Первая лига - Польша
воскресенье, 06.09.2026
16:00
Polonia Bytom
Подбескидзе
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Бытом |
| В гостях: |
Бельско-Бяла |
| Расстояние: |
59.0 км |
| Время начала |
| Час: |
16:00 (17:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.30 |
3.40 |
2.63 |
12 |
|
|
|
1.40 |
1.53 |
| 36% |
30% |
34% |
1.29 |
|
|
|
53% |
47% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.67 |
2.15 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 91% |
9% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
42% |
58% |
Последние 4 прямых матчей
|
2007-04-22 |
Подбескидзе
|
1 - 3 |
Polonia Bytom
|
|
2006-09-09 |
Polonia Bytom
|
1 - 0 |
Подбескидзе
|
|
2006-04-29 |
Polonia Bytom
|
0 - 0 |
Подбескидзе
|
|
2005-09-17 |
Подбескидзе
|
2 - 3 |
Polonia Bytom
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
0 |
|
2 |
2 |
2 |
| 75% |
25% |
0% |
|
50% |
50% |
50% |
Polonia Bytom последние 12 матчи
|
2026-08-30 |
Арка Гдыня
|
1 - 1 |
Polonia Bytom
|
|
2026-08-22 |
Polonia Bytom
|
2 - 2 |
Pogon Grodzisk M.
|
|
2026-08-16 |
Сталь Мелец
|
5 - 2 |
Polonia Bytom
|
|
2026-08-07 |
Polonia Bytom
|
2 - 2 |
Погон Седльце
|
|
2026-07-31 |
Лодзь
|
2 - 1 |
Polonia Bytom
|
|
2026-07-24 |
Polonia Bytom
|
4 - 3 |
Варта
|
|
2026-07-11 |
Опава
|
3 - 2 |
Polonia Bytom
|
|
2026-05-24 |
Сталь Мелец
|
4 - 1 |
Polonia Bytom
|
|
2026-05-17 |
Polonia Bytom
|
1 - 3 |
Шлёнск Вроцлав
|
|
2026-05-09 |
Знич
|
1 - 4 |
Polonia Bytom
|
|
2026-05-04 |
Polonia Bytom
|
3 - 2 |
Полония Варшава
|
|
2026-04-26 |
Одра Ополе
|
0 - 2 |
Polonia Bytom
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
12 |
10 |
9 |
| 33% |
25% |
42% |
|
100% |
83% |
75% |
Подбескидзе последние 12 матчи
|
2026-09-01 |
Сталь Жешув
|
3 - 0 |
Подбескидзе
|
|
2026-08-29 |
Пуща
|
2 - 0 |
Подбескидзе
|
|
2026-08-22 |
Подбескидзе
|
1 - 1 |
Одра Ополе
|
|
2026-08-15 |
Хробры Глогув
|
1 - 1 |
Подбескидзе
|
|
2026-08-08 |
Подбескидзе
|
2 - 2 |
Лехия Гданьск
|
|
2026-08-02 |
Сталь Мелец
|
3 - 3 |
Подбескидзе
|
|
2026-07-27 |
Медзь Легница
|
1 - 1 |
Подбескидзе
|
|
2026-07-12 |
Висла Краков
|
0 - 1 |
Подбескидзе
|
|
2026-07-07 |
Подбескидзе
|
2 - 1 |
Баник Острава Б
|
|
2026-07-04 |
Заглембе С.
|
2 - 2 |
Подбескидзе
|
|
2026-01-31 |
Подбескидзе
|
2 - 3 |
Пуща
|
|
2026-01-24 |
Заглембе С.
|
3 - 3 |
Подбескидзе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
7 |
3 |
|
11 |
7 |
5 |
| 17% |
58% |
25% |
|
92% |
58% |
42% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Медзь Легница |
6 |
4 |
1 |
1 |
10 |
3 |
+7 |
13 |
| 2 |
Pogon Grodzisk M. |
6 |
3 |
3 |
0 |
10 |
5 |
+5 |
12 |
| 3 |
Лодзь |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
5 |
+5 |
11 |
| 4 |
Хробры Глогув |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
5 |
+5 |
10 |
| 5 |
Арка Гдыня |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
5 |
+4 |
10 |
| 6 |
Полония Варшава |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
8 |
+2 |
10 |
| 7 |
Варта |
6 |
3 |
0 |
3 |
11 |
10 |
+1 |
9 |
| 8 |
Погон Седльце |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
6 |
+1 |
8 |
| 9 |
Одра Ополе |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
6 |
0 |
8 |
| 10 |
Сталь Мелец |
6 |
2 |
2 |
2 |
11 |
13 |
-2 |
8 |
| 11 |
Термалика |
6 |
2 |
1 |
3 |
9 |
10 |
-1 |
7 |
| 12 |
Лехия Гданьск |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
11 |
-4 |
7 |
| 13 |
Рух |
6 |
2 |
1 |
3 |
3 |
7 |
-4 |
7 |
| 14 |
Пуща |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
7 |
-2 |
6 |
| 15 |
Polonia Bytom |
6 |
1 |
3 |
2 |
12 |
15 |
-3 |
6 |
| 16 |
Unia Skierniewice |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
9 |
-4 |
6 |
| 17 |
Подбескидзе |
6 |
0 |
5 |
1 |
8 |
10 |
-2 |
5 |
| 18 |
Сталь Жешув |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
12 |
-8 |
5 |
Хронология матчей в чемпионате
| Polonia Bytom |
|
| Подбескидзе |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Polonia Bytom |
Подбескидзе |
| 1 |
Медзь Легница |
|
1 - 1 |
| 2 |
Pogon Grodzisk M. |
2 - 2 |
|
| 3 |
Лодзь |
|
|
| 4 |
Хробры Глогув |
|
1 - 1 |
| 5 |
Арка Гдыня |
|
|
| 6 |
Полония Варшава |
|
|
| 7 |
Варта |
4 - 3 |
|
| 8 |
Погон Седльце |
2 - 2 |
|
| 9 |
Одра Ополе |
|
|
| 10 |
Сталь Мелец |
|
3 - 3 |
| 11 |
Термалика |
|
|
| 12 |
Лехия Гданьск |
|
|
| 13 |
Рух |
|
|
| 14 |
Пуща |
|
2 - 0 |
| 15 |
Polonia Bytom |
- |
|
| 16 |
Unia Skierniewice |
|
|
| 17 |
Подбескидзе |
|
- |
| 18 |
Сталь Жешув |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Polonia Bytom |
Подбескидзе |
| Выиграно |
1 |
0 |
| Ничьи |
3 |
5 |
| Проиграно |
2 |
1 |
| Мячей забито |
12 |
8 |
| Мячей пропущено |
15 |
10 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
1.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.50 |
1.67 |
| Игры забил |
100% |
83% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
100% |
83% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
83% |
33% |
| Больше 3.5 |
67% |
33% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
0 |
| Ничьи |
2 |
3 |
| Проиграно |
0 |
1 |
| Мячей забито |
8 |
5 |
| Мячей пропущено |
7 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.67 |
1.25 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.33 |
1.75 |
| Игры забил |
100% |
75% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
100% |
75% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
100% |
25% |
| Больше 3.5 |
100% |
25% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (54) |
| Победы для хозяев |
39% |
| Ничьи |
26% |
| Победы для гостя |
35% |
| Сыграно матчей |
18% |
| Голы (147) |
| Забитые голы за матч |
2.72 |
| Забитые голы дома за матч |
1.44 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.28 |
| Команда хозяев забила в |
76% |
| Команда гостей забила в |
74% |
| Обе Забьют |
52% |
| Больше 1.5 |
76% |
| Больше 2.5 |
48% |
| Больше 3.5 |
28% |
Polonia Bytom следующие 6 матчи
|
2026-09-11 |
Полония Варшава
|
- |
Polonia Bytom
|
|
2026-09-18 |
Polonia Bytom
|
- |
Рух
|
|
2026-10-10 |
Пуща
|
- |
Polonia Bytom
|
|
2026-10-17 |
Polonia Bytom
|
- |
Хробры Глогув
|
|
2026-10-24 |
Unia Skierniewice
|
- |
Polonia Bytom
|
|
2026-10-31 |
Polonia Bytom
|
- |
Одра Ополе
|
Подбескидзе следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Рух
|
- |
Подбескидзе
|
|
2026-09-20 |
Подбескидзе
|
- |
Unia Skierniewice
|
|
2026-10-10 |
Подбескидзе
|
- |
Погон Седльце
|
|
2026-10-17 |
Лодзь
|
- |
Подбескидзе
|
|
2026-10-24 |
Подбескидзе
|
- |
Сталь Жешув
|
|
2026-10-31 |
Подбескидзе
|
- |
Варта
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.30 |
3.40 |
2.63 |
| Вероятность |
36% |
30% |
34% |
|
12 @ 1.29 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.40 |
1.53 |
| Вероятность |
53% |
47% |
|
1X @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.20 |
4.33 |
| Вероятность |
|
91% |
9% |
|
Больше 1.5 @ 1.20 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.67 |
2.15 |
| Вероятность |
|
54% |
46% |
|
Больше 2.5 @ 1.67 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.63 |
1.44 |
| Вероятность |
|
42% |
58% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.44 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.57 |
2.25 |
| Вероятность |
|
78% |
22% |
|
Да @ 1.57 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!