Группа вылета - Австрия
суббота, 16.05.2026
16:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Альтах |
| В гостях: |
Рид-им-Иннкрайс |
| Расстояние: |
302.3 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Кашпойнт Арена
|
| Вместимость: |
8 500 |
| Размеры: |
100 x 64 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
16:00 (17:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.71 |
3.50 |
4.20 |
1 |
|
|
|
1.20 |
1.91 |
| 40% |
33% |
27% |
1.71 |
|
|
|
70% |
30% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.10 |
1.70 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 69% |
31% |
|
|
|
44% |
56% |
|
|
|
24% |
76% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-03 |
Рид
|
3 - 2 |
Альтах
|
|
2025-12-13 |
Рид
|
3 - 0 |
Альтах
|
|
2025-08-09 |
Альтах
|
1 - 0 |
Рид
|
|
2023-05-19 |
Рид
|
0 - 1 |
Альтах
|
|
2023-04-22 |
Альтах
|
1 - 1 |
Рид
|
|
2023-03-12 |
Альтах
|
1 - 2 |
Рид
|
|
2022-10-02 |
Рид
|
2 - 3 |
Альтах
|
|
2022-05-07 |
Альтах
|
1 - 1 |
Рид
|
|
2022-03-19 |
Рид
|
1 - 2 |
Альтах
|
|
2021-12-11 |
Рид
|
2 - 1 |
Альтах
|
|
2021-09-12 |
Альтах
|
1 - 1 |
Рид
|
|
2021-05-15 |
Альтах
|
3 - 0 |
Рид
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
10 |
7 |
2 |
| 42% |
25% |
33% |
|
83% |
58% |
17% |
Альтах последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Грацер АК
|
2 - 2 |
Альтах
|
|
2026-05-04 |
Альтах
|
1 - 4 |
Вольфсбергер
|
|
2026-05-01 |
ЛАСК
|
2 - 2 |
Альтах
|
|
2026-04-24 |
БВ Линц
|
3 - 0 |
Альтах
|
|
2026-04-21 |
Альтах
|
0 - 0 |
Ваттенс
|
|
2026-04-18 |
Ваттенс
|
2 - 2 |
Альтах
|
|
2026-04-11 |
Альтах
|
1 - 0 |
Грацер АК
|
|
2026-04-03 |
Рид
|
3 - 2 |
Альтах
|
|
2026-03-21 |
Вольфсбергер
|
1 - 1 |
Альтах
|
|
2026-03-14 |
Альтах
|
3 - 1 |
БВ Линц
|
|
2026-03-08 |
Штурм
|
2 - 0 |
Альтах
|
|
2026-03-04 |
РБ Зальцбург
|
0 - 1 |
Альтах
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
9 |
7 |
6 |
| 25% |
42% |
33% |
|
75% |
58% |
50% |
Рид последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Рид
|
0 - 1 |
Вольфсбергер
|
|
2026-05-02 |
Рид
|
2 - 0 |
БВ Линц
|
|
2026-04-25 |
Ваттенс
|
1 - 0 |
Рид
|
|
2026-04-21 |
Рид
|
2 - 1 |
Грацер АК
|
|
2026-04-17 |
Грацер АК
|
1 - 1 |
Рид
|
|
2026-04-11 |
Вольфсбергер
|
0 - 0 |
Рид
|
|
2026-04-03 |
Рид
|
3 - 2 |
Альтах
|
|
2026-03-27 |
Рид
|
2 - 1 |
Hertha Wels
|
|
2026-03-21 |
БВ Линц
|
3 - 2 |
Рид
|
|
2026-03-18 |
Рид
|
1 - 1 |
ЛАСК
|
|
2026-03-14 |
Рид
|
2 - 1 |
Ваттенс
|
|
2026-03-08 |
Рид
|
0 - 2 |
Аустрия
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
5 |
2 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
42% |
17% |
Таблица Группа вылета
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Рид |
31 |
12 |
6 |
13 |
38 |
40 |
-2 |
28 |
| 2 |
Вольфсбергер |
31 |
10 |
8 |
13 |
39 |
42 |
-3 |
25 |
| 3 |
Альтах |
31 |
9 |
12 |
10 |
34 |
39 |
-5 |
24 |
| 4 |
Ваттенс |
31 |
10 |
10 |
11 |
40 |
50 |
-10 |
24 |
| 5 |
Грацер АК |
31 |
8 |
10 |
13 |
39 |
45 |
-6 |
24 |
| 6 |
БВ Линц |
31 |
8 |
5 |
18 |
37 |
46 |
-9 |
21 |
Хронология матчей в чемпионате
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Альтах |
Рид |
| 1 |
Рид |
|
- |
| 2 |
Вольфсбергер |
1 - 4 |
0 - 0 |
| 3 |
Альтах |
- |
|
| 4 |
Ваттенс |
0 - 0 |
1 - 0 |
| 5 |
Грацер АК |
1 - 0 |
1 - 1 |
| 6 |
БВ Линц |
3 - 1 |
3 - 2 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Альтах |
Рид |
| Выиграно |
9 |
12 |
| Ничьи |
12 |
6 |
| Проиграно |
10 |
13 |
| Мячей забито |
34 |
38 |
| Мячей пропущено |
39 |
40 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.10 |
1.23 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.26 |
1.29 |
| Игры забил |
68% |
68% |
| Игры пропустил |
71% |
77% |
| Обе Забьют |
48% |
52% |
| Больше 1.5 |
68% |
77% |
| Больше 2.5 |
42% |
45% |
| Больше 3.5 |
29% |
23% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
7 |
4 |
| Ничьи |
6 |
3 |
| Проиграно |
2 |
8 |
| Мячей забито |
19 |
17 |
| Мячей пропущено |
15 |
22 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.27 |
1.13 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
1.47 |
| Игры забил |
87% |
67% |
| Игры пропустил |
67% |
87% |
| Обе Забьют |
60% |
60% |
| Больше 1.5 |
67% |
73% |
| Больше 2.5 |
33% |
47% |
| Больше 3.5 |
27% |
27% |
Общая статистика для Группа вылета
| Игры (27) |
| Победы для хозяев |
59% |
| Ничьи |
30% |
| Победы для гостя |
11% |
| Сыграно матчей |
90% |
| Голы (75) |
| Забитые голы за матч |
2.78 |
| Забитые голы дома за матч |
1.81 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.96 |
| Команда хозяев забила в |
85% |
| Команда гостей забила в |
56% |
| Обе Забьют |
52% |
| Больше 1.5 |
74% |
| Больше 2.5 |
56% |
| Больше 3.5 |
37% |
Альтах следующие матчи
Нет данных в системе
Рид следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.71 |
3.50 |
4.20 |
| Вероятность |
40% |
33% |
27% |
|
1 @ 1.71 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.20 |
1.91 |
| Вероятность |
70% |
30% |
|
1X @ 1.20 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.36 |
3.00 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Больше 1.5 @ 1.36 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.10 |
1.70 |
| Вероятность |
|
44% |
56% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.70 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.75 |
1.25 |
| Вероятность |
|
24% |
76% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.25 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.75 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Нет @ 1.75 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!