Чемпионшип - Шотландия
суббота, 07.11.2026
15:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Глазго |
| В гостях: |
Глазго |
| Стадион |
| Стадион: |
Хэмпден Парк
|
| Вместимость: |
52 063 |
| Размеры: |
105 x 70 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
15:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 6.50 |
4.20 |
1.36 |
2 |
|
|
|
2.75 |
1.07 |
| 23% |
19% |
58% |
1.36 |
|
|
|
28% |
72% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
4.50 |
|
|
|
1.62 |
2.25 |
|
|
|
2.50 |
1.50 |
| 70% |
30% |
|
|
|
34% |
66% |
|
|
|
15% |
85% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-08-29 |
Партик
|
0 - 0 |
Куинс Парк
|
|
2026-05-01 |
Партик
|
1 - 1 |
Куинс Парк
|
|
2025-12-27 |
Куинс Парк
|
2 - 2 |
Партик
|
|
2025-11-01 |
Партик
|
5 - 0 |
Куинс Парк
|
|
2025-09-30 |
Куинс Парк
|
0 - 1 |
Партик
|
|
2025-03-11 |
Куинс Парк
|
0 - 2 |
Партик
|
|
2024-12-28 |
Партик
|
2 - 1 |
Куинс Парк
|
|
2024-11-30 |
Куинс Парк
|
2 - 2 |
Партик
|
|
2024-10-26 |
Куинс Парк
|
0 - 1 |
Партик
|
|
2024-08-31 |
Партик
|
3 - 0 |
Куинс Парк
|
|
2024-03-09 |
Куинс Парк
|
2 - 2 |
Партик
|
|
2024-01-02 |
Партик
|
3 - 2 |
Куинс Парк
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
5 |
7 |
|
9 |
7 |
5 |
| 0% |
42% |
58% |
|
75% |
58% |
42% |
Куинс Парк последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Эйр
|
3 - 2 |
Куинс Парк
|
|
2026-10-24 |
Куинс Парк
|
0 - 1 |
Данфермлин
|
|
2026-10-17 |
Мортон
|
2 - 0 |
Куинс Парк
|
|
2026-10-13 |
Куинс Парк
|
2 - 1 |
Инвернесс
|
|
2026-10-10 |
Рэйт Роверс
|
2 - 0 |
Куинс Парк
|
|
2026-09-25 |
Арброт
|
2 - 1 |
Куинс Парк
|
|
2026-09-18 |
Куинс Парк
|
0 - 2 |
Эйр
|
|
2026-09-12 |
Данфермлин
|
2 - 0 |
Куинс Парк
|
|
2026-09-05 |
Куинс Парк
|
2 - 1 |
Мортон
|
|
2026-08-29 |
Партик
|
0 - 0 |
Куинс Парк
|
|
2026-08-22 |
Куинс Парк
|
0 - 2 |
Стенхаусмюир
|
|
2026-08-08 |
Куинс Парк
|
1 - 2 |
Рэйт Роверс
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
9 |
|
10 |
5 |
1 |
| 17% |
8% |
75% |
|
83% |
42% |
8% |
Партик последние 12 матчи
|
2026-11-03 |
Эдинбург
|
0 - 3 |
Партик
|
|
2026-10-31 |
Партик
|
2 - 3 |
Мортон
|
|
2026-10-24 |
Партик
|
3 - 0 |
Стенхаусмюир
|
|
2026-10-20 |
Данфермлин
|
1 - 1 |
Партик
|
|
2026-10-16 |
Эйр
|
0 - 1 |
Партик
|
|
2026-10-10 |
Ливингстон
|
1 - 2 |
Партик
|
|
2026-10-03 |
Партик
|
3 - 0 |
Арброт
|
|
2026-09-19 |
Партик
|
0 - 0 |
Рэйт Роверс
|
|
2026-09-15 |
Стенхаусмюир
|
1 - 0 |
Партик
|
|
2026-09-05 |
Партик
|
1 - 0 |
Эйр
|
|
2026-08-29 |
Партик
|
0 - 0 |
Куинс Парк
|
|
2026-08-21 |
Инвернесс
|
1 - 1 |
Партик
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
7 |
5 |
1 |
| 50% |
33% |
17% |
|
58% |
42% |
8% |
Таблица Чемпионшип
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Партик |
13 |
7 |
4 |
2 |
17 |
7 |
+10 |
25 |
| 2 |
Рэйт Роверс |
13 |
7 |
3 |
3 |
20 |
9 |
+11 |
24 |
| 3 |
Данфермлин |
13 |
6 |
6 |
1 |
15 |
7 |
+8 |
24 |
| 4 |
Стенхаусмюир |
13 |
7 |
2 |
4 |
13 |
12 |
+1 |
23 |
| 5 |
Ливингстон |
13 |
6 |
2 |
5 |
18 |
11 |
+7 |
20 |
| 6 |
Инвернесс |
13 |
5 |
4 |
4 |
17 |
16 |
+1 |
19 |
| 7 |
Эйр |
12 |
4 |
3 |
5 |
13 |
14 |
-1 |
15 |
| 8 |
Арброт |
13 |
3 |
2 |
8 |
7 |
22 |
-15 |
11 |
| 9 |
Мортон |
12 |
3 |
1 |
8 |
12 |
20 |
-8 |
10 |
| 10 |
Куинс Парк |
13 |
2 |
1 |
10 |
8 |
22 |
-14 |
7 |
Хронология матчей в чемпионате
| Куинс Парк |
|
| Партик |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Куинс Парк |
Партик |
| 1 |
Партик |
|
- |
| 2 |
Рэйт Роверс |
1 - 2 |
|
| 3 |
Данфермлин |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 4 |
Стенхаусмюир |
0 - 2 |
1 - 0 |
| 5 |
Ливингстон |
|
1 - 2 |
| 6 |
Инвернесс |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 7 |
Эйр |
0 - 2 |
0 - 1 |
| 8 |
Арброт |
|
|
| 9 |
Мортон |
2 - 1 |
0 - 1 |
| 10 |
Куинс Парк |
- |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Куинс Парк |
Партик |
| Выиграно |
2 |
7 |
| Ничьи |
1 |
4 |
| Проиграно |
10 |
2 |
| Мячей забито |
8 |
17 |
| Мячей пропущено |
22 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.62 |
1.31 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.69 |
0.54 |
| Игры забил |
38% |
77% |
| Игры пропустил |
92% |
38% |
| Обе Забьют |
38% |
31% |
| Больше 1.5 |
85% |
54% |
| Больше 2.5 |
38% |
31% |
| Больше 3.5 |
8% |
8% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
3 |
| Ничьи |
0 |
2 |
| Проиграно |
4 |
1 |
| Мячей забито |
5 |
6 |
| Мячей пропущено |
9 |
4 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.83 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.50 |
0.67 |
| Игры забил |
50% |
83% |
| Игры пропустил |
100% |
67% |
| Обе Забьют |
50% |
50% |
| Больше 1.5 |
83% |
50% |
| Больше 2.5 |
50% |
17% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Чемпионшип
| Игры (64) |
| Победы для хозяев |
42% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
36% |
| Сыграно матчей |
36% |
| Голы (140) |
| Забитые голы за матч |
2.19 |
| Забитые голы дома за матч |
1.20 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.98 |
| Команда хозяев забила в |
70% |
| Команда гостей забила в |
59% |
| Обе Забьют |
38% |
| Больше 1.5 |
72% |
| Больше 2.5 |
33% |
| Больше 3.5 |
14% |
Куинс Парк следующие 6 матчи
|
2026-11-14 |
Стенхаусмюир
|
- |
Куинс Парк
|
|
2026-11-21 |
Куинс Парк
|
- |
Ливингстон
|
|
2026-12-05 |
Куинс Парк
|
- |
Арброт
|
|
2026-12-12 |
Инвернесс
|
- |
Куинс Парк
|
|
2026-12-19 |
Куинс Парк
|
- |
Рэйт Роверс
|
|
2026-12-26 |
Партик
|
- |
Куинс Парк
|
Партик следующие 6 матчи
|
2026-11-14 |
Партик
|
- |
Инвернесс
|
|
2026-11-21 |
Рэйт Роверс
|
- |
Партик
|
|
2026-12-05 |
Партик
|
- |
Данфермлин
|
|
2026-12-12 |
Арброт
|
- |
Партик
|
|
2026-12-19 |
Партик
|
- |
Эйр
|
|
2026-12-26 |
Партик
|
- |
Куинс Парк
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
6.50 |
4.20 |
1.36 |
| Вероятность |
23% |
19% |
58% |
|
2 @ 1.36 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
2.75 |
1.07 |
| Вероятность |
28% |
72% |
|
X2 @ 1.07 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.17 |
4.50 |
| Вероятность |
|
70% |
30% |
|
Больше 1.5 @ 1.17 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.62 |
2.25 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Mеньше 2.5 @ 2.25 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.50 |
1.50 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.50 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.83 |
1.83 |
| Вероятность |
|
35% |
65% |
|
Нет @ 1.83 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!