Первый Дивизион - Норвегия
среда, 14.10.2026
18:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Берум |
| В гостях: |
Саннес |
| Расстояние: |
295.8 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Неддеруд
|
| Вместимость: |
7 000 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
18:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.40 |
4.92 |
5.61 |
1 |
|
|
|
1.12 |
2.65 |
| 64% |
15% |
21% |
1.40 |
|
|
|
74% |
26% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.06 |
7.41 |
|
|
|
1.27 |
3.36 |
|
|
|
1.73 |
1.99 |
| 91% |
9% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
46% |
54% |
Последние 9 прямых матчей
|
2026-05-10 |
Саннес Ульф
|
0 - 1 |
Стабек
|
|
2024-08-19 |
Саннес Ульф
|
1 - 3 |
Стабек
|
|
2024-07-31 |
Стабек
|
3 - 0 |
Саннес Ульф
|
|
2022-10-22 |
Саннес Ульф
|
2 - 2 |
Стабек
|
|
2022-04-25 |
Стабек
|
0 - 1 |
Саннес Ульф
|
|
2014-08-31 |
Стабек
|
1 - 1 |
Саннес Ульф
|
|
2014-04-30 |
Саннес Ульф
|
2 - 1 |
Стабек
|
|
2012-08-12 |
Стабек
|
2 - 1 |
Саннес Ульф
|
|
2012-04-22 |
Саннес Ульф
|
2 - 1 |
Стабек
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
3 |
|
7 |
6 |
2 |
| 44% |
22% |
33% |
|
78% |
67% |
22% |
Стабек последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Стабек
|
2 - 2 |
Стреммен
|
|
2026-10-03 |
Хёугесунн
|
2 - 0 |
Стабек
|
|
2026-09-20 |
Стабек
|
2 - 1 |
Согндал
|
|
2026-09-16 |
Pors Grenland
|
1 - 1 |
Стабек
|
|
2026-09-12 |
Брюне
|
2 - 0 |
Стабек
|
|
2026-09-05 |
Стабек
|
2 - 3 |
Мосс
|
|
2026-08-30 |
Хедд
|
2 - 1 |
Стабек
|
|
2026-08-26 |
Стабек
|
4 - 2 |
Ранхейм
|
|
2026-08-16 |
Эгерсунд
|
0 - 4 |
Стабек
|
|
2026-08-08 |
Стабек
|
4 - 3 |
Люн
|
|
2026-08-02 |
Рауфосс
|
0 - 2 |
Стабек
|
|
2026-07-27 |
Стабек
|
6 - 0 |
Хедд
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
12 |
8 |
6 |
| 50% |
17% |
33% |
|
100% |
67% |
50% |
Саннес Ульф последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Саннес Ульф
|
1 - 1 |
Хёугесунн
|
|
2026-10-03 |
Стреммен
|
3 - 3 |
Саннес Ульф
|
|
2026-09-20 |
Саннес Ульф
|
1 - 2 |
Мосс
|
|
2026-09-16 |
Арендаль
|
1 - 2 |
Саннес Ульф
|
|
2026-09-13 |
Стрёмсгодсет
|
4 - 1 |
Саннес Ульф
|
|
2026-09-05 |
Саннес Ульф
|
1 - 1 |
Ранхейм
|
|
2026-08-30 |
Рауфосс
|
0 - 3 |
Саннес Ульф
|
|
2026-08-22 |
Саннес Ульф
|
0 - 1 |
Брюне
|
|
2026-08-16 |
Согндал
|
2 - 0 |
Саннес Ульф
|
|
2026-08-09 |
Саннес Ульф
|
3 - 4 |
Хедд
|
|
2026-08-02 |
Эгерсунд
|
2 - 0 |
Саннес Ульф
|
|
2026-07-26 |
Саннес Ульф
|
1 - 6 |
Конгсвингер
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
11 |
7 |
4 |
| 17% |
25% |
58% |
|
92% |
58% |
33% |
Таблица Первый Дивизион
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Конгсвингер |
25 |
17 |
5 |
3 |
76 |
37 |
+39 |
56 |
| 2 |
Хёугесунн |
25 |
18 |
2 |
5 |
75 |
40 |
+35 |
56 |
| 3 |
Стрёмсгодсет |
25 |
16 |
6 |
3 |
66 |
32 |
+34 |
54 |
| 4 |
Стабек |
25 |
14 |
4 |
7 |
59 |
33 |
+26 |
46 |
| 5 |
Одд |
25 |
12 |
6 |
7 |
52 |
39 |
+13 |
42 |
| 6 |
Брюне |
25 |
12 |
2 |
11 |
34 |
33 |
+1 |
38 |
| 7 |
Хедд |
25 |
10 |
4 |
11 |
41 |
51 |
-10 |
34 |
| 8 |
Эгерсунд |
25 |
9 |
5 |
11 |
39 |
50 |
-11 |
32 |
| 9 |
Ранхейм |
25 |
9 |
4 |
12 |
63 |
64 |
-1 |
31 |
| 10 |
Люн |
25 |
8 |
4 |
13 |
40 |
54 |
-14 |
28 |
| 11 |
Мосс |
25 |
8 |
4 |
13 |
40 |
55 |
-15 |
28 |
| 12 |
Стреммен |
25 |
7 |
6 |
12 |
40 |
57 |
-17 |
27 |
| 13 |
Саннес Ульф |
25 |
7 |
5 |
13 |
36 |
46 |
-10 |
26 |
| 14 |
Согндал |
24 |
6 |
5 |
13 |
39 |
55 |
-16 |
23 |
| 15 |
Осане |
25 |
6 |
5 |
14 |
36 |
54 |
-18 |
22 |
| 16 |
Рауфосс |
24 |
6 |
1 |
17 |
27 |
63 |
-36 |
19 |
Хронология матчей в чемпионате
| Стабек |
|
| Саннес Ульф |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Стабек |
Саннес Ульф |
| 1 |
Конгсвингер |
2 - 0 |
|
| 2 |
Хёугесунн |
3 - 2 |
2 - 0 |
| 3 |
Стрёмсгодсет |
|
4 - 1 |
| 4 |
Стабек |
- |
|
| 5 |
Одд |
|
|
| 6 |
Брюне |
2 - 0 |
1 - 1 |
| 7 |
Хедд |
6 - 0 |
2 - 1 |
| 8 |
Эгерсунд |
3 - 1 |
2 - 0 |
| 9 |
Ранхейм |
4 - 2 |
5 - 1 |
| 10 |
Люн |
4 - 3 |
0 - 2 |
| 11 |
Мосс |
2 - 3 |
1 - 4 |
| 12 |
Стреммен |
2 - 2 |
3 - 3 |
| 13 |
Саннес Ульф |
|
- |
| 14 |
Согндал |
2 - 1 |
2 - 0 |
| 15 |
Осане |
4 - 0 |
2 - 0 |
| 16 |
Рауфосс |
1 - 2 |
0 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Стабек |
Саннес Ульф |
| Выиграно |
14 |
7 |
| Ничьи |
4 |
5 |
| Проиграно |
7 |
13 |
| Мячей забито |
59 |
36 |
| Мячей пропущено |
33 |
46 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.36 |
1.44 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.32 |
1.84 |
| Игры забил |
88% |
76% |
| Игры пропустил |
68% |
80% |
| Обе Забьют |
56% |
56% |
| Больше 1.5 |
92% |
92% |
| Больше 2.5 |
72% |
48% |
| Больше 3.5 |
56% |
32% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
9 |
3 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
2 |
7 |
| Мячей забито |
35 |
16 |
| Мячей пропущено |
16 |
24 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.92 |
1.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.33 |
2.00 |
| Игры забил |
100% |
67% |
| Игры пропустил |
67% |
83% |
| Обе Забьют |
67% |
50% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
83% |
50% |
| Больше 3.5 |
67% |
33% |
Общая статистика для Первый Дивизион
| Игры (199) |
| Победы для хозяев |
50% |
| Ничьи |
17% |
| Победы для гостя |
33% |
| Сыграно матчей |
83% |
| Голы (763) |
| Забитые голы за матч |
3.83 |
| Забитые голы дома за матч |
2.13 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.70 |
| Команда хозяев забила в |
85% |
| Команда гостей забила в |
78% |
| Обе Забьют |
65% |
| Больше 1.5 |
90% |
| Больше 2.5 |
72% |
| Больше 3.5 |
50% |
Стабек следующие 4 матчи
|
2026-10-18 |
Осане
|
- |
Стабек
|
|
2026-10-25 |
Стабек
|
- |
Одд
|
|
2026-11-01 |
Конгсвингер
|
- |
Стабек
|
|
2026-11-08 |
Стабек
|
- |
Стрёмсгодсет
|
Саннес Ульф следующие 4 матчи
|
2026-10-18 |
Конгсвингер
|
- |
Саннес Ульф
|
|
2026-10-25 |
Саннес Ульф
|
- |
Люн
|
|
2026-11-01 |
Одд
|
- |
Саннес Ульф
|
|
2026-11-08 |
Саннес Ульф
|
- |
Осане
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.40 |
4.92 |
5.61 |
| Вероятность |
64% |
15% |
21% |
|
1 @ 1.40 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.12 |
2.65 |
| Вероятность |
74% |
26% |
|
1X @ 1.12 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.06 |
7.41 |
| Вероятность |
|
91% |
9% |
|
Больше 1.5 @ 1.06 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.27 |
3.36 |
| Вероятность |
|
63% |
37% |
|
Больше 2.5 @ 1.27 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.73 |
1.99 |
| Вероятность |
|
46% |
54% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.99 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.41 |
2.66 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Да @ 1.41 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-12 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!