Группа Европейских турниров
Греция
воскресенье, 17.05.2026
15:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Ираклион |
| В гостях: |
Волос |
| Расстояние: |
488.3 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Теодорос Вардинояннис
|
| Вместимость: |
8 500 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
15:00 (17:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.86 |
3.50 |
3.80 |
1 |
|
|
|
1.25 |
1.91 |
| 39% |
31% |
30% |
1.86 |
|
|
|
65% |
35% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.21 |
4.09 |
|
|
|
1.67 |
2.15 |
|
|
|
2.66 |
1.42 |
| 77% |
23% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
34% |
66% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-05 |
Волос NFC
|
1 - 1 |
ОФИ
|
|
2026-03-08 |
Волос NFC
|
1 - 1 |
ОФИ
|
|
2025-11-29 |
ОФИ
|
0 - 1 |
Волос NFC
|
|
2024-12-23 |
ОФИ
|
4 - 0 |
Волос NFC
|
|
2024-12-04 |
Волос NFC
|
1 - 0 |
ОФИ
|
|
2024-10-30 |
ОФИ
|
3 - 1 |
Волос NFC
|
|
2024-09-01 |
Волос NFC
|
1 - 3 |
ОФИ
|
|
2024-04-20 |
ОФИ
|
2 - 1 |
Волос NFC
|
|
2024-02-28 |
Волос NFC
|
3 - 1 |
ОФИ
|
|
2023-11-24 |
ОФИ
|
1 - 1 |
Волос NFC
|
|
2023-01-03 |
ОФИ
|
0 - 0 |
Волос NFC
|
|
2022-09-04 |
Волос NFC
|
0 - 1 |
ОФИ
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
8 |
5 |
4 |
| 42% |
33% |
25% |
|
67% |
42% |
33% |
ОФИ последние 12 матчи
|
2026-05-13 |
Левадиакос
|
3 - 2 |
ОФИ
|
|
2026-05-10 |
Арис
|
3 - 1 |
ОФИ
|
|
2026-05-03 |
ОФИ
|
0 - 2 |
Арис
|
|
2026-04-25 |
ПАОК
|
2 - 2 |
ОФИ
|
|
2026-04-18 |
ОФИ
|
2 - 0 |
Левадиакос
|
|
2026-04-05 |
Волос NFC
|
1 - 1 |
ОФИ
|
|
2026-03-22 |
Арис
|
0 - 2 |
ОФИ
|
|
2026-03-14 |
ОФИ
|
0 - 3 |
Олимпиакос
|
|
2026-03-08 |
Волос NFC
|
1 - 1 |
ОФИ
|
|
2026-03-04 |
Панатинаикос
|
4 - 1 |
ОФИ
|
|
2026-02-28 |
ОФИ
|
3 - 0 |
Лариса
|
|
2026-02-22 |
ОФИ
|
0 - 2 |
Панатинаикос
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
12 |
6 |
4 |
| 25% |
25% |
50% |
|
100% |
50% |
33% |
Волос NFC последние 12 матчи
|
2026-05-13 |
Волос NFC
|
1 - 2 |
Арис
|
|
2026-05-10 |
Волос NFC
|
0 - 3 |
Левадиакос
|
|
2026-05-03 |
Левадиакос
|
5 - 2 |
Волос NFC
|
|
2026-04-18 |
Арис
|
3 - 2 |
Волос NFC
|
|
2026-04-05 |
Волос NFC
|
1 - 1 |
ОФИ
|
|
2026-03-22 |
Волос NFC
|
2 - 1 |
ПАОК
|
|
2026-03-15 |
Кифисья
|
2 - 0 |
Волос NFC
|
|
2026-03-08 |
Волос NFC
|
1 - 1 |
ОФИ
|
|
2026-03-01 |
Волос NFC
|
2 - 2 |
АЕК
|
|
2026-02-22 |
Пансеррайкос
|
2 - 1 |
Волос NFC
|
|
2026-02-14 |
Волос NFC
|
1 - 1 |
Арис
|
|
2026-02-07 |
Астерас
|
2 - 0 |
Волос NFC
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
12 |
7 |
3 |
| 8% |
33% |
58% |
|
100% |
58% |
25% |
Таблица Группа Европейских турниров
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Левадиакос |
31 |
15 |
7 |
9 |
63 |
44 |
+19 |
31 |
| 2 |
Арис |
31 |
10 |
13 |
8 |
31 |
32 |
-1 |
28 |
| 3 |
ОФИ |
31 |
11 |
3 |
17 |
40 |
54 |
-14 |
20 |
| 4 |
Волос NFC |
31 |
9 |
5 |
17 |
32 |
52 |
-20 |
17 |
Хронология матчей в чемпионате
| ОФИ |
|
| Волос NFC |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
ОФИ |
Волос NFC |
| 1 |
Левадиакос |
2 - 0 |
5 - 2 |
| 2 |
Арис |
0 - 2 |
3 - 2 |
| 3 |
ОФИ |
- |
|
| 4 |
Волос NFC |
|
- |
Статистика команды в чемпионате
| |
ОФИ |
Волос NFC |
| Выиграно |
11 |
9 |
| Ничьи |
3 |
5 |
| Проиграно |
17 |
17 |
| Мячей забито |
40 |
32 |
| Мячей пропущено |
54 |
52 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.29 |
1.03 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.74 |
1.68 |
| Игры забил |
71% |
68% |
| Игры пропустил |
74% |
87% |
| Обе Забьют |
45% |
55% |
| Больше 1.5 |
87% |
81% |
| Больше 2.5 |
68% |
52% |
| Больше 3.5 |
32% |
16% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
7 |
4 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
8 |
11 |
| Мячей забито |
22 |
16 |
| Мячей пропущено |
19 |
29 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.47 |
1.07 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.27 |
1.93 |
| Игры забил |
67% |
60% |
| Игры пропустил |
60% |
87% |
| Обе Забьют |
27% |
47% |
| Больше 1.5 |
80% |
73% |
| Больше 2.5 |
60% |
53% |
| Больше 3.5 |
27% |
27% |
Общая статистика для Группа Европейских турниров
| Игры (10) |
| Победы для хозяев |
50% |
| Ничьи |
20% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
83% |
| Голы (35) |
| Забитые голы за матч |
3.50 |
| Забитые голы дома за матч |
1.90 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.60 |
| Команда хозяев забила в |
80% |
| Команда гостей забила в |
90% |
| Обе Забьют |
70% |
| Больше 1.5 |
100% |
| Больше 2.5 |
60% |
| Больше 3.5 |
40% |
ОФИ следующие матчи
Нет данных в системе
Волос NFC следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.86 |
3.50 |
3.80 |
| Вероятность |
39% |
31% |
30% |
|
1 @ 1.86 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.25 |
1.91 |
| Вероятность |
65% |
35% |
|
1X @ 1.25 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.21 |
4.09 |
| Вероятность |
|
77% |
23% |
|
Больше 1.5 @ 1.21 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.67 |
2.15 |
| Вероятность |
|
55% |
45% |
|
Больше 2.5 @ 1.67 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.66 |
1.42 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.42 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.59 |
2.21 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Да @ 1.59 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!