Суперлига 2 - Греция
воскресенье, 06.09.2026
14:00
2 - 0
(2 - 0, 0 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Афины |
| В гостях: |
Триполис |
| Расстояние: |
128.7 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Неа Смирна
|
| Вместимость: |
11 700 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
14:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.33 |
4.00 |
8.22 |
1 |
|
|
|
1.04 |
2.84 |
| 43% |
35% |
22% |
1.33 |
|
|
|
81% |
19% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.08 |
|
|
|
1.99 |
1.70 |
|
|
|
3.51 |
1.24 |
| 2% |
98% |
|
|
|
5% |
95% |
|
|
|
15% |
85% |
Последние 2 прямых матчей
|
2024-11-24 |
Паниониос
|
2 - 2 |
Астерас Б
|
|
2024-09-23 |
Астерас Б
|
0 - 0 |
Паниониос
|
Паниониос последние 12 матчи
|
2026-08-19 |
Ники Волос
|
0 - 0 |
Паниониос
|
|
2026-08-12 |
Паниониос
|
0 - 0 |
Каламата
|
|
2026-08-10 |
Паниониос
|
3 - 0 |
Олимпиакос Б
|
|
2026-03-21 |
Паниониос
|
3 - 0 |
Олимпиакос Б
|
|
2026-03-15 |
Marko 1927
|
2 - 1 |
Паниониос
|
|
2026-03-07 |
Паниониос
|
0 - 1 |
Каламата
|
|
2026-03-01 |
Олимпиакос Б
|
2 - 1 |
Паниониос
|
|
2026-02-21 |
Паниониос
|
0 - 0 |
Marko 1927
|
|
2026-02-15 |
Каламата
|
0 - 2 |
Паниониос
|
|
2026-01-25 |
Паниониос
|
3 - 0 |
ПАЕ Ханья
|
|
2026-01-18 |
Паниониос
|
0 - 0 |
Hellas Syros
|
|
2026-01-11 |
Каламата
|
2 - 0 |
Паниониос
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
7 |
5 |
0 |
| 33% |
33% |
33% |
|
58% |
42% |
0% |
Астерас Б последние 12 матчи
|
2026-03-22 |
Ники Волос
|
3 - 0 |
Астерас Б
|
|
2026-03-14 |
Кардица
|
2 - 2 |
Астерас Б
|
|
2026-03-08 |
Астерас Б
|
0 - 2 |
Ираклис
|
|
2026-02-28 |
Астерас Б
|
1 - 1 |
Ники Волос
|
|
2026-02-22 |
Астерас Б
|
1 - 0 |
Кардица
|
|
2026-02-14 |
Ираклис
|
2 - 0 |
Астерас Б
|
|
2026-01-24 |
Кавала
|
1 - 1 |
Астерас Б
|
|
2026-01-17 |
Астерас Б
|
4 - 1 |
Кампаниакос
|
|
2026-01-11 |
ПАС Янина
|
1 - 1 |
Астерас Б
|
|
2025-12-22 |
Астерас Б
|
0 - 1 |
Кардица
|
|
2025-12-14 |
Ники Волос
|
3 - 1 |
Астерас Б
|
|
2025-12-06 |
Астерас Б
|
1 - 1 |
ПАОК Б
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
10 |
4 |
3 |
| 17% |
42% |
42% |
|
83% |
33% |
25% |
Таблица Суперлига 2
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Panthrakikos |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 1 |
Pyrgos 1968 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 3 |
Лариса |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Кардица |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Apollon Kalamaria |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Астерас Б |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Калитея Афины |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Hellas Syros |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Закинтос |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Marko 1927 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Nestos Chrysoupoli |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Ники Волос |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Олимпиакос Б |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Паниониос |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
ПАОК Б |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Пансеррайкос |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
-4 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Паниониос |
Астерас Б |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
0 |
0 |
| Мячей забито |
0 |
0 |
| Мячей пропущено |
0 |
0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Игры забил |
0% |
0% |
| Игры пропустил |
0% |
0% |
| Обе Забьют |
0% |
0% |
| Больше 1.5 |
0% |
0% |
| Больше 2.5 |
0% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
0 |
0 |
| Мячей забито |
0 |
0 |
| Мячей пропущено |
0 |
0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Игры забил |
0% |
0% |
| Игры пропустил |
0% |
0% |
| Обе Забьют |
0% |
0% |
| Больше 1.5 |
0% |
0% |
| Больше 2.5 |
0% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Суперлига 2
| Игры (1) |
| Победы для хозяев |
0% |
| Ничьи |
100% |
| Победы для гостя |
0% |
| Сыграно матчей |
0% |
| Голы (0) |
| Забитые голы за матч |
0.00 |
| Забитые голы дома за матч |
0.00 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.00 |
| Команда хозяев забила в |
0% |
| Команда гостей забила в |
0% |
| Обе Забьют |
0% |
| Больше 1.5 |
0% |
| Больше 2.5 |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
Паниониос следующие 6 матчи
|
2026-09-14 |
Паниониос
|
- |
Apollon Kalamaria
|
|
2026-09-19 |
Кардица
|
- |
Паниониос
|
|
2026-09-27 |
Паниониос
|
- |
Закинтос
|
|
2026-10-04 |
Pyrgos 1968
|
- |
Паниониос
|
|
2026-10-11 |
Паниониос
|
- |
ПАОК Б
|
|
2026-10-12 |
Паниониос
|
- |
ПАОК Б
|
Астерас Б следующие 6 матчи
|
2026-09-13 |
Пансеррайкос
|
- |
Астерас Б
|
|
2026-09-20 |
Астерас Б
|
- |
Apollon Kalamaria
|
|
2026-09-28 |
Калитея Афины
|
- |
Астерас Б
|
|
2026-10-04 |
Астерас Б
|
- |
Кардица
|
|
2026-10-11 |
Олимпиакос Б
|
- |
Астерас Б
|
|
2026-10-17 |
Астерас Б
|
- |
Закинтос
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.33 |
4.00 |
8.22 |
| Вероятность |
43% |
35% |
22% |
|
1 @ 1.33 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.04 |
2.84 |
| Вероятность |
81% |
19% |
|
1X @ 1.04 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.30 |
3.08 |
| Вероятность |
|
2% |
98% |
|
Mеньше 1.5 @ 3.08 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.99 |
1.70 |
| Вероятность |
|
5% |
95% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.70 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.51 |
1.24 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.24 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.32 |
1.51 |
| Вероятность |
|
5% |
95% |
|
Нет @ 1.51 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-06 12:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!