Примера Дивизион - Парагвай
среда, 02.09.2026
22:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Асунсьон |
| В гостях: |
Асунсьон |
| Стадион |
| Стадион: |
Мануэль Феррейра
|
| Вместимость: |
15 000 |
| Размеры: |
102 x 72 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
22:30 (17:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.68 |
3.40 |
4.33 |
1 |
|
|
|
1.18 |
2.05 |
| 46% |
30% |
24% |
1.68 |
|
|
|
65% |
35% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.30 |
|
|
|
1.93 |
1.77 |
|
|
|
3.30 |
1.28 |
| 67% |
33% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
15% |
85% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-03-21 |
Гуарани Ас.
|
0 - 2 |
Олимпия Ас.
|
|
2026-01-25 |
Олимпия Ас.
|
2 - 1 |
Гуарани Ас.
|
|
2025-10-26 |
Олимпия Ас.
|
1 - 3 |
Гуарани Ас.
|
|
2025-08-10 |
Гуарани Ас.
|
4 - 0 |
Олимпия Ас.
|
|
2025-04-06 |
Гуарани Ас.
|
2 - 1 |
Олимпия Ас.
|
|
2025-01-26 |
Олимпия Ас.
|
0 - 1 |
Гуарани Ас.
|
|
2024-09-23 |
Гуарани Ас.
|
0 - 0 |
Олимпия Ас.
|
|
2024-07-20 |
Олимпия Ас.
|
1 - 1 |
Гуарани Ас.
|
|
2024-05-18 |
Олимпия Ас.
|
2 - 1 |
Гуарани Ас.
|
|
2024-02-25 |
Гуарани Ас.
|
1 - 3 |
Олимпия Ас.
|
|
2023-10-25 |
Гуарани Ас.
|
0 - 1 |
Олимпия Ас.
|
|
2023-08-06 |
Олимпия Ас.
|
5 - 3 |
Гуарани Ас.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
9 |
7 |
4 |
| 50% |
17% |
33% |
|
75% |
58% |
33% |
Олимпия Ас. последние 12 матчи
|
2026-08-29 |
Recoleta
|
1 - 2 |
Олимпия Ас.
|
|
2026-08-23 |
Олимпия Ас.
|
2 - 1 |
Серро Портеньо
|
|
2026-08-20 |
Олимпия Ас.
|
1 - 4 |
Васко да Гама
|
|
2026-08-16 |
Олимпия Ас.
|
2 - 1 |
Амелиано
|
|
2026-08-13 |
Васко да Гама
|
0 - 0 |
Олимпия Ас.
|
|
2026-08-08 |
2 де Майо
|
1 - 0 |
Олимпия Ас.
|
|
2026-08-02 |
Олимпия Ас.
|
5 - 0 |
Rubio Nu
|
|
2026-07-29 |
Насьональ Ас.
|
2 - 0 |
Олимпия Ас.
|
|
2026-07-26 |
Олимпия Ас.
|
0 - 1 |
Либертад Ас.
|
|
2026-07-18 |
Фламенго
|
4 - 2 |
Олимпия Ас.
|
|
2026-05-27 |
Олимпия Ас.
|
3 - 1 |
Аудакс Итальяно
|
|
2026-05-23 |
Спортиво Лукеньо
|
1 - 2 |
Олимпия Ас.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
1 |
5 |
|
9 |
8 |
4 |
| 50% |
8% |
42% |
|
75% |
67% |
33% |
Гуарани Ас. последние 12 матчи
|
2026-08-30 |
Гуарани Ас.
|
1 - 1 |
Амелиано
|
|
2026-08-25 |
2 де Майо
|
0 - 0 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-08-15 |
Гуарани Ас.
|
2 - 3 |
Rubio Nu
|
|
2026-08-09 |
Насьональ Ас.
|
0 - 0 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-08-02 |
Гуарани Ас.
|
2 - 1 |
Либертад Ас.
|
|
2026-07-30 |
Сан-Лоренсо
|
0 - 1 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-07-26 |
Гуарани Ас.
|
1 - 2 |
Спортиво Лукеньо
|
|
2026-05-23 |
Recoleta
|
2 - 1 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-05-16 |
Гуарани Ас.
|
1 - 0 |
Амелиано
|
|
2026-05-12 |
Серро Портеньо
|
0 - 0 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-05-04 |
Гуарани Ас.
|
0 - 1 |
Насьональ Ас.
|
|
2026-04-26 |
2 де Майо
|
2 - 2 |
Гуарани Ас.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
6 |
5 |
2 |
| 25% |
42% |
33% |
|
50% |
42% |
17% |
Таблица Примера Дивизион
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
2 де Майо |
7 |
5 |
2 |
0 |
8 |
3 |
+5 |
17 |
| 2 |
Либертад Ас. |
7 |
5 |
1 |
1 |
12 |
6 |
+6 |
16 |
| 3 |
Насьональ Ас. |
7 |
3 |
3 |
1 |
11 |
5 |
+6 |
12 |
| 4 |
Олимпия Ас. |
7 |
4 |
0 |
3 |
11 |
7 |
+4 |
12 |
| 5 |
Сп. Триниденсе |
7 |
3 |
2 |
2 |
11 |
6 |
+5 |
11 |
| 6 |
Амелиано |
7 |
2 |
4 |
1 |
9 |
7 |
+2 |
10 |
| 7 |
Гуарани Ас. |
7 |
2 |
3 |
2 |
7 |
7 |
0 |
9 |
| 8 |
Спортиво Лукеньо |
7 |
3 |
0 |
4 |
8 |
13 |
-5 |
9 |
| 9 |
Серро Портеньо |
7 |
2 |
1 |
4 |
8 |
8 |
0 |
7 |
| 10 |
Recoleta |
7 |
2 |
1 |
4 |
11 |
15 |
-4 |
7 |
| 11 |
Rubio Nu |
7 |
1 |
2 |
4 |
6 |
14 |
-8 |
5 |
| 12 |
Сан-Лоренсо |
7 |
0 |
1 |
6 |
1 |
12 |
-11 |
1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Олимпия Ас. |
|
| Гуарани Ас. |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Олимпия Ас. |
Гуарани Ас. |
| 1 |
2 де Майо |
|
0 - 0 |
| 2 |
Либертад Ас. |
0 - 1 |
|
| 3 |
Насьональ Ас. |
|
0 - 0 |
| 4 |
Олимпия Ас. |
- |
|
| 5 |
Сп. Триниденсе |
|
|
| 6 |
Амелиано |
2 - 1 |
|
| 7 |
Гуарани Ас. |
|
- |
| 8 |
Спортиво Лукеньо |
|
|
| 9 |
Серро Портеньо |
2 - 1 |
|
| 10 |
Recoleta |
|
|
| 11 |
Rubio Nu |
5 - 0 |
|
| 12 |
Сан-Лоренсо |
|
0 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Олимпия Ас. |
Гуарани Ас. |
| Выиграно |
4 |
2 |
| Ничьи |
0 |
3 |
| Проиграно |
3 |
2 |
| Мячей забито |
11 |
7 |
| Мячей пропущено |
7 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.57 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
1.00 |
| Игры забил |
57% |
71% |
| Игры пропустил |
86% |
57% |
| Обе Забьют |
43% |
57% |
| Больше 1.5 |
71% |
57% |
| Больше 2.5 |
57% |
43% |
| Больше 3.5 |
14% |
14% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
1 |
| Ничьи |
0 |
2 |
| Проиграно |
1 |
0 |
| Мячей забито |
9 |
1 |
| Мячей пропущено |
3 |
0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.25 |
0.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.75 |
0.00 |
| Игры забил |
75% |
33% |
| Игры пропустил |
75% |
0% |
| Обе Забьют |
50% |
0% |
| Больше 1.5 |
75% |
0% |
| Больше 2.5 |
75% |
0% |
| Больше 3.5 |
25% |
0% |
Общая статистика для Примера Дивизион
| Игры (42) |
| Победы для хозяев |
45% |
| Ничьи |
24% |
| Победы для гостя |
31% |
| Сыграно матчей |
32% |
| Голы (103) |
| Забитые голы за матч |
2.45 |
| Забитые голы дома за матч |
1.38 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.07 |
| Команда хозяев забила в |
81% |
| Команда гостей забила в |
69% |
| Обе Забьют |
57% |
| Больше 1.5 |
74% |
| Больше 2.5 |
50% |
| Больше 3.5 |
17% |
Олимпия Ас. следующие 6 матчи
|
2026-09-06 |
Сп. Триниденсе
|
- |
Олимпия Ас.
|
|
2026-09-16 |
Олимпия Ас.
|
- |
Спортиво Лукеньо
|
|
2026-09-23 |
Сан-Лоренсо
|
- |
Олимпия Ас.
|
|
2026-09-30 |
Либертад Ас.
|
- |
Олимпия Ас.
|
|
2026-10-07 |
Олимпия Ас.
|
- |
Насьональ Ас.
|
|
2026-10-14 |
Rubio Nu
|
- |
Олимпия Ас.
|
Гуарани Ас. следующие 6 матчи
|
2026-09-07 |
Гуарани Ас.
|
- |
Recoleta
|
|
2026-09-16 |
Гуарани Ас.
|
- |
Серро Портеньо
|
|
2026-09-23 |
Сп. Триниденсе
|
- |
Гуарани Ас.
|
|
2026-09-30 |
Спортиво Лукеньо
|
- |
Гуарани Ас.
|
|
2026-10-07 |
Гуарани Ас.
|
- |
Сан-Лоренсо
|
|
2026-10-14 |
Либертад Ас.
|
- |
Гуарани Ас.
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.68 |
3.40 |
4.33 |
| Вероятность |
46% |
30% |
24% |
|
1 @ 1.68 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.18 |
2.05 |
| Вероятность |
65% |
35% |
|
1X @ 1.18 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.29 |
3.30 |
| Вероятность |
|
67% |
33% |
|
Больше 1.5 @ 1.29 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.93 |
1.77 |
| Вероятность |
|
50% |
50% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.77 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.30 |
1.28 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.28 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.87 |
1.82 |
| Вероятность |
|
52% |
48% |
|
Да @ 1.87 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-08-31 04:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!