Первая лига - Польша
пятница, 06.11.2026
19:30
Одра Ополе
Unia Skierniewice
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Ополе |
| В гостях: |
Skierniewice |
| Расстояние: |
210.3 км |
| Время начала |
| Час: |
19:30 (20:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.05 |
3.25 |
3.20 |
12 |
|
|
|
1.33 |
1.67 |
| 42% |
19% |
39% |
1.30 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.85 |
1.95 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 65% |
35% |
|
|
|
47% |
53% |
|
|
|
26% |
74% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Одра Ополе последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Polonia Bytom
|
3 - 0 |
Одра Ополе
|
|
2026-10-29 |
Одра Ополе
|
1 - 1 |
Шлёнск Вроцлав
|
|
2026-10-25 |
Одра Ополе
|
0 - 1 |
Погон Седльце
|
|
2026-10-16 |
Рух
|
3 - 0 |
Одра Ополе
|
|
2026-10-11 |
Одра Ополе
|
1 - 0 |
Медзь Легница
|
|
2026-10-02 |
Гурник Забже
|
0 - 2 |
Одра Ополе
|
|
2026-09-19 |
Термалика
|
1 - 0 |
Одра Ополе
|
|
2026-09-13 |
Одра Ополе
|
0 - 1 |
Сталь Жешув
|
|
2026-09-05 |
Сталь Мелец
|
1 - 1 |
Одра Ополе
|
|
2026-09-01 |
Одра Ополе
|
2 - 1 |
Висла Краков
|
|
2026-08-28 |
Одра Ополе
|
0 - 0 |
Лодзь
|
|
2026-08-22 |
Подбескидзе
|
1 - 1 |
Одра Ополе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
7 |
3 |
0 |
| 25% |
33% |
42% |
|
58% |
25% |
0% |
Unia Skierniewice последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Лехия Гданьск
|
3 - 2 |
Unia Skierniewice
|
|
2026-10-24 |
Unia Skierniewice
|
1 - 2 |
Polonia Bytom
|
|
2026-10-16 |
Варта
|
1 - 0 |
Unia Skierniewice
|
|
2026-10-10 |
Unia Skierniewice
|
2 - 2 |
Термалика
|
|
2026-09-20 |
Подбескидзе
|
1 - 1 |
Unia Skierniewice
|
|
2026-09-13 |
Unia Skierniewice
|
3 - 2 |
Pogon Grodzisk M.
|
|
2026-09-07 |
Рух
|
3 - 1 |
Unia Skierniewice
|
|
2026-08-28 |
Unia Skierniewice
|
0 - 1 |
Сталь Жешув
|
|
2026-08-23 |
Пуща
|
0 - 1 |
Unia Skierniewice
|
|
2026-08-16 |
Unia Skierniewice
|
0 - 3 |
Медзь Легница
|
|
2026-08-10 |
Unia Skierniewice
|
2 - 0 |
Арка Гдыня
|
|
2026-08-01 |
Полония Варшава
|
3 - 1 |
Unia Skierniewice
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
9 |
7 |
5 |
| 25% |
17% |
58% |
|
75% |
58% |
42% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Полония Варшава |
13 |
6 |
4 |
3 |
20 |
15 |
+5 |
22 |
| 2 |
Рух |
13 |
6 |
4 |
3 |
17 |
12 |
+5 |
22 |
| 3 |
Лехия Гданьск |
13 |
7 |
1 |
5 |
25 |
21 |
+4 |
22 |
| 4 |
Лодзь |
13 |
6 |
4 |
3 |
16 |
12 |
+4 |
22 |
| 5 |
Pogon Grodzisk M. |
13 |
6 |
3 |
4 |
19 |
12 |
+7 |
21 |
| 6 |
Polonia Bytom |
13 |
5 |
6 |
2 |
23 |
20 |
+3 |
21 |
| 7 |
Термалика |
13 |
6 |
3 |
4 |
20 |
18 |
+2 |
21 |
| 8 |
Медзь Легница |
13 |
5 |
4 |
4 |
19 |
12 |
+7 |
19 |
| 9 |
Варта |
13 |
6 |
1 |
6 |
20 |
17 |
+3 |
19 |
| 10 |
Сталь Жешув |
13 |
5 |
3 |
5 |
18 |
24 |
-6 |
18 |
| 11 |
Погон Седльце |
13 |
4 |
4 |
5 |
15 |
16 |
-1 |
16 |
| 12 |
Сталь Мелец |
13 |
4 |
4 |
5 |
17 |
27 |
-10 |
16 |
| 13 |
Арка Гдыня |
13 |
4 |
3 |
6 |
16 |
16 |
0 |
15 |
| 14 |
Подбескидзе |
13 |
2 |
9 |
2 |
16 |
17 |
-1 |
15 |
| 15 |
Хробры Глогув |
13 |
3 |
5 |
5 |
13 |
15 |
-2 |
14 |
| 16 |
Пуща |
13 |
4 |
1 |
8 |
15 |
19 |
-4 |
13 |
| 17 |
Одра Ополе |
13 |
3 |
3 |
7 |
8 |
16 |
-8 |
12 |
| 18 |
Unia Skierniewice |
13 |
3 |
2 |
8 |
15 |
23 |
-8 |
11 |
Хронология матчей в чемпионате
| Одра Ополе |
|
| Unia Skierniewice |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Одра Ополе |
Unia Skierniewice |
| 1 |
Полония Варшава |
|
3 - 1 |
| 2 |
Рух |
|
3 - 1 |
| 3 |
Лехия Гданьск |
|
3 - 2 |
| 4 |
Лодзь |
0 - 0 |
|
| 5 |
Pogon Grodzisk M. |
|
|
| 6 |
Polonia Bytom |
|
|
| 7 |
Термалика |
|
|
| 8 |
Медзь Легница |
1 - 0 |
|
| 9 |
Варта |
3 - 1 |
1 - 0 |
| 10 |
Сталь Жешув |
0 - 1 |
|
| 11 |
Погон Седльце |
0 - 1 |
|
| 12 |
Сталь Мелец |
|
|
| 13 |
Арка Гдыня |
0 - 1 |
|
| 14 |
Подбескидзе |
|
1 - 1 |
| 15 |
Хробры Глогув |
|
|
| 16 |
Пуща |
|
0 - 1 |
| 17 |
Одра Ополе |
- |
|
| 18 |
Unia Skierniewice |
|
- |
Статистика команды в чемпионате
| |
Одра Ополе |
Unia Skierniewice |
| Выиграно |
3 |
3 |
| Ничьи |
3 |
2 |
| Проиграно |
7 |
8 |
| Мячей забито |
8 |
15 |
| Мячей пропущено |
16 |
23 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.62 |
1.15 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.23 |
1.77 |
| Игры забил |
46% |
77% |
| Игры пропустил |
77% |
85% |
| Обе Забьют |
31% |
62% |
| Больше 1.5 |
46% |
77% |
| Больше 2.5 |
31% |
62% |
| Больше 3.5 |
15% |
38% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
1 |
1 |
| Проиграно |
3 |
4 |
| Мячей забито |
4 |
6 |
| Мячей пропущено |
4 |
11 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.67 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.67 |
1.83 |
| Игры забил |
33% |
83% |
| Игры пропустил |
67% |
83% |
| Обе Забьют |
17% |
67% |
| Больше 1.5 |
17% |
67% |
| Больше 2.5 |
17% |
50% |
| Больше 3.5 |
17% |
50% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (117) |
| Победы для хозяев |
43% |
| Ничьи |
27% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
38% |
| Голы (312) |
| Забитые голы за матч |
2.67 |
| Забитые голы дома за матч |
1.49 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.18 |
| Команда хозяев забила в |
78% |
| Команда гостей забила в |
72% |
| Обе Забьют |
55% |
| Больше 1.5 |
74% |
| Больше 2.5 |
50% |
| Больше 3.5 |
26% |
Одра Ополе следующие 6 матчи
|
2026-11-07 |
Одра Ополе
|
- |
Unia Skierniewice
|
|
2026-11-21 |
Лехия Гданьск
|
- |
Одра Ополе
|
|
2026-11-28 |
Одра Ополе
|
- |
Полония Варшава
|
|
2026-12-05 |
Pogon Grodzisk M.
|
- |
Одра Ополе
|
|
2026-12-12 |
Арка Гдыня
|
- |
Одра Ополе
|
|
2027-02-06 |
Одра Ополе
|
- |
Хробры Глогув
|
Unia Skierniewice следующие 6 матчи
|
2026-11-07 |
Одра Ополе
|
- |
Unia Skierniewice
|
|
2026-11-21 |
Unia Skierniewice
|
- |
Погон Седльце
|
|
2026-11-28 |
Хробры Глогув
|
- |
Unia Skierniewice
|
|
2026-12-05 |
Unia Skierniewice
|
- |
Лодзь
|
|
2026-12-12 |
Сталь Мелец
|
- |
Unia Skierniewice
|
|
2027-02-06 |
Unia Skierniewice
|
- |
Полония Варшава
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.05 |
3.25 |
3.20 |
| Вероятность |
42% |
19% |
39% |
|
12 @ 1.30 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.33 |
1.67 |
| Вероятность |
51% |
49% |
|
1X @ 1.33 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.25 |
3.75 |
| Вероятность |
|
65% |
35% |
|
Больше 1.5 @ 1.25 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.85 |
1.95 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.95 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.25 |
1.33 |
| Вероятность |
|
26% |
74% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.33 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.73 |
2.00 |
| Вероятность |
|
49% |
51% |
|
Нет @ 2.00 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!