Первый Дивизион - Норвегия
суббота, 16.05.2026
15:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Берум |
| В гостях: |
Рёуфосс |
| Расстояние: |
87.6 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Неддеруд
|
| Вместимость: |
7 000 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
15:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.40 |
5.00 |
6.50 |
1 |
|
|
|
1.11 |
2.75 |
| 90% |
6% |
4% |
1.40 |
|
|
|
95% |
5% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
6.00 |
|
|
|
1.44 |
2.70 |
|
|
|
2.00 |
1.73 |
| 78% |
22% |
|
|
|
67% |
33% |
|
|
|
46% |
54% |
Последние 9 прямых матчей
|
2025-09-21 |
Стабек
|
3 - 0 |
Рауфосс
|
|
2025-05-24 |
Рауфосс
|
1 - 0 |
Стабек
|
|
2024-09-16 |
Стабек
|
1 - 2 |
Рауфосс
|
|
2024-07-20 |
Рауфосс
|
0 - 0 |
Стабек
|
|
2024-01-26 |
Рауфосс
|
2 - 3 |
Стабек
|
|
2022-09-12 |
Стабек
|
2 - 0 |
Рауфосс
|
|
2022-05-22 |
Рауфосс
|
0 - 4 |
Стабек
|
|
2021-02-19 |
Рауфосс
|
1 - 1 |
Стабек
|
|
2014-05-08 |
Рауфосс
|
1 - 2 |
Стабек
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
2 |
|
7 |
5 |
2 |
| 56% |
22% |
22% |
|
78% |
56% |
22% |
Стабек последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Саннес Ульф
|
0 - 1 |
Стабек
|
|
2026-05-01 |
Люн
|
0 - 4 |
Стабек
|
|
2026-04-26 |
Стабек
|
3 - 2 |
Хёугесунн
|
|
2026-04-19 |
Одд
|
2 - 2 |
Стабек
|
|
2026-04-12 |
Стабек
|
4 - 0 |
Осане
|
|
2026-04-05 |
Стрёмсгодсет
|
2 - 1 |
Стабек
|
|
2026-03-29 |
Стабек
|
2 - 0 |
Мосс
|
|
2026-03-21 |
Стабек
|
2 - 3 |
Конгсвингер
|
|
2026-03-13 |
Стабек
|
1 - 1 |
Эгерсунд
|
|
2026-03-06 |
Стабек
|
1 - 0 |
Согндал
|
|
2026-02-26 |
Саннефьёрд
|
2 - 1 |
Стабек
|
|
2026-02-22 |
Стабек
|
5 - 2 |
Ранхейм
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
10 |
8 |
6 |
| 58% |
17% |
25% |
|
83% |
67% |
50% |
Рауфосс последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Рауфосс
|
0 - 1 |
Люн
|
|
2026-05-06 |
Эгерсунд
|
2 - 1 |
Рауфосс
|
|
2026-05-01 |
Одд
|
1 - 0 |
Рауфосс
|
|
2026-04-26 |
Рауфосс
|
1 - 1 |
Хедд
|
|
2026-04-17 |
Ранхейм
|
5 - 1 |
Рауфосс
|
|
2026-04-13 |
Рауфосс
|
1 - 3 |
Конгсвингер
|
|
2026-03-29 |
Рауфосс
|
3 - 2 |
Мьёндален
|
|
2026-03-21 |
Согндал
|
1 - 1 |
Рауфосс
|
|
2026-03-14 |
Рауфосс
|
1 - 4 |
Кьелсос
|
|
2026-03-07 |
Рауфосс
|
3 - 0 |
Стреммен
|
|
2026-02-27 |
Рауфосс
|
3 - 3 |
Мосс
|
|
2026-02-15 |
Рауфосс
|
0 - 0 |
Саннес Ульф
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
9 |
7 |
5 |
| 17% |
33% |
50% |
|
75% |
58% |
42% |
Таблица Первый Дивизион
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Одд |
6 |
5 |
1 |
0 |
13 |
4 |
+9 |
16 |
| 2 |
Конгсвингер |
6 |
4 |
2 |
0 |
13 |
6 |
+7 |
14 |
| 3 |
Стабек |
6 |
4 |
1 |
1 |
15 |
6 |
+9 |
13 |
| 4 |
Стрёмсгодсет |
6 |
4 |
1 |
1 |
14 |
6 |
+8 |
13 |
| 5 |
Эгерсунд |
6 |
4 |
0 |
2 |
10 |
4 |
+6 |
12 |
| 6 |
Хёугесунн |
6 |
4 |
0 |
2 |
15 |
12 |
+3 |
12 |
| 7 |
Ранхейм |
5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
7 |
+6 |
10 |
| 8 |
Хедд |
6 |
3 |
1 |
2 |
6 |
6 |
0 |
10 |
| 9 |
Мосс |
6 |
3 |
0 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
9 |
| 10 |
Согндал |
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
7 |
| 11 |
Люн |
6 |
2 |
0 |
4 |
7 |
12 |
-5 |
6 |
| 12 |
Саннес Ульф |
6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
9 |
-4 |
4 |
| 13 |
Брюне |
6 |
1 |
1 |
4 |
9 |
14 |
-5 |
4 |
| 14 |
Стреммен |
5 |
1 |
1 |
3 |
8 |
14 |
-6 |
4 |
| 15 |
Рауфосс |
6 |
0 |
1 |
5 |
4 |
13 |
-9 |
1 |
| 16 |
Осане |
6 |
0 |
0 |
6 |
6 |
18 |
-12 |
-1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Стабек |
|
| Рауфосс |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Стабек |
Рауфосс |
| 1 |
Одд |
|
1 - 0 |
| 2 |
Конгсвингер |
|
|
| 3 |
Стабек |
- |
|
| 4 |
Стрёмсгодсет |
|
|
| 5 |
Эгерсунд |
|
2 - 1 |
| 6 |
Хёугесунн |
3 - 2 |
|
| 7 |
Ранхейм |
|
5 - 1 |
| 8 |
Хедд |
|
|
| 9 |
Мосс |
|
|
| 10 |
Согндал |
|
|
| 11 |
Люн |
|
|
| 12 |
Саннес Ульф |
|
|
| 13 |
Брюне |
|
|
| 14 |
Стреммен |
|
|
| 15 |
Рауфосс |
|
- |
| 16 |
Осане |
4 - 0 |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Стабек |
Рауфосс |
| Выиграно |
4 |
0 |
| Ничьи |
1 |
1 |
| Проиграно |
1 |
5 |
| Мячей забито |
15 |
4 |
| Мячей пропущено |
6 |
13 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.50 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
2.17 |
| Игры забил |
100% |
67% |
| Игры пропустил |
50% |
100% |
| Обе Забьют |
50% |
67% |
| Больше 1.5 |
83% |
67% |
| Больше 2.5 |
83% |
50% |
| Больше 3.5 |
67% |
33% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
0 |
3 |
| Мячей забито |
7 |
2 |
| Мячей пропущено |
2 |
8 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
3.50 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
2.67 |
| Игры забил |
100% |
67% |
| Игры пропустил |
50% |
100% |
| Обе Забьют |
50% |
67% |
| Больше 1.5 |
100% |
67% |
| Больше 2.5 |
100% |
67% |
| Больше 3.5 |
100% |
33% |
Общая статистика для Первый Дивизион
| Игры (47) |
| Победы для хозяев |
49% |
| Ничьи |
13% |
| Победы для гостя |
38% |
| Сыграно матчей |
20% |
| Голы (157) |
| Забитые голы за матч |
3.34 |
| Забитые голы дома за матч |
1.85 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.49 |
| Команда хозяев забила в |
81% |
| Команда гостей забила в |
72% |
| Обе Забьют |
53% |
| Больше 1.5 |
85% |
| Больше 2.5 |
70% |
| Больше 3.5 |
38% |
Стабек следующие 6 матчи
|
2026-05-20 |
Согндал
|
- |
Стабек
|
|
2026-05-25 |
Стабек
|
- |
Конгсвингер
|
|
2026-05-31 |
Мосс
|
- |
Стабек
|
|
2026-06-14 |
Стабек
|
- |
Эгерсунд
|
|
2026-06-21 |
Стреммен
|
- |
Стабек
|
|
2026-06-28 |
Стабек
|
- |
Брюне
|
Рауфосс следующие 6 матчи
|
2026-05-20 |
Рауфосс
|
- |
Брюне
|
|
2026-05-25 |
Осане
|
- |
Рауфосс
|
|
2026-05-31 |
Рауфосс
|
- |
Хёугесунн
|
|
2026-06-14 |
Стрёмсгодсет
|
- |
Рауфосс
|
|
2026-06-21 |
Рауфосс
|
- |
Согндал
|
|
2026-06-28 |
Саннес Ульф
|
- |
Рауфосс
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.40 |
5.00 |
6.50 |
| Вероятность |
90% |
6% |
4% |
|
1 @ 1.40 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.11 |
2.75 |
| Вероятность |
95% |
5% |
|
1X @ 1.11 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.13 |
6.00 |
| Вероятность |
|
78% |
22% |
|
Больше 1.5 @ 1.13 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.70 |
| Вероятность |
|
67% |
33% |
|
Больше 2.5 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.73 |
| Вероятность |
|
46% |
54% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.73 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.62 |
2.20 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Да @ 1.62 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!