Первая лига - Польша
воскресенье, 06.09.2026
18:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Седльце |
| В гостях: |
Неполомице |
| Расстояние: |
277.2 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Городской стадион Седльце
|
| Вместимость: |
2 901 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
18:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.00 |
3.20 |
2.15 |
1 |
|
|
|
1.62 |
1.33 |
| 60% |
16% |
24% |
3.00 |
|
|
|
71% |
29% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.25 |
|
|
|
2.08 |
1.73 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 64% |
36% |
|
|
|
38% |
62% |
|
|
|
20% |
80% |
Последние 4 прямых матчей
|
2026-03-06 |
Пуща
|
3 - 0 |
Погон Седльце
|
|
2025-08-24 |
Погон Седльце
|
0 - 0 |
Пуща
|
|
2018-05-27 |
Погон Седльце
|
0 - 0 |
Пуща
|
|
2017-11-04 |
Пуща
|
2 - 3 |
Погон Седльце
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
2 |
1 |
|
2 |
2 |
1 |
| 25% |
50% |
25% |
|
50% |
50% |
25% |
Погон Седльце последние 12 матчи
|
2026-08-29 |
Погон Седльце
|
2 - 0 |
Сталь Мелец
|
|
2026-08-21 |
Лехия Гданьск
|
1 - 0 |
Погон Седльце
|
|
2026-08-15 |
Погон Седльце
|
1 - 0 |
Полония Варшава
|
|
2026-08-07 |
Polonia Bytom
|
2 - 2 |
Погон Седльце
|
|
2026-08-05 |
Погон Седльце
|
3 - 0 |
ГКС-Ястшембе
|
|
2026-08-01 |
Погон Седльце
|
1 - 2 |
Термалика
|
|
2026-07-25 |
Погон Седльце
|
1 - 1 |
Лодзь
|
|
2026-07-11 |
Pogon Grodzisk M.
|
2 - 2 |
Погон Седльце
|
|
2026-07-04 |
Ягеллония
|
4 - 1 |
Погон Седльце
|
|
2026-05-24 |
Висла Краков
|
2 - 0 |
Погон Седльце
|
|
2026-05-15 |
Погон Седльце
|
1 - 3 |
Сталь Мелец
|
|
2026-05-10 |
Погон Седльце
|
1 - 2 |
Сталь Жешув
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
10 |
7 |
4 |
| 25% |
25% |
50% |
|
83% |
58% |
33% |
Пуща последние 12 матчи
|
2026-08-29 |
Пуща
|
2 - 0 |
Подбескидзе
|
|
2026-08-23 |
Пуща
|
0 - 1 |
Unia Skierniewice
|
|
2026-08-17 |
Арка Гдыня
|
3 - 0 |
Пуща
|
|
2026-08-08 |
Пуща
|
3 - 1 |
Одра Ополе
|
|
2026-08-02 |
Pogon Grodzisk M.
|
1 - 0 |
Пуща
|
|
2026-07-26 |
Пуща
|
0 - 1 |
Полония Варшава
|
|
2026-07-19 |
Видзев
|
2 - 0 |
Пуща
|
|
2026-07-01 |
Висла Краков
|
4 - 0 |
Пуща
|
|
2026-06-24 |
Гурник Забже
|
3 - 0 |
Пуща
|
|
2026-05-24 |
Медзь Легница
|
2 - 1 |
Пуща
|
|
2026-05-18 |
Пуща
|
1 - 0 |
Лодзь
|
|
2026-05-09 |
Сталь Мелец
|
1 - 1 |
Пуща
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
8 |
5 |
2 |
| 25% |
8% |
67% |
|
67% |
42% |
17% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Медзь Легница |
6 |
4 |
1 |
1 |
10 |
3 |
+7 |
13 |
| 2 |
Pogon Grodzisk M. |
6 |
3 |
3 |
0 |
10 |
5 |
+5 |
12 |
| 3 |
Лодзь |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
5 |
+5 |
11 |
| 4 |
Хробры Глогув |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
5 |
+5 |
10 |
| 5 |
Арка Гдыня |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
5 |
+4 |
10 |
| 6 |
Полония Варшава |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
8 |
+2 |
10 |
| 7 |
Варта |
6 |
3 |
0 |
3 |
11 |
10 |
+1 |
9 |
| 8 |
Погон Седльце |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
6 |
+1 |
8 |
| 9 |
Одра Ополе |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
6 |
0 |
8 |
| 10 |
Сталь Мелец |
6 |
2 |
2 |
2 |
11 |
13 |
-2 |
8 |
| 11 |
Термалика |
6 |
2 |
1 |
3 |
9 |
10 |
-1 |
7 |
| 12 |
Лехия Гданьск |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
11 |
-4 |
7 |
| 13 |
Рух |
6 |
2 |
1 |
3 |
3 |
7 |
-4 |
7 |
| 14 |
Пуща |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
7 |
-2 |
6 |
| 15 |
Polonia Bytom |
6 |
1 |
3 |
2 |
12 |
15 |
-3 |
6 |
| 16 |
Unia Skierniewice |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
9 |
-4 |
6 |
| 17 |
Подбескидзе |
6 |
0 |
5 |
1 |
8 |
10 |
-2 |
5 |
| 18 |
Сталь Жешув |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
12 |
-8 |
5 |
Хронология матчей в чемпионате
| Погон Седльце |
|
| Пуща |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Погон Седльце |
Пуща |
| 1 |
Медзь Легница |
|
|
| 2 |
Pogon Grodzisk M. |
|
1 - 0 |
| 3 |
Лодзь |
1 - 1 |
|
| 4 |
Хробры Глогув |
|
|
| 5 |
Арка Гдыня |
|
3 - 0 |
| 6 |
Полония Варшава |
1 - 0 |
|
| 7 |
Варта |
|
|
| 8 |
Погон Седльце |
- |
|
| 9 |
Одра Ополе |
|
|
| 10 |
Сталь Мелец |
2 - 0 |
|
| 11 |
Термалика |
1 - 2 |
|
| 12 |
Лехия Гданьск |
|
|
| 13 |
Рух |
|
|
| 14 |
Пуща |
|
- |
| 15 |
Polonia Bytom |
|
|
| 16 |
Unia Skierniewice |
|
|
| 17 |
Подбескидзе |
|
|
| 18 |
Сталь Жешув |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Погон Седльце |
Пуща |
| Выиграно |
2 |
2 |
| Ничьи |
2 |
0 |
| Проиграно |
2 |
4 |
| Мячей забито |
7 |
5 |
| Мячей пропущено |
6 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.17 |
0.83 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
1.17 |
| Игры забил |
83% |
33% |
| Игры пропустил |
67% |
83% |
| Обе Забьют |
50% |
17% |
| Больше 1.5 |
67% |
50% |
| Больше 2.5 |
33% |
33% |
| Больше 3.5 |
17% |
17% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
0 |
| Ничьи |
1 |
0 |
| Проиграно |
1 |
2 |
| Мячей забито |
5 |
0 |
| Мячей пропущено |
3 |
4 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.25 |
0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.75 |
2.00 |
| Игры забил |
100% |
0% |
| Игры пропустил |
50% |
100% |
| Обе Забьют |
50% |
0% |
| Больше 1.5 |
75% |
50% |
| Больше 2.5 |
25% |
50% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (54) |
| Победы для хозяев |
39% |
| Ничьи |
26% |
| Победы для гостя |
35% |
| Сыграно матчей |
18% |
| Голы (147) |
| Забитые голы за матч |
2.72 |
| Забитые голы дома за матч |
1.44 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.28 |
| Команда хозяев забила в |
76% |
| Команда гостей забила в |
74% |
| Обе Забьют |
52% |
| Больше 1.5 |
76% |
| Больше 2.5 |
48% |
| Больше 3.5 |
28% |
Погон Седльце следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Хробры Глогув
|
- |
Погон Седльце
|
|
2026-09-20 |
Погон Седльце
|
- |
Арка Гдыня
|
|
2026-10-10 |
Подбескидзе
|
- |
Погон Седльце
|
|
2026-10-17 |
Погон Седльце
|
- |
Сталь Жешув
|
|
2026-10-24 |
Одра Ополе
|
- |
Погон Седльце
|
|
2026-10-31 |
Погон Седльце
|
- |
Рух
|
Пуща следующие 6 матчи
|
2026-09-11 |
Пуща
|
- |
Лодзь
|
|
2026-09-18 |
Варта
|
- |
Пуща
|
|
2026-10-10 |
Пуща
|
- |
Polonia Bytom
|
|
2026-10-17 |
Термалика
|
- |
Пуща
|
|
2026-10-24 |
Пуща
|
- |
Лехия Гданьск
|
|
2026-10-31 |
Сталь Жешув
|
- |
Пуща
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.00 |
3.20 |
2.15 |
| Вероятность |
60% |
16% |
24% |
|
1 @ 3.00 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.62 |
1.33 |
| Вероятность |
71% |
29% |
|
1X @ 1.62 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.33 |
3.25 |
| Вероятность |
|
64% |
36% |
|
Больше 1.5 @ 1.33 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.08 |
1.73 |
| Вероятность |
|
38% |
62% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.73 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.75 |
1.25 |
| Вероятность |
|
20% |
80% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.25 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.83 |
1.83 |
| Вероятность |
|
39% |
61% |
|
Нет @ 1.83 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!