Первая лига - Польша
пятница, 16.10.2026
19:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Хожув |
| В гостях: |
Ополе |
| Расстояние: |
83.9 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Городской стадион Хожув
|
| Вместимость: |
9 300 |
| Размеры: |
107 x 67 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
19:30 (20:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.75 |
3.40 |
4.00 |
1X |
|
|
|
1.20 |
1.91 |
| 40% |
32% |
28% |
1.20 |
|
|
|
58% |
42% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.50 |
|
|
|
1.90 |
1.90 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 61% |
39% |
|
|
|
30% |
70% |
|
|
|
22% |
78% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-05-03 |
Рух
|
2 - 0 |
Одра Ополе
|
|
2026-01-31 |
Рух
|
2 - 2 |
Одра Ополе
|
|
2025-10-24 |
Одра Ополе
|
1 - 1 |
Рух
|
|
2025-02-07 |
Рух
|
1 - 0 |
Одра Ополе
|
|
2024-11-29 |
Рух
|
6 - 0 |
Одра Ополе
|
|
2024-07-19 |
Одра Ополе
|
0 - 2 |
Рух
|
|
2023-07-15 |
Одра Ополе
|
0 - 2 |
Рух
|
|
2023-05-19 |
Рух
|
3 - 0 |
Одра Ополе
|
|
2022-10-21 |
Одра Ополе
|
1 - 1 |
Рух
|
|
2022-06-25 |
Рух
|
3 - 0 |
Одра Ополе
|
|
2018-09-25 |
Рух
|
1 - 5 |
Одра Ополе
|
|
2018-05-18 |
Одра Ополе
|
0 - 3 |
Рух
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
11 |
6 |
3 |
| 67% |
25% |
8% |
|
92% |
50% |
25% |
Рух последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Лодзь
|
0 - 2 |
Рух
|
|
2026-09-18 |
Polonia Bytom
|
0 - 0 |
Рух
|
|
2026-09-12 |
Рух
|
3 - 3 |
Подбескидзе
|
|
2026-09-07 |
Рух
|
3 - 1 |
Unia Skierniewice
|
|
2026-08-30 |
Хробры Глогув
|
2 - 0 |
Рух
|
|
2026-08-24 |
Сталь Жешув
|
0 - 1 |
Рух
|
|
2026-08-14 |
Рух
|
1 - 0 |
Лехия Гданьск
|
|
2026-08-07 |
Полония Варшава
|
1 - 1 |
Рух
|
|
2026-08-02 |
Рух
|
0 - 2 |
Медзь Легница
|
|
2026-07-26 |
Термалика
|
2 - 0 |
Рух
|
|
2026-07-10 |
Wieczysta Krakow
|
2 - 0 |
Рух
|
|
2026-05-24 |
Знич
|
3 - 2 |
Рух
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
9 |
3 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
75% |
25% |
25% |
Одра Ополе последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Одра Ополе
|
1 - 0 |
Медзь Легница
|
|
2026-10-02 |
Гурник Забже
|
0 - 2 |
Одра Ополе
|
|
2026-09-19 |
Термалика
|
1 - 0 |
Одра Ополе
|
|
2026-09-13 |
Одра Ополе
|
0 - 1 |
Сталь Жешув
|
|
2026-09-05 |
Сталь Мелец
|
1 - 1 |
Одра Ополе
|
|
2026-09-01 |
Одра Ополе
|
2 - 1 |
Висла Краков
|
|
2026-08-28 |
Одра Ополе
|
0 - 0 |
Лодзь
|
|
2026-08-22 |
Подбескидзе
|
1 - 1 |
Одра Ополе
|
|
2026-08-15 |
Одра Ополе
|
3 - 1 |
Варта
|
|
2026-08-08 |
Пуща
|
3 - 1 |
Одра Ополе
|
|
2026-08-03 |
Хробры Глогув
|
0 - 1 |
Одра Ополе
|
|
2026-07-24 |
Одра Ополе
|
0 - 1 |
Арка Гдыня
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
6 |
3 |
2 |
| 42% |
25% |
33% |
|
50% |
25% |
17% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Pogon Grodzisk M. |
10 |
6 |
3 |
1 |
19 |
8 |
+11 |
21 |
| 2 |
Полония Варшава |
10 |
5 |
2 |
3 |
17 |
13 |
+4 |
17 |
| 3 |
Термалика |
10 |
5 |
2 |
3 |
16 |
14 |
+2 |
17 |
| 4 |
Лехия Гданьск |
10 |
5 |
1 |
4 |
19 |
16 |
+3 |
16 |
| 5 |
Варта |
10 |
5 |
0 |
5 |
18 |
15 |
+3 |
15 |
| 6 |
Лодзь |
10 |
4 |
3 |
3 |
13 |
11 |
+2 |
15 |
| 7 |
Рух |
10 |
4 |
3 |
3 |
11 |
11 |
0 |
15 |
| 8 |
Медзь Легница |
10 |
4 |
2 |
4 |
14 |
10 |
+4 |
14 |
| 9 |
Сталь Жешув |
10 |
4 |
2 |
4 |
11 |
17 |
-6 |
14 |
| 10 |
Хробры Глогув |
10 |
3 |
3 |
4 |
11 |
12 |
-1 |
12 |
| 11 |
Погон Седльце |
10 |
3 |
3 |
4 |
10 |
11 |
-1 |
12 |
| 12 |
Одра Ополе |
10 |
3 |
3 |
4 |
8 |
9 |
-1 |
12 |
| 13 |
Polonia Bytom |
10 |
2 |
6 |
2 |
15 |
17 |
-2 |
12 |
| 14 |
Сталь Мелец |
10 |
3 |
3 |
4 |
16 |
24 |
-8 |
12 |
| 15 |
Подбескидзе |
10 |
1 |
8 |
1 |
13 |
14 |
-1 |
11 |
| 16 |
Арка Гдыня |
10 |
3 |
2 |
5 |
12 |
13 |
-1 |
11 |
| 17 |
Unia Skierniewice |
10 |
3 |
2 |
5 |
12 |
17 |
-5 |
11 |
| 18 |
Пуща |
10 |
3 |
0 |
7 |
11 |
14 |
-3 |
9 |
Хронология матчей в чемпионате
| Рух |
|
| Одра Ополе |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Рух |
Одра Ополе |
| 1 |
Pogon Grodzisk M. |
|
|
| 2 |
Полония Варшава |
|
|
| 3 |
Термалика |
|
1 - 0 |
| 4 |
Лехия Гданьск |
1 - 0 |
|
| 5 |
Варта |
|
|
| 6 |
Лодзь |
|
|
| 7 |
Рух |
- |
|
| 8 |
Медзь Легница |
0 - 2 |
|
| 9 |
Сталь Жешув |
|
|
| 10 |
Хробры Глогув |
|
0 - 1 |
| 11 |
Погон Седльце |
|
|
| 12 |
Одра Ополе |
|
- |
| 13 |
Polonia Bytom |
|
|
| 14 |
Сталь Мелец |
|
1 - 1 |
| 15 |
Подбескидзе |
3 - 3 |
1 - 1 |
| 16 |
Арка Гдыня |
|
|
| 17 |
Unia Skierniewice |
3 - 1 |
|
| 18 |
Пуща |
|
3 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Рух |
Одра Ополе |
| Выиграно |
4 |
3 |
| Ничьи |
3 |
3 |
| Проиграно |
3 |
4 |
| Мячей забито |
11 |
8 |
| Мячей пропущено |
11 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.10 |
0.80 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.10 |
0.90 |
| Игры забил |
60% |
60% |
| Игры пропустил |
60% |
70% |
| Обе Забьют |
30% |
40% |
| Больше 1.5 |
70% |
40% |
| Больше 2.5 |
20% |
20% |
| Больше 3.5 |
20% |
20% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
1 |
2 |
| Мячей забито |
7 |
4 |
| Мячей пропущено |
6 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.75 |
0.80 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.50 |
1.20 |
| Игры забил |
75% |
80% |
| Игры пропустил |
75% |
80% |
| Обе Забьют |
50% |
60% |
| Больше 1.5 |
75% |
60% |
| Больше 2.5 |
50% |
20% |
| Больше 3.5 |
50% |
20% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (90) |
| Победы для хозяев |
41% |
| Ничьи |
27% |
| Победы для гостя |
32% |
| Сыграно матчей |
29% |
| Голы (246) |
| Забитые голы за матч |
2.73 |
| Забитые голы дома за матч |
1.48 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.26 |
| Команда хозяев забила в |
78% |
| Команда гостей забила в |
73% |
| Обе Забьют |
56% |
| Больше 1.5 |
76% |
| Больше 2.5 |
51% |
| Больше 3.5 |
28% |
Рух следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Рух
|
- |
Pogon Grodzisk M.
|
|
2026-11-03 |
Погон Седльце
|
- |
Рух
|
|
2026-11-07 |
Сталь Мелец
|
- |
Рух
|
|
2026-11-21 |
Рух
|
- |
Варта
|
|
2026-11-28 |
Арка Гдыня
|
- |
Рух
|
|
2026-12-05 |
Рух
|
- |
Пуща
|
Одра Ополе следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Одра Ополе
|
- |
Погон Седльце
|
|
2026-11-02 |
Polonia Bytom
|
- |
Одра Ополе
|
|
2026-11-07 |
Одра Ополе
|
- |
Unia Skierniewice
|
|
2026-11-21 |
Лехия Гданьск
|
- |
Одра Ополе
|
|
2026-11-28 |
Одра Ополе
|
- |
Полония Варшава
|
|
2026-12-05 |
Pogon Grodzisk M.
|
- |
Одра Ополе
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.75 |
3.40 |
4.00 |
| Вероятность |
40% |
32% |
28% |
|
1X @ 1.20 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.20 |
1.91 |
| Вероятность |
58% |
42% |
|
1X @ 1.20 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.29 |
3.50 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Больше 1.5 @ 1.29 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.90 |
1.90 |
| Вероятность |
|
30% |
70% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.90 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.25 |
1.33 |
| Вероятность |
|
22% |
78% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.33 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.80 |
1.91 |
| Вероятность |
|
41% |
59% |
|
Нет @ 1.91 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 20:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!