйгл Мунго | 0 - 1 | Unisport de Bafang |
| 2026-03-18 | Unisport de Bafang | 2 - 1 | Стад-Ренар |
| 2026-03-14 | Unisport de Bafang | 0 - 0 | Коломбе Лобо |
| 2026-03-01 | Фортуна Мфу | 3 - 0 | Unisport de Bafang |
| 2026-02-25 | Unisport de Bafang | 1 - 0 | Газелле |
| 2026-02-21 | Unisport de Bafang | 1 - 0 | ПВД Баменда |
| 2026-02-16 | Канон Яунде | 3 - 4 | Unisport de Bafang |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 2 | 1 | 7 | 6 | 2 | |
| 75% | 17% | 8% | 58% | 50% | 17% |
Фортуна Мфу последние 12 матчи
| 2026-04-29 | Фортуна Мфу | 0 - 3 | Пантере |
| 2026-04-26 | Эйгл Роял | 4 - 0 | Фортуна Мфу |
| 2026-04-19 | Фортуна Мфу | 1 - 3 | Динамо Дуала |
| 2026-04-05 | Стад-Ренар | 1 - 0 | Фортуна Мфу |
| 2026-03-29 | Фортуна Мфу | 0 - 1 | Фове Азур |
| 2026-03-23 | Канон Яунде | 1 - 0 | Фортуна Мфу |
| 2026-03-18 | ПВД Баменда | 0 - 0 | Фортуна Мфу |
| 2026-03-15 | Эйгл Мунго | 0 - 2 | Фортуна Мфу |
| 2026-03-01 | Фортуна Мфу | 3 - 0 | Unisport de Bafang |
| 2026-02-25 | Виктория Юнайтед | 3 - 1 | Фортуна Мфу |
| 2026-02-18 | Котонспорт | 5 - 1 | Фортуна Мфу |
| 2026-02-15 | Газелле | 0 - 0 | Фортуна Мфу |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 8 | 7 | 6 | 4 | |
| 17% | 17% | 67% | 58% | 50% | 33% |
Таблица Премьер-дивизион
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Unisport de Bafang | 16 | +11 | 36 |
| 2 | Коломбе Лобо | 16 | +12 | 27 |
| 3 | Канон Яунде | 16 | +7 | 26 |
| 4 | Динамо Дуала | 16 | +6 | 25 |
| 5 | Котонспорт | 16 | +4 | 25 |
| 6 | Газелле | 16 | -1 | 25 |
| 7 | Пантере | 16 | +5 | 24 |
| 8 | Виктория Юнайтед | 16 | +2 | 24 |
| 9 | ПВД Баменда | 16 | -1 | 23 |
| 10 | Стад-Ренар | 16 | 0 | 18 |
| 11 | Эйгл Роял | 16 | -1 | 17 |
| 12 | Фове Азур | 16 | -17 | 13 |
| 13 | Эйгл Мунго | 16 | -11 | 12 |
| 14 | Фортуна Мфу | 16 | -16 | 12 |
Хронология матчей в чемпионате
| Unisport de Bafang | |
| Фортуна Мфу | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Unisport de Bafang | Фортуна Мфу |
|---|---|---|---|
| 1 | Unisport de Bafang | - | |
| 2 | Коломбе Лобо | 0 - 0 | 0 - 1 |
| 3 | Канон Яунде | 1 - 0 | |
| 4 | Динамо Дуала | 4 - 2 | |
| 5 | Котонспорт | 1 - 0 | 5 - 1 |
| 6 | Газелле | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 7 | Пантере | 0 - 0 | 2 - 0 |
| 8 | Виктория Юнайтед | 2 - 1 | 3 - 1 |
| 9 | ПВД Баменда | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 10 | Стад-Ренар | 2 - 1 | 1 - 0 |
| 11 | Эйгл Роял | 0 - 2 | 4 - 0 |
| 12 | Фове Азур | 6 - 0 | |
| 13 | Эйгл Мунго | 0 - 2 | |
| 14 | Фортуна Мфу | - |
Позиция в чемпионате
| Unisport de Bafang | Фортуна Мфу | |
| Позиция | 1 | 14 |
| Очки | 36 | 12 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 1 | 10 |
| Очки | 20 | 8 |
Форма в чемпионате
| Unisport de Bafang | Фортуна Мфу | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
11
3 2 |
3
3 10 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
6
2 1 |
2
2 7 |
Голы в чемпионате
| Unisport de Bafang | Фортуна Мфу | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
24
13 |
11
27 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
13
4 |
7
20 |
Общая статистика для Премьер-дивизион
| Игры (112) | |
| Победы для хозяев | 46% |
| Ничьи | 26% |
| Победы для гостя | 28% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (261) | |
| Забитые голы за матч | 2.33 |
| Забитые голы дома за матч | 1.39 |
| Забитые голы в гостях за матч | 0.94 |
| Команда хозяев забила в | 68% |
| Команда гостей забила в | 65% |
| Обе Забьют | 44% |
| Больше 1.5 | 63% |
| Больше 2.5 | 43% |
| Больше 3.5 | 22% |
Unisport de Bafang следующие 6 матчи
| 2026-05-09 | Unisport de Bafang | - | Канон Яунде |
| 2026-05-17 | ПВД Баменда | - | Unisport de Bafang |
| 2026-05-24 | Виктория Юнайтед | - | Unisport de Bafang |
| 2026-05-30 | Unisport de Bafang | - | Эйгл Мунго |
| 2026-06-04 | Коломбе Лобо | - | Unisport de Bafang |
| 2026-06-07 | Стад-Ренар | - | Unisport de Bafang |
Фортуна Мфу следующие 6 матчи
| 2026-05-10 | Фортуна Мфу | - | Газелле |
| 2026-05-14 | Фортуна Мфу | - | Котонспорт |
| 2026-05-25 | Фортуна Мфу | - | Коломбе Лобо |
| 2026-06-01 | Фортуна Мфу | - | Канон Яунде |
| 2026-06-04 | Фортуна Мфу | - | Эйгл Мунго |
| 2026-06-07 | Фортуна Мфу | - | ПВД Баменда |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.20 | 4.94 | 11.68 |
| Вероятность | 58% | 21% | 21% |
| 1 @ 1.20 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.03 | 3.50 |
| Вероятность | 73% | 27% |
| 1X @ 1.03 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.27 | 3.58 | |
| Вероятность | 58% | 42% | |
| Больше 1.5 @ 1.27 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.72 | 1.93 | |
| Вероятность | 43% | 57% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.93 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.88 | 1.36 | |
| Вероятность | 22% | 78% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.36 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.44 | 1.47 | |
| Вероятность | 35% | 65% | |
| Нет @ 1.47 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-02 16:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!
