Серия C - Группа C - Италия
воскресенье, 06.09.2026
14:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Салерно |
| В гостях: |
Кава-де-Тиррени |
| Расстояние: |
6.1 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Ареки
|
| Вместимость: |
38 000 (31 000) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
14:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.68 |
3.40 |
4.33 |
1 |
|
|
|
1.18 |
2.05 |
| 41% |
33% |
26% |
1.68 |
|
|
|
72% |
28% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.34 |
2.95 |
|
|
|
2.10 |
1.65 |
|
|
|
3.80 |
1.23 |
| 95% |
5% |
|
|
|
71% |
29% |
|
|
|
28% |
72% |
Последние 2 прямых матчей
|
2026-02-14 |
Кавезе 1919
|
1 - 1 |
Салернитана
|
|
2025-10-05 |
Салернитана
|
3 - 2 |
Кавезе 1919
|
Салернитана последние 12 матчи
|
2026-08-29 |
Фоджа
|
1 - 1 |
Салернитана
|
|
2026-08-24 |
Салернитана
|
1 - 2 |
Сорренто
|
|
2026-08-15 |
Салернитана
|
1 - 2 |
Scafatese
|
|
2026-05-27 |
Union Brescia
|
2 - 0 |
Салернитана
|
|
2026-05-24 |
Салернитана
|
1 - 1 |
Union Brescia
|
|
2026-05-20 |
Равенна
|
0 - 2 |
Салернитана
|
|
2026-05-17 |
Салернитана
|
2 - 0 |
Равенна
|
|
2026-05-13 |
Салернитана
|
1 - 1 |
Казертана
|
|
2026-05-10 |
Казертана
|
2 - 3 |
Салернитана
|
|
2026-04-26 |
Фоджа
|
1 - 3 |
Салернитана
|
|
2026-04-19 |
Салернитана
|
2 - 1 |
Пичерно
|
|
2026-04-12 |
Трапани
|
1 - 2 |
Салернитана
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
12 |
6 |
2 |
| 50% |
25% |
25% |
|
100% |
50% |
17% |
Кавезе 1919 последние 12 матчи
|
2026-08-28 |
Кавезе 1919
|
3 - 1 |
Аудаче Чериньола
|
|
2026-08-21 |
Бари
|
3 - 0 |
Кавезе 1919
|
|
2026-08-15 |
Кампобассо
|
2 - 0 |
Кавезе 1919
|
|
2026-08-06 |
Кавезе 1919
|
0 - 1 |
Стабия
|
|
2026-04-26 |
Кавезе 1919
|
1 - 1 |
Козенца
|
|
2026-04-19 |
Сиракуза
|
1 - 1 |
Кавезе 1919
|
|
2026-04-13 |
Беневенто
|
0 - 1 |
Кавезе 1919
|
|
2026-04-08 |
Аталанта U23
|
1 - 1 |
Кавезе 1919
|
|
2026-04-04 |
Кавезе 1919
|
0 - 1 |
Казертана
|
|
2026-03-22 |
Кавезе 1919
|
0 - 0 |
Фоджа
|
|
2026-03-14 |
Потенца
|
2 - 2 |
Кавезе 1919
|
|
2026-03-08 |
Кавезе 1919
|
2 - 0 |
Пичерно
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
8 |
3 |
2 |
| 25% |
42% |
33% |
|
67% |
25% |
17% |
Таблица Серия C - Группа C
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Потенца |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
2 |
+4 |
6 |
| 2 |
Пичерно |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
6 |
| 3 |
Сорренто |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
6 |
| 4 |
Barletta |
2 |
1 |
1 |
0 |
6 |
3 |
+3 |
4 |
| 5 |
Казертана |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
4 |
+1 |
4 |
| 6 |
Inter U23 |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 7 |
Альтамура |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 7 |
Фоджа |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 9 |
Монополи |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 10 |
Аудаче Чериньола |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
3 |
| 11 |
Бари |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
3 |
| 12 |
Кавезе 1919 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
3 |
| 13 |
Casarano |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
7 |
-2 |
3 |
| 14 |
Джульяно |
2 |
0 |
1 |
1 |
6 |
7 |
-1 |
1 |
| 15 |
Салернитана |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 16 |
Scafatese |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
1 |
| 17 |
Savoia |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
0 |
| 18 |
Козенца |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
5 |
-3 |
0 |
| 19 |
Катания |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
4 |
-3 |
0 |
| 20 |
Кротоне |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
-2 |
-6 |
Хронология матчей в чемпионате
| Салернитана |
|
| Кавезе 1919 |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Салернитана |
Кавезе 1919 |
| 1 |
Потенца |
|
|
| 2 |
Пичерно |
|
|
| 3 |
Сорренто |
1 - 2 |
|
| 4 |
Barletta |
|
|
| 5 |
Казертана |
|
|
| 6 |
Inter U23 |
|
|
| 7 |
Альтамура |
|
|
| 7 |
Фоджа |
|
|
| 9 |
Монополи |
|
|
| 10 |
Аудаче Чериньола |
|
|
| 11 |
Бари |
|
3 - 0 |
| 12 |
Кавезе 1919 |
|
- |
| 13 |
Casarano |
|
|
| 14 |
Джульяно |
|
|
| 15 |
Салернитана |
- |
|
| 16 |
Scafatese |
|
|
| 17 |
Savoia |
|
|
| 18 |
Козенца |
|
|
| 19 |
Катания |
|
|
| 20 |
Кротоне |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Салернитана |
Кавезе 1919 |
| Выиграно |
0 |
1 |
| Ничьи |
1 |
0 |
| Проиграно |
1 |
1 |
| Мячей забито |
2 |
3 |
| Мячей пропущено |
3 |
4 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.50 |
2.00 |
| Игры забил |
100% |
50% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
100% |
50% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
50% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
50% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
1 |
1 |
| Мячей забито |
1 |
0 |
| Мячей пропущено |
2 |
3 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.00 |
3.00 |
| Игры забил |
100% |
0% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
100% |
0% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
100% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Серия C - Группа C
| Игры (20) |
| Победы для хозяев |
50% |
| Ничьи |
20% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
5% |
| Голы (66) |
| Забитые голы за матч |
3.30 |
| Забитые голы дома за матч |
1.95 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.35 |
| Команда хозяев забила в |
90% |
| Команда гостей забила в |
75% |
| Обе Забьют |
65% |
| Больше 1.5 |
85% |
| Больше 2.5 |
65% |
| Больше 3.5 |
35% |
Салернитана следующие 6 матчи
|
2026-09-11 |
Салернитана
|
- |
Потенца
|
|
2026-09-15 |
Barletta
|
- |
Салернитана
|
|
2026-09-19 |
Салернитана
|
- |
Джульяно
|
|
2026-09-26 |
Кротоне
|
- |
Салернитана
|
|
2026-10-04 |
Салернитана
|
- |
Бари
|
|
2026-10-11 |
Casarano
|
- |
Салернитана
|
Кавезе 1919 следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Козенца
|
- |
Кавезе 1919
|
|
2026-09-15 |
Кавезе 1919
|
- |
Сорренто
|
|
2026-09-20 |
Потенца
|
- |
Кавезе 1919
|
|
2026-09-26 |
Кавезе 1919
|
- |
Savoia
|
|
2026-10-03 |
Кавезе 1919
|
- |
Казертана
|
|
2026-10-11 |
Barletta
|
- |
Кавезе 1919
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.68 |
3.40 |
4.33 |
| Вероятность |
41% |
33% |
26% |
|
1 @ 1.68 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.18 |
2.05 |
| Вероятность |
72% |
28% |
|
1X @ 1.18 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.34 |
2.95 |
| Вероятность |
|
95% |
5% |
|
Больше 1.5 @ 1.34 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.10 |
1.65 |
| Вероятность |
|
71% |
29% |
|
Больше 2.5 @ 2.10 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.80 |
1.23 |
| Вероятность |
|
28% |
72% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.23 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.70 |
| Вероятность |
|
71% |
29% |
|
Да @ 2.00 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!