Серия C - Группа A - Италия
суббота, 07.11.2026
13:30
Верчелли
Dolomiti Bellunesi
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Верчелли |
| В гостях: |
Belluno |
| Расстояние: |
308.7 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Сильвио Пиола
|
| Вместимость: |
4 200 (575) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
13:30 (14:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.13 |
2.99 |
3.17 |
1X |
|
|
|
1.28 |
1.59 |
| 43% |
35% |
22% |
1.28 |
|
|
|
65% |
35% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.34 |
2.88 |
|
|
|
2.15 |
1.61 |
|
|
|
3.71 |
1.21 |
| 76% |
24% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
20% |
80% |
Последние 2 прямых матчей
|
2026-02-15 |
Dolomiti Bellunesi
|
1 - 2 |
Верчелли
|
|
2025-10-05 |
Верчелли
|
4 - 0 |
Dolomiti Bellunesi
|
Верчелли последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Ювентус U23
|
1 - 1 |
Верчелли
|
|
2026-10-25 |
Верчелли
|
2 - 1 |
Ospitaletto
|
|
2026-10-16 |
Верчелли
|
0 - 5 |
Лекко
|
|
2026-10-09 |
Union Brescia
|
2 - 0 |
Верчелли
|
|
2026-10-03 |
Верчелли
|
2 - 0 |
Карпи
|
|
2026-09-26 |
Джана Эрминио
|
1 - 1 |
Верчелли
|
|
2026-09-21 |
Тренто
|
4 - 0 |
Верчелли
|
|
2026-09-17 |
Верчелли
|
2 - 2 |
Альционе Милан
|
|
2026-09-13 |
Treviso
|
2 - 1 |
Верчелли
|
|
2026-09-07 |
Верчелли
|
1 - 0 |
Folgore Caratese
|
|
2026-09-02 |
Карпи
|
1 - 1 |
Верчелли
|
|
2026-08-30 |
АрциньяноКьямпо
|
1 - 0 |
Верчелли
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
10 |
5 |
3 |
| 25% |
33% |
42% |
|
83% |
42% |
25% |
Dolomiti Bellunesi последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Dolomiti Bellunesi
|
0 - 4 |
Лекко
|
|
2026-10-28 |
Dolomiti Bellunesi
|
0 - 1 |
Desenzano
|
|
2026-10-24 |
Treviso
|
2 - 1 |
Dolomiti Bellunesi
|
|
2026-10-19 |
Dolomiti Bellunesi
|
0 - 3 |
Тренто
|
|
2026-10-10 |
Desenzano
|
2 - 0 |
Dolomiti Bellunesi
|
|
2026-10-04 |
Dolomiti Bellunesi
|
1 - 2 |
Новара
|
|
2026-09-27 |
Union Brescia
|
1 - 1 |
Dolomiti Bellunesi
|
|
2026-09-21 |
Dolomiti Bellunesi
|
1 - 2 |
Лумеззане
|
|
2026-09-17 |
Ренате
|
0 - 0 |
Dolomiti Bellunesi
|
|
2026-09-13 |
Dolomiti Bellunesi
|
0 - 0 |
Альбинолеффе
|
|
2026-09-06 |
Джана Эрминио
|
1 - 2 |
Dolomiti Bellunesi
|
|
2026-09-02 |
АрциньяноКьямпо
|
2 - 2 |
Dolomiti Bellunesi
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
9 |
7 |
2 |
| 8% |
33% |
58% |
|
75% |
58% |
17% |
Таблица Серия C - Группа A
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Читтаделла |
12 |
10 |
0 |
2 |
19 |
6 |
+13 |
30 |
| 2 |
Union Brescia |
12 |
7 |
4 |
1 |
23 |
9 |
+14 |
25 |
| 3 |
Тренто |
12 |
6 |
6 |
0 |
17 |
6 |
+11 |
24 |
| 4 |
АрциньяноКьямпо |
12 |
6 |
3 |
3 |
17 |
12 |
+5 |
21 |
| 5 |
Ospitaletto |
12 |
5 |
4 |
3 |
18 |
11 |
+7 |
19 |
| 6 |
Treviso |
12 |
5 |
4 |
3 |
12 |
9 |
+3 |
19 |
| 7 |
Альционе Милан |
12 |
4 |
6 |
2 |
21 |
18 |
+3 |
18 |
| 8 |
Лекко |
12 |
4 |
5 |
3 |
18 |
11 |
+7 |
17 |
| 9 |
Альбинолеффе |
12 |
4 |
5 |
3 |
19 |
17 |
+2 |
17 |
| 10 |
Перголеттезе |
12 |
4 |
5 |
3 |
12 |
12 |
0 |
17 |
| 11 |
Лумеззане |
12 |
3 |
4 |
5 |
13 |
17 |
-4 |
13 |
| 12 |
Desenzano |
12 |
3 |
4 |
5 |
10 |
14 |
-4 |
13 |
| 13 |
Новара |
12 |
3 |
4 |
5 |
11 |
16 |
-5 |
13 |
| 14 |
Верчелли |
12 |
3 |
4 |
5 |
11 |
20 |
-9 |
13 |
| 15 |
Карпи |
12 |
3 |
3 |
6 |
16 |
26 |
-10 |
12 |
| 16 |
Джана Эрминио |
12 |
2 |
5 |
5 |
13 |
17 |
-4 |
11 |
| 17 |
Ювентус U23 |
12 |
2 |
5 |
5 |
12 |
19 |
-7 |
11 |
| 18 |
Dolomiti Bellunesi |
12 |
2 |
4 |
6 |
8 |
18 |
-10 |
10 |
| 19 |
Ренате |
12 |
1 |
5 |
6 |
14 |
16 |
-2 |
8 |
| 20 |
Folgore Caratese |
12 |
1 |
4 |
7 |
11 |
21 |
-10 |
7 |
Хронология матчей в чемпионате
| Верчелли |
|
| Dolomiti Bellunesi |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Верчелли |
Dolomiti Bellunesi |
| 1 |
Читтаделла |
|
|
| 2 |
Union Brescia |
|
1 - 1 |
| 3 |
Тренто |
|
|
| 4 |
АрциньяноКьямпо |
|
|
| 5 |
Ospitaletto |
2 - 1 |
|
| 6 |
Treviso |
|
2 - 1 |
| 7 |
Альционе Милан |
2 - 2 |
|
| 8 |
Лекко |
0 - 5 |
|
| 9 |
Альбинолеффе |
|
|
| 10 |
Перголеттезе |
|
|
| 11 |
Лумеззане |
|
|
| 12 |
Desenzano |
1 - 1 |
2 - 0 |
| 13 |
Новара |
|
|
| 14 |
Верчелли |
- |
|
| 15 |
Карпи |
2 - 0 |
|
| 16 |
Джана Эрминио |
|
1 - 2 |
| 17 |
Ювентус U23 |
|
|
| 18 |
Dolomiti Bellunesi |
|
- |
| 19 |
Ренате |
|
0 - 0 |
| 20 |
Folgore Caratese |
1 - 0 |
1 - 2 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Верчелли |
Dolomiti Bellunesi |
| Выиграно |
3 |
2 |
| Ничьи |
4 |
4 |
| Проиграно |
5 |
6 |
| Мячей забито |
11 |
8 |
| Мячей пропущено |
20 |
18 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.92 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.67 |
1.50 |
| Игры забил |
67% |
50% |
| Игры пропустил |
83% |
75% |
| Обе Забьют |
50% |
50% |
| Больше 1.5 |
83% |
75% |
| Больше 2.5 |
42% |
58% |
| Больше 3.5 |
25% |
8% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
2 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
1 |
2 |
| Мячей забито |
8 |
6 |
| Мячей пропущено |
9 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.33 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.50 |
1.17 |
| Игры забил |
83% |
67% |
| Игры пропустил |
67% |
83% |
| Обе Забьют |
50% |
67% |
| Больше 1.5 |
83% |
83% |
| Больше 2.5 |
50% |
50% |
| Больше 3.5 |
33% |
0% |
Общая статистика для Серия C - Группа A
| Игры (120) |
| Победы для хозяев |
35% |
| Ничьи |
35% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
32% |
| Голы (295) |
| Забитые голы за матч |
2.46 |
| Забитые голы дома за матч |
1.23 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.23 |
| Команда хозяев забила в |
72% |
| Команда гостей забила в |
68% |
| Обе Забьют |
53% |
| Больше 1.5 |
70% |
| Больше 2.5 |
52% |
| Больше 3.5 |
27% |
Верчелли следующие 6 матчи
|
2026-11-15 |
Перголеттезе
|
- |
Верчелли
|
|
2026-11-22 |
Верчелли
|
- |
Новара
|
|
2026-11-29 |
Читтаделла
|
- |
Верчелли
|
|
2026-12-04 |
Верчелли
|
- |
Лумеззане
|
|
2026-12-12 |
Ренате
|
- |
Верчелли
|
|
2026-12-20 |
Верчелли
|
- |
Альбинолеффе
|
Dolomiti Bellunesi следующие 6 матчи
|
2026-11-13 |
Ospitaletto
|
- |
Dolomiti Bellunesi
|
|
2026-11-22 |
Dolomiti Bellunesi
|
- |
Карпи
|
|
2026-11-29 |
Ювентус U23
|
- |
Dolomiti Bellunesi
|
|
2026-12-05 |
Dolomiti Bellunesi
|
- |
Читтаделла
|
|
2026-12-13 |
АрциньяноКьямпо
|
- |
Dolomiti Bellunesi
|
|
2026-12-20 |
Dolomiti Bellunesi
|
- |
Перголеттезе
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.13 |
2.99 |
3.17 |
| Вероятность |
43% |
35% |
22% |
|
1X @ 1.28 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.28 |
1.59 |
| Вероятность |
65% |
35% |
|
1X @ 1.28 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.34 |
2.88 |
| Вероятность |
|
76% |
24% |
|
Больше 1.5 @ 1.34 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.15 |
1.61 |
| Вероятность |
|
50% |
50% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.61 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.71 |
1.21 |
| Вероятность |
|
20% |
80% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.21 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.87 |
1.81 |
| Вероятность |
|
51% |
49% |
|
Да @ 1.87 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!