Суперлига 2 - Греция
воскресенье, 08.11.2026
13:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Пиргос |
| В гостях: |
Салоники |
| Расстояние: |
355.4 км |
| Время начала |
| Час: |
13:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.15 |
3.09 |
3.05 |
1 |
|
|
|
1.31 |
1.57 |
| 51% |
11% |
38% |
2.15 |
|
|
|
57% |
43% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.31 |
3.00 |
|
|
|
2.04 |
1.67 |
|
|
|
3.54 |
1.23 |
| 59% |
41% |
|
|
|
32% |
68% |
|
|
|
15% |
85% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Pyrgos 1968 последние 10 матчи
|
2026-11-01 |
Астерас Б
|
1 - 1 |
Pyrgos 1968
|
|
2026-10-26 |
Закинтос
|
2 - 3 |
Pyrgos 1968
|
|
2026-10-18 |
Pyrgos 1968
|
0 - 1 |
Кардица
|
|
2026-10-11 |
Apollon Kalamaria
|
1 - 0 |
Pyrgos 1968
|
|
2026-10-04 |
Pyrgos 1968
|
2 - 0 |
Паниониос
|
|
2026-09-27 |
Hellas Syros
|
0 - 0 |
Pyrgos 1968
|
|
2026-09-21 |
Pyrgos 1968
|
0 - 4 |
Лариса
|
|
2026-09-13 |
Nestos Chrysoupoli
|
1 - 0 |
Pyrgos 1968
|
|
2026-09-05 |
Panthrakikos
|
0 - 0 |
Pyrgos 1968
|
|
2026-08-18 |
Атромитос
|
3 - 1 |
Pyrgos 1968
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
5 |
|
5 |
3 |
3 |
| 20% |
30% |
50% |
|
50% |
30% |
30% |
ПАОК Б последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
ПАОК Б
|
1 - 1 |
Закинтос
|
|
2026-10-25 |
Кардица
|
1 - 0 |
ПАОК Б
|
|
2026-10-19 |
ПАОК Б
|
2 - 1 |
Apollon Kalamaria
|
|
2026-10-12 |
Паниониос
|
3 - 0 |
ПАОК Б
|
|
2026-10-05 |
ПАОК Б
|
0 - 0 |
Hellas Syros
|
|
2026-09-27 |
Лариса
|
1 - 0 |
ПАОК Б
|
|
2026-09-21 |
ПАОК Б
|
2 - 1 |
Nestos Chrysoupoli
|
|
2026-09-14 |
Panthrakikos
|
2 - 0 |
ПАОК Б
|
|
2026-09-09 |
ПАОК Б
|
1 - 1 |
Олимпиакос Б
|
|
2026-04-26 |
ПАОК Б
|
3 - 1 |
Македоникос
|
|
2026-04-22 |
Кампаниакос
|
1 - 2 |
ПАОК Б
|
|
2026-04-18 |
ПАОК Б
|
1 - 1 |
Nestos Chrysoupoli
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
9 |
5 |
1 |
| 33% |
33% |
33% |
|
75% |
42% |
8% |
Таблица Суперлига 2
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Marko 1927 |
9 |
8 |
1 |
0 |
18 |
5 |
+13 |
25 |
| 2 |
Лариса |
10 |
5 |
4 |
1 |
15 |
6 |
+9 |
19 |
| 3 |
Паниониос |
9 |
5 |
2 |
2 |
13 |
7 |
+6 |
17 |
| 4 |
Калитея Афины |
9 |
5 |
2 |
2 |
10 |
6 |
+4 |
17 |
| 5 |
Ники Волос |
9 |
4 |
2 |
3 |
12 |
9 |
+3 |
14 |
| 6 |
Hellas Syros |
9 |
3 |
4 |
2 |
12 |
7 |
+5 |
13 |
| 7 |
Пансеррайкос |
10 |
5 |
2 |
3 |
14 |
14 |
0 |
13 |
| 8 |
Panthrakikos |
10 |
3 |
4 |
3 |
12 |
12 |
0 |
13 |
| 9 |
Кардица |
9 |
3 |
2 |
4 |
7 |
9 |
-2 |
11 |
| 10 |
Астерас Б |
9 |
2 |
4 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
10 |
| 11 |
Pyrgos 1968 |
9 |
2 |
3 |
4 |
6 |
10 |
-4 |
9 |
| 12 |
ПАОК Б |
9 |
2 |
3 |
4 |
6 |
11 |
-5 |
9 |
| 13 |
Nestos Chrysoupoli |
9 |
2 |
2 |
5 |
8 |
13 |
-5 |
8 |
| 14 |
Apollon Kalamaria |
10 |
2 |
2 |
6 |
7 |
13 |
-6 |
8 |
| 15 |
Олимпиакос Б |
9 |
1 |
3 |
5 |
11 |
18 |
-7 |
6 |
| 16 |
Закинтос |
9 |
0 |
4 |
5 |
7 |
16 |
-9 |
4 |
Хронология матчей в чемпионате
| Pyrgos 1968 |
|
| ПАОК Б |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Pyrgos 1968 |
ПАОК Б |
| 1 |
Marko 1927 |
|
|
| 2 |
Лариса |
0 - 4 |
1 - 0 |
| 3 |
Паниониос |
2 - 0 |
3 - 0 |
| 4 |
Калитея Афины |
|
|
| 5 |
Ники Волос |
|
|
| 6 |
Hellas Syros |
|
|
| 7 |
Пансеррайкос |
|
|
| 8 |
Panthrakikos |
|
2 - 0 |
| 9 |
Кардица |
0 - 1 |
1 - 0 |
| 10 |
Астерас Б |
|
|
| 11 |
Pyrgos 1968 |
- |
|
| 12 |
ПАОК Б |
|
- |
| 13 |
Nestos Chrysoupoli |
|
|
| 14 |
Apollon Kalamaria |
|
|
| 15 |
Олимпиакос Б |
|
|
| 16 |
Закинтос |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Pyrgos 1968 |
ПАОК Б |
| Выиграно |
2 |
2 |
| Ничьи |
3 |
3 |
| Проиграно |
4 |
4 |
| Мячей забито |
6 |
6 |
| Мячей пропущено |
10 |
11 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.67 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.11 |
1.22 |
| Игры забил |
33% |
44% |
| Игры пропустил |
67% |
89% |
| Обе Забьют |
22% |
44% |
| Больше 1.5 |
44% |
67% |
| Больше 2.5 |
22% |
33% |
| Больше 3.5 |
22% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
2 |
4 |
| Мячей забито |
2 |
0 |
| Мячей пропущено |
5 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.67 |
0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.67 |
1.75 |
| Игры забил |
33% |
0% |
| Игры пропустил |
67% |
100% |
| Обе Забьют |
0% |
0% |
| Больше 1.5 |
67% |
50% |
| Больше 2.5 |
33% |
25% |
| Больше 3.5 |
33% |
0% |
Общая статистика для Суперлига 2
| Игры (74) |
| Победы для хозяев |
51% |
| Ничьи |
30% |
| Победы для гостя |
19% |
| Сыграно матчей |
31% |
| Голы (166) |
| Забитые голы за матч |
2.24 |
| Забитые голы дома за матч |
1.32 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.92 |
| Команда хозяев забила в |
81% |
| Команда гостей забила в |
55% |
| Обе Забьют |
46% |
| Больше 1.5 |
66% |
| Больше 2.5 |
41% |
| Больше 3.5 |
18% |
Pyrgos 1968 следующие 6 матчи
|
2026-11-15 |
Ники Волос
|
- |
Pyrgos 1968
|
|
2026-11-22 |
Pyrgos 1968
|
- |
Marko 1927
|
|
2026-11-29 |
Пансеррайкос
|
- |
Pyrgos 1968
|
|
2026-12-06 |
Pyrgos 1968
|
- |
Калитея Афины
|
|
2026-12-13 |
Олимпиакос Б
|
- |
Pyrgos 1968
|
|
2026-12-20 |
Pyrgos 1968
|
- |
Panthrakikos
|
ПАОК Б следующие 6 матчи
|
2026-11-15 |
Астерас Б
|
- |
ПАОК Б
|
|
2026-11-22 |
ПАОК Б
|
- |
Ники Волос
|
|
2026-11-29 |
Marko 1927
|
- |
ПАОК Б
|
|
2026-12-06 |
ПАОК Б
|
- |
Пансеррайкос
|
|
2026-12-13 |
Калитея Афины
|
- |
ПАОК Б
|
|
2026-12-20 |
Олимпиакос Б
|
- |
ПАОК Б
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.15 |
3.09 |
3.05 |
| Вероятность |
51% |
11% |
38% |
|
1 @ 2.15 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.31 |
1.57 |
| Вероятность |
57% |
43% |
|
1X @ 1.31 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.31 |
3.00 |
| Вероятность |
|
59% |
41% |
|
Больше 1.5 @ 1.31 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.04 |
1.67 |
| Вероятность |
|
32% |
68% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.67 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.54 |
1.23 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.23 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.79 |
1.88 |
| Вероятность |
|
37% |
63% |
|
Нет @ 1.88 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!