Суперлига - Индонезия
воскресенье, 17.05.2026
13:00
ПСМ Макассар
Персиб Бандунг
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Макасар |
| В гостях: |
Бандунг |
| Расстояние: |
1 319.8 км |
| Время начала |
| Час: |
13:00 (20:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.80 |
3.80 |
1.55 |
2 |
|
|
|
2.30 |
1.16 |
| 19% |
32% |
49% |
1.55 |
|
|
|
28% |
72% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.23 |
3.80 |
|
|
|
1.70 |
2.00 |
|
|
|
2.75 |
1.39 |
| 75% |
25% |
|
|
|
45% |
55% |
|
|
|
22% |
78% |
Последние 12 прямых матчей
|
2025-12-27 |
Персиб Бандунг
|
1 - 0 |
ПСМ Макассар
|
|
2025-02-01 |
Персиб Бандунг
|
1 - 0 |
ПСМ Макассар
|
|
2024-09-11 |
ПСМ Макассар
|
0 - 0 |
Персиб Бандунг
|
|
2024-07-19 |
Персиб Бандунг
|
2 - 0 |
ПСМ Макассар
|
|
2023-12-04 |
Персиб Бандунг
|
0 - 0 |
ПСМ Макассар
|
|
2023-07-22 |
ПСМ Макассар
|
4 - 2 |
Персиб Бандунг
|
|
2023-02-14 |
Персиб Бандунг
|
1 - 2 |
ПСМ Макассар
|
|
2022-08-29 |
ПСМ Макассар
|
5 - 1 |
Персиб Бандунг
|
|
2022-02-22 |
ПСМ Макассар
|
0 - 2 |
Персиб Бандунг
|
|
2021-10-02 |
Персиб Бандунг
|
1 - 1 |
ПСМ Макассар
|
|
2019-12-22 |
Персиб Бандунг
|
5 - 2 |
ПСМ Макассар
|
|
2019-08-18 |
ПСМ Макассар
|
3 - 1 |
Персиб Бандунг
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
8 |
5 |
4 |
| 33% |
25% |
42% |
|
67% |
42% |
33% |
ПСМ Макассар последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Арема
|
3 - 0 |
ПСМ Макассар
|
|
2026-05-04 |
ПСМ Макассар
|
2 - 1 |
Бхаянгкара
|
|
2026-04-27 |
Бали Юнайтед
|
2 - 0 |
ПСМ Макассар
|
|
2026-04-23 |
ПСМ Макассар
|
3 - 1 |
Персик Кедири
|
|
2026-04-18 |
ПСМ Макассар
|
1 - 2 |
Борнео
|
|
2026-04-10 |
PSIM Yogyakarta
|
1 - 2 |
ПСМ Макассар
|
|
2026-04-04 |
ПСМ Макассар
|
1 - 1 |
Персис Соло
|
|
2026-03-07 |
Малут Юнайтед
|
3 - 3 |
ПСМ Макассар
|
|
2026-03-02 |
ПСМ Макассар
|
2 - 4 |
Персита
|
|
2026-02-25 |
Персебая
|
1 - 0 |
ПСМ Макассар
|
|
2026-02-20 |
Персия Джакарта
|
2 - 1 |
ПСМ Макассар
|
|
2026-02-14 |
ПСМ Макассар
|
0 - 2 |
Дева Юнайтед
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
11 |
8 |
3 |
| 25% |
17% |
58% |
|
92% |
67% |
25% |
Персиб Бандунг последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Персия Джакарта
|
1 - 2 |
Персиб Бандунг
|
|
2026-05-04 |
Персиб Бандунг
|
1 - 0 |
PSIM Yogyakarta
|
|
2026-04-30 |
Бхаянгкара
|
2 - 4 |
Персиб Бандунг
|
|
2026-04-24 |
Персиб Бандунг
|
0 - 0 |
Арема
|
|
2026-04-20 |
Дева Юнайтед
|
2 - 2 |
Персиб Бандунг
|
|
2026-04-12 |
Персиб Бандунг
|
3 - 2 |
Бали Юнайтед
|
|
2026-04-05 |
Семен Паданг
|
0 - 2 |
Персиб Бандунг
|
|
2026-03-15 |
Борнео
|
1 - 1 |
Персиб Бандунг
|
|
2026-03-09 |
Персиб Бандунг
|
3 - 0 |
Персик Кедири
|
|
2026-03-02 |
Персебая
|
2 - 2 |
Персиб Бандунг
|
|
2026-02-26 |
Персиб Бандунг
|
5 - 0 |
Мадура Юнайтед
|
|
2026-02-22 |
Персиб Бандунг
|
1 - 0 |
Персита
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
4 |
0 |
|
9 |
7 |
5 |
| 67% |
33% |
0% |
|
75% |
58% |
42% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Персиб Бандунг |
32 |
23 |
6 |
3 |
57 |
21 |
+36 |
75 |
| 2 |
Борнео |
32 |
24 |
3 |
5 |
67 |
30 |
+37 |
75 |
| 3 |
Персия Джакарта |
32 |
20 |
5 |
7 |
59 |
28 |
+31 |
65 |
| 4 |
Персебая |
33 |
15 |
10 |
8 |
56 |
35 |
+21 |
55 |
| 5 |
Дева Юнайтед |
32 |
16 |
5 |
11 |
44 |
35 |
+9 |
53 |
| 6 |
Малут Юнайтед |
32 |
15 |
7 |
10 |
66 |
45 |
+21 |
52 |
| 7 |
Бхаянгкара |
32 |
15 |
5 |
12 |
45 |
41 |
+4 |
50 |
| 8 |
Бали Юнайтед |
32 |
12 |
9 |
11 |
52 |
47 |
+5 |
45 |
| 9 |
Арема |
33 |
12 |
9 |
12 |
50 |
46 |
+4 |
45 |
| 10 |
Персита |
32 |
13 |
5 |
14 |
36 |
33 |
+3 |
44 |
| 11 |
PSIM Yogyakarta |
32 |
10 |
12 |
10 |
40 |
40 |
0 |
42 |
| 12 |
Персик Кедири |
32 |
11 |
6 |
15 |
41 |
53 |
-12 |
39 |
| 13 |
Persijap Jepara |
32 |
9 |
7 |
16 |
31 |
45 |
-14 |
34 |
| 14 |
ПСМ Макассар |
32 |
8 |
10 |
14 |
38 |
45 |
-7 |
34 |
| 15 |
Мадура Юнайтед |
32 |
8 |
8 |
16 |
34 |
52 |
-18 |
32 |
| 16 |
Персис Соло |
32 |
6 |
10 |
16 |
35 |
58 |
-23 |
28 |
| 17 |
Семен Паданг |
33 |
5 |
5 |
23 |
22 |
62 |
-40 |
20 |
| 18 |
ПСБС Биак Нумфор |
33 |
4 |
6 |
23 |
31 |
88 |
-57 |
18 |
Хронология матчей в чемпионате
| ПСМ Макассар |
|
| Персиб Бандунг |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
ПСМ Макассар |
Персиб Бандунг |
| 1 |
Персиб Бандунг |
|
- |
| 2 |
Борнео |
1 - 2 |
1 - 1 |
| 3 |
Персия Джакарта |
2 - 0 |
1 - 2 |
| 4 |
Персебая |
1 - 1 |
2 - 2 |
| 5 |
Дева Юнайтед |
0 - 2 |
2 - 2 |
| 6 |
Малут Юнайтед |
0 - 1 |
2 - 0 |
| 7 |
Бхаянгкара |
2 - 1 |
2 - 4 |
| 8 |
Бали Юнайтед |
0 - 2 |
0 - 1 |
| 9 |
Арема |
1 - 2 |
1 - 2 |
| 10 |
Персита |
2 - 4 |
2 - 1 |
| 11 |
PSIM Yogyakarta |
0 - 0 |
1 - 1 |
| 12 |
Персик Кедири |
3 - 1 |
1 - 1 |
| 13 |
Persijap Jepara |
1 - 1 |
2 - 1 |
| 14 |
ПСМ Макассар |
- |
|
| 15 |
Мадура Юнайтед |
1 - 1 |
1 - 4 |
| 16 |
Персис Соло |
1 - 1 |
0 - 1 |
| 17 |
Семен Паданг |
0 - 0 |
0 - 2 |
| 18 |
ПСБС Биак Нумфор |
5 - 0 |
0 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
ПСМ Макассар |
Персиб Бандунг |
| Выиграно |
8 |
23 |
| Ничьи |
10 |
6 |
| Проиграно |
14 |
3 |
| Мячей забито |
38 |
57 |
| Мячей пропущено |
45 |
21 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.19 |
1.78 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.41 |
0.66 |
| Игры забил |
69% |
94% |
| Игры пропустил |
84% |
44% |
| Обе Забьют |
59% |
41% |
| Больше 1.5 |
81% |
69% |
| Больше 2.5 |
44% |
41% |
| Больше 3.5 |
16% |
22% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
4 |
8 |
| Ничьи |
6 |
5 |
| Проиграно |
6 |
3 |
| Мячей забито |
20 |
28 |
| Мячей пропущено |
19 |
18 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.25 |
1.75 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.19 |
1.12 |
| Игры забил |
69% |
94% |
| Игры пропустил |
75% |
75% |
| Обе Забьют |
56% |
69% |
| Больше 1.5 |
81% |
88% |
| Больше 2.5 |
38% |
56% |
| Больше 3.5 |
19% |
25% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (290) |
| Победы для хозяев |
45% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
33% |
| Сыграно матчей |
95% |
| Голы (804) |
| Забитые голы за матч |
2.77 |
| Забитые голы дома за матч |
1.54 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.23 |
| Команда хозяев забила в |
77% |
| Команда гостей забила в |
69% |
| Обе Забьют |
52% |
| Больше 1.5 |
76% |
| Больше 2.5 |
53% |
| Больше 3.5 |
29% |
ПСМ Макассар следующие 1 матчи
|
2026-05-23 |
Мадура Юнайтед
|
- |
ПСМ Макассар
|
Персиб Бандунг следующие 1 матчи
|
2026-05-23 |
Персиб Бандунг
|
- |
Persijap Jepara
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
4.80 |
3.80 |
1.55 |
| Вероятность |
19% |
32% |
49% |
|
2 @ 1.55 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
2.30 |
1.16 |
| Вероятность |
28% |
72% |
|
X2 @ 1.16 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.23 |
3.80 |
| Вероятность |
|
75% |
25% |
|
Больше 1.5 @ 1.23 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.70 |
2.00 |
| Вероятность |
|
45% |
55% |
|
Mеньше 2.5 @ 2.00 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.75 |
1.39 |
| Вероятность |
|
22% |
78% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.39 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.78 |
1.90 |
| Вероятность |
|
50% |
50% |
|
Да @ 1.78 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!