Бундеслига - Германия
суббота, 07.11.2026
14:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Падерборн |
| В гостях: |
Франкфурт-на-Майне |
| Расстояние: |
178.4 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Бентелер Арена
|
| Вместимость: |
15 000 (5 800) |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Главный тренер |
| Дома: |
Ralf Kettemann (Гер) |
| В гостях: |
Адольф Хаттер (Авт) |
| Время начала |
| Час: |
14:30 (15:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.10 |
3.80 |
2.15 |
12 |
|
|
|
1.67 |
1.36 |
| 33% |
30% |
37% |
1.25 |
|
|
|
42% |
58% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
5.50 |
|
|
|
1.44 |
2.75 |
|
|
|
2.10 |
1.73 |
| 68% |
32% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
50% |
50% |
Последние 6 прямых матчей
|
2020-06-27 |
Айнтрахт Фр
|
3 - 2 |
Падерборн
|
|
2019-12-22 |
Падерборн
|
2 - 1 |
Айнтрахт Фр
|
|
2015-03-14 |
Айнтрахт Фр
|
4 - 0 |
Падерборн
|
|
2014-10-19 |
Падерборн
|
3 - 1 |
Айнтрахт Фр
|
|
2012-02-26 |
Падерборн
|
4 - 2 |
Айнтрахт Фр
|
|
2011-08-28 |
Айнтрахт Фр
|
0 - 0 |
Падерборн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
2 |
|
5 |
5 |
4 |
| 50% |
17% |
33% |
|
83% |
83% |
67% |
Падерборн последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Боруссия М
|
0 - 0 |
Падерборн
|
|
2026-10-28 |
Падерборн
|
0 - 1 |
Штутгарт
|
|
2026-10-24 |
Падерборн
|
1 - 0 |
Гамбург
|
|
2026-10-17 |
Вердер
|
2 - 2 |
Падерборн
|
|
2026-10-10 |
Падерборн
|
0 - 2 |
Штутгарт
|
|
2026-10-01 |
Ди-Си Юнайтед
|
0 - 1 |
Падерборн
|
|
2026-09-20 |
Падерборн
|
3 - 1 |
Хоффенхайм
|
|
2026-09-12 |
Боруссия Д
|
3 - 0 |
Падерборн
|
|
2026-09-05 |
Падерборн
|
0 - 1 |
Фрайбург
|
|
2026-08-29 |
Майнц
|
0 - 0 |
Падерборн
|
|
2026-08-08 |
Вердер
|
2 - 2 |
Падерборн
|
|
2026-08-01 |
Оснабрюк
|
0 - 2 |
Падерборн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
6 |
4 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
50% |
33% |
25% |
Айнтрахт Фр последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Айнтрахт Фр
|
3 - 1 |
Гамбург
|
|
2026-10-27 |
Гамбург
|
1 - 3 |
Айнтрахт Фр
|
|
2026-10-24 |
Боруссия Д
|
1 - 0 |
Айнтрахт Фр
|
|
2026-10-16 |
Айнтрахт Фр
|
1 - 0 |
Кёльн
|
|
2026-10-10 |
РБ Лейпциг
|
6 - 0 |
Айнтрахт Фр
|
|
2026-10-02 |
Айнтрахт Фр
|
4 - 0 |
Айнтрахт Бр
|
|
2026-09-19 |
Айнтрахт Фр
|
2 - 2 |
Фрайбург
|
|
2026-09-12 |
Майнц
|
1 - 3 |
Айнтрахт Фр
|
|
2026-09-06 |
Айнтрахт Фр
|
1 - 4 |
Аугсбург
|
|
2026-08-29 |
Унион Берлин
|
3 - 3 |
Айнтрахт Фр
|
|
2026-08-15 |
Брентфорд
|
7 - 0 |
Айнтрахт Фр
|
|
2026-08-12 |
FSV Frankfurt
|
1 - 5 |
Айнтрахт Фр
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
10 |
10 |
10 |
| 50% |
17% |
33% |
|
83% |
83% |
83% |
Таблица Бундеслига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Бавария |
8 |
5 |
3 |
0 |
27 |
8 |
+19 |
18 |
| 2 |
Боруссия Д |
8 |
5 |
3 |
0 |
14 |
6 |
+8 |
18 |
| 3 |
Фрайбург |
8 |
5 |
1 |
2 |
18 |
10 |
+8 |
16 |
| 4 |
РБ Лейпциг |
8 |
5 |
0 |
3 |
22 |
11 |
+11 |
15 |
| 5 |
Вердер |
8 |
4 |
3 |
1 |
17 |
14 |
+3 |
15 |
| 6 |
Байер |
8 |
4 |
1 |
3 |
18 |
16 |
+2 |
13 |
| 7 |
Эльфсберг |
8 |
4 |
1 |
3 |
16 |
16 |
0 |
13 |
| 8 |
Айнтрахт Фр |
8 |
3 |
2 |
3 |
13 |
18 |
-5 |
11 |
| 9 |
Майнц |
8 |
3 |
1 |
4 |
17 |
17 |
0 |
10 |
| 10 |
Аугсбург |
8 |
2 |
3 |
3 |
18 |
15 |
+3 |
9 |
| 11 |
Штутгарт |
8 |
3 |
0 |
5 |
14 |
15 |
-1 |
9 |
| 12 |
Хоффенхайм |
8 |
3 |
0 |
5 |
14 |
16 |
-2 |
9 |
| 13 |
Кёльн |
8 |
2 |
3 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
9 |
| 14 |
Падерборн |
8 |
2 |
3 |
3 |
6 |
9 |
-3 |
9 |
| 15 |
Гамбург |
8 |
3 |
0 |
5 |
7 |
19 |
-12 |
9 |
| 16 |
Унион Берлин |
8 |
1 |
4 |
3 |
7 |
19 |
-12 |
7 |
| 17 |
Шальке |
8 |
1 |
3 |
4 |
4 |
9 |
-5 |
6 |
| 18 |
Боруссия М |
8 |
1 |
1 |
6 |
11 |
22 |
-11 |
4 |
Хронология матчей в чемпионате
| Падерборн |
|
| Айнтрахт Фр |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Падерборн |
Айнтрахт Фр |
| 1 |
Бавария |
|
|
| 2 |
Боруссия Д |
|
1 - 0 |
| 3 |
Фрайбург |
0 - 1 |
|
| 4 |
РБ Лейпциг |
|
6 - 0 |
| 5 |
Вердер |
|
|
| 6 |
Байер |
|
|
| 7 |
Эльфсберг |
|
|
| 8 |
Айнтрахт Фр |
|
- |
| 9 |
Майнц |
|
1 - 3 |
| 10 |
Аугсбург |
|
|
| 11 |
Штутгарт |
0 - 2 |
|
| 12 |
Хоффенхайм |
3 - 1 |
|
| 13 |
Кёльн |
|
|
| 14 |
Падерборн |
- |
|
| 15 |
Гамбург |
1 - 0 |
|
| 16 |
Унион Берлин |
|
3 - 3 |
| 17 |
Шальке |
|
|
| 18 |
Боруссия М |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Падерборн |
Айнтрахт Фр |
| Выиграно |
2 |
3 |
| Ничьи |
3 |
2 |
| Проиграно |
3 |
3 |
| Мячей забито |
6 |
13 |
| Мячей пропущено |
9 |
18 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.75 |
1.62 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.12 |
2.25 |
| Игры забил |
38% |
75% |
| Игры пропустил |
62% |
88% |
| Обе Забьют |
25% |
62% |
| Больше 1.5 |
50% |
75% |
| Больше 2.5 |
38% |
75% |
| Больше 3.5 |
25% |
75% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
2 |
2 |
| Мячей забито |
4 |
6 |
| Мячей пропущено |
4 |
11 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
2.75 |
| Игры забил |
50% |
50% |
| Игры пропустил |
75% |
100% |
| Обе Забьют |
25% |
50% |
| Больше 1.5 |
50% |
75% |
| Больше 2.5 |
25% |
75% |
| Больше 3.5 |
25% |
75% |
Общая статистика для Бундеслига
| Игры (72) |
| Победы для хозяев |
49% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
29% |
| Сыграно матчей |
24% |
| Голы (252) |
| Забитые голы за матч |
3.50 |
| Забитые голы дома за матч |
2.12 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.38 |
| Команда хозяев забила в |
83% |
| Команда гостей забила в |
67% |
| Обе Забьют |
58% |
| Больше 1.5 |
81% |
| Больше 2.5 |
69% |
| Больше 3.5 |
53% |
Падерборн следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Байер
|
- |
Падерборн
|
|
2026-11-28 |
Падерборн
|
- |
Шальке
|
|
2026-12-05 |
Бавария
|
- |
Падерборн
|
|
2026-12-12 |
Падерборн
|
- |
Эльфсберг
|
|
2026-12-19 |
Аугсбург
|
- |
Падерборн
|
|
2027-01-09 |
Падерборн
|
- |
РБ Лейпциг
|
Айнтрахт Фр следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Айнтрахт Фр
|
- |
Хоффенхайм
|
|
2026-11-28 |
Штутгарт
|
- |
Айнтрахт Фр
|
|
2026-12-05 |
Айнтрахт Фр
|
- |
Вердер
|
|
2026-12-12 |
Боруссия М
|
- |
Айнтрахт Фр
|
|
2026-12-19 |
Байер
|
- |
Айнтрахт Фр
|
|
2027-01-09 |
Айнтрахт Фр
|
- |
Шальке
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.10 |
3.80 |
2.15 |
| Вероятность |
33% |
30% |
37% |
|
12 @ 1.25 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.67 |
1.36 |
| Вероятность |
42% |
58% |
|
X2 @ 1.36 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.14 |
5.50 |
| Вероятность |
|
68% |
32% |
|
Больше 1.5 @ 1.14 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.75 |
| Вероятность |
|
60% |
40% |
|
Больше 2.5 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.10 |
1.73 |
| Вероятность |
|
50% |
50% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.73 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.75 |
| Вероятность |
|
48% |
52% |
|
Нет @ 2.75 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!