Кубок Казахстана
суббота, 07.11.2026
14:00
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.53 |
3.83 |
4.99 |
1 |
|
|
|
1.12 |
2.31 |
| 42% |
33% |
25% |
1.53 |
|
|
|
76% |
24% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
3.82 |
|
|
|
1.76 |
1.94 |
|
|
|
2.91 |
1.36 |
| 76% |
24% |
|
|
|
52% |
48% |
|
|
|
31% |
69% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-10-11 |
Кайсар
|
1 - 4 |
Ордабасы
|
|
2026-03-20 |
Ордабасы
|
2 - 0 |
Кайсар
|
|
2025-08-10 |
Кайсар
|
1 - 1 |
Ордабасы
|
|
2025-05-11 |
Ордабасы
|
5 - 0 |
Кайсар
|
|
2024-08-31 |
Кайсар
|
2 - 1 |
Ордабасы
|
|
2024-06-29 |
Ордабасы
|
2 - 1 |
Кайсар
|
|
2023-08-13 |
Кайсар
|
2 - 3 |
Ордабасы
|
|
2023-05-06 |
Ордабасы
|
4 - 0 |
Кайсар
|
|
2022-08-31 |
Кайсар
|
1 - 1 |
Ордабасы
|
|
2021-07-03 |
Кайсар
|
1 - 0 |
Ордабасы
|
|
2021-04-24 |
Ордабасы
|
4 - 2 |
Кайсар
|
|
2020-11-21 |
Ордабасы
|
0 - 3 |
Кайсар
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
11 |
8 |
5 |
| 58% |
17% |
25% |
|
92% |
67% |
42% |
Ордабасы последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Иртыш Павлодар
|
2 - 0 |
Ордабасы
|
|
2026-10-24 |
Ордабасы
|
1 - 1 |
Женис
|
|
2026-10-17 |
Актобе
|
1 - 3 |
Ордабасы
|
|
2026-10-11 |
Кайсар
|
1 - 4 |
Ордабасы
|
|
2026-09-17 |
Атырау
|
0 - 3 |
Ордабасы
|
|
2026-09-12 |
Ордабасы
|
1 - 0 |
Астана
|
|
2026-09-05 |
Окжетпес
|
2 - 1 |
Ордабасы
|
|
2026-08-29 |
Ордабасы
|
3 - 0 |
Кызылжар
|
|
2026-08-19 |
Altai Oskemen
|
1 - 2 |
Ордабасы
|
|
2026-08-15 |
Ордабасы
|
3 - 1 |
Altai Oskemen
|
|
2026-08-08 |
Жетысу
|
0 - 4 |
Ордабасы
|
|
2026-08-02 |
Ордабасы
|
2 - 0 |
Тобол
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
11 |
8 |
4 |
| 75% |
8% |
17% |
|
92% |
67% |
33% |
Кайсар последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Женис
|
2 - 1 |
Кайсар
|
|
2026-10-25 |
Астана
|
0 - 0 |
Кайсар
|
|
2026-10-17 |
Жетысу
|
2 - 1 |
Кайсар
|
|
2026-10-11 |
Кайсар
|
1 - 4 |
Ордабасы
|
|
2026-09-18 |
Кызылжар
|
1 - 1 |
Кайсар
|
|
2026-09-12 |
Кайсар
|
1 - 0 |
Атырау
|
|
2026-09-06 |
Altai Oskemen
|
2 - 0 |
Кайсар
|
|
2026-08-29 |
Кайсар
|
2 - 3 |
Окжетпес
|
|
2026-08-25 |
Тобол
|
3 - 2 |
Кайсар
|
|
2026-08-19 |
Женис
|
3 - 2 |
Кайсар
|
|
2026-08-15 |
Кайсар
|
1 - 2 |
Актобе
|
|
2026-07-29 |
Кайсар
|
3 - 1 |
Женис
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
10 |
8 |
5 |
| 17% |
17% |
67% |
|
83% |
67% |
42% |
Таблица Премьер-лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Ордабасы |
30 |
21 |
5 |
4 |
59 |
23 |
+36 |
68 |
| 2 |
Кайрат Алматы |
30 |
19 |
8 |
3 |
60 |
23 |
+37 |
65 |
| 3 |
Астана |
30 |
15 |
9 |
6 |
48 |
31 |
+17 |
54 |
| 4 |
Окжетпес |
30 |
16 |
6 |
8 |
49 |
38 |
+11 |
54 |
| 5 |
Актобе |
30 |
14 |
7 |
9 |
47 |
39 |
+8 |
49 |
| 6 |
Елимай |
30 |
12 |
9 |
9 |
43 |
44 |
-1 |
45 |
| 7 |
Тобол |
30 |
12 |
5 |
13 |
42 |
42 |
0 |
41 |
| 8 |
Женис |
30 |
9 |
9 |
12 |
32 |
40 |
-8 |
36 |
| 9 |
Ulytau Jezkazgan |
30 |
9 |
8 |
13 |
27 |
38 |
-11 |
35 |
| 10 |
Кызылжар |
30 |
9 |
7 |
14 |
33 |
41 |
-8 |
34 |
| 11 |
Каспий Актау |
30 |
9 |
6 |
15 |
32 |
44 |
-12 |
33 |
| 12 |
Иртыш Павлодар |
30 |
8 |
8 |
14 |
31 |
44 |
-13 |
32 |
| 13 |
Атырау |
30 |
6 |
12 |
12 |
27 |
35 |
-8 |
30 |
| 14 |
Жетысу |
30 |
6 |
9 |
15 |
31 |
49 |
-18 |
27 |
| 15 |
Altai Oskemen |
30 |
5 |
11 |
14 |
30 |
44 |
-14 |
26 |
| 16 |
Кайсар |
30 |
4 |
13 |
13 |
25 |
41 |
-16 |
25 |
Ордабасы следующие матчи
Нет данных в системе
Кайсар следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.53 |
3.83 |
4.99 |
| Вероятность |
42% |
33% |
25% |
|
1 @ 1.53 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.12 |
2.31 |
| Вероятность |
76% |
24% |
|
1X @ 1.12 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.22 |
3.82 |
| Вероятность |
|
76% |
24% |
|
Больше 1.5 @ 1.22 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.76 |
1.94 |
| Вероятность |
|
52% |
48% |
|
Больше 2.5 @ 1.76 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.91 |
1.36 |
| Вероятность |
|
31% |
69% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.36 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.81 |
1.90 |
| Вероятность |
|
51% |
49% |
|
Да @ 1.81 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!