2. Лига - Словакия
суббота, 07.11.2026
17:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Прешов |
| В гостях: |
Humenne |
| Расстояние: |
49.6 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Tatran
|
| Вместимость: |
5 410 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.34 |
4.60 |
6.74 |
1 |
|
|
|
1.06 |
2.60 |
| 52% |
29% |
19% |
1.34 |
|
|
|
72% |
28% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| - | - | |
|
|
1.48 |
2.30 |
|
|
|
2.23 |
1.50 |
| 73% |
27% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
30% |
70% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-07-25 |
Гуменне
|
1 - 2 |
Татран Прешов
|
|
2025-03-29 |
Татран Прешов
|
3 - 0 |
Гуменне
|
|
2025-02-01 |
Татран Прешов
|
5 - 1 |
Гуменне
|
|
2024-10-12 |
Гуменне
|
0 - 1 |
Татран Прешов
|
|
2024-05-17 |
Гуменне
|
2 - 0 |
Татран Прешов
|
|
2024-02-03 |
Татран Прешов
|
2 - 0 |
Гуменне
|
|
2023-11-04 |
Татран Прешов
|
0 - 0 |
Гуменне
|
|
2023-07-08 |
Гуменне
|
1 - 1 |
Татран Прешов
|
|
2023-02-25 |
Татран Прешов
|
2 - 0 |
Гуменне
|
|
2022-11-08 |
Гуменне
|
0 - 1 |
Татран Прешов
|
|
2022-07-31 |
Гуменне
|
0 - 3 |
Татран Прешов
|
|
2022-06-25 |
Гуменне
|
1 - 1 |
Татран Прешов
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
9 |
4 |
1 |
| 67% |
25% |
8% |
|
75% |
33% |
8% |
Татран Прешов последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Татран Прешов
|
3 - 0 |
Slovan Galanta
|
|
2026-10-24 |
MFK Bytca
|
0 - 3 |
Татран Прешов
|
|
2026-10-19 |
Татран Прешов
|
1 - 1 |
Жилина Б
|
|
2026-10-10 |
Поважска-Бистрица
|
2 - 2 |
Татран Прешов
|
|
2026-10-03 |
Татран Прешов
|
3 - 2 |
Banik Lehota
|
|
2026-09-27 |
Слован Брат. Б
|
2 - 2 |
Татран Прешов
|
|
2026-09-19 |
Татран Прешов
|
0 - 1 |
Шаморин
|
|
2026-09-13 |
Мальженице
|
0 - 1 |
Татран Прешов
|
|
2026-09-05 |
Татран Прешов
|
0 - 1 |
Злате Моравце
|
|
2026-08-28 |
Погронье
|
3 - 1 |
Татран Прешов
|
|
2026-08-22 |
Татран Прешов
|
2 - 1 |
Интер Братислава
|
|
2026-08-16 |
Петржалка
|
4 - 2 |
Татран Прешов
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
8 |
5 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
67% |
42% |
Гуменне последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Гуменне
|
2 - 2 |
Мальженице
|
|
2026-10-24 |
Slovan Galanta
|
3 - 3 |
Гуменне
|
|
2026-10-17 |
Гуменне
|
2 - 1 |
Злате Моравце
|
|
2026-10-14 |
Шаморин
|
2 - 1 |
Гуменне
|
|
2026-10-10 |
MFK Bytca
|
4 - 1 |
Гуменне
|
|
2026-10-03 |
Гуменне
|
0 - 2 |
Погронье
|
|
2026-09-28 |
Жилина Б
|
0 - 0 |
Гуменне
|
|
2026-09-19 |
Гуменне
|
1 - 1 |
Интер Братислава
|
|
2026-09-12 |
Поважска-Бистрица
|
2 - 1 |
Гуменне
|
|
2026-09-05 |
Гуменне
|
0 - 1 |
Петржалка
|
|
2026-08-29 |
Banik Lehota
|
1 - 0 |
Гуменне
|
|
2026-08-22 |
Гуменне
|
1 - 0 |
Л. Микулас
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
8 |
6 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
67% |
50% |
25% |
Таблица 2. Лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Шаморин |
15 |
10 |
3 |
2 |
27 |
16 |
+11 |
33 |
| 2 |
Петржалка |
15 |
9 |
3 |
3 |
23 |
11 |
+12 |
30 |
| 3 |
Поважска-Бистрица |
15 |
9 |
2 |
4 |
29 |
24 |
+5 |
29 |
| 4 |
Татран Прешов |
15 |
7 |
4 |
4 |
24 |
19 |
+5 |
25 |
| 5 |
Жилина Б |
15 |
7 |
3 |
5 |
21 |
18 |
+3 |
24 |
| 6 |
Погронье |
15 |
7 |
3 |
5 |
23 |
19 |
+4 |
24 |
| 7 |
Slovan Galanta |
15 |
7 |
2 |
6 |
23 |
26 |
-3 |
23 |
| 8 |
Л. Микулас |
15 |
6 |
4 |
5 |
22 |
18 |
+4 |
22 |
| 9 |
Banik Lehota |
15 |
6 |
4 |
5 |
22 |
22 |
0 |
22 |
| 10 |
Интер Братислава |
15 |
5 |
6 |
4 |
33 |
22 |
+11 |
21 |
| 11 |
Слован Брат. Б |
15 |
4 |
6 |
5 |
22 |
20 |
+2 |
18 |
| 12 |
Мальженице |
15 |
4 |
4 |
7 |
21 |
23 |
-2 |
16 |
| 13 |
Злате Моравце |
15 |
3 |
5 |
7 |
14 |
19 |
-5 |
14 |
| 14 |
Гуменне |
15 |
3 |
4 |
8 |
14 |
25 |
-11 |
13 |
| 15 |
Зволен |
15 |
2 |
3 |
10 |
15 |
24 |
-9 |
9 |
| 16 |
MFK Bytca |
15 |
3 |
0 |
12 |
14 |
41 |
-27 |
9 |
Хронология матчей в чемпионате
| Татран Прешов |
|
| Гуменне |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Татран Прешов |
Гуменне |
| 1 |
Шаморин |
0 - 1 |
3 - 1 |
| 2 |
Петржалка |
|
|
| 3 |
Поважска-Бистрица |
|
2 - 1 |
| 4 |
Татран Прешов |
- |
|
| 5 |
Жилина Б |
1 - 1 |
0 - 0 |
| 6 |
Погронье |
|
|
| 7 |
Slovan Galanta |
3 - 0 |
3 - 3 |
| 8 |
Л. Микулас |
1 - 1 |
|
| 9 |
Banik Lehota |
3 - 2 |
1 - 0 |
| 10 |
Интер Братислава |
2 - 1 |
|
| 11 |
Слован Брат. Б |
|
3 - 0 |
| 12 |
Мальженице |
|
|
| 13 |
Злате Моравце |
0 - 1 |
|
| 14 |
Гуменне |
|
- |
| 15 |
Зволен |
|
|
| 16 |
MFK Bytca |
|
4 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Татран Прешов |
Гуменне |
| Выиграно |
7 |
3 |
| Ничьи |
4 |
4 |
| Проиграно |
4 |
8 |
| Мячей забито |
24 |
14 |
| Мячей пропущено |
19 |
25 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.60 |
0.93 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.27 |
1.67 |
| Игры забил |
87% |
67% |
| Игры пропустил |
73% |
80% |
| Обе Забьют |
60% |
53% |
| Больше 1.5 |
73% |
67% |
| Больше 2.5 |
60% |
53% |
| Больше 3.5 |
33% |
27% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
0 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
2 |
5 |
| Мячей забито |
10 |
6 |
| Мячей пропущено |
7 |
16 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.43 |
0.86 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
2.29 |
| Игры забил |
71% |
57% |
| Игры пропустил |
86% |
86% |
| Обе Забьют |
57% |
57% |
| Больше 1.5 |
71% |
71% |
| Больше 2.5 |
43% |
71% |
| Больше 3.5 |
14% |
43% |
Общая статистика для 2. Лига
| Игры (120) |
| Победы для хозяев |
48% |
| Ничьи |
23% |
| Победы для гостя |
29% |
| Сыграно матчей |
50% |
| Голы (347) |
| Забитые голы за матч |
2.89 |
| Забитые голы дома за матч |
1.62 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.27 |
| Команда хозяев забила в |
79% |
| Команда гостей забила в |
74% |
| Обе Забьют |
58% |
| Больше 1.5 |
80% |
| Больше 2.5 |
59% |
| Больше 3.5 |
32% |
Татран Прешов следующие 6 матчи
|
2026-11-14 |
Татран Прешов
|
- |
Зволен
|
|
2027-02-26 |
Л. Микулас
|
- |
Татран Прешов
|
|
2027-03-06 |
Татран Прешов
|
- |
Петржалка
|
|
2027-03-13 |
Интер Братислава
|
- |
Татран Прешов
|
|
2027-03-20 |
Татран Прешов
|
- |
Погронье
|
|
2027-03-27 |
Злате Моравце
|
- |
Татран Прешов
|
Гуменне следующие 6 матчи
|
2026-11-14 |
Гуменне
|
- |
Шаморин
|
|
2027-02-27 |
Зволен
|
- |
Гуменне
|
|
2027-03-06 |
Гуменне
|
- |
Слован Брат. Б
|
|
2027-03-12 |
Л. Микулас
|
- |
Гуменне
|
|
2027-03-20 |
Гуменне
|
- |
Banik Lehota
|
|
2027-03-28 |
Петржалка
|
- |
Гуменне
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.34 |
4.60 |
6.74 |
| Вероятность |
52% |
29% |
19% |
|
1 @ 1.34 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.06 |
2.60 |
| Вероятность |
72% |
28% |
|
1X @ 1.06 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
- | - |
| Вероятность |
|
73% |
27% |
|
Больше 1.5 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.48 |
2.30 |
| Вероятность |
|
57% |
43% |
|
Больше 2.5 @ 1.48 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.23 |
1.50 |
| Вероятность |
|
30% |
70% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.50 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.70 |
1.91 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Да @ 1.70 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 20:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!