Лига 1 - Кот-д’Ивуар
вторник, 13.10.2026
16:30
Olympique FC d'Adiake
Зоман
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Adiake |
| В гостях: |
Abidjan |
| Расстояние: |
79.0 км |
| Время начала |
| Час: |
16:30 (15:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.92 |
2.85 |
2.46 |
X2 |
|
|
|
1.44 |
1.31 |
| 32% |
33% |
35% |
1.31 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| - | - | |
|
|
2.58 |
1.45 |
|
|
|
- | - |
| 34% |
66% |
|
|
|
6% |
94% |
|
|
|
15% |
85% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Olympique FC d'Adiake последние 1 матчи
|
2026-09-27 |
Olympique FC d'Adiake
|
0 - 1 |
Старс Олимпик
|
Зоман последние 12 матчи
|
2026-10-05 |
Зоман
|
1 - 1 |
Корого
|
|
2026-09-27 |
Сан-Педро
|
0 - 1 |
Зоман
|
|
2026-05-24 |
Стад д'Абиджан
|
1 - 0 |
Зоман
|
|
2026-05-17 |
Зоман
|
1 - 1 |
АСЕК Мимозас
|
|
2026-05-10 |
ИСКА Абиджан
|
0 - 1 |
Зоман
|
|
2026-05-05 |
Зоман
|
1 - 3 |
Муна
|
|
2026-04-27 |
Стелла Аджаме
|
1 - 0 |
Зоман
|
|
2026-04-17 |
Зоман
|
0 - 2 |
Старс Олимпик
|
|
2026-04-12 |
СО Арми
|
1 - 1 |
Зоман
|
|
2026-04-03 |
Зоман
|
1 - 0 |
Олимпик Спорт
|
|
2026-03-23 |
Зоман
|
1 - 2 |
Сан-Педро
|
|
2026-03-07 |
Расинг Абиджан
|
1 - 0 |
Зоман
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
6 |
2 |
1 |
| 25% |
25% |
50% |
|
50% |
17% |
8% |
Таблица Лига 1
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Yamoussoukro |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
7 |
| 2 |
СО Арми |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
7 |
| 3 |
Сан-Педро |
3 |
2 |
0 |
1 |
5 |
1 |
+4 |
6 |
| 4 |
Старс Олимпик |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
6 |
| 5 |
ES d'Agboville |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 5 |
Зоман |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 7 |
ИСКА Абиджан |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
4 |
| 8 |
Буаке |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
5 |
-3 |
3 |
| 9 |
Стад д'Абиджан |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
| 10 |
Корого |
3 |
0 |
2 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
2 |
| 11 |
АФ Амаду Диалло |
3 |
0 |
2 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
2 |
| 12 |
Стелла Аджаме |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
2 |
| 13 |
АСЕК Мимозас |
3 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
2 |
| 14 |
US Tchologo |
3 |
0 |
2 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
2 |
| 15 |
Муна |
3 |
0 |
1 |
2 |
0 |
3 |
-3 |
1 |
| 16 |
Olympique FC d'Adiake |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Olympique FC d'Adiake |
|
| Зоман |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Olympique FC d'Adiake |
Зоман |
| 1 |
Yamoussoukro |
|
|
| 2 |
СО Арми |
|
|
| 3 |
Сан-Педро |
|
0 - 1 |
| 4 |
Старс Олимпик |
0 - 1 |
|
| 5 |
ES d'Agboville |
|
|
| 5 |
Зоман |
|
- |
| 7 |
ИСКА Абиджан |
|
|
| 8 |
Буаке |
|
|
| 9 |
Стад д'Абиджан |
|
|
| 10 |
Корого |
|
|
| 11 |
АФ Амаду Диалло |
|
|
| 12 |
Стелла Аджаме |
|
|
| 13 |
АСЕК Мимозас |
|
|
| 14 |
US Tchologo |
|
|
| 15 |
Муна |
|
|
| 16 |
Olympique FC d'Adiake |
- |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Olympique FC d'Adiake |
Зоман |
| Выиграно |
0 |
1 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
1 |
0 |
| Мячей забито |
0 |
2 |
| Мячей пропущено |
1 |
1 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
0.50 |
| Игры забил |
0% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
50% |
| Обе Забьют |
0% |
50% |
| Больше 1.5 |
0% |
50% |
| Больше 2.5 |
0% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
1 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
1 |
0 |
| Мячей забито |
0 |
1 |
| Мячей пропущено |
1 |
0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
0.00 |
| Игры забил |
0% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
0% |
| Обе Забьют |
0% |
0% |
| Больше 1.5 |
0% |
0% |
| Больше 2.5 |
0% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Лига 1
| Игры (21) |
| Победы для хозяев |
24% |
| Ничьи |
43% |
| Победы для гостя |
33% |
| Сыграно матчей |
9% |
| Голы (36) |
| Забитые голы за матч |
1.71 |
| Забитые голы дома за матч |
0.71 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.00 |
| Команда хозяев забила в |
52% |
| Команда гостей забила в |
71% |
| Обе Забьют |
38% |
| Больше 1.5 |
52% |
| Больше 2.5 |
19% |
| Больше 3.5 |
5% |
Olympique FC d'Adiake следующие матчи
Нет данных в системе
Зоман следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.92 |
2.85 |
2.46 |
| Вероятность |
32% |
33% |
35% |
|
X2 @ 1.31 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.44 |
1.31 |
| Вероятность |
45% |
55% |
|
X2 @ 1.31 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
- | - |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Mеньше 1.5 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.58 |
1.45 |
| Вероятность |
|
6% |
94% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.45 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
- | - |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.12 |
1.66 |
| Вероятность |
|
29% |
71% |
|
Нет @ 1.66 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-13 12:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!