Кубок Италии - Италия
вторник, 01.09.2026
17:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Парма |
| В гостях: |
Кремона |
| Расстояние: |
44.0 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Эннио Тардини
|
| Вместимость: |
27 906 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Главный тренер |
| Дома: |
Carlos Cuesta (Исп) |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.01 |
3.10 |
3.25 |
1X |
|
|
|
1.30 |
1.67 |
| 37% |
33% |
30% |
1.30 |
|
|
|
61% |
39% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.20 |
1.65 |
|
|
|
4.00 |
1.22 |
| 67% |
33% |
|
|
|
42% |
58% |
|
|
|
22% |
78% |
Последние 8 прямых матчей
|
2026-03-21 |
Парма
|
0 - 2 |
Кремонезе
|
|
2025-09-21 |
Кремонезе
|
0 - 0 |
Парма
|
|
2024-05-05 |
Парма
|
1 - 1 |
Кремонезе
|
|
2023-10-01 |
Кремонезе
|
1 - 2 |
Парма
|
|
2022-02-15 |
Кремонезе
|
3 - 1 |
Парма
|
|
2021-09-19 |
Парма
|
1 - 2 |
Кремонезе
|
|
2018-01-20 |
Кремонезе
|
1 - 0 |
Парма
|
|
2017-08-25 |
Парма
|
1 - 0 |
Кремонезе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
4 |
|
5 |
3 |
1 |
| 25% |
25% |
50% |
|
62% |
38% |
12% |
Парма последние 12 матчи
|
2026-08-29 |
Ювентус
|
2 - 0 |
Парма
|
|
2026-08-22 |
Парма
|
0 - 1 |
Кальяри
|
|
2026-08-14 |
Парма
|
2 - 0 |
Катания
|
|
2026-08-09 |
Парма
|
0 - 2 |
Сампдория
|
|
2026-08-02 |
Парма
|
1 - 1 |
Ираклис
|
|
2026-07-30 |
Парма
|
1 - 1 |
Ареццо
|
|
2026-05-24 |
Парма
|
1 - 0 |
Сассуоло
|
|
2026-05-17 |
Комо
|
1 - 0 |
Парма
|
|
2026-05-10 |
Парма
|
2 - 3 |
Рома
|
|
2026-05-03 |
Интер
|
2 - 0 |
Парма
|
|
2026-04-25 |
Парма
|
1 - 0 |
Пиза
|
|
2026-04-18 |
Удинезе
|
0 - 1 |
Парма
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
7 |
1 |
1 |
| 33% |
17% |
50% |
|
58% |
8% |
8% |
Кремонезе последние 12 матчи
|
2026-08-28 |
Кремонезе
|
0 - 3 |
Модена
|
|
2026-08-22 |
Эмполи
|
1 - 0 |
Кремонезе
|
|
2026-08-17 |
Кремонезе
|
2 - 0 |
Сампдория
|
|
2026-08-07 |
Верона
|
0 - 1 |
Кремонезе
|
|
2026-07-29 |
Кремонезе
|
1 - 1 |
Читтаделла
|
|
2026-05-24 |
Кремонезе
|
1 - 4 |
Комо
|
|
2026-05-17 |
Удинезе
|
0 - 1 |
Кремонезе
|
|
2026-05-10 |
Кремонезе
|
3 - 0 |
Пиза
|
|
2026-05-04 |
Кремонезе
|
1 - 2 |
Лацио
|
|
2026-04-24 |
Наполи
|
4 - 0 |
Кремонезе
|
|
2026-04-19 |
Кремонезе
|
0 - 0 |
Торино
|
|
2026-04-11 |
Кальяри
|
1 - 0 |
Кремонезе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
7 |
5 |
2 |
| 33% |
17% |
50% |
|
58% |
42% |
17% |
Таблица Серия А
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Интер |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
1 |
+4 |
6 |
| 2 |
Милан |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
6 |
| 3 |
Ювентус |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
6 |
| 4 |
Лацио |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
6 |
| 5 |
Удинезе |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
3 |
+1 |
4 |
| 6 |
Комо |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 7 |
Рома |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
+4 |
3 |
| 8 |
Фрозиноне |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
1 |
+2 |
3 |
| 9 |
Лечче |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
3 |
| 10 |
Наполи |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
3 |
| 11 |
Аталанта |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 12 |
Сассуоло |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
3 |
| 13 |
Кальяри |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
3 |
| 14 |
Болонья |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 15 |
Торино |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
0 |
| 16 |
Дженоа |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
| 16 |
Парма |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
| 18 |
Монца |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
7 |
-4 |
0 |
| 19 |
Венеция |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
-4 |
0 |
| 20 |
Фиорентина |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
7 |
-7 |
0 |
Таблица Серия В
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Модена |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
1 |
+4 |
6 |
| 2 |
Мантова |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
6 |
| 3 |
Палермо |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
6 |
| 4 |
Асколи |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 4 |
Чезена |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 6 |
Падова |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 6 |
Зюдтироль |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 8 |
Авеллино |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
3 |
| 9 |
Ареццо |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
3 |
| 10 |
Пиза |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 11 |
Эмполи |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
3 |
| 12 |
Виченца |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
3 |
| 13 |
Стабия |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
| 14 |
Беневенто |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 14 |
Верона |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 14 |
Каррарезе |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 14 |
Сампдория |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 18 |
Катанзаро |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
0 |
| 19 |
Энтелла |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 20 |
Кремонезе |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
-4 |
0 |
Парма следующие 6 матчи
|
2026-09-06 |
Парма
|
- |
Монца
|
|
2026-09-13 |
Комо
|
- |
Парма
|
|
2026-09-20 |
Парма
|
- |
Дженоа
|
|
2026-10-11 |
Интер
|
- |
Парма
|
|
2026-10-18 |
Парма
|
- |
Торино
|
|
2026-10-25 |
Лацио
|
- |
Парма
|
Кремонезе следующие 6 матчи
|
2026-09-06 |
Кремонезе
|
- |
Падова
|
|
2026-09-12 |
Чезена
|
- |
Кремонезе
|
|
2026-09-19 |
Кремонезе
|
- |
Энтелла
|
|
2026-10-10 |
Ареццо
|
- |
Кремонезе
|
|
2026-10-17 |
Пиза
|
- |
Кремонезе
|
|
2026-10-24 |
Кремонезе
|
- |
Стабия
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.01 |
3.10 |
3.25 |
| Вероятность |
37% |
33% |
30% |
|
1X @ 1.30 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.30 |
1.67 |
| Вероятность |
61% |
39% |
|
1X @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.36 |
3.00 |
| Вероятность |
|
67% |
33% |
|
Больше 1.5 @ 1.36 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.20 |
1.65 |
| Вероятность |
|
42% |
58% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.65 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.00 |
1.22 |
| Вероятность |
|
22% |
78% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.22 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.95 |
1.80 |
| Вероятность |
|
48% |
52% |
|
Нет @ 1.80 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-08-31 04:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!