2-й дивизион - группа 1 - Норвегия
суббота, 16.05.2026
17:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Пошгрюнн |
| В гостях: |
Нутодден |
| Расстояние: |
52.1 км |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.19 |
3.42 |
2.62 |
X2 |
|
|
|
1.37 |
1.56 |
| 25% |
31% |
44% |
1.56 |
|
|
|
37% |
63% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
3.97 |
|
|
|
1.65 |
2.05 |
|
|
|
2.72 |
1.40 |
| 65% |
35% |
|
|
|
52% |
48% |
|
|
|
25% |
75% |
Последние 11 прямых матчей
|
2025-10-25 |
Pors Grenland
|
2 - 2 |
Нотодден
|
|
2025-05-03 |
Нотодден
|
2 - 1 |
Pors Grenland
|
|
2025-02-01 |
Нотодден
|
1 - 0 |
Pors Grenland
|
|
2023-05-24 |
Pors Grenland
|
0 - 2 |
Нотодден
|
|
2022-02-18 |
Нотодден
|
5 - 1 |
Pors Grenland
|
|
2019-02-22 |
Нотодден
|
6 - 0 |
Pors Grenland
|
|
2018-04-18 |
Pors Grenland
|
1 - 1 |
Нотодден
|
|
2016-08-27 |
Нотодден
|
5 - 2 |
Pors Grenland
|
|
2016-05-14 |
Pors Grenland
|
1 - 2 |
Нотодден
|
|
2014-08-23 |
Нотодден
|
2 - 1 |
Pors Grenland
|
|
2014-05-10 |
Pors Grenland
|
1 - 0 |
Нотодден
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
2 |
8 |
|
9 |
7 |
4 |
| 9% |
18% |
73% |
|
82% |
64% |
36% |
Pors Grenland последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Люсеклостер
|
1 - 2 |
Pors Grenland
|
|
2026-05-03 |
Pors Grenland
|
0 - 0 |
Сотра
|
|
2026-04-25 |
IL Sandviken
|
0 - 1 |
Pors Grenland
|
|
2026-04-18 |
Pors Grenland
|
0 - 3 |
Ерв
|
|
2026-04-11 |
Браттваг
|
2 - 1 |
Pors Grenland
|
|
2026-04-06 |
Pors Grenland
|
0 - 1 |
Хальден
|
|
2026-03-14 |
Pors Grenland
|
2 - 0 |
Фолло
|
|
2026-03-07 |
Pors Grenland
|
3 - 2 |
Эрн
|
|
2026-02-28 |
Pors Grenland
|
3 - 1 |
Ерв
|
|
2026-02-14 |
Pors Grenland
|
1 - 0 |
Мьёндален
|
|
2025-10-25 |
Pors Grenland
|
2 - 2 |
Нотодден
|
|
2025-10-18 |
Люсеклостер
|
1 - 3 |
Pors Grenland
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
8 |
7 |
4 |
| 58% |
17% |
25% |
|
67% |
58% |
33% |
Нотодден последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Нотодден
|
1 - 1 |
Хальден
|
|
2026-05-03 |
Видар
|
0 - 5 |
Нотодден
|
|
2026-04-25 |
Нотодден
|
0 - 1 |
Bjarg
|
|
2026-04-18 |
Арендаль
|
2 - 2 |
Нотодден
|
|
2026-04-12 |
Нотодден
|
1 - 2 |
Трефф
|
|
2026-04-06 |
Эйк-Тонсберг
|
0 - 1 |
Нотодден
|
|
2026-03-27 |
Хёнефосс
|
3 - 1 |
Нотодден
|
|
2026-03-21 |
Арендаль
|
0 - 1 |
Нотодден
|
|
2026-03-07 |
Нотодден
|
2 - 1 |
Ерв
|
|
2025-10-25 |
Pors Grenland
|
2 - 2 |
Нотодден
|
|
2025-10-18 |
Нотодден
|
0 - 1 |
Эйк-Тонсберг
|
|
2025-10-12 |
Нотодден
|
4 - 3 |
Трефф
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
8 |
7 |
5 |
| 42% |
25% |
33% |
|
67% |
58% |
42% |
Таблица 2-й дивизион - группа 1
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Браттваг |
7 |
6 |
0 |
1 |
17 |
5 |
+12 |
18 |
| 2 |
Сотра |
7 |
5 |
2 |
0 |
20 |
4 |
+16 |
17 |
| 3 |
Ерв |
6 |
5 |
1 |
0 |
14 |
5 |
+9 |
16 |
| 4 |
Хальден |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
5 |
+3 |
13 |
| 5 |
Трефф |
7 |
3 |
2 |
2 |
13 |
10 |
+3 |
11 |
| 6 |
Мьёндален |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
9 |
+1 |
10 |
| 7 |
Bjarg |
7 |
3 |
1 |
3 |
12 |
14 |
-2 |
10 |
| 8 |
Нотодден |
6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
6 |
+4 |
8 |
| 9 |
IL Sandviken |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
9 |
-2 |
7 |
| 10 |
Pors Grenland |
6 |
2 |
1 |
3 |
4 |
7 |
-3 |
7 |
| 11 |
Люсеклостер |
7 |
1 |
3 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
6 |
| 12 |
Арендаль |
6 |
0 |
2 |
4 |
4 |
13 |
-9 |
2 |
| 13 |
Видар |
7 |
0 |
1 |
6 |
3 |
18 |
-15 |
1 |
| 14 |
Эйк-Тонсберг |
6 |
0 |
0 |
6 |
3 |
16 |
-13 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Pors Grenland |
|
| Нотодден |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Pors Grenland |
Нотодден |
| 1 |
Браттваг |
|
|
| 2 |
Сотра |
0 - 0 |
|
| 3 |
Ерв |
0 - 3 |
|
| 4 |
Хальден |
0 - 1 |
|
| 5 |
Трефф |
|
|
| 6 |
Мьёндален |
|
|
| 7 |
Bjarg |
|
|
| 8 |
Нотодден |
|
- |
| 9 |
IL Sandviken |
|
|
| 10 |
Pors Grenland |
- |
|
| 11 |
Люсеклостер |
|
|
| 12 |
Арендаль |
|
2 - 2 |
| 13 |
Видар |
|
0 - 5 |
| 14 |
Эйк-Тонсберг |
|
0 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Pors Grenland |
Нотодден |
| Выиграно |
2 |
2 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
3 |
2 |
| Мячей забито |
4 |
10 |
| Мячей пропущено |
7 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.67 |
1.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.17 |
1.00 |
| Игры забил |
50% |
83% |
| Игры пропустил |
67% |
67% |
| Обе Забьют |
33% |
50% |
| Больше 1.5 |
50% |
67% |
| Больше 2.5 |
50% |
50% |
| Больше 3.5 |
0% |
33% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
2 |
| Ничьи |
1 |
1 |
| Проиграно |
2 |
0 |
| Мячей забито |
0 |
8 |
| Мячей пропущено |
4 |
2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
2.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.33 |
0.67 |
| Игры забил |
0% |
100% |
| Игры пропустил |
67% |
33% |
| Обе Забьют |
0% |
33% |
| Больше 1.5 |
33% |
67% |
| Больше 2.5 |
33% |
67% |
| Больше 3.5 |
0% |
67% |
Общая статистика для 2-й дивизион - группа 1
| Игры (45) |
| Победы для хозяев |
38% |
| Ничьи |
20% |
| Победы для гостя |
42% |
| Сыграно матчей |
25% |
| Голы (135) |
| Забитые голы за матч |
3.00 |
| Забитые голы дома за матч |
1.56 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.44 |
| Команда хозяев забила в |
71% |
| Команда гостей забила в |
76% |
| Обе Забьют |
51% |
| Больше 1.5 |
80% |
| Больше 2.5 |
58% |
| Больше 3.5 |
42% |
Pors Grenland следующие 6 матчи
|
2026-05-24 |
Трефф
|
- |
Pors Grenland
|
|
2026-05-30 |
Pors Grenland
|
- |
Мьёндален
|
|
2026-06-13 |
Видар
|
- |
Pors Grenland
|
|
2026-06-20 |
Pors Grenland
|
- |
Эйк-Тонсберг
|
|
2026-06-27 |
Pors Grenland
|
- |
Арендаль
|
|
2026-07-25 |
Bjarg
|
- |
Pors Grenland
|
Нотодден следующие 6 матчи
|
2026-05-25 |
Браттваг
|
- |
Нотодден
|
|
2026-05-31 |
Нотодден
|
- |
Ерв
|
|
2026-06-14 |
Люсеклостер
|
- |
Нотодден
|
|
2026-06-20 |
Нотодден
|
- |
Мьёндален
|
|
2026-06-27 |
IL Sandviken
|
- |
Нотодден
|
|
2026-07-25 |
Нотодден
|
- |
Сотра
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.19 |
3.42 |
2.62 |
| Вероятность |
25% |
31% |
44% |
|
X2 @ 1.56 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.37 |
1.56 |
| Вероятность |
37% |
63% |
|
X2 @ 1.56 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.22 |
3.97 |
| Вероятность |
|
65% |
35% |
|
Больше 1.5 @ 1.22 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.65 |
2.05 |
| Вероятность |
|
52% |
48% |
|
Больше 2.5 @ 1.65 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.72 |
1.40 |
| Вероятность |
|
25% |
75% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.40 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.54 |
2.21 |
| Вероятность |
|
44% |
56% |
|
Нет @ 2.21 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!