Лига чемпионов - Общий этап
вторник, 13.10.2026
20:00
20:00

РБ Лейпциг
(Германия)

ПСВ
(Нидерланды)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Лейпциг (Гер) |
| В гостях: | Эйндховен (Нид) |
| Расстояние: | 478.3 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Ред Булл Арена (Лейпциг / Гер) |
| Вместимость: | 44 345 |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Главный тренер | |
| Дома: | Martin Demichelis (Арг) |
| Время начала | |
| Час: | 20:00 (21:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.75 | 4.33 | 3.75 | 1 | 1.25 | 2.00 | |||
| 40% | 29% | 31% | 1.75 | 67% | 33% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.10 | 7.00 | 1.36 | 3.20 | 1.91 | 1.91 | ||||||
| 86% | 14% | 69% | 31% | 50% | 50% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
РБ Лейпциг последние 12 матчи
| 2026-10-10 | РБ Лейпциг | 6 - 0 | Айнтрахт Фр |
| 2026-09-20 | Байер | 2 - 0 | РБ Лейпциг |
| 2026-09-13 | РБ Лейпциг | 5 - 0 | Гамбург |
| 2026-09-10 | Комо | 4 - 1 | РБ Лейпциг |
| 2026-09-05 | Вердер | 3 - 1 | РБ Лейпциг |
| 2026-08-29 | РБ Лейпциг | 3 - 0 | Боруссия М |
| 2026-08-15 | Бавария | 3 - 1 | РБ Лейпциг |
| 2026-08-08 | Лидс | 2 - 0 | РБ Лейпциг |
| 2026-08-01 | РБ Лейпциг | 4 - 0 | Верль |
| 2026-07-25 | РБ Лейпциг | 1 - 0 | Ингольштадт |
| 2026-05-29 | Мамелоди Сандаунз | 3 - 1 | РБ Лейпциг |
| 2026-05-16 | Фрайбург | 4 - 1 | РБ Лейпциг |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 0 | 7 | 11 | 9 | 8 | |
| 42% | 0% | 58% | 92% | 75% | 67% |
ПСВ последние 12 матчи
| 2026-10-09 | ПСВ | 2 - 0 | Херенвен |
| 2026-09-20 | Твенте | 3 - 2 | ПСВ |
| 2026-09-13 | ПСВ | 4 - 1 | Спарта |
| 2026-09-10 | ПСВ | 1 - 1 | Шахтёр Донецк |
| 2026-09-05 | Аякс | 1 - 3 | ПСВ |
| 2026-08-30 | Утрехт | 1 - 6 | ПСВ |
| 2026-08-23 | ПСВ | 5 - 1 | Гронинген |
| 2026-08-15 | Эксельсиор | 1 - 2 | ПСВ |
| 2026-08-08 | ПСВ | 2 - 2 | Фортуна |
| 2026-08-02 | ПСВ | 0 - 4 | АЗ Алкмар |
| 2026-07-28 | ПСВ | 3 - 0 | Эйндховен |
| 2026-07-25 | ПСВ | 1 - 3 | Вильярреал |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 3 | 12 | 10 | 8 | |
| 58% | 17% | 25% | 100% | 83% | 67% |
Таблица Лига чемпионов - Общий этап
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПСЖ | 1 | +5 | 3 |
| 2 | Бавария | 1 | +5 | 3 |
| 3 | Барселона | 1 | +4 | 3 |
| 4 | Ман. Юнайтед | 1 | +4 | 3 |
| 5 | Комо | 1 | +3 | 3 |
| 6 | Спортинг | 1 | +2 | 3 |
| 6 | Штутгарт | 1 | +2 | 3 |
| 8 | Манчестер Сити | 1 | +2 | 3 |
| 9 | Астон Вилла | 1 | +1 | 3 |
| 9 | Бетис | 1 | +1 | 3 |
| 9 | Боруссия Д | 1 | +1 | 3 |
| 9 | Ланс | 1 | +1 | 3 |
| 13 | Ливерпуль | 1 | +1 | 3 |
| 13 | Реал Мадрид | 1 | +1 | 3 |
| 15 | АЕК | 1 | +1 | 3 |
| 15 | Арсенал | 1 | +1 | 3 |
| 17 | ПСВ | 1 | 0 | 1 |
| 17 | Рома | 1 | 0 | 1 |
| 17 | Фенербахче | 1 | 0 | 1 |
| 17 | Шахтёр Донецк | 1 | 0 | 1 |
| 21 | Вильярреал | 1 | -1 | 0 |
| 21 | Брюгге | 1 | -1 | 0 |
| 21 | Лилль | 1 | -1 | 0 |
| 21 | Славия Прага | 1 | -1 | 0 |
| 25 | Атлетико Мадрид | 1 | -1 | 0 |
| 25 | Интер | 1 | -1 | 0 |
| 27 | ЛАСК | 1 | -1 | 0 |
| 27 | Наполи | 1 | -1 | 0 |
| 29 | Викинг | 1 | -2 | 0 |
| 29 | Галатасарай | 1 | -2 | 0 |
| 31 | Порту | 1 | -2 | 0 |
| 32 | РБ Лейпциг | 1 | -3 | 0 |
| 33 | Фейеноорд | 1 | -4 | 0 |
| 34 | Сабах Баку | 1 | -4 | 0 |
| 35 | Слован Брат. | 1 | -5 | 0 |
| 36 | Будё/Глимт | 1 | -5 | 0 |
Хронология матчей в группе
| РБ Лейпциг | |
| ПСВ | |
| Дома | |
| В гостях |
Позиция в группе
| РБ Лейпциг | ПСВ | |
| Позиция | 32 | 17 |
| Очки | 0 | 1 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 19 | 19 |
| Очки | 0 | 0 |
Форма в группе
| РБ Лейпциг | ПСВ | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
0
0 1 |
0
1 0 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
0
0 0 |
0
0 0 |
Голы в группе
| РБ Лейпциг | ПСВ | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
1
4 |
1
1 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
0
0 |
0
0 |
РБ Лейпциг следующие 6 матчи
| 2026-10-17 | Бавария | - | РБ Лейпциг |
| 2026-10-21 | Реал Мадрид | - | РБ Лейпциг |
| 2026-10-24 | РБ Лейпциг | - | Эльфсберг |
| 2026-10-31 | Шальке | - | РБ Лейпциг |
| 2026-11-04 | РБ Лейпциг | - | Манчестер Сити |
| 2026-11-07 | РБ Лейпциг | - | Аугсбург |
ПСВ следующие 6 матчи
| 2026-10-17 | Ден Хааг | - | ПСВ |
| 2026-10-20 | Порту | - | ПСВ |
| 2026-10-25 | ПСВ | - | Фейеноорд |
| 2026-10-31 | ПСВ | - | Виллем II |
| 2026-11-04 | ПСВ | - | Брюгге |
| 2026-11-07 | Камбур | - | ПСВ |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.75 | 4.33 | 3.75 |
| Вероятность | 40% | 29% | 31% |
| 1 @ 1.75 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.25 | 2.00 |
| Вероятность | 67% | 33% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.10 | 7.00 | |
| Вероятность | 86% | 14% | |
| Больше 1.5 @ 1.10 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.36 | 3.20 | |
| Вероятность | 69% | 31% | |
| Больше 2.5 @ 1.36 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.91 | 1.91 | |
| Вероятность | 50% | 50% | |
| Больше 3.5 @ 1.91 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.36 | 3.00 | |
| Вероятность | 68% | 32% | |
| Да @ 1.36 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-12 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!
