Премьер-лига - Азербайджан
пятница, 16.10.2026
12:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Shamakhi |
| В гостях: |
Баку |
| Расстояние: |
109.4 км |
| Время начала |
| Час: |
12:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.72 |
3.40 |
4.00 |
1 |
|
|
|
1.21 |
1.98 |
| 69% |
10% |
21% |
1.72 |
|
|
|
76% |
24% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.27 |
3.40 |
|
|
|
1.85 |
1.83 |
|
|
|
3.10 |
1.31 |
| 58% |
42% |
|
|
|
37% |
63% |
|
|
|
24% |
76% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Шемахы последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Зира́
|
1 - 1 |
Шемахы
|
|
2026-09-20 |
Шемахы
|
2 - 1 |
Араз
|
|
2026-09-12 |
Сумгаит
|
1 - 1 |
Шемахы
|
|
2026-09-04 |
Кяпаз
|
1 - 4 |
Шемахы
|
|
2026-08-29 |
Габала
|
0 - 0 |
Шемахы
|
|
2026-08-23 |
Туран Товуз
|
0 - 0 |
Шемахы
|
|
2026-08-17 |
Карабах
|
3 - 1 |
Шемахы
|
|
2026-05-21 |
Габала
|
3 - 1 |
Шемахы
|
|
2026-05-16 |
Шемахы
|
3 - 2 |
Туран Товуз
|
|
2026-05-10 |
Нефтчи
|
3 - 0 |
Шемахы
|
|
2026-05-03 |
Шемахы
|
0 - 3 |
Сабах Баку
|
|
2026-04-26 |
Шемахы
|
2 - 0 |
Кяпаз
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
7 |
4 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
58% |
33% |
Shafa Baku последние 7 матчи
|
2026-10-11 |
Shafa Baku
|
0 - 1 |
Туран Товуз
|
|
2026-09-18 |
Карабах
|
1 - 0 |
Shafa Baku
|
|
2026-09-14 |
Shafa Baku
|
0 - 3 |
Сабах Баку
|
|
2026-09-05 |
Нефтчи
|
4 - 1 |
Shafa Baku
|
|
2026-08-29 |
Shafa Baku
|
0 - 1 |
Imishli FK
|
|
2026-08-22 |
Габала
|
0 - 1 |
Shafa Baku
|
|
2026-08-16 |
Зира́
|
2 - 0 |
Shafa Baku
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
0 |
6 |
|
3 |
2 |
1 |
| 14% |
0% |
86% |
|
43% |
29% |
14% |
Таблица Премьер-лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Нефтчи |
7 |
5 |
1 |
1 |
18 |
5 |
+13 |
16 |
| 2 |
Сабах Баку |
6 |
5 |
1 |
0 |
14 |
1 |
+13 |
16 |
| 3 |
Карабах |
6 |
5 |
1 |
0 |
11 |
4 |
+7 |
16 |
| 4 |
Туран Товуз |
7 |
4 |
2 |
1 |
7 |
4 |
+3 |
14 |
| 5 |
Зира́ |
7 |
3 |
2 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
11 |
| 6 |
Шемахы |
7 |
2 |
4 |
1 |
9 |
7 |
+2 |
10 |
| 7 |
Кяпаз |
6 |
3 |
1 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
10 |
| 8 |
Сумгаит |
6 |
1 |
2 |
3 |
8 |
9 |
-1 |
5 |
| 9 |
Габала |
7 |
1 |
1 |
5 |
3 |
11 |
-8 |
4 |
| 10 |
Imishli FK |
7 |
1 |
1 |
5 |
6 |
13 |
-7 |
4 |
| 11 |
Shafa Baku |
7 |
1 |
0 |
6 |
2 |
12 |
-10 |
3 |
| 12 |
Араз |
7 |
0 |
2 |
5 |
5 |
15 |
-10 |
2 |
Хронология матчей в чемпионате
| Шемахы |
|
| Shafa Baku |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Шемахы |
Shafa Baku |
| 1 |
Нефтчи |
|
4 - 1 |
| 2 |
Сабах Баку |
|
|
| 3 |
Карабах |
|
1 - 0 |
| 4 |
Туран Товуз |
|
|
| 5 |
Зира́ |
|
2 - 0 |
| 6 |
Шемахы |
- |
|
| 7 |
Кяпаз |
|
|
| 8 |
Сумгаит |
|
|
| 9 |
Габала |
|
0 - 1 |
| 10 |
Imishli FK |
|
|
| 11 |
Shafa Baku |
|
- |
| 12 |
Араз |
2 - 1 |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Шемахы |
Shafa Baku |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
4 |
0 |
| Проиграно |
1 |
6 |
| Мячей забито |
9 |
2 |
| Мячей пропущено |
7 |
12 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.29 |
0.29 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
1.71 |
| Игры забил |
71% |
29% |
| Игры пропустил |
71% |
86% |
| Обе Забьют |
71% |
14% |
| Больше 1.5 |
71% |
43% |
| Больше 2.5 |
43% |
29% |
| Больше 3.5 |
29% |
14% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
1 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
0 |
3 |
| Мячей забито |
2 |
2 |
| Мячей пропущено |
1 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
0.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
1.75 |
| Игры забил |
100% |
50% |
| Игры пропустил |
100% |
75% |
| Обе Забьют |
100% |
25% |
| Больше 1.5 |
100% |
50% |
| Больше 2.5 |
100% |
25% |
| Больше 3.5 |
0% |
25% |
Общая статистика для Премьер-лига
| Игры (40) |
| Победы для хозяев |
48% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
20% |
| Голы (97) |
| Забитые голы за матч |
2.42 |
| Забитые голы дома за матч |
1.40 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.02 |
| Команда хозяев забила в |
68% |
| Команда гостей забила в |
65% |
| Обе Забьют |
42% |
| Больше 1.5 |
62% |
| Больше 2.5 |
42% |
| Больше 3.5 |
30% |
Шемахы следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Imishli FK
|
- |
Шемахы
|
|
2026-10-31 |
Шемахы
|
- |
Нефтчи
|
|
2026-11-07 |
Сабах Баку
|
- |
Шемахы
|
|
2026-11-21 |
Шемахы
|
- |
Туран Товуз
|
|
2026-11-28 |
Шемахы
|
- |
Габала
|
|
2026-12-05 |
Шемахы
|
- |
Кяпаз
|
Shafa Baku следующие 6 матчи
|
2026-10-24 |
Shafa Baku
|
- |
Кяпаз
|
|
2026-10-31 |
Сумгаит
|
- |
Shafa Baku
|
|
2026-11-07 |
Shafa Baku
|
- |
Араз
|
|
2026-11-21 |
Shafa Baku
|
- |
Габала
|
|
2026-11-28 |
Imishli FK
|
- |
Shafa Baku
|
|
2026-12-05 |
Shafa Baku
|
- |
Нефтчи
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.72 |
3.40 |
4.00 |
| Вероятность |
69% |
10% |
21% |
|
1 @ 1.72 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.21 |
1.98 |
| Вероятность |
76% |
24% |
|
1X @ 1.21 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.27 |
3.40 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Больше 1.5 @ 1.27 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.85 |
1.83 |
| Вероятность |
|
37% |
63% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.83 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.10 |
1.31 |
| Вероятность |
|
24% |
76% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.31 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.80 |
1.88 |
| Вероятность |
|
42% |
58% |
|
Нет @ 1.88 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 20:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!