Высшая лига - Эстония
воскресенье, 06.09.2026
12:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Пайде |
| В гостях: |
Таллин |
| Расстояние: |
76.5 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Городской стадион Пайде
|
| Вместимость: |
500 |
| Размеры: |
98 x 60 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
12:30 (14:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.60 |
4.00 |
1.52 |
2 |
|
|
|
2.35 |
1.16 |
| 37% |
15% |
48% |
1.52 |
|
|
|
43% |
57% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.10 |
4.95 |
|
|
|
1.47 |
2.45 |
|
|
|
2.15 |
1.60 |
| 82% |
18% |
|
|
|
65% |
35% |
|
|
|
41% |
59% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-08-26 |
Левадия
|
4 - 1 |
Пайде
|
|
2026-05-17 |
Пайде
|
1 - 3 |
Левадия
|
|
2026-03-22 |
Левадия
|
2 - 2 |
Пайде
|
|
2025-10-22 |
Левадия
|
1 - 2 |
Пайде
|
|
2025-07-04 |
Пайде
|
0 - 3 |
Левадия
|
|
2025-05-11 |
Левадия
|
2 - 1 |
Пайде
|
|
2025-04-23 |
Пайде
|
2 - 1 |
Левадия
|
|
2024-11-09 |
Пайде
|
3 - 0 |
Левадия
|
|
2024-05-29 |
Пайде
|
0 - 1 |
Левадия
|
|
2024-05-25 |
Левадия
|
4 - 2 |
Пайде
|
|
2024-05-01 |
Левадия
|
1 - 0 |
Пайде
|
|
2024-03-31 |
Левадия
|
2 - 0 |
Пайде
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
10 |
9 |
4 |
| 25% |
8% |
67% |
|
83% |
75% |
33% |
Пайде последние 12 матчи
|
2026-08-30 |
Флора
|
1 - 2 |
Пайде
|
|
2026-08-26 |
Левадия
|
4 - 1 |
Пайде
|
|
2026-08-23 |
Пайде
|
4 - 1 |
Нымме Юнайтед
|
|
2026-08-16 |
Нарва
|
1 - 1 |
Пайде
|
|
2026-08-12 |
Рапид
|
2 - 0 |
Пайде
|
|
2026-08-06 |
Пайде
|
1 - 4 |
Рапид
|
|
2026-08-02 |
Пайде
|
1 - 0 |
Курессааре
|
|
2026-07-30 |
Зира́
|
1 - 1 |
Пайде
|
|
2026-07-23 |
Пайде
|
1 - 0 |
Зира́
|
|
2026-07-19 |
Харью Лаагри
|
5 - 2 |
Пайде
|
|
2026-07-16 |
Пайде
|
3 - 0 |
Хегельманн
|
|
2026-07-09 |
Хегельманн
|
1 - 1 |
Пайде
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
10 |
6 |
4 |
| 42% |
25% |
33% |
|
83% |
50% |
33% |
Левадия последние 12 матчи
|
2026-08-30 |
Калью
|
2 - 3 |
Левадия
|
|
2026-08-26 |
Левадия
|
4 - 1 |
Пайде
|
|
2026-08-21 |
Левадия
|
4 - 0 |
Нарва
|
|
2026-08-16 |
Харью Лаагри
|
1 - 2 |
Левадия
|
|
2026-08-09 |
Левадия
|
5 - 0 |
Нымме Юнайтед
|
|
2026-08-02 |
Вапрус Пярну
|
1 - 1 |
Левадия
|
|
2026-07-30 |
Левадия
|
0 - 1 |
Гётеборг
|
|
2026-07-21 |
Гётеборг
|
1 - 2 |
Левадия
|
|
2026-07-16 |
Левадия
|
5 - 0 |
Карнарвон
|
|
2026-07-09 |
Карнарвон
|
0 - 5 |
Левадия
|
|
2026-07-04 |
Нарва
|
1 - 3 |
Левадия
|
|
2026-06-28 |
Левадия
|
1 - 2 |
Флора
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
11 |
10 |
7 |
| 75% |
8% |
17% |
|
92% |
83% |
58% |
Таблица Высшая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Левадия |
24 |
18 |
5 |
1 |
64 |
20 |
+44 |
59 |
| 2 |
Флора |
25 |
15 |
0 |
10 |
49 |
32 |
+17 |
45 |
| 3 |
Калью |
25 |
13 |
5 |
7 |
45 |
22 |
+23 |
44 |
| 4 |
Пайде |
24 |
12 |
6 |
6 |
40 |
31 |
+9 |
42 |
| 5 |
Таммека |
24 |
12 |
2 |
10 |
31 |
35 |
-4 |
38 |
| 6 |
Харью Лаагри |
25 |
10 |
1 |
14 |
36 |
41 |
-5 |
31 |
| 7 |
Вапрус Пярну |
24 |
8 |
4 |
12 |
33 |
46 |
-13 |
28 |
| 8 |
Нымме Юнайтед |
25 |
8 |
1 |
16 |
42 |
60 |
-18 |
25 |
| 9 |
Курессааре |
25 |
7 |
4 |
14 |
27 |
41 |
-14 |
25 |
| 10 |
Нарва |
25 |
5 |
2 |
18 |
18 |
57 |
-39 |
17 |
Хронология матчей в чемпионате
| Пайде |
|
| Левадия |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Пайде |
Левадия |
| 1 |
Левадия |
1 - 3 |
- |
| 2 |
Флора |
1 - 2 |
1 - 3 |
| 3 |
Калью |
1 - 0 |
2 - 3 |
| 4 |
Пайде |
- |
1 - 3 |
| 5 |
Таммека |
0 - 1 |
0 - 1 |
| 6 |
Харью Лаагри |
1 - 0 |
1 - 2 |
| 7 |
Вапрус Пярну |
3 - 1 |
1 - 1 |
| 8 |
Нымме Юнайтед |
4 - 1 |
1 - 2 |
| 9 |
Курессааре |
1 - 0 |
1 - 2 |
| 10 |
Нарва |
1 - 0 |
1 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Пайде |
Левадия |
| Выиграно |
12 |
18 |
| Ничьи |
6 |
5 |
| Проиграно |
6 |
1 |
| Мячей забито |
40 |
64 |
| Мячей пропущено |
31 |
20 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.67 |
2.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.29 |
0.83 |
| Игры забил |
92% |
100% |
| Игры пропустил |
79% |
71% |
| Обе Забьют |
71% |
71% |
| Больше 1.5 |
71% |
96% |
| Больше 2.5 |
54% |
75% |
| Больше 3.5 |
42% |
46% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
7 |
11 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
3 |
0 |
| Мячей забито |
17 |
32 |
| Мячей пропущено |
10 |
13 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.55 |
2.46 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.91 |
1.00 |
| Игры забил |
91% |
100% |
| Игры пропустил |
64% |
92% |
| Обе Забьют |
55% |
92% |
| Больше 1.5 |
55% |
92% |
| Больше 2.5 |
45% |
77% |
| Больше 3.5 |
36% |
46% |
Общая статистика для Высшая лига
| Игры (123) |
| Победы для хозяев |
46% |
| Ничьи |
12% |
| Победы для гостя |
41% |
| Сыграно матчей |
68% |
| Голы (385) |
| Забитые голы за матч |
3.13 |
| Забитые голы дома за матч |
1.78 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.35 |
| Команда хозяев забила в |
83% |
| Команда гостей забила в |
73% |
| Обе Забьют |
59% |
| Больше 1.5 |
80% |
| Больше 2.5 |
66% |
| Больше 3.5 |
37% |
Пайде следующие 6 матчи
|
2026-09-09 |
Таммека
|
- |
Пайде
|
|
2026-09-13 |
Пайде
|
- |
Харью Лаагри
|
|
2026-09-16 |
Пайде
|
- |
Вапрус Пярну
|
|
2026-09-19 |
Нымме Юнайтед
|
- |
Пайде
|
|
2026-10-11 |
Левадия
|
- |
Пайде
|
|
2026-10-14 |
Пайде
|
- |
Таммека
|
Левадия следующие 6 матчи
|
2026-09-09 |
Левадия
|
- |
Курессааре
|
|
2026-09-12 |
Левадия
|
- |
Вапрус Пярну
|
|
2026-09-16 |
Левадия
|
- |
Таммека
|
|
2026-09-20 |
Нарва
|
- |
Левадия
|
|
2026-10-11 |
Левадия
|
- |
Пайде
|
|
2026-10-14 |
Флора
|
- |
Левадия
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
4.60 |
4.00 |
1.52 |
| Вероятность |
37% |
15% |
48% |
|
2 @ 1.52 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
2.35 |
1.16 |
| Вероятность |
43% |
57% |
|
X2 @ 1.16 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.10 |
4.95 |
| Вероятность |
|
82% |
18% |
|
Больше 1.5 @ 1.10 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.47 |
2.45 |
| Вероятность |
|
65% |
35% |
|
Больше 2.5 @ 1.47 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.15 |
1.60 |
| Вероятность |
|
41% |
59% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.60 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.55 |
2.25 |
| Вероятность |
|
67% |
33% |
|
Да @ 1.55 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!