Третья лига - Германия
вторник, 13.10.2026
18:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Essen |
| В гостях: |
Кёльн |
| Расстояние: |
57.7 км |
| Время начала |
| Час: |
18:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.50 |
4.00 |
5.25 |
1 |
|
|
|
1.14 |
2.38 |
| 43% |
31% |
26% |
1.50 |
|
|
|
77% |
23% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.57 |
2.35 |
|
|
|
2.38 |
1.53 |
| 68% |
32% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
35% |
65% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Эссен последние 12 матчи
|
2026-10-09 |
Пройссен Мюнстер
|
3 - 3 |
Эссен
|
|
2026-09-20 |
Эссен
|
1 - 1 |
Ганза
|
|
2026-09-16 |
Мангейм
|
1 - 2 |
Эссен
|
|
2026-09-12 |
Эссен
|
6 - 2 |
Вюрцбургер К.
|
|
2026-09-05 |
Эссен
|
1 - 0 |
Виктория Кёльн
|
|
2026-08-29 |
Вехен
|
0 - 0 |
Эссен
|
|
2026-08-23 |
Эссен
|
2 - 0 |
Санкт-Паули
|
|
2026-08-15 |
Эссен
|
1 - 0 |
Хавелсе
|
|
2026-08-09 |
Саарбрюккен
|
5 - 2 |
Эссен
|
|
2026-08-01 |
Байер
|
3 - 0 |
Эссен
|
|
2026-07-25 |
Эссен
|
1 - 2 |
Боруссия М
|
|
2026-07-17 |
Рид
|
3 - 0 |
Эссен
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
7 |
3 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
58% |
25% |
Фортуна Кёльн последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Фортуна Кёльн
|
0 - 0 |
Саарбрюккен
|
|
2026-09-25 |
Хавелсе
|
1 - 3 |
Фортуна Кёльн
|
|
2026-09-16 |
Фортуна Кёльн
|
0 - 2 |
Вехен
|
|
2026-09-13 |
Hoffenheim II
|
2 - 2 |
Фортуна Кёльн
|
|
2026-09-06 |
Фортуна Кёльн
|
0 - 0 |
Ф. Дюссельдорф
|
|
2026-08-29 |
Верль
|
1 - 2 |
Фортуна Кёльн
|
|
2026-08-15 |
Фортуна Кёльн
|
1 - 1 |
Алемания Ахен
|
|
2026-08-08 |
Гроссашпах
|
1 - 0 |
Фортуна Кёльн
|
|
2026-08-01 |
Фортуна Кёльн
|
3 - 0 |
Kickers Offenbach
|
|
2026-07-25 |
Венло
|
0 - 1 |
Фортуна Кёльн
|
|
2026-01-13 |
Фортуна Кёльн
|
3 - 3 |
Хемнитцер
|
|
2025-07-18 |
Фортуна Кёльн
|
2 - 2 |
Кёльн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
6 |
2 |
|
8 |
6 |
4 |
| 33% |
50% |
17% |
|
67% |
50% |
33% |
Таблица Третья лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Дуйсбург |
8 |
7 |
0 |
1 |
22 |
9 |
+13 |
21 |
| 2 |
Виктория Кёльн |
8 |
6 |
0 |
2 |
24 |
11 |
+13 |
18 |
| 3 |
Эссен |
8 |
4 |
3 |
1 |
16 |
12 |
+4 |
15 |
| 4 |
Ганза |
8 |
4 |
3 |
1 |
17 |
15 |
+2 |
15 |
| 5 |
Саарбрюккен |
8 |
4 |
2 |
2 |
19 |
12 |
+7 |
14 |
| 6 |
Мангейм |
8 |
4 |
1 |
3 |
16 |
11 |
+5 |
13 |
| 6 |
Hoffenheim II |
8 |
4 |
1 |
3 |
16 |
11 |
+5 |
13 |
| 8 |
Пройссен Мюнстер |
8 |
3 |
3 |
2 |
15 |
16 |
-1 |
12 |
| 9 |
Алемания Ахен |
8 |
3 |
2 |
3 |
13 |
13 |
0 |
11 |
| 10 |
Ф. Дюссельдорф |
8 |
3 |
2 |
3 |
8 |
9 |
-1 |
11 |
| 11 |
Верль |
8 |
3 |
2 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
11 |
| 12 |
Фортуна Кёльн |
8 |
2 |
4 |
2 |
8 |
8 |
0 |
10 |
| 13 |
Регенсбург |
8 |
2 |
2 |
4 |
18 |
17 |
+1 |
8 |
| 14 |
Штутгарт II |
8 |
2 |
2 |
4 |
13 |
16 |
-3 |
8 |
| 15 |
Вехен |
8 |
2 |
2 |
4 |
9 |
15 |
-6 |
8 |
| 15 |
Ингольштадт |
8 |
2 |
2 |
4 |
9 |
15 |
-6 |
8 |
| 17 |
Гроссашпах |
8 |
2 |
2 |
4 |
7 |
14 |
-7 |
8 |
| 18 |
Вюрцбургер К. |
8 |
2 |
1 |
5 |
11 |
17 |
-6 |
7 |
| 19 |
Меппен |
8 |
2 |
1 |
5 |
9 |
16 |
-7 |
7 |
| 20 |
Хавелсе |
8 |
1 |
1 |
6 |
10 |
20 |
-10 |
4 |
Хронология матчей в чемпионате
| Эссен |
|
| Фортуна Кёльн |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Эссен |
Фортуна Кёльн |
| 1 |
Дуйсбург |
|
|
| 2 |
Виктория Кёльн |
1 - 0 |
|
| 3 |
Эссен |
- |
|
| 4 |
Ганза |
1 - 1 |
|
| 5 |
Саарбрюккен |
|
|
| 6 |
Мангейм |
|
|
| 6 |
Hoffenheim II |
|
2 - 2 |
| 8 |
Пройссен Мюнстер |
|
|
| 9 |
Алемания Ахен |
|
|
| 10 |
Ф. Дюссельдорф |
|
|
| 11 |
Верль |
|
1 - 2 |
| 12 |
Фортуна Кёльн |
|
- |
| 13 |
Регенсбург |
|
|
| 14 |
Штутгарт II |
|
|
| 15 |
Вехен |
|
|
| 15 |
Ингольштадт |
|
|
| 17 |
Гроссашпах |
|
1 - 0 |
| 18 |
Вюрцбургер К. |
6 - 2 |
|
| 19 |
Меппен |
|
|
| 20 |
Хавелсе |
1 - 0 |
1 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Эссен |
Фортуна Кёльн |
| Выиграно |
4 |
2 |
| Ничьи |
3 |
4 |
| Проиграно |
1 |
2 |
| Мячей забито |
16 |
8 |
| Мячей пропущено |
12 |
8 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.50 |
1.00 |
| Игры забил |
88% |
50% |
| Игры пропустил |
62% |
75% |
| Обе Забьют |
62% |
50% |
| Больше 1.5 |
62% |
62% |
| Больше 2.5 |
50% |
38% |
| Больше 3.5 |
38% |
25% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
2 |
| Ничьи |
1 |
1 |
| Проиграно |
0 |
1 |
| Мячей забито |
9 |
7 |
| Мячей пропущено |
3 |
5 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.25 |
1.75 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.75 |
1.25 |
| Игры забил |
100% |
75% |
| Игры пропустил |
50% |
100% |
| Обе Забьют |
50% |
75% |
| Больше 1.5 |
50% |
75% |
| Больше 2.5 |
25% |
75% |
| Больше 3.5 |
25% |
50% |
Общая статистика для Третья лига
| Игры (80) |
| Победы для хозяев |
39% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
39% |
| Сыграно матчей |
21% |
| Голы (272) |
| Забитые голы за матч |
3.40 |
| Забитые голы дома за матч |
1.71 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.69 |
| Команда хозяев забила в |
84% |
| Команда гостей забила в |
76% |
| Обе Забьют |
64% |
| Больше 1.5 |
81% |
| Больше 2.5 |
66% |
| Больше 3.5 |
42% |
Эссен следующие 6 матчи
|
2026-10-17 |
Ингольштадт
|
- |
Эссен
|
|
2026-10-23 |
Эссен
|
- |
Регенсбург
|
|
2026-11-01 |
Гроссашпах
|
- |
Эссен
|
|
2026-11-07 |
Эссен
|
- |
Алемания Ахен
|
|
2026-11-21 |
Верль
|
- |
Эссен
|
|
2026-11-28 |
Эссен
|
- |
Hoffenheim II
|
Фортуна Кёльн следующие 6 матчи
|
2026-10-16 |
Фортуна Кёльн
|
- |
Штутгарт II
|
|
2026-10-25 |
Пройссен Мюнстер
|
- |
Фортуна Кёльн
|
|
2026-10-31 |
Фортуна Кёльн
|
- |
Вюрцбургер К.
|
|
2026-11-07 |
Мангейм
|
- |
Фортуна Кёльн
|
|
2026-11-21 |
Фортуна Кёльн
|
- |
Меппен
|
|
2026-11-29 |
Виктория Кёльн
|
- |
Фортуна Кёльн
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.50 |
4.00 |
5.25 |
| Вероятность |
43% |
31% |
26% |
|
1 @ 1.50 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.14 |
2.38 |
| Вероятность |
77% |
23% |
|
1X @ 1.14 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.17 |
5.00 |
| Вероятность |
|
68% |
32% |
|
Больше 1.5 @ 1.17 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.57 |
2.35 |
| Вероятность |
|
51% |
49% |
|
Больше 2.5 @ 1.57 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.38 |
1.53 |
| Вероятность |
|
35% |
65% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.53 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.67 |
2.10 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Да @ 1.67 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-12 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!