Кубок Уругвая - Уругвай
среда, 09.09.2026
19:00
Расинг Клуб М.
Central Espanol
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Монтевидео |
| В гостях: |
Монтевидео |
| Стадион |
| Стадион: |
Освальдо Роберто
|
| Вместимость: |
8 500 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
19:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.85 |
3.27 |
3.74 |
1 |
|
|
|
1.21 |
1.76 |
| 39% |
33% |
28% |
1.85 |
|
|
|
66% |
34% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.40 |
2.56 |
|
|
|
2.26 |
1.54 |
|
|
|
4.23 |
1.15 |
| 64% |
36% |
|
|
|
40% |
60% |
|
|
|
21% |
79% |
Последние 9 прямых матчей
|
2026-06-06 |
Central Espanol
|
1 - 1 |
Расинг Клуб М.
|
|
2026-05-09 |
Central Espanol
|
2 - 0 |
Расинг Клуб М.
|
|
2013-03-24 |
Расинг Клуб М.
|
0 - 1 |
Central Espanol
|
|
2012-09-30 |
Central Espanol
|
1 - 1 |
Расинг Клуб М.
|
|
2011-04-10 |
Расинг Клуб М.
|
1 - 1 |
Central Espanol
|
|
2010-10-24 |
Central Espanol
|
1 - 1 |
Расинг Клуб М.
|
|
2009-08-22 |
Central Espanol
|
1 - 1 |
Расинг Клуб М.
|
|
2009-03-08 |
Central Espanol
|
1 - 3 |
Расинг Клуб М.
|
|
2008-09-14 |
Расинг Клуб М.
|
4 - 0 |
Central Espanol
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
2 |
|
8 |
2 |
2 |
| 22% |
56% |
22% |
|
89% |
22% |
22% |
Расинг Клуб М. последние 12 матчи
|
2026-08-31 |
Расинг Клуб М.
|
1 - 0 |
Альбион
|
|
2026-08-23 |
Данубио
|
0 - 0 |
Расинг Клуб М.
|
|
2026-08-15 |
Расинг Клуб М.
|
2 - 0 |
Насьональ М.
|
|
2026-08-10 |
Деп. Мальдонадо
|
2 - 2 |
Расинг Клуб М.
|
|
2026-08-02 |
Расинг Клуб М.
|
1 - 0 |
Бостон Ривер
|
|
2026-07-26 |
Серро
|
1 - 0 |
Расинг Клуб М.
|
|
2026-07-12 |
Расинг Клуб М.
|
1 - 1 |
Пеньяроль
|
|
2026-06-06 |
Central Espanol
|
1 - 1 |
Расинг Клуб М.
|
|
2026-05-30 |
Расинг Клуб М.
|
0 - 0 |
Дефенсор Сп.
|
|
2026-05-22 |
Ливерпуль М.
|
0 - 0 |
Расинг Клуб М.
|
|
2026-05-17 |
Расинг Клуб М.
|
1 - 0 |
Серро-Ларго
|
|
2026-05-09 |
Central Espanol
|
2 - 0 |
Расинг Клуб М.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
6 |
2 |
|
5 |
1 |
1 |
| 33% |
50% |
17% |
|
42% |
8% |
8% |
Central Espanol последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
Central Espanol
|
3 - 0 |
Хувентуд
|
|
2026-08-28 |
М. Уондерерс
|
3 - 0 |
Central Espanol
|
|
2026-08-22 |
Central Espanol
|
0 - 1 |
Хувентуд
|
|
2026-08-16 |
Пеньяроль
|
2 - 1 |
Central Espanol
|
|
2026-08-08 |
Central Espanol
|
1 - 0 |
Прогресо
|
|
2026-08-02 |
Central Espanol
|
0 - 0 |
Ливерпуль М.
|
|
2026-07-25 |
Central Espanol
|
0 - 1 |
Серро-Ларго
|
|
2026-07-12 |
Бостон Ривер
|
0 - 0 |
Central Espanol
|
|
2026-06-06 |
Central Espanol
|
1 - 1 |
Расинг Клуб М.
|
|
2026-06-02 |
Пеньяроль
|
0 - 1 |
Central Espanol
|
|
2026-05-24 |
Серро
|
1 - 0 |
Central Espanol
|
|
2026-05-17 |
Central Espanol
|
2 - 1 |
Дефенсор Сп.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
5 |
4 |
0 |
| 33% |
25% |
42% |
|
42% |
33% |
0% |
Таблица Примера Дивизион
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Монтевидео Сити |
4 |
4 |
0 |
0 |
11 |
3 |
+8 |
12 |
| 2 |
Ливерпуль М. |
4 |
3 |
1 |
0 |
10 |
1 |
+9 |
10 |
| 3 |
Расинг Клуб М. |
4 |
2 |
2 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
8 |
| 4 |
Бостон Ривер |
4 |
2 |
2 |
0 |
6 |
4 |
+2 |
8 |
| 4 |
Деп. Мальдонадо |
5 |
2 |
2 |
1 |
6 |
4 |
+2 |
8 |
| 6 |
Пеньяроль |
4 |
2 |
1 |
1 |
6 |
2 |
+4 |
7 |
| 7 |
Хувентуд |
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
7 |
| 8 |
М. Уондерерс |
5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
8 |
-2 |
7 |
| 9 |
Серро |
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
7 |
| 10 |
Насьональ М. |
4 |
2 |
0 |
2 |
3 |
4 |
-1 |
6 |
| 11 |
Серро-Ларго |
5 |
0 |
4 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
4 |
| 12 |
Прогресо |
4 |
1 |
0 |
3 |
1 |
4 |
-3 |
3 |
| 13 |
Central Espanol |
4 |
1 |
0 |
3 |
2 |
6 |
-4 |
3 |
| 14 |
Данубио |
5 |
0 |
2 |
3 |
0 |
6 |
-6 |
2 |
| 15 |
Дефенсор Сп. |
4 |
0 |
1 |
3 |
2 |
9 |
-7 |
1 |
| 16 |
Альбион |
4 |
0 |
0 |
4 |
3 |
7 |
-4 |
0 |
Расинг Клуб М. следующие 1 матчи
|
2026-09-12 |
Расинг Клуб М.
|
- |
Бостон Ривер
|
Central Espanol следующие 1 матчи
|
2026-09-12 |
Серро-Ларго
|
- |
Central Espanol
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.85 |
3.27 |
3.74 |
| Вероятность |
39% |
33% |
28% |
|
1 @ 1.85 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.21 |
1.76 |
| Вероятность |
66% |
34% |
|
1X @ 1.21 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.56 |
| Вероятность |
|
64% |
36% |
|
Больше 1.5 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.26 |
1.54 |
| Вероятность |
|
40% |
60% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.54 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.23 |
1.15 |
| Вероятность |
|
21% |
79% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.15 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.05 |
1.65 |
| Вероятность |
|
44% |
56% |
|
Нет @ 1.65 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-06 12:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!