Суперэттан - Швеция
суббота, 07.11.2026
14:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Сундсвалль |
| В гостях: |
Варберг |
| Расстояние: |
652.0 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Норрпортен-Арена
|
| Вместимость: |
8 500 (8 000) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
14:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 8.94 |
5.44 |
1.24 |
2 |
|
|
|
3.45 |
1.05 |
| 20% |
25% |
55% |
1.24 |
|
|
|
26% |
74% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
5.56 |
|
|
|
1.45 |
2.59 |
|
|
|
2.13 |
1.63 |
| 76% |
24% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
38% |
62% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-05-24 |
Варберг
|
1 - 0 |
Сундсвалль
|
|
2025-09-13 |
Сундсвалль
|
2 - 3 |
Варберг
|
|
2025-07-20 |
Варберг
|
0 - 2 |
Сундсвалль
|
|
2024-08-16 |
Варберг
|
3 - 0 |
Сундсвалль
|
|
2024-04-27 |
Сундсвалль
|
1 - 1 |
Варберг
|
|
2022-07-30 |
Сундсвалль
|
1 - 3 |
Варберг
|
|
2022-04-16 |
Варберг
|
2 - 0 |
Сундсвалль
|
|
2020-03-01 |
Сундсвалль
|
1 - 4 |
Варберг
|
|
2014-10-20 |
Сундсвалль
|
2 - 1 |
Варберг
|
|
2014-06-16 |
Варберг
|
1 - 0 |
Сундсвалль
|
|
2013-08-18 |
Сундсвалль
|
4 - 2 |
Варберг
|
|
2013-04-20 |
Варберг
|
0 - 4 |
Сундсвалль
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
10 |
7 |
5 |
| 33% |
8% |
58% |
|
83% |
58% |
42% |
Сундсвалль последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Юнайтед Нордик
|
4 - 2 |
Сундсвалль
|
|
2026-10-23 |
Оддевольд
|
7 - 0 |
Сундсвалль
|
|
2026-10-18 |
Сундсвалль
|
0 - 1 |
Вернаму
|
|
2026-10-13 |
Норрчёпинг
|
4 - 0 |
Сундсвалль
|
|
2026-09-20 |
Сундсвалль
|
3 - 2 |
Юнгшиле
|
|
2026-09-15 |
Ландскруна
|
4 - 0 |
Сундсвалль
|
|
2026-09-10 |
Сундсвалль
|
0 - 3 |
Эребру
|
|
2026-09-05 |
Браге
|
0 - 1 |
Сундсвалль
|
|
2026-08-31 |
Сундсвалль
|
1 - 0 |
Норрби
|
|
2026-08-25 |
Эстер
|
1 - 0 |
Сундсвалль
|
|
2026-08-19 |
ФБК Карлстад
|
1 - 0 |
Сундсвалль
|
|
2026-08-15 |
Сундсвалль
|
1 - 1 |
Хельсингборг
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
7 |
6 |
5 |
| 25% |
8% |
67% |
|
58% |
50% |
42% |
Варберг последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Варберг
|
2 - 2 |
Юнгшиле
|
|
2026-10-27 |
Ландскруна
|
1 - 1 |
Варберг
|
|
2026-10-19 |
Варберг
|
0 - 0 |
Хельсингборг
|
|
2026-10-10 |
Эстерсунд
|
1 - 1 |
Варберг
|
|
2026-09-19 |
Варберг
|
3 - 2 |
Браге
|
|
2026-09-14 |
Норрби
|
1 - 2 |
Варберг
|
|
2026-09-10 |
Варберг
|
0 - 2 |
Норрчёпинг
|
|
2026-09-05 |
Вернаму
|
1 - 1 |
Варберг
|
|
2026-08-30 |
Варберг
|
3 - 1 |
Оддевольд
|
|
2026-08-25 |
Эребру
|
2 - 1 |
Варберг
|
|
2026-08-15 |
Юнайтед Нордик
|
0 - 0 |
Варберг
|
|
2026-08-09 |
Варберг
|
0 - 1 |
Сандвикенс
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
9 |
5 |
3 |
| 25% |
50% |
25% |
|
75% |
42% |
25% |
Таблица Суперэттан
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Норрчёпинг |
29 |
20 |
5 |
4 |
61 |
18 |
+43 |
65 |
| 2 |
Фалькенберг |
29 |
16 |
6 |
7 |
54 |
39 |
+15 |
54 |
| 3 |
Варберг |
29 |
13 |
9 |
7 |
48 |
37 |
+11 |
48 |
| 4 |
Эстерсунд |
29 |
12 |
12 |
5 |
38 |
29 |
+9 |
48 |
| 5 |
Ландскруна |
29 |
13 |
8 |
8 |
48 |
34 |
+14 |
47 |
| 6 |
Оддевольд |
29 |
12 |
9 |
8 |
50 |
38 |
+12 |
45 |
| 7 |
Эстер |
29 |
14 |
3 |
12 |
49 |
45 |
+4 |
45 |
| 8 |
Юнайтед Нордик |
29 |
11 |
9 |
9 |
45 |
49 |
-4 |
42 |
| 9 |
Сандвикенс |
29 |
11 |
8 |
10 |
47 |
38 |
+9 |
41 |
| 10 |
Вернаму |
29 |
10 |
5 |
14 |
38 |
48 |
-10 |
35 |
| 11 |
Хельсингборг |
29 |
8 |
8 |
13 |
37 |
51 |
-14 |
32 |
| 12 |
Юнгшиле |
29 |
7 |
10 |
12 |
37 |
42 |
-5 |
31 |
| 13 |
Эребру |
29 |
6 |
11 |
12 |
32 |
44 |
-12 |
29 |
| 14 |
Норрби |
29 |
5 |
12 |
12 |
31 |
44 |
-13 |
27 |
| 15 |
Браге |
29 |
6 |
8 |
15 |
46 |
57 |
-11 |
26 |
| 16 |
Сундсвалль |
29 |
6 |
1 |
22 |
21 |
69 |
-48 |
19 |
Хронология матчей в чемпионате
| Сундсвалль |
|
| Варберг |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Сундсвалль |
Варберг |
| 1 |
Норрчёпинг |
1 - 3 |
2 - 0 |
| 2 |
Фалькенберг |
1 - 2 |
0 - 3 |
| 3 |
Варберг |
|
- |
| 4 |
Эстерсунд |
0 - 2 |
1 - 1 |
| 5 |
Ландскруна |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 6 |
Оддевольд |
1 - 3 |
2 - 4 |
| 7 |
Эстер |
0 - 4 |
3 - 0 |
| 8 |
Юнайтед Нордик |
3 - 2 |
0 - 0 |
| 9 |
Сандвикенс |
0 - 3 |
2 - 2 |
| 10 |
Вернаму |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 11 |
Хельсингборг |
1 - 1 |
1 - 3 |
| 12 |
Юнгшиле |
3 - 2 |
1 - 3 |
| 13 |
Эребру |
0 - 3 |
2 - 1 |
| 14 |
Норрби |
1 - 0 |
1 - 2 |
| 15 |
Браге |
1 - 2 |
2 - 2 |
| 16 |
Сундсвалль |
- |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Сундсвалль |
Варберг |
| Выиграно |
6 |
13 |
| Ничьи |
1 |
9 |
| Проиграно |
22 |
7 |
| Мячей забито |
21 |
48 |
| Мячей пропущено |
69 |
37 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.72 |
1.66 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.38 |
1.28 |
| Игры забил |
48% |
76% |
| Игры пропустил |
90% |
79% |
| Обе Забьют |
38% |
66% |
| Больше 1.5 |
69% |
83% |
| Больше 2.5 |
62% |
62% |
| Больше 3.5 |
41% |
38% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
4 |
5 |
| Ничьи |
1 |
6 |
| Проиграно |
9 |
3 |
| Мячей забито |
14 |
23 |
| Мячей пропущено |
29 |
19 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.64 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.07 |
1.36 |
| Игры забил |
64% |
79% |
| Игры пропустил |
93% |
86% |
| Обе Забьют |
57% |
71% |
| Больше 1.5 |
86% |
93% |
| Больше 2.5 |
71% |
64% |
| Больше 3.5 |
36% |
36% |
Общая статистика для Суперэттан
| Игры (232) |
| Победы для хозяев |
41% |
| Ничьи |
27% |
| Победы для гостя |
32% |
| Сыграно матчей |
97% |
| Голы (682) |
| Забитые голы за матч |
2.94 |
| Забитые голы дома за матч |
1.57 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.37 |
| Команда хозяев забила в |
78% |
| Команда гостей забила в |
75% |
| Обе Забьют |
59% |
| Больше 1.5 |
78% |
| Больше 2.5 |
56% |
| Больше 3.5 |
36% |
Сундсвалль следующие матчи
Нет данных в системе
Варберг следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
8.94 |
5.44 |
1.24 |
| Вероятность |
20% |
25% |
55% |
|
2 @ 1.24 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
3.45 |
1.05 |
| Вероятность |
26% |
74% |
|
X2 @ 1.05 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.13 |
5.56 |
| Вероятность |
|
76% |
24% |
|
Больше 1.5 @ 1.13 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.45 |
2.59 |
| Вероятность |
|
60% |
40% |
|
Больше 2.5 @ 1.45 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.13 |
1.63 |
| Вероятность |
|
38% |
62% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.63 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.80 |
1.86 |
| Вероятность |
|
54% |
46% |
|
Да @ 1.80 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!