Примера Дивизион - Венесуэла
воскресенье, 06.09.2026
22:00
22:00

Трухильянос

Каракас
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Валера |
| В гостях: | Каракас |
| Расстояние: | 428.2 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Хосе Альберто Перес |
| Вместимость: | 25 000 |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 22:00 (17:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.54 | 3.02 | 2.59 | 1X | 1.42 | 1.44 | |||
| 46% | 23% | 31% | 1.42 | 60% | 40% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.35 | 2.95 | 2.10 | 1.65 | 3.77 | 1.23 | ||||||
| 71% | 29% | 45% | 55% | 33% | 67% |
Последние 12 прямых матчей
| 2026-03-17 | Каракас | 4 - 2 | Трухильянос |
| 2020-02-23 | Трухильянос | 0 - 0 | Каракас |
| 2019-08-25 | Трухильянос | 0 - 0 | Каракас |
| 2019-03-02 | Каракас | 1 - 0 | Трухильянос |
| 2018-09-12 | Каракас | 2 - 0 | Трухильянос |
| 2018-01-28 | Трухильянос | 1 - 1 | Каракас |
| 2017-10-29 | Трухильянос | 3 - 2 | Каракас |
| 2017-05-21 | Каракас | 4 - 0 | Трухильянос |
| 2016-07-31 | Трухильянос | 1 - 5 | Каракас |
| 2016-03-09 | Каракас | 1 - 1 | Трухильянос |
| 2015-11-08 | Трухильянос | 1 - 0 | Каракас |
| 2015-01-18 | Каракас | 2 - 1 | Трухильянос |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 8 | 5 | 4 | |
| 17% | 33% | 50% | 67% | 42% | 33% |
Трухильянос последние 12 матчи
| 2026-09-04 | Метрополитанос | 4 - 1 | Трухильянос |
| 2026-08-30 | Трухильянос | 3 - 1 | Монагас |
| 2026-08-26 | Трухильянос | 0 - 0 | Депортиво Лара |
| 2026-08-21 | Anzoategui FC | 0 - 0 | Трухильянос |
| 2026-08-18 | Трухильянос | 2 - 2 | Urena SC |
| 2026-08-16 | Португеза | 1 - 0 | Трухильянос |
| 2026-08-09 | Трухильянос | 1 - 3 | Деп. Тачира |
| 2026-08-04 | Карабобо | 2 - 0 | Трухильянос |
| 2026-08-01 | Трухильянос | 2 - 0 | Ун. Сентрал |
| 2026-06-24 | Райо Зулиано | 0 - 0 | Трухильянос |
| 2026-04-25 | Трухильянос | 0 - 1 | Деп. Ла-Гуайра |
| 2026-04-21 | Пуэрто Кабелло | 3 - 1 | Трухильянос |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 7 | 5 | 5 | |
| 17% | 33% | 50% | 58% | 42% | 42% |
Каракас последние 12 матчи
| 2026-09-03 | Каракас | 1 - 1 | Португеза |
| 2026-08-30 | Деп. Тачира | 0 - 0 | Каракас |
| 2026-08-22 | Каракас | 1 - 1 | Карабобо |
| 2026-08-18 | Яракуянос | 2 - 3 | Каракас |
| 2026-08-15 | Ун. Сентрал | 0 - 1 | Каракас |
| 2026-08-10 | Каракас | 1 - 2 | Деп. Ла-Гуайра |
| 2026-08-06 | Пуэрто Кабелло | 3 - 1 | Каракас |
| 2026-08-03 | Каракас | 2 - 2 | Эстуд. Мерида |
| 2026-07-31 | Каракас | 0 - 3 | Санта Фе |
| 2026-07-24 | Санта Фе | 2 - 0 | Каракас |
| 2026-06-24 | Каракас | 1 - 1 | Арагуа |
| 2026-05-27 | Каракас | 1 - 3 | Ботафого |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 10 | 6 | 4 | |
| 17% | 42% | 42% | 83% | 50% | 33% |
Таблица Примера Дивизион
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Деп. Тачира | 7 | +8 | 16 |
| 2 | Метрополитанос | 7 | +7 | 16 |
| 3 | Пуэрто Кабелло | 7 | +7 | 14 |
| 4 | Деп. Ла-Гуайра | 7 | +8 | 13 |
| 5 | Португеза | 7 | +2 | 12 |
| 6 | Эстуд. Мерида | 7 | 0 | 12 |
| 7 | Карабобо | 7 | 0 | 8 |
| 8 | Монагас | 7 | -2 | 7 |
| 9 | Ун. Сентрал | 7 | -2 | 7 |
| 10 | Каракас | 7 | -2 | 7 |
| 11 | Трухильянос | 7 | -4 | 7 |
| 12 | Замора | 7 | -7 | 7 |
| 13 | Райо Зулиано | 7 | -6 | 6 |
| 14 | Anzoategui FC | 7 | -9 | 4 |
Хронология матчей в чемпионате
| Трухильянос | |
| Каракас | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Трухильянос | Каракас |
|---|---|---|---|
| 1 | Деп. Тачира | 1 - 3 | 0 - 0 |
| 2 | Метрополитанос | ||
| 3 | Пуэрто Кабелло | 3 - 1 | |
| 4 | Деп. Ла-Гуайра | ||
| 5 | Португеза | ||
| 6 | Эстуд. Мерида | ||
| 7 | Карабобо | ||
| 8 | Монагас | 3 - 1 | |
| 9 | Ун. Сентрал | 2 - 0 | 0 - 1 |
| 10 | Каракас | - | |
| 11 | Трухильянос | - | |
| 12 | Замора | ||
| 13 | Райо Зулиано | ||
| 14 | Anzoategui FC |
Позиция в чемпионате
| Трухильянос | Каракас | |
| Позиция | 11 | 10 |
| Очки | 7 | 7 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 3 | 13 |
| Очки | 6 | 4 |
Форма в чемпионате
| Трухильянос | Каракас | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
2
1 4 |
1
4 2 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
2
0 1 |
1
1 1 |
Голы в чемпионате
| Трухильянос | Каракас | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
7
11 |
7
9 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
6
4 |
2
3 |
Общая статистика для Примера Дивизион
| Игры (49) | |
| Победы для хозяев | 51% |
| Ничьи | 22% |
| Победы для гостя | 27% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (137) | |
| Забитые голы за матч | 2.80 |
| Забитые голы дома за матч | 1.63 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.16 |
| Команда хозяев забила в | 84% |
| Команда гостей забила в | 65% |
| Обе Забьют | 57% |
| Больше 1.5 | 71% |
| Больше 2.5 | 53% |
| Больше 3.5 | 31% |
Трухильянос следующие 6 матчи
| 2026-09-11 | Депортиво Лара | - | Трухильянос |
| 2026-09-13 | Замора | - | Трухильянос |
| 2026-09-17 | Трухильянос | - | Райо Зулиано |
| 2026-09-20 | Эстуд. Мерида | - | Трухильянос |
| 2026-10-07 | Urena SC | - | Трухильянос |
| 2026-10-11 | Трухильянос | - | Пуэрто Кабелло |
Каракас следующие 6 матчи
| 2026-09-13 | Каракас | - | Монагас |
| 2026-09-17 | Метрополитанос | - | Каракас |
| 2026-09-20 | Anzoategui FC | - | Каракас |
| 2026-10-07 | Каракас | - | Яракуянос |
| 2026-10-11 | Каракас | - | Замора |
| 2026-10-14 | Арагуа | - | Каракас |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.54 | 3.02 | 2.59 |
| Вероятность | 46% | 23% | 31% |
| 1X @ 1.42 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.42 | 1.44 |
| Вероятность | 60% | 40% |
| 1X @ 1.42 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.35 | 2.95 | |
| Вероятность | 71% | 29% | |
| Больше 1.5 @ 1.35 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.10 | 1.65 | |
| Вероятность | 45% | 55% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.65 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 3.77 | 1.23 | |
| Вероятность | 33% | 67% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.23 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.80 | 1.87 | |
| Вероятность | 57% | 43% | |
| Да @ 1.80 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-06 20:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!
