TOPLYGA - Литва
воскресенье, 17.05.2026
12:15
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Вильнюс |
| В гостях: |
Вильнюс |
| Время начала |
| Час: |
12:15 (14:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.70 |
3.30 |
2.20 |
1X |
|
|
|
1.58 |
1.40 |
| 28% |
45% |
27% |
1.58 |
|
|
|
50% |
50% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
3.80 |
|
|
|
1.70 |
2.00 |
|
|
|
2.70 |
1.40 |
| 78% |
22% |
|
|
|
58% |
42% |
|
|
|
30% |
70% |
Последние 6 прямых матчей
|
2026-03-16 |
Жальгирис
|
1 - 2 |
Трансинвест
|
|
2024-10-26 |
Трансинвест
|
0 - 1 |
Жальгирис
|
|
2024-08-14 |
Жальгирис
|
2 - 0 |
Трансинвест
|
|
2024-06-02 |
Трансинвест
|
1 - 3 |
Жальгирис
|
|
2024-05-30 |
Трансинвест
|
2 - 1 |
Жальгирис
|
|
2024-04-10 |
Жальгирис
|
2 - 0 |
Трансинвест
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
0 |
4 |
|
5 |
3 |
1 |
| 33% |
0% |
67% |
|
83% |
50% |
17% |
Трансинвест последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Банга
|
2 - 2 |
Трансинвест
|
|
2026-05-06 |
Трансинвест
|
1 - 1 |
Судува
|
|
2026-05-02 |
Ритеряй
|
0 - 5 |
Трансинвест
|
|
2026-04-26 |
Шяуляй
|
0 - 4 |
Трансинвест
|
|
2026-04-18 |
Кауно Жалгирис
|
1 - 2 |
Трансинвест
|
|
2026-04-12 |
Трансинвест
|
1 - 2 |
Паневежис
|
|
2026-04-04 |
Хегельманн
|
3 - 1 |
Трансинвест
|
|
2026-03-22 |
Трансинвест
|
0 - 0 |
Джюгас Тельшяй
|
|
2026-03-16 |
Жальгирис
|
1 - 2 |
Трансинвест
|
|
2026-03-11 |
Трансинвест
|
1 - 0 |
Банга
|
|
2026-03-07 |
Судува
|
2 - 0 |
Трансинвест
|
|
2026-03-01 |
Трансинвест
|
3 - 0 |
Ритеряй
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
10 |
8 |
4 |
| 50% |
25% |
25% |
|
83% |
67% |
33% |
Жальгирис последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Судува
|
1 - 1 |
Жальгирис
|
|
2026-05-06 |
Жальгирис
|
3 - 1 |
Шяуляй
|
|
2026-05-03 |
Паневежис
|
2 - 1 |
Жальгирис
|
|
2026-04-26 |
Джюгас Тельшяй
|
0 - 3 |
Жальгирис
|
|
2026-04-17 |
Жальгирис
|
1 - 1 |
Банга
|
|
2026-04-10 |
Ритеряй
|
0 - 0 |
Жальгирис
|
|
2026-04-05 |
Жальгирис
|
0 - 3 |
Кауно Жалгирис
|
|
2026-03-22 |
Хегельманн
|
0 - 0 |
Жальгирис
|
|
2026-03-16 |
Жальгирис
|
1 - 2 |
Трансинвест
|
|
2026-03-10 |
Жальгирис
|
1 - 0 |
Судува
|
|
2026-03-07 |
Шяуляй
|
0 - 2 |
Жальгирис
|
|
2026-02-27 |
Жальгирис
|
4 - 1 |
Паневежис
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
9 |
6 |
2 |
| 42% |
33% |
25% |
|
75% |
50% |
17% |
Таблица TOPLYGA
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Кауно Жалгирис |
13 |
8 |
4 |
1 |
33 |
10 |
+23 |
28 |
| 2 |
Джюгас Тельшяй |
13 |
7 |
3 |
3 |
18 |
13 |
+5 |
24 |
| 3 |
Трансинвест |
13 |
6 |
4 |
3 |
24 |
14 |
+10 |
22 |
| 4 |
Банга |
13 |
5 |
4 |
4 |
20 |
11 |
+9 |
19 |
| 5 |
Жальгирис |
13 |
5 |
4 |
4 |
19 |
14 |
+5 |
19 |
| 6 |
Судува |
13 |
4 |
6 |
3 |
16 |
10 |
+6 |
18 |
| 7 |
Паневежис |
13 |
4 |
3 |
6 |
13 |
21 |
-8 |
15 |
| 8 |
Хегельманн |
13 |
2 |
7 |
4 |
11 |
19 |
-8 |
13 |
| 9 |
Шяуляй |
13 |
2 |
6 |
5 |
11 |
22 |
-11 |
12 |
| 10 |
Ритеряй |
13 |
0 |
3 |
10 |
3 |
34 |
-31 |
3 |
Хронология матчей в чемпионате
| Трансинвест |
|
| Жальгирис |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Трансинвест |
Жальгирис |
| 1 |
Кауно Жалгирис |
|
|
| 2 |
Джюгас Тельшяй |
0 - 0 |
0 - 3 |
| 3 |
Трансинвест |
- |
|
| 4 |
Банга |
1 - 0 |
|
| 5 |
Жальгирис |
|
- |
| 6 |
Судува |
1 - 1 |
1 - 1 |
| 7 |
Паневежис |
1 - 2 |
2 - 1 |
| 8 |
Хегельманн |
|
0 - 0 |
| 9 |
Шяуляй |
2 - 2 |
0 - 2 |
| 10 |
Ритеряй |
3 - 0 |
0 - 0 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Трансинвест |
Жальгирис |
| Выиграно |
6 |
5 |
| Ничьи |
4 |
4 |
| Проиграно |
3 |
4 |
| Мячей забито |
24 |
19 |
| Мячей пропущено |
14 |
14 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.85 |
1.46 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.08 |
1.08 |
| Игры забил |
85% |
77% |
| Игры пропустил |
62% |
62% |
| Обе Забьют |
54% |
54% |
| Больше 1.5 |
85% |
77% |
| Больше 2.5 |
69% |
54% |
| Больше 3.5 |
38% |
23% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
2 |
| Ничьи |
3 |
3 |
| Проиграно |
1 |
1 |
| Мячей забито |
8 |
7 |
| Мячей пропущено |
5 |
3 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.33 |
1.17 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.83 |
0.50 |
| Игры забил |
83% |
67% |
| Игры пропустил |
50% |
33% |
| Обе Забьют |
50% |
33% |
| Больше 1.5 |
67% |
67% |
| Больше 2.5 |
50% |
33% |
| Больше 3.5 |
17% |
0% |
Общая статистика для TOPLYGA
| Игры (65) |
| Победы для хозяев |
38% |
| Ничьи |
34% |
| Победы для гостя |
28% |
| Сыграно матчей |
36% |
| Голы (168) |
| Забитые голы за матч |
2.58 |
| Забитые голы дома за матч |
1.40 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.18 |
| Команда хозяев забила в |
69% |
| Команда гостей забила в |
66% |
| Обе Забьют |
48% |
| Больше 1.5 |
74% |
| Больше 2.5 |
52% |
| Больше 3.5 |
31% |
Трансинвест следующие 4 матчи
|
2026-05-24 |
Джюгас Тельшяй
|
- |
Трансинвест
|
|
2026-05-29 |
Трансинвест
|
- |
Хегельманн
|
|
2026-06-13 |
Паневежис
|
- |
Трансинвест
|
|
2026-06-20 |
Трансинвест
|
- |
Кауно Жалгирис
|
Жальгирис следующие 4 матчи
|
2026-05-24 |
Жальгирис
|
- |
Хегельманн
|
|
2026-05-31 |
Кауно Жалгирис
|
- |
Жальгирис
|
|
2026-06-12 |
Жальгирис
|
- |
Ритеряй
|
|
2026-06-20 |
Банга
|
- |
Жальгирис
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.70 |
3.30 |
2.20 |
| Вероятность |
28% |
45% |
27% |
|
1X @ 1.58 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.58 |
1.40 |
| Вероятность |
50% |
50% |
|
X2 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.22 |
3.80 |
| Вероятность |
|
78% |
22% |
|
Больше 1.5 @ 1.22 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.70 |
2.00 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Больше 2.5 @ 1.70 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.70 |
1.40 |
| Вероятность |
|
30% |
70% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.40 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.58 |
2.21 |
| Вероятность |
|
51% |
49% |
|
Да @ 1.58 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!