Экстракласса - Польша
воскресенье, 17.05.2026
11:15
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Гливице |
| В гостях: |
Ченстохова |
| Расстояние: |
63.9 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Городской стадион Гливице
|
| Вместимость: |
10 037 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
11:15 (12:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.50 |
3.25 |
2.60 |
X2 |
|
|
|
1.50 |
1.50 |
| 32% |
24% |
44% |
1.50 |
|
|
|
42% |
58% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.40 |
|
|
|
2.00 |
1.80 |
|
|
|
3.50 |
1.29 |
| 74% |
26% |
|
|
|
48% |
52% |
|
|
|
28% |
72% |
Последние 12 прямых матчей
|
2025-11-22 |
Ракув
|
1 - 3 |
Пяст Гливице
|
|
2025-03-08 |
Пяст Гливице
|
0 - 3 |
Ракув
|
|
2024-08-30 |
Ракув
|
0 - 1 |
Пяст Гливице
|
|
2024-02-27 |
Пяст Гливице
|
3 - 0 |
Ракув
|
|
2024-02-17 |
Ракув
|
3 - 1 |
Пяст Гливице
|
|
2023-08-11 |
Пяст Гливице
|
2 - 1 |
Ракув
|
|
2023-02-04 |
Ракув
|
1 - 0 |
Пяст Гливице
|
|
2022-10-06 |
Пяст Гливице
|
0 - 1 |
Ракув
|
|
2021-12-10 |
Ракув
|
1 - 0 |
Пяст Гливице
|
|
2021-07-25 |
Пяст Гливице
|
2 - 3 |
Ракув
|
|
2021-05-10 |
Ракув
|
1 - 0 |
Пяст Гливице
|
|
2020-12-20 |
Пяст Гливице
|
0 - 0 |
Ракув
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
6 |
6 |
3 |
| 33% |
8% |
58% |
|
50% |
50% |
25% |
Пяст Гливице последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Пяст Гливице
|
0 - 0 |
Катовице
|
|
2026-05-01 |
Корона
|
1 - 1 |
Пяст Гливице
|
|
2026-04-27 |
Пяст Гливице
|
4 - 1 |
Арка Гдыня
|
|
2026-04-20 |
Лехия Гданьск
|
1 - 1 |
Пяст Гливице
|
|
2026-04-13 |
Пяст Гливице
|
0 - 2 |
Погонь Щецин
|
|
2026-04-06 |
Термалика
|
3 - 2 |
Пяст Гливице
|
|
2026-03-20 |
Пяст Гливице
|
3 - 1 |
Радомяк Радом
|
|
2026-03-14 |
Ягеллония
|
1 - 2 |
Пяст Гливице
|
|
2026-03-07 |
Пяст Гливице
|
1 - 3 |
Заглембе Л.
|
|
2026-02-27 |
Краковия
|
2 - 3 |
Пяст Гливице
|
|
2026-02-20 |
Пяст Гливице
|
1 - 2 |
Мотор Люблин
|
|
2026-02-15 |
Лех
|
3 - 0 |
Пяст Гливице
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
11 |
8 |
5 |
| 33% |
25% |
42% |
|
92% |
67% |
42% |
Ракув последние 12 матчи
|
2026-05-13 |
Ракув
|
0 - 2 |
Ягеллония
|
|
2026-05-08 |
Ракув
|
2 - 0 |
Корона
|
|
2026-05-02 |
Гурник Забже
|
2 - 0 |
Ракув
|
|
2026-04-25 |
Лехия Гданьск
|
1 - 2 |
Ракув
|
|
2026-04-19 |
Ракув
|
4 - 1 |
Краковия
|
|
2026-04-12 |
Мотор Люблин
|
1 - 1 |
Ракув
|
|
2026-04-09 |
Ракув
|
3 - 3 |
Катовице
|
|
2026-04-04 |
Ракув
|
1 - 1 |
Видзев
|
|
2026-03-29 |
Ракув
|
5 - 1 |
Сталь Жешув
|
|
2026-03-22 |
Легия
|
1 - 1 |
Ракув
|
|
2026-03-19 |
Ракув
|
1 - 2 |
Фиорентина
|
|
2026-03-15 |
Гурник Забже
|
3 - 1 |
Ракув
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
12 |
6 |
4 |
| 33% |
33% |
33% |
|
100% |
50% |
33% |
Таблица Экстракласса
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Лех |
32 |
15 |
11 |
6 |
57 |
42 |
+15 |
56 |
| 2 |
Ягеллония |
32 |
14 |
10 |
8 |
53 |
39 |
+14 |
52 |
| 3 |
Гурник Забже |
32 |
14 |
8 |
10 |
43 |
36 |
+7 |
50 |
| 4 |
Ракув |
32 |
14 |
7 |
11 |
45 |
39 |
+6 |
49 |
| 5 |
Катовице |
32 |
14 |
6 |
12 |
48 |
42 |
+6 |
48 |
| 6 |
Заглембе Л. |
33 |
13 |
9 |
11 |
45 |
37 |
+8 |
48 |
| 7 |
Висла Плоцк |
32 |
12 |
9 |
11 |
32 |
35 |
-3 |
45 |
| 8 |
Радомяк Радом |
32 |
11 |
11 |
10 |
49 |
44 |
+5 |
44 |
| 9 |
Погонь Щецин |
33 |
13 |
5 |
15 |
46 |
48 |
-2 |
44 |
| 10 |
Легия |
32 |
10 |
13 |
9 |
36 |
36 |
0 |
43 |
| 11 |
Корона |
33 |
11 |
9 |
13 |
39 |
39 |
0 |
42 |
| 12 |
Мотор Люблин |
32 |
10 |
12 |
10 |
43 |
46 |
-3 |
42 |
| 13 |
Пяст Гливице |
32 |
11 |
8 |
13 |
40 |
41 |
-1 |
41 |
| 14 |
Краковия |
32 |
9 |
13 |
10 |
35 |
38 |
-3 |
40 |
| 15 |
Видзев |
33 |
11 |
6 |
16 |
39 |
40 |
-1 |
39 |
| 16 |
Лехия Гданьск |
32 |
12 |
7 |
13 |
59 |
60 |
-1 |
38 |
| 17 |
Арка Гдыня |
32 |
9 |
9 |
14 |
32 |
55 |
-23 |
36 |
| 18 |
Термалика |
32 |
7 |
7 |
18 |
37 |
61 |
-24 |
28 |
Хронология матчей в чемпионате
| Пяст Гливице |
|
| Ракув |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Пяст Гливице |
Ракув |
| 1 |
Лех |
1 - 0 |
4 - 3 |
| 2 |
Ягеллония |
1 - 1 |
1 - 2 |
| 3 |
Гурник Забже |
0 - 1 |
3 - 1 |
| 4 |
Ракув |
|
- |
| 5 |
Катовице |
0 - 0 |
0 - 1 |
| 6 |
Заглембе Л. |
1 - 3 |
0 - 0 |
| 7 |
Висла Плоцк |
1 - 0 |
2 - 1 |
| 8 |
Радомяк Радом |
3 - 1 |
3 - 1 |
| 9 |
Погонь Щецин |
0 - 2 |
2 - 0 |
| 10 |
Легия |
2 - 0 |
1 - 1 |
| 11 |
Корона |
0 - 0 |
1 - 4 |
| 12 |
Мотор Люблин |
1 - 2 |
1 - 1 |
| 13 |
Пяст Гливице |
- |
|
| 14 |
Краковия |
0 - 0 |
2 - 0 |
| 15 |
Видзев |
0 - 2 |
0 - 1 |
| 16 |
Лехия Гданьск |
1 - 2 |
1 - 2 |
| 17 |
Арка Гдыня |
4 - 1 |
1 - 4 |
| 18 |
Термалика |
4 - 2 |
2 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Пяст Гливице |
Ракув |
| Выиграно |
11 |
14 |
| Ничьи |
8 |
7 |
| Проиграно |
13 |
11 |
| Мячей забито |
40 |
45 |
| Мячей пропущено |
41 |
39 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.25 |
1.41 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.28 |
1.22 |
| Игры забил |
69% |
78% |
| Игры пропустил |
75% |
72% |
| Обе Забьют |
56% |
56% |
| Больше 1.5 |
72% |
75% |
| Больше 2.5 |
50% |
44% |
| Больше 3.5 |
28% |
28% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
6 |
7 |
| Ничьи |
4 |
3 |
| Проиграно |
6 |
6 |
| Мячей забито |
19 |
25 |
| Мячей пропущено |
17 |
24 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.19 |
1.56 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.06 |
1.50 |
| Игры забил |
62% |
81% |
| Игры пропустил |
62% |
81% |
| Обе Забьют |
44% |
69% |
| Больше 1.5 |
62% |
81% |
| Больше 2.5 |
38% |
56% |
| Больше 3.5 |
25% |
38% |
Общая статистика для Экстракласса
| Игры (290) |
| Победы для хозяев |
46% |
| Ничьи |
28% |
| Победы для гостя |
27% |
| Сыграно матчей |
95% |
| Голы (778) |
| Забитые голы за матч |
2.68 |
| Забитые голы дома за матч |
1.55 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.13 |
| Команда хозяев забила в |
79% |
| Команда гостей забила в |
70% |
| Обе Забьют |
57% |
| Больше 1.5 |
75% |
| Больше 2.5 |
51% |
| Больше 3.5 |
29% |
Пяст Гливице следующие 1 матчи
|
2026-05-23 |
Видзев
|
- |
Пяст Гливице
|
Ракув следующие 1 матчи
|
2026-05-23 |
Ракув
|
- |
Арка Гдыня
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.50 |
3.25 |
2.60 |
| Вероятность |
32% |
24% |
44% |
|
X2 @ 1.50 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.50 |
1.50 |
| Вероятность |
42% |
58% |
|
X2 @ 1.50 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.30 |
3.40 |
| Вероятность |
|
74% |
26% |
|
Больше 1.5 @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.80 |
| Вероятность |
|
48% |
52% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.80 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.50 |
1.29 |
| Вероятность |
|
28% |
72% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.29 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.75 |
2.00 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Да @ 1.75 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!