Бундеслига - Германия
суббота, 07.11.2026
17:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Штутгарт |
| В гостях: |
Бремен |
| Расстояние: |
478.0 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Мерседес-Бенц Арена
|
| Вместимость: |
60 449 (54 812) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Главный тренер |
| Дома: |
Sebastian Hoenes (Гер) |
| В гостях: |
Daniel Thioune (Гер) |
| Время начала |
| Час: |
17:30 (18:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.55 |
4.75 |
5.00 |
1 |
|
|
|
1.17 |
2.38 |
| 42% |
30% |
28% |
1.55 |
|
|
|
75% |
25% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.08 |
8.00 |
|
|
|
1.30 |
3.50 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
| 85% |
15% |
|
|
|
68% |
32% |
|
|
|
59% |
41% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-26 |
Штутгарт
|
1 - 1 |
Вердер
|
|
2025-12-14 |
Вердер
|
0 - 4 |
Штутгарт
|
|
2025-04-13 |
Штутгарт
|
1 - 2 |
Вердер
|
|
2024-11-30 |
Вердер
|
2 - 2 |
Штутгарт
|
|
2024-04-21 |
Вердер
|
2 - 1 |
Штутгарт
|
|
2023-12-02 |
Штутгарт
|
2 - 0 |
Вердер
|
|
2023-02-05 |
Штутгарт
|
0 - 2 |
Вердер
|
|
2022-08-13 |
Вердер
|
2 - 2 |
Штутгарт
|
|
2021-04-04 |
Штутгарт
|
1 - 0 |
Вердер
|
|
2020-12-06 |
Вердер
|
1 - 2 |
Штутгарт
|
|
2019-02-22 |
Вердер
|
1 - 1 |
Штутгарт
|
|
2018-09-29 |
Штутгарт
|
2 - 1 |
Вердер
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
11 |
7 |
3 |
| 42% |
33% |
25% |
|
92% |
58% |
25% |
Штутгарт последние 12 матчи
|
2026-11-03 |
Галатасарай
|
2 - 0 |
Штутгарт
|
|
2026-10-31 |
Байер
|
2 - 4 |
Штутгарт
|
|
2026-10-28 |
Падерборн
|
0 - 1 |
Штутгарт
|
|
2026-10-23 |
Штутгарт
|
2 - 3 |
Боруссия М
|
|
2026-10-20 |
Штутгарт
|
1 - 1 |
Атлетико Мадрид
|
|
2026-10-17 |
Гамбург
|
1 - 0 |
Штутгарт
|
|
2026-10-14 |
Слован Брат.
|
0 - 3 |
Штутгарт
|
|
2026-10-10 |
Падерборн
|
0 - 2 |
Штутгарт
|
|
2026-10-01 |
Штутгарт
|
5 - 0 |
Гройтер Фюрт
|
|
2026-09-25 |
Штутгарт
|
3 - 0 |
Хайденхайм
|
|
2026-09-19 |
Штутгарт
|
0 - 1 |
Боруссия Д
|
|
2026-09-12 |
Хоффенхайм
|
2 - 1 |
Штутгарт
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
1 |
5 |
|
9 |
6 |
3 |
| 50% |
8% |
42% |
|
75% |
50% |
25% |
Вердер последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Вердер
|
2 - 0 |
Хоффенхайм
|
|
2026-10-27 |
Боруссия Д
|
3 - 2 |
Вердер
|
|
2026-10-24 |
Майнц
|
2 - 3 |
Вердер
|
|
2026-10-17 |
Вердер
|
2 - 2 |
Падерборн
|
|
2026-10-09 |
Боруссия Д
|
2 - 2 |
Вердер
|
|
2026-10-02 |
Твенте
|
7 - 0 |
Вердер
|
|
2026-09-19 |
Вердер
|
3 - 2 |
Аугсбург
|
|
2026-09-12 |
Кёльн
|
1 - 1 |
Вердер
|
|
2026-09-05 |
Вердер
|
3 - 1 |
РБ Лейпциг
|
|
2026-08-30 |
Фрайбург
|
4 - 1 |
Вердер
|
|
2026-08-15 |
Вердер
|
0 - 1 |
Осер
|
|
2026-08-08 |
Вердер
|
2 - 2 |
Падерборн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
11 |
9 |
9 |
| 33% |
33% |
33% |
|
92% |
75% |
75% |
Таблица Бундеслига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Бавария |
8 |
5 |
3 |
0 |
27 |
8 |
+19 |
18 |
| 2 |
Боруссия Д |
8 |
5 |
3 |
0 |
14 |
6 |
+8 |
18 |
| 3 |
Фрайбург |
8 |
5 |
1 |
2 |
18 |
10 |
+8 |
16 |
| 4 |
РБ Лейпциг |
8 |
5 |
0 |
3 |
22 |
11 |
+11 |
15 |
| 5 |
Вердер |
8 |
4 |
3 |
1 |
17 |
14 |
+3 |
15 |
| 6 |
Байер |
8 |
4 |
1 |
3 |
18 |
16 |
+2 |
13 |
| 7 |
Эльфсберг |
8 |
4 |
1 |
3 |
16 |
16 |
0 |
13 |
| 8 |
Айнтрахт Фр |
8 |
3 |
2 |
3 |
13 |
18 |
-5 |
11 |
| 9 |
Майнц |
8 |
3 |
1 |
4 |
17 |
17 |
0 |
10 |
| 10 |
Аугсбург |
8 |
2 |
3 |
3 |
18 |
15 |
+3 |
9 |
| 11 |
Штутгарт |
8 |
3 |
0 |
5 |
14 |
15 |
-1 |
9 |
| 12 |
Хоффенхайм |
8 |
3 |
0 |
5 |
14 |
16 |
-2 |
9 |
| 13 |
Кёльн |
8 |
2 |
3 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
9 |
| 14 |
Падерборн |
8 |
2 |
3 |
3 |
6 |
9 |
-3 |
9 |
| 15 |
Гамбург |
8 |
3 |
0 |
5 |
7 |
19 |
-12 |
9 |
| 16 |
Унион Берлин |
8 |
1 |
4 |
3 |
7 |
19 |
-12 |
7 |
| 17 |
Шальке |
8 |
1 |
3 |
4 |
4 |
9 |
-5 |
6 |
| 18 |
Боруссия М |
8 |
1 |
1 |
6 |
11 |
22 |
-11 |
4 |
Хронология матчей в чемпионате
| Штутгарт |
|
| Вердер |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Штутгарт |
Вердер |
| 1 |
Бавария |
|
|
| 2 |
Боруссия Д |
0 - 1 |
2 - 2 |
| 3 |
Фрайбург |
|
4 - 1 |
| 4 |
РБ Лейпциг |
|
|
| 5 |
Вердер |
|
- |
| 6 |
Байер |
|
|
| 7 |
Эльфсберг |
|
|
| 8 |
Айнтрахт Фр |
|
|
| 9 |
Майнц |
|
2 - 3 |
| 10 |
Аугсбург |
|
|
| 11 |
Штутгарт |
- |
|
| 12 |
Хоффенхайм |
|
|
| 13 |
Кёльн |
4 - 1 |
1 - 1 |
| 14 |
Падерборн |
|
|
| 15 |
Гамбург |
|
|
| 16 |
Унион Берлин |
|
|
| 17 |
Шальке |
|
|
| 18 |
Боруссия М |
2 - 3 |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Штутгарт |
Вердер |
| Выиграно |
3 |
4 |
| Ничьи |
0 |
3 |
| Проиграно |
5 |
1 |
| Мячей забито |
14 |
17 |
| Мячей пропущено |
15 |
14 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.75 |
2.12 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.88 |
1.75 |
| Игры забил |
75% |
100% |
| Игры пропустил |
88% |
88% |
| Обе Забьют |
62% |
88% |
| Больше 1.5 |
75% |
100% |
| Больше 2.5 |
62% |
75% |
| Больше 3.5 |
50% |
75% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
1 |
| Ничьи |
0 |
2 |
| Проиграно |
2 |
1 |
| Мячей забито |
6 |
7 |
| Мячей пропущено |
5 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
1.75 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.67 |
2.25 |
| Игры забил |
67% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
67% |
100% |
| Больше 1.5 |
67% |
100% |
| Больше 2.5 |
67% |
75% |
| Больше 3.5 |
67% |
75% |
Общая статистика для Бундеслига
| Игры (72) |
| Победы для хозяев |
49% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
29% |
| Сыграно матчей |
24% |
| Голы (252) |
| Забитые голы за матч |
3.50 |
| Забитые голы дома за матч |
2.12 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.38 |
| Команда хозяев забила в |
83% |
| Команда гостей забила в |
67% |
| Обе Забьют |
58% |
| Больше 1.5 |
81% |
| Больше 2.5 |
69% |
| Больше 3.5 |
53% |
Штутгарт следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Шальке
|
- |
Штутгарт
|
|
2026-11-25 |
Интер
|
- |
Штутгарт
|
|
2026-11-28 |
Штутгарт
|
- |
Айнтрахт Фр
|
|
2026-12-05 |
Эльфсберг
|
- |
Штутгарт
|
|
2026-12-09 |
Штутгарт
|
- |
Лилль
|
|
2026-12-12 |
Штутгарт
|
- |
Унион Берлин
|
Вердер следующие 6 матчи
|
2026-11-22 |
Вердер
|
- |
Гамбург
|
|
2026-11-27 |
Вердер
|
- |
Боруссия М
|
|
2026-12-05 |
Айнтрахт Фр
|
- |
Вердер
|
|
2026-12-12 |
Вердер
|
- |
Байер
|
|
2026-12-19 |
Бавария
|
- |
Вердер
|
|
2027-01-09 |
Вердер
|
- |
Унион Берлин
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.55 |
4.75 |
5.00 |
| Вероятность |
42% |
30% |
28% |
|
1 @ 1.55 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.17 |
2.38 |
| Вероятность |
75% |
25% |
|
1X @ 1.17 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.08 |
8.00 |
| Вероятность |
|
85% |
15% |
|
Больше 1.5 @ 1.08 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.30 |
3.50 |
| Вероятность |
|
68% |
32% |
|
Больше 2.5 @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.80 |
2.00 |
| Вероятность |
|
59% |
41% |
|
Больше 3.5 @ 1.80 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.75 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Да @ 1.40 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!