Серия C - Группа A - Италия
суббота, 07.11.2026
16:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Trento |
| В гостях: |
Альбино |
| Расстояние: |
107.5 км |
| Время начала |
| Час: |
16:30 (17:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.73 |
3.30 |
4.20 |
1 |
|
|
|
1.19 |
1.98 |
| 42% |
32% |
26% |
1.73 |
|
|
|
61% |
39% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.00 |
|
|
|
2.05 |
1.68 |
|
|
|
3.60 |
1.25 |
| 65% |
35% |
|
|
|
53% |
47% |
|
|
|
28% |
72% |
Последние 11 прямых матчей
|
2026-01-24 |
Альбинолеффе
|
1 - 2 |
Тренто
|
|
2025-09-14 |
Тренто
|
2 - 2 |
Альбинолеффе
|
|
2025-03-30 |
Тренто
|
5 - 1 |
Альбинолеффе
|
|
2024-11-16 |
Альбинолеффе
|
0 - 0 |
Тренто
|
|
2024-03-30 |
Альбинолеффе
|
2 - 2 |
Тренто
|
|
2023-11-24 |
Тренто
|
1 - 2 |
Альбинолеффе
|
|
2023-04-16 |
Альбинолеффе
|
1 - 1 |
Тренто
|
|
2022-12-11 |
Тренто
|
0 - 1 |
Альбинолеффе
|
|
2022-04-24 |
Альбинолеффе
|
1 - 3 |
Тренто
|
|
2021-12-18 |
Тренто
|
0 - 0 |
Альбинолеффе
|
|
2021-11-03 |
Альбинолеффе
|
1 - 1 |
Тренто
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
2 |
|
8 |
6 |
4 |
| 27% |
55% |
18% |
|
73% |
55% |
36% |
Тренто последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Ospitaletto
|
0 - 0 |
Тренто
|
|
2026-10-25 |
Тренто
|
2 - 1 |
Ювентус U23
|
|
2026-10-19 |
Dolomiti Bellunesi
|
0 - 3 |
Тренто
|
|
2026-10-11 |
Тренто
|
1 - 0 |
Folgore Caratese
|
|
2026-10-04 |
Альционе Милан
|
2 - 2 |
Тренто
|
|
2026-09-26 |
Перголеттезе
|
0 - 0 |
Тренто
|
|
2026-09-21 |
Тренто
|
4 - 0 |
Верчелли
|
|
2026-09-17 |
Джана Эрминио
|
2 - 2 |
Тренто
|
|
2026-09-13 |
Тренто
|
0 - 0 |
Union Brescia
|
|
2026-09-07 |
Тренто
|
1 - 0 |
Лекко
|
|
2026-09-03 |
Тренто
|
0 - 1 |
Desenzano
|
|
2026-08-31 |
Desenzano
|
0 - 0 |
Тренто
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
6 |
1 |
|
5 |
5 |
3 |
| 42% |
50% |
8% |
|
42% |
42% |
25% |
Альбинолеффе последние 12 матчи
|
2026-10-30 |
Альбинолеффе
|
3 - 2 |
Перголеттезе
|
|
2026-10-25 |
Ренате
|
0 - 0 |
Альбинолеффе
|
|
2026-10-18 |
Альбинолеффе
|
2 - 2 |
Новара
|
|
2026-10-10 |
Лумеззане
|
3 - 2 |
Альбинолеффе
|
|
2026-10-03 |
Читтаделла
|
1 - 2 |
Альбинолеффе
|
|
2026-09-27 |
Альбинолеффе
|
1 - 1 |
Альционе Милан
|
|
2026-09-20 |
Ювентус U23
|
3 - 5 |
Альбинолеффе
|
|
2026-09-17 |
Альбинолеффе
|
1 - 2 |
АрциньяноКьямпо
|
|
2026-09-13 |
Dolomiti Bellunesi
|
0 - 0 |
Альбинолеффе
|
|
2026-09-06 |
Альбинолеффе
|
0 - 1 |
Карпи
|
|
2026-08-31 |
Альбинолеффе
|
1 - 1 |
Ospitaletto
|
|
2026-08-22 |
Джана Эрминио
|
1 - 2 |
Альбинолеффе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
9 |
7 |
4 |
| 33% |
42% |
25% |
|
75% |
58% |
33% |
Таблица Серия C - Группа A
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Читтаделла |
12 |
10 |
0 |
2 |
19 |
6 |
+13 |
30 |
| 2 |
Union Brescia |
12 |
7 |
4 |
1 |
23 |
9 |
+14 |
25 |
| 3 |
Тренто |
12 |
6 |
6 |
0 |
17 |
6 |
+11 |
24 |
| 4 |
АрциньяноКьямпо |
12 |
6 |
3 |
3 |
17 |
12 |
+5 |
21 |
| 5 |
Ospitaletto |
12 |
5 |
4 |
3 |
18 |
11 |
+7 |
19 |
| 6 |
Treviso |
12 |
5 |
4 |
3 |
12 |
9 |
+3 |
19 |
| 7 |
Альционе Милан |
12 |
4 |
6 |
2 |
21 |
18 |
+3 |
18 |
| 8 |
Лекко |
12 |
4 |
5 |
3 |
18 |
11 |
+7 |
17 |
| 9 |
Альбинолеффе |
12 |
4 |
5 |
3 |
19 |
17 |
+2 |
17 |
| 10 |
Перголеттезе |
12 |
4 |
5 |
3 |
12 |
12 |
0 |
17 |
| 11 |
Лумеззане |
12 |
3 |
4 |
5 |
13 |
17 |
-4 |
13 |
| 12 |
Desenzano |
12 |
3 |
4 |
5 |
10 |
14 |
-4 |
13 |
| 13 |
Новара |
12 |
3 |
4 |
5 |
11 |
16 |
-5 |
13 |
| 14 |
Верчелли |
12 |
3 |
4 |
5 |
11 |
20 |
-9 |
13 |
| 15 |
Карпи |
12 |
3 |
3 |
6 |
16 |
26 |
-10 |
12 |
| 16 |
Джана Эрминио |
12 |
2 |
5 |
5 |
13 |
17 |
-4 |
11 |
| 17 |
Ювентус U23 |
12 |
2 |
5 |
5 |
12 |
19 |
-7 |
11 |
| 18 |
Dolomiti Bellunesi |
12 |
2 |
4 |
6 |
8 |
18 |
-10 |
10 |
| 19 |
Ренате |
12 |
1 |
5 |
6 |
14 |
16 |
-2 |
8 |
| 20 |
Folgore Caratese |
12 |
1 |
4 |
7 |
11 |
21 |
-10 |
7 |
Хронология матчей в чемпионате
| Тренто |
|
| Альбинолеффе |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Тренто |
Альбинолеффе |
| 1 |
Читтаделла |
|
1 - 2 |
| 2 |
Union Brescia |
0 - 0 |
|
| 3 |
Тренто |
- |
|
| 4 |
АрциньяноКьямпо |
|
|
| 5 |
Ospitaletto |
|
|
| 6 |
Treviso |
2 - 1 |
|
| 7 |
Альционе Милан |
|
|
| 8 |
Лекко |
1 - 0 |
|
| 9 |
Альбинолеффе |
|
- |
| 10 |
Перголеттезе |
|
|
| 11 |
Лумеззане |
|
3 - 2 |
| 12 |
Desenzano |
|
|
| 13 |
Новара |
|
|
| 14 |
Верчелли |
4 - 0 |
|
| 15 |
Карпи |
|
|
| 16 |
Джана Эрминио |
|
1 - 2 |
| 17 |
Ювентус U23 |
2 - 1 |
3 - 5 |
| 18 |
Dolomiti Bellunesi |
|
0 - 0 |
| 19 |
Ренате |
|
0 - 0 |
| 20 |
Folgore Caratese |
1 - 0 |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Тренто |
Альбинолеффе |
| Выиграно |
6 |
4 |
| Ничьи |
6 |
5 |
| Проиграно |
0 |
3 |
| Мячей забито |
17 |
19 |
| Мячей пропущено |
6 |
17 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.42 |
1.58 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.50 |
1.42 |
| Игры забил |
67% |
75% |
| Игры пропустил |
33% |
83% |
| Обе Забьют |
33% |
75% |
| Больше 1.5 |
50% |
75% |
| Больше 2.5 |
50% |
58% |
| Больше 3.5 |
25% |
33% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
5 |
3 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
0 |
1 |
| Мячей забито |
10 |
11 |
| Мячей пропущено |
2 |
8 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.67 |
1.83 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.33 |
1.33 |
| Игры забил |
83% |
67% |
| Игры пропустил |
33% |
67% |
| Обе Забьют |
33% |
67% |
| Больше 1.5 |
50% |
67% |
| Больше 2.5 |
50% |
67% |
| Больше 3.5 |
17% |
33% |
Общая статистика для Серия C - Группа A
| Игры (120) |
| Победы для хозяев |
35% |
| Ничьи |
35% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
32% |
| Голы (295) |
| Забитые голы за матч |
2.46 |
| Забитые голы дома за матч |
1.23 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.23 |
| Команда хозяев забила в |
72% |
| Команда гостей забила в |
68% |
| Обе Забьют |
53% |
| Больше 1.5 |
70% |
| Больше 2.5 |
52% |
| Больше 3.5 |
27% |
Тренто следующие 6 матчи
|
2026-11-14 |
Лумеззане
|
- |
Тренто
|
|
2026-11-20 |
Тренто
|
- |
Читтаделла
|
|
2026-11-29 |
АрциньяноКьямпо
|
- |
Тренто
|
|
2026-12-06 |
Тренто
|
- |
Ренате
|
|
2026-12-13 |
Карпи
|
- |
Тренто
|
|
2026-12-19 |
Тренто
|
- |
Новара
|
Альбинолеффе следующие 6 матчи
|
2026-11-14 |
Альбинолеффе
|
- |
Union Brescia
|
|
2026-11-22 |
Desenzano
|
- |
Альбинолеффе
|
|
2026-11-29 |
Альбинолеффе
|
- |
Treviso
|
|
2026-12-06 |
Folgore Caratese
|
- |
Альбинолеффе
|
|
2026-12-12 |
Альбинолеффе
|
- |
Лекко
|
|
2026-12-20 |
Верчелли
|
- |
Альбинолеффе
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.73 |
3.30 |
4.20 |
| Вероятность |
42% |
32% |
26% |
|
1 @ 1.73 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.19 |
1.98 |
| Вероятность |
61% |
39% |
|
1X @ 1.19 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.33 |
3.00 |
| Вероятность |
|
65% |
35% |
|
Больше 1.5 @ 1.33 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.05 |
1.68 |
| Вероятность |
|
53% |
47% |
|
Больше 2.5 @ 2.05 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.60 |
1.25 |
| Вероятность |
|
28% |
72% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.25 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.93 |
1.75 |
| Вероятность |
|
53% |
47% |
|
Да @ 1.93 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!