Премьер-лига - Южная Африка
вторник, 13.10.2026
18:30
Орландо Пайратс
ТС Гэлакси
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Йоханнесбург |
| В гостях: |
Kameelrivier |
| Расстояние: |
153.4 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Орландо Стэдиум
(Соуэто)
|
| Вместимость: |
45 000 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
18:30 (19:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.28 |
4.52 |
10.83 |
1 |
|
|
|
1.04 |
3.21 |
| 51% |
34% |
15% |
1.28 |
|
|
|
77% |
23% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.31 |
3.22 |
|
|
|
1.97 |
1.76 |
|
|
|
3.45 |
1.28 |
| 70% |
30% |
|
|
|
34% |
66% |
|
|
|
26% |
74% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-03-22 |
ТС Гэлакси
|
0 - 6 |
Орландо Пайратс
|
|
2025-09-30 |
Орландо Пайратс
|
2 - 0 |
ТС Гэлакси
|
|
2025-05-17 |
Орландо Пайратс
|
1 - 1 |
ТС Гэлакси
|
|
2024-10-29 |
ТС Гэлакси
|
0 - 2 |
Орландо Пайратс
|
|
2024-05-18 |
ТС Гэлакси
|
1 - 0 |
Орландо Пайратс
|
|
2023-12-09 |
Орландо Пайратс
|
1 - 0 |
ТС Гэлакси
|
|
2023-04-30 |
ТС Гэлакси
|
1 - 2 |
Орландо Пайратс
|
|
2022-09-10 |
Орландо Пайратс
|
2 - 0 |
ТС Гэлакси
|
|
2022-05-02 |
ТС Гэлакси
|
1 - 0 |
Орландо Пайратс
|
|
2021-12-11 |
Орландо Пайратс
|
2 - 0 |
ТС Гэлакси
|
|
2021-05-30 |
ТС Гэлакси
|
1 - 0 |
Орландо Пайратс
|
|
2021-01-26 |
Орландо Пайратс
|
1 - 1 |
ТС Гэлакси
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
8 |
2 |
1 |
| 58% |
17% |
25% |
|
67% |
17% |
8% |
Орландо Пайратс последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Орландо Пайратс
|
0 - 2 |
Мамелоди Сандаунз
|
|
2026-09-20 |
Марумо Галлантс
|
0 - 2 |
Орландо Пайратс
|
|
2026-09-17 |
Орландо Пайратс
|
2 - 0 |
Durban City
|
|
2026-09-01 |
Kruger United
|
0 - 4 |
Орландо Пайратс
|
|
2026-08-29 |
Орландо Пайратс
|
3 - 0 |
Сехухуне
|
|
2026-08-25 |
Орландо Пайратс
|
2 - 0 |
Сехухуне
|
|
2026-08-22 |
Сехухуне
|
0 - 1 |
Орландо Пайратс
|
|
2026-08-16 |
Чиппа Юнайтед
|
0 - 3 |
Орландо Пайратс
|
|
2026-08-12 |
Амазулу
|
1 - 1 |
Орландо Пайратс
|
|
2026-08-08 |
Орландо Пайратс
|
1 - 1 |
Durban City
|
|
2026-08-01 |
Орландо Пайратс
|
2 - 0 |
Milford
|
|
2026-07-24 |
Орландо Пайратс
|
0 - 1 |
Neom SC
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
2 |
2 |
|
10 |
3 |
1 |
| 67% |
17% |
17% |
|
83% |
25% |
8% |
ТС Гэлакси последние 12 матчи
|
2026-09-20 |
ТС Гэлакси
|
0 - 1 |
Чиппа Юнайтед
|
|
2026-09-13 |
ТС Гэлакси
|
0 - 1 |
Kruger United
|
|
2026-09-05 |
Сехухуне
|
0 - 0 |
ТС Гэлакси
|
|
2026-08-25 |
Марумо Галлантс
|
2 - 3 |
ТС Гэлакси
|
|
2026-08-16 |
ТС Гэлакси
|
0 - 0 |
Голден Арроус
|
|
2026-08-11 |
ТС Гэлакси
|
2 - 3 |
Мамелоди Сандаунз
|
|
2026-08-02 |
Siwelele
|
2 - 2 |
ТС Гэлакси
|
|
2026-05-23 |
Голден Арроус
|
0 - 0 |
ТС Гэлакси
|
|
2026-05-12 |
ТС Гэлакси
|
3 - 2 |
Мамелоди Сандаунз
|
|
2026-05-09 |
ТС Гэлакси
|
1 - 1 |
Чиппа Юнайтед
|
|
2026-05-06 |
Марумо Галлантс
|
1 - 1 |
ТС Гэлакси
|
|
2026-05-02 |
Durban City
|
2 - 1 |
ТС Гэлакси
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
6 |
4 |
|
7 |
5 |
4 |
| 17% |
50% |
33% |
|
58% |
42% |
33% |
Таблица Премьер-лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Мамелоди Сандаунз |
8 |
6 |
2 |
0 |
19 |
7 |
+12 |
20 |
| 2 |
Орландо Пайратс |
7 |
6 |
1 |
0 |
16 |
1 |
+15 |
19 |
| 3 |
Амазулу |
7 |
5 |
1 |
1 |
10 |
7 |
+3 |
16 |
| 4 |
Кайзер Чифс |
7 |
3 |
4 |
0 |
12 |
7 |
+5 |
13 |
| 5 |
Milford |
8 |
3 |
3 |
2 |
9 |
7 |
+2 |
12 |
| 6 |
Сехухуне |
7 |
3 |
2 |
2 |
7 |
7 |
0 |
11 |
| 7 |
Роял АМ |
7 |
2 |
3 |
2 |
8 |
7 |
+1 |
9 |
| 8 |
Голден Арроус |
7 |
1 |
5 |
1 |
3 |
3 |
0 |
8 |
| 9 |
Чиппа Юнайтед |
7 |
1 |
5 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
8 |
| 10 |
Durban City |
7 |
1 |
4 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
7 |
| 11 |
Полокване Сити |
7 |
1 |
4 |
2 |
8 |
10 |
-2 |
7 |
| 12 |
ТС Гэлакси |
7 |
1 |
3 |
3 |
7 |
9 |
-2 |
6 |
| 13 |
Kruger United |
7 |
1 |
1 |
5 |
3 |
12 |
-9 |
4 |
| 14 |
Ричардс-Бэй |
7 |
0 |
3 |
4 |
9 |
16 |
-7 |
3 |
| 15 |
Siwelele |
7 |
0 |
3 |
4 |
6 |
13 |
-7 |
3 |
| 16 |
Марумо Галлантс |
7 |
0 |
2 |
5 |
5 |
13 |
-8 |
2 |
Хронология матчей в чемпионате
| Орландо Пайратс |
|
| ТС Гэлакси |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Орландо Пайратс |
ТС Гэлакси |
| 1 |
Мамелоди Сандаунз |
|
|
| 2 |
Орландо Пайратс |
- |
|
| 3 |
Амазулу |
|
|
| 4 |
Кайзер Чифс |
|
|
| 5 |
Milford |
2 - 0 |
|
| 6 |
Сехухуне |
2 - 0 |
0 - 0 |
| 7 |
Роял АМ |
|
|
| 8 |
Голден Арроус |
|
|
| 9 |
Чиппа Юнайтед |
|
|
| 10 |
Durban City |
2 - 0 |
|
| 11 |
Полокване Сити |
|
|
| 12 |
ТС Гэлакси |
|
- |
| 13 |
Kruger United |
|
|
| 14 |
Ричардс-Бэй |
|
|
| 15 |
Siwelele |
|
2 - 2 |
| 16 |
Марумо Галлантс |
|
2 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Орландо Пайратс |
ТС Гэлакси |
| Выиграно |
6 |
1 |
| Ничьи |
1 |
3 |
| Проиграно |
0 |
3 |
| Мячей забито |
16 |
7 |
| Мячей пропущено |
1 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.29 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.14 |
1.29 |
| Игры забил |
100% |
43% |
| Игры пропустил |
14% |
71% |
| Обе Забьют |
14% |
43% |
| Больше 1.5 |
100% |
43% |
| Больше 2.5 |
29% |
43% |
| Больше 3.5 |
14% |
43% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
1 |
| Ничьи |
0 |
2 |
| Проиграно |
0 |
0 |
| Мячей забито |
6 |
5 |
| Мячей пропущено |
0 |
4 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
1.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
1.33 |
| Игры забил |
100% |
67% |
| Игры пропустил |
0% |
67% |
| Обе Забьют |
0% |
67% |
| Больше 1.5 |
100% |
67% |
| Больше 2.5 |
0% |
67% |
| Больше 3.5 |
0% |
67% |
Общая статистика для Премьер-лига
| Игры (57) |
| Победы для хозяев |
32% |
| Ничьи |
40% |
| Победы для гостя |
28% |
| Сыграно матчей |
24% |
| Голы (130) |
| Забитые голы за матч |
2.28 |
| Забитые голы дома за матч |
1.23 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.05 |
| Команда хозяев забила в |
68% |
| Команда гостей забила в |
61% |
| Обе Забьют |
46% |
| Больше 1.5 |
68% |
| Больше 2.5 |
33% |
| Больше 3.5 |
23% |
Орландо Пайратс следующие 6 матчи
|
2026-10-18 |
Орландо Пайратс
|
- |
ТС Гэлакси
|
|
2026-10-31 |
Орландо Пайратс
|
- |
Кайзер Чифс
|
|
2026-11-04 |
Siwelele
|
- |
Орландо Пайратс
|
|
2026-11-28 |
Орландо Пайратс
|
- |
Голден Арроус
|
|
2026-12-05 |
Орландо Пайратс
|
- |
Роял АМ
|
|
2026-12-16 |
Ричардс-Бэй
|
- |
Орландо Пайратс
|
ТС Гэлакси следующие 6 матчи
|
2026-10-18 |
Орландо Пайратс
|
- |
ТС Гэлакси
|
|
2026-10-31 |
Полокване Сити
|
- |
ТС Гэлакси
|
|
2026-11-04 |
ТС Гэлакси
|
- |
Durban City
|
|
2026-11-27 |
Роял АМ
|
- |
ТС Гэлакси
|
|
2026-12-06 |
ТС Гэлакси
|
- |
Ричардс-Бэй
|
|
2026-12-15 |
Кайзер Чифс
|
- |
ТС Гэлакси
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.28 |
4.52 |
10.83 |
| Вероятность |
51% |
34% |
15% |
|
1 @ 1.28 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.04 |
3.21 |
| Вероятность |
77% |
23% |
|
1X @ 1.04 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.31 |
3.22 |
| Вероятность |
|
70% |
30% |
|
Больше 1.5 @ 1.31 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.97 |
1.76 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.76 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.45 |
1.28 |
| Вероятность |
|
26% |
74% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.28 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.51 |
1.46 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Нет @ 1.46 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-12 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!