Суперэттан - Швеция
суббота, 07.11.2026
14:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Эребру |
| В гостях: |
Векшё |
| Расстояние: |
267.0 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Берн Арена
|
| Вместимость: |
14 500 (8 500) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
14:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.61 |
4.05 |
4.18 |
X2 |
|
|
|
1.19 |
2.14 |
| 32% |
26% |
42% |
2.14 |
|
|
|
42% |
58% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
5.42 |
|
|
|
1.45 |
2.60 |
|
|
|
2.13 |
1.64 |
| 76% |
24% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
34% |
66% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-11 |
Эстер
|
0 - 0 |
Эребру
|
|
2026-02-21 |
Эстер
|
3 - 3 |
Эребру
|
|
2024-10-27 |
Эребру
|
0 - 1 |
Эстер
|
|
2024-04-16 |
Эстер
|
2 - 0 |
Эребру
|
|
2023-10-07 |
Эстер
|
3 - 0 |
Эребру
|
|
2023-07-07 |
Эребру
|
1 - 1 |
Эстер
|
|
2022-08-16 |
Эстер
|
1 - 1 |
Эребру
|
|
2022-05-14 |
Эребру
|
2 - 1 |
Эстер
|
|
2007-05-23 |
Эстер
|
1 - 1 |
Эребру
|
|
2005-09-05 |
Эребру
|
0 - 1 |
Эстер
|
|
2005-05-25 |
Эстер
|
1 - 0 |
Эребру
|
|
2003-09-28 |
Эстер
|
1 - 2 |
Эребру
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
8 |
4 |
1 |
| 17% |
42% |
42% |
|
67% |
33% |
8% |
Эребру последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Ландскруна
|
2 - 1 |
Эребру
|
|
2026-10-26 |
Эребру
|
1 - 0 |
Фалькенберг
|
|
2026-10-20 |
Норрчёпинг
|
2 - 2 |
Эребру
|
|
2026-10-11 |
Эребру
|
1 - 1 |
Юнгшиле
|
|
2026-09-19 |
Сандвикенс
|
4 - 2 |
Эребру
|
|
2026-09-14 |
Эребру
|
1 - 1 |
Юнайтед Нордик
|
|
2026-09-10 |
Сундсвалль
|
0 - 3 |
Эребру
|
|
2026-09-07 |
Эребру
|
0 - 1 |
Эстерсунд
|
|
2026-09-01 |
Хельсингборг
|
1 - 1 |
Эребру
|
|
2026-08-25 |
Эребру
|
2 - 1 |
Варберг
|
|
2026-08-18 |
Соллентуна
|
1 - 4 |
Эребру
|
|
2026-08-14 |
Браге
|
3 - 3 |
Эребру
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
10 |
7 |
4 |
| 33% |
42% |
25% |
|
83% |
58% |
33% |
Эстер последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Эстер
|
3 - 0 |
Хельсингборг
|
|
2026-10-24 |
Браге
|
4 - 5 |
Эстер
|
|
2026-10-17 |
Эстер
|
3 - 1 |
Оддевольд
|
|
2026-10-10 |
Норрби
|
2 - 0 |
Эстер
|
|
2026-09-19 |
Эстер
|
1 - 3 |
Норрчёпинг
|
|
2026-09-15 |
Вернаму
|
1 - 3 |
Эстер
|
|
2026-09-10 |
Фалькенберг
|
2 - 1 |
Эстер
|
|
2026-09-04 |
Эстер
|
1 - 2 |
Юнайтед Нордик
|
|
2026-08-30 |
Сандвикенс
|
1 - 1 |
Эстер
|
|
2026-08-25 |
Эстер
|
1 - 0 |
Сундсвалль
|
|
2026-08-15 |
Юнгшиле
|
2 - 3 |
Эстер
|
|
2026-08-08 |
Эстер
|
0 - 1 |
Ландскруна
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
1 |
5 |
|
10 |
8 |
5 |
| 50% |
8% |
42% |
|
83% |
67% |
42% |
Таблица Суперэттан
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Норрчёпинг |
29 |
20 |
5 |
4 |
61 |
18 |
+43 |
65 |
| 2 |
Фалькенберг |
29 |
16 |
6 |
7 |
54 |
39 |
+15 |
54 |
| 3 |
Варберг |
29 |
13 |
9 |
7 |
48 |
37 |
+11 |
48 |
| 4 |
Эстерсунд |
29 |
12 |
12 |
5 |
38 |
29 |
+9 |
48 |
| 5 |
Ландскруна |
29 |
13 |
8 |
8 |
48 |
34 |
+14 |
47 |
| 6 |
Оддевольд |
29 |
12 |
9 |
8 |
50 |
38 |
+12 |
45 |
| 7 |
Эстер |
29 |
14 |
3 |
12 |
49 |
45 |
+4 |
45 |
| 8 |
Юнайтед Нордик |
29 |
11 |
9 |
9 |
45 |
49 |
-4 |
42 |
| 9 |
Сандвикенс |
29 |
11 |
8 |
10 |
47 |
38 |
+9 |
41 |
| 10 |
Вернаму |
29 |
10 |
5 |
14 |
38 |
48 |
-10 |
35 |
| 11 |
Хельсингборг |
29 |
8 |
8 |
13 |
37 |
51 |
-14 |
32 |
| 12 |
Юнгшиле |
29 |
7 |
10 |
12 |
37 |
42 |
-5 |
31 |
| 13 |
Эребру |
29 |
6 |
11 |
12 |
32 |
44 |
-12 |
29 |
| 14 |
Норрби |
29 |
5 |
12 |
12 |
31 |
44 |
-13 |
27 |
| 15 |
Браге |
29 |
6 |
8 |
15 |
46 |
57 |
-11 |
26 |
| 16 |
Сундсвалль |
29 |
6 |
1 |
22 |
21 |
69 |
-48 |
19 |
Хронология матчей в чемпионате
| Эребру |
|
| Эстер |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Эребру |
Эстер |
| 1 |
Норрчёпинг |
2 - 1 |
2 - 0 |
| 2 |
Фалькенберг |
1 - 0 |
2 - 1 |
| 3 |
Варберг |
2 - 1 |
2 - 1 |
| 4 |
Эстерсунд |
0 - 1 |
1 - 0 |
| 5 |
Ландскруна |
1 - 0 |
2 - 2 |
| 6 |
Оддевольд |
0 - 0 |
1 - 2 |
| 7 |
Эстер |
|
- |
| 8 |
Юнайтед Нордик |
1 - 1 |
4 - 2 |
| 9 |
Сандвикенс |
1 - 1 |
1 - 1 |
| 10 |
Вернаму |
1 - 3 |
1 - 3 |
| 11 |
Хельсингборг |
1 - 2 |
4 - 1 |
| 12 |
Юнгшиле |
1 - 1 |
2 - 3 |
| 13 |
Эребру |
- |
|
| 14 |
Норрби |
1 - 1 |
2 - 0 |
| 15 |
Браге |
0 - 3 |
4 - 5 |
| 16 |
Сундсвалль |
0 - 1 |
0 - 4 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Эребру |
Эстер |
| Выиграно |
6 |
14 |
| Ничьи |
11 |
3 |
| Проиграно |
12 |
12 |
| Мячей забито |
32 |
49 |
| Мячей пропущено |
44 |
45 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.10 |
1.69 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.52 |
1.55 |
| Игры забил |
76% |
83% |
| Игры пропустил |
76% |
72% |
| Обе Забьют |
62% |
59% |
| Больше 1.5 |
72% |
79% |
| Больше 2.5 |
48% |
69% |
| Больше 3.5 |
28% |
41% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
4 |
5 |
| Ничьи |
5 |
2 |
| Проиграно |
5 |
7 |
| Мячей забито |
12 |
25 |
| Мячей пропущено |
16 |
28 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.86 |
1.79 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.14 |
2.00 |
| Игры забил |
71% |
79% |
| Игры пропустил |
79% |
93% |
| Обе Забьют |
57% |
71% |
| Больше 1.5 |
64% |
93% |
| Больше 2.5 |
36% |
71% |
| Больше 3.5 |
7% |
50% |
Общая статистика для Суперэттан
| Игры (232) |
| Победы для хозяев |
41% |
| Ничьи |
27% |
| Победы для гостя |
32% |
| Сыграно матчей |
97% |
| Голы (682) |
| Забитые голы за матч |
2.94 |
| Забитые голы дома за матч |
1.57 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.37 |
| Команда хозяев забила в |
78% |
| Команда гостей забила в |
75% |
| Обе Забьют |
59% |
| Больше 1.5 |
78% |
| Больше 2.5 |
56% |
| Больше 3.5 |
36% |
Эребру следующие матчи
Нет данных в системе
Эстер следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.61 |
4.05 |
4.18 |
| Вероятность |
32% |
26% |
42% |
|
X2 @ 2.14 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.19 |
2.14 |
| Вероятность |
42% |
58% |
|
X2 @ 2.14 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.13 |
5.42 |
| Вероятность |
|
76% |
24% |
|
Больше 1.5 @ 1.13 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.45 |
2.60 |
| Вероятность |
|
57% |
43% |
|
Больше 2.5 @ 1.45 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.13 |
1.64 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.64 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.47 |
2.42 |
| Вероятность |
|
60% |
40% |
|
Да @ 1.47 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!