Суперлига - Индонезия
воскресенье, 18.10.2026
09:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Сурабая |
| В гостях: |
Слеман |
| Расстояние: |
263.1 км |
| Время начала |
| Час: |
09:30 (15:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.71 |
3.70 |
3.92 |
1 |
|
|
|
1.20 |
1.96 |
| 55% |
26% |
19% |
1.71 |
|
|
|
74% |
26% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.15 |
4.68 |
|
|
|
1.54 |
2.33 |
|
|
|
2.34 |
1.53 |
| 77% |
23% |
|
|
|
52% |
48% |
|
|
|
20% |
80% |
Последние 11 прямых матчей
|
2025-07-19 |
Персебая
|
1 - 0 |
ПСС Слеман
|
|
2025-01-11 |
ПСС Слеман
|
3 - 1 |
Персебая
|
|
2024-08-11 |
Персебая
|
1 - 0 |
ПСС Слеман
|
|
2024-03-03 |
Персебая
|
2 - 1 |
ПСС Слеман
|
|
2023-08-26 |
ПСС Слеман
|
0 - 0 |
Персебая
|
|
2023-02-13 |
Персебая
|
4 - 2 |
ПСС Слеман
|
|
2022-08-27 |
ПСС Слеман
|
0 - 1 |
Персебая
|
|
2022-01-29 |
Персебая
|
1 - 0 |
ПСС Слеман
|
|
2021-09-29 |
ПСС Слеман
|
1 - 3 |
Персебая
|
|
2019-10-29 |
Персебая
|
2 - 3 |
ПСС Слеман
|
|
2019-07-13 |
ПСС Слеман
|
2 - 1 |
Персебая
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
1 |
3 |
|
6 |
6 |
4 |
| 64% |
9% |
27% |
|
55% |
55% |
36% |
Персебая последние 12 матчи
|
2026-10-09 |
Isenmulang
|
0 - 1 |
Персебая
|
|
2026-09-19 |
Персебая
|
1 - 1 |
Garudayaksa
|
|
2026-09-13 |
Персебая
|
1 - 0 |
PSIM Yogyakarta
|
|
2026-09-05 |
Бхаянгкара
|
1 - 1 |
Персебая
|
|
2026-08-06 |
Персиб Бандунг
|
1 - 1 |
Персебая
|
|
2026-08-04 |
Персебая
|
1 - 0 |
Арема
|
|
2026-08-01 |
Персебая
|
2 - 1 |
Порт Бангкок
|
|
2026-07-29 |
Персебая
|
1 - 0 |
ПСМС Медан
|
|
2026-07-26 |
Персебая
|
1 - 0 |
Персия Джакарта
|
|
2026-07-19 |
Персебая
|
2 - 2 |
ПСИС Семаранг
|
|
2026-05-23 |
Персебая
|
5 - 0 |
Персик Кедири
|
|
2026-05-15 |
Семен Паданг
|
0 - 7 |
Персебая
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
4 |
0 |
|
7 |
4 |
3 |
| 67% |
33% |
0% |
|
58% |
33% |
25% |
ПСС Слеман последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
ПСС Слеман
|
3 - 0 |
ПСМ Макассар
|
|
2026-09-20 |
Дева Юнайтед
|
2 - 1 |
ПСС Слеман
|
|
2026-09-12 |
ПСС Слеман
|
1 - 3 |
Мадура Юнайтед
|
|
2026-09-04 |
Бали Юнайтед
|
2 - 1 |
ПСС Слеман
|
|
2025-07-19 |
Персебая
|
1 - 0 |
ПСС Слеман
|
|
2025-05-24 |
Мадура Юнайтед
|
0 - 3 |
ПСС Слеман
|
|
2025-05-17 |
ПСС Слеман
|
2 - 1 |
Персия Джакарта
|
|
2025-05-09 |
ПСИС Семаранг
|
1 - 2 |
ПСС Слеман
|
|
2025-05-03 |
ПСС Слеман
|
3 - 1 |
ПСМ Макассар
|
|
2025-04-26 |
Персиб Бандунг
|
3 - 0 |
ПСС Слеман
|
|
2025-04-17 |
ПСС Слеман
|
0 - 1 |
Дева Юнайтед
|
|
2025-04-11 |
ПСБС Биак Нумфор
|
2 - 1 |
ПСС Слеман
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
0 |
7 |
|
10 |
10 |
2 |
| 42% |
0% |
58% |
|
83% |
83% |
17% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Персия Джакарта |
4 |
4 |
0 |
0 |
8 |
1 |
+7 |
12 |
| 2 |
Дева Юнайтед |
5 |
3 |
2 |
0 |
10 |
6 |
+4 |
11 |
| 3 |
Бали Юнайтед |
4 |
3 |
0 |
1 |
12 |
4 |
+8 |
9 |
| 4 |
Мадура Юнайтед |
4 |
3 |
0 |
1 |
7 |
4 |
+3 |
9 |
| 5 |
Персита |
4 |
2 |
2 |
0 |
8 |
6 |
+2 |
8 |
| 6 |
Персебая |
4 |
2 |
2 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
8 |
| 7 |
Персик Кедири |
4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
2 |
+3 |
7 |
| 8 |
Персиб Бандунг |
4 |
2 |
1 |
1 |
8 |
6 |
+2 |
7 |
| 9 |
Бхаянгкара |
4 |
1 |
3 |
0 |
7 |
5 |
+2 |
6 |
| 10 |
Арема |
4 |
1 |
3 |
0 |
10 |
6 |
+4 |
6 |
| 11 |
Борнео |
5 |
2 |
0 |
3 |
4 |
6 |
-2 |
6 |
| 12 |
ПСС Слеман |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
7 |
-1 |
3 |
| 13 |
Garudayaksa |
4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
2 |
| 14 |
Java United |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
2 |
| 15 |
ПСМ Макассар |
4 |
0 |
2 |
2 |
6 |
11 |
-5 |
2 |
| 16 |
PSIM Yogyakarta |
4 |
0 |
1 |
3 |
2 |
8 |
-6 |
1 |
| 17 |
Persijap Jepara |
4 |
0 |
0 |
4 |
2 |
11 |
-9 |
0 |
| 18 |
Isenmulang |
4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
11 |
-10 |
-2 |
Хронология матчей в чемпионате
| Персебая |
|
| ПСС Слеман |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Персебая |
ПСС Слеман |
| 1 |
Персия Джакарта |
|
|
| 2 |
Дева Юнайтед |
|
2 - 1 |
| 3 |
Бали Юнайтед |
|
2 - 1 |
| 4 |
Мадура Юнайтед |
|
|
| 5 |
Персита |
|
|
| 6 |
Персебая |
- |
|
| 7 |
Персик Кедири |
|
|
| 8 |
Персиб Бандунг |
|
|
| 9 |
Бхаянгкара |
|
|
| 10 |
Арема |
|
|
| 11 |
Борнео |
|
|
| 12 |
ПСС Слеман |
|
- |
| 13 |
Garudayaksa |
1 - 1 |
|
| 14 |
Java United |
|
|
| 15 |
ПСМ Макассар |
|
|
| 16 |
PSIM Yogyakarta |
1 - 0 |
|
| 17 |
Persijap Jepara |
|
|
| 18 |
Isenmulang |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Персебая |
ПСС Слеман |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
2 |
0 |
| Проиграно |
0 |
3 |
| Мячей забито |
4 |
6 |
| Мячей пропущено |
2 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.50 |
1.75 |
| Игры забил |
100% |
100% |
| Игры пропустил |
50% |
75% |
| Обе Забьют |
50% |
75% |
| Больше 1.5 |
50% |
100% |
| Больше 2.5 |
0% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
25% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
0 |
| Ничьи |
1 |
0 |
| Проиграно |
0 |
2 |
| Мячей забито |
2 |
2 |
| Мячей пропущено |
1 |
4 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.50 |
2.00 |
| Игры забил |
100% |
100% |
| Игры пропустил |
50% |
100% |
| Обе Забьют |
50% |
100% |
| Больше 1.5 |
50% |
100% |
| Больше 2.5 |
0% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (37) |
| Победы для хозяев |
49% |
| Ничьи |
27% |
| Победы для гостя |
24% |
| Сыграно матчей |
12% |
| Голы (108) |
| Забитые голы за матч |
2.92 |
| Забитые голы дома за матч |
1.70 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.22 |
| Команда хозяев забила в |
84% |
| Команда гостей забила в |
78% |
| Обе Забьют |
62% |
| Больше 1.5 |
81% |
| Больше 2.5 |
57% |
| Больше 3.5 |
35% |
Персебая следующие 6 матчи
|
2026-10-22 |
ПСМ Макассар
|
- |
Персебая
|
|
2026-10-26 |
Персебая
|
- |
Мадура Юнайтед
|
|
2026-10-30 |
Персебая
|
- |
Persijap Jepara
|
|
2026-11-07 |
Персия Джакарта
|
- |
Персебая
|
|
2026-11-21 |
Персебая
|
- |
Java United
|
|
2026-11-29 |
Арема
|
- |
Персебая
|
ПСС Слеман следующие 6 матчи
|
2026-10-22 |
Персик Кедири
|
- |
ПСС Слеман
|
|
2026-10-28 |
ПСС Слеман
|
- |
Борнео
|
|
2026-11-01 |
Garudayaksa
|
- |
ПСС Слеман
|
|
2026-11-08 |
ПСС Слеман
|
- |
Бхаянгкара
|
|
2026-11-20 |
ПСС Слеман
|
- |
Арема
|
|
2026-11-27 |
Isenmulang
|
- |
ПСС Слеман
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.71 |
3.70 |
3.92 |
| Вероятность |
55% |
26% |
19% |
|
1 @ 1.71 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.20 |
1.96 |
| Вероятность |
74% |
26% |
|
1X @ 1.20 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.15 |
4.68 |
| Вероятность |
|
77% |
23% |
|
Больше 1.5 @ 1.15 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.54 |
2.33 |
| Вероятность |
|
52% |
48% |
|
Больше 2.5 @ 1.54 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.34 |
1.53 |
| Вероятность |
|
20% |
80% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.53 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.52 |
2.34 |
| Вероятность |
|
62% |
38% |
|
Да @ 1.52 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-16 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!