Группа вылета - Дания
воскресенье, 17.05.2026
13:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Оденсе |
| В гостях: |
Вайле |
| Расстояние: |
64.0 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Odense Stadium
|
| Вместимость: |
15 761 (13 963) |
| Размеры: |
102 x 65 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
13:00 (14:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.49 |
4.50 |
4.75 |
1 |
|
|
|
1.18 |
2.38 |
| 43% |
30% |
27% |
1.49 |
|
|
|
77% |
23% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
6.00 |
|
|
|
1.44 |
2.70 |
|
|
|
2.00 |
1.73 |
| 84% |
16% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
45% |
55% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-03-20 |
Вайле
|
1 - 1 |
Оденсе
|
|
2025-11-30 |
Оденсе
|
3 - 0 |
Вайле
|
|
2025-08-01 |
Вайле
|
4 - 0 |
Оденсе
|
|
2024-07-13 |
Оденсе
|
2 - 5 |
Вайле
|
|
2024-05-06 |
Вайле
|
3 - 2 |
Оденсе
|
|
2024-04-02 |
Оденсе
|
0 - 1 |
Вайле
|
|
2024-03-10 |
Вайле
|
0 - 1 |
Оденсе
|
|
2023-09-01 |
Оденсе
|
1 - 2 |
Вайле
|
|
2023-07-04 |
Оденсе
|
2 - 1 |
Вайле
|
|
2022-07-09 |
Оденсе
|
2 - 3 |
Вайле
|
|
2022-05-21 |
Вайле
|
2 - 1 |
Оденсе
|
|
2022-04-14 |
Оденсе
|
2 - 1 |
Вайле
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
10 |
9 |
4 |
| 33% |
8% |
58% |
|
83% |
75% |
33% |
Оденсе последние 12 матчи
|
2026-05-11 |
Раннерс
|
2 - 2 |
Оденсе
|
|
2026-05-03 |
Оденсе
|
2 - 3 |
Силькеборг
|
|
2026-04-26 |
Фредерисия
|
0 - 2 |
Оденсе
|
|
2026-04-22 |
Копенгаген
|
2 - 1 |
Оденсе
|
|
2026-04-19 |
Оденсе
|
3 - 1 |
Раннерс
|
|
2026-04-12 |
Силькеборг
|
3 - 1 |
Оденсе
|
|
2026-04-06 |
Оденсе
|
1 - 0 |
Фредерисия
|
|
2026-03-20 |
Вайле
|
1 - 1 |
Оденсе
|
|
2026-03-15 |
Оденсе
|
2 - 1 |
Копенгаген
|
|
2026-03-01 |
Сённерьюск
|
1 - 0 |
Оденсе
|
|
2026-02-21 |
Оденсе
|
2 - 2 |
Копенгаген
|
|
2026-02-15 |
Оденсе
|
1 - 4 |
Мидтьюлланн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
10 |
8 |
6 |
| 33% |
25% |
42% |
|
83% |
67% |
50% |
Вайле последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Вайле
|
2 - 0 |
Фредерисия
|
|
2026-05-03 |
Раннерс
|
1 - 0 |
Вайле
|
|
2026-04-27 |
Копенгаген
|
3 - 0 |
Вайле
|
|
2026-04-22 |
Вайле
|
1 - 2 |
Силькеборг
|
|
2026-04-19 |
Вайле
|
1 - 4 |
Копенгаген
|
|
2026-04-13 |
Фредерисия
|
2 - 2 |
Вайле
|
|
2026-04-06 |
Вайле
|
1 - 1 |
Раннерс
|
|
2026-03-20 |
Вайле
|
1 - 1 |
Оденсе
|
|
2026-03-16 |
Силькеборг
|
1 - 1 |
Вайле
|
|
2026-03-01 |
Вайле
|
1 - 2 |
Орхус
|
|
2026-02-20 |
Норшелланн
|
3 - 3 |
Вайле
|
|
2026-02-13 |
Раннерс
|
2 - 0 |
Вайле
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
5 |
6 |
|
11 |
6 |
3 |
| 8% |
42% |
50% |
|
92% |
50% |
25% |
Таблица Группа вылета
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Копенгаген |
31 |
14 |
6 |
11 |
62 |
44 |
+18 |
48 |
| 2 |
Оденсе |
31 |
11 |
8 |
12 |
51 |
59 |
-8 |
41 |
| 3 |
Силькеборг |
31 |
10 |
6 |
15 |
40 |
63 |
-23 |
36 |
| 4 |
Раннерс |
31 |
9 |
8 |
14 |
33 |
42 |
-9 |
35 |
| 5 |
Фредерисия |
31 |
8 |
7 |
16 |
41 |
67 |
-26 |
31 |
| 6 |
Вайле |
31 |
4 |
9 |
18 |
35 |
60 |
-25 |
21 |
Хронология матчей в чемпионате
| Оденсе |
|
| Вайле |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Оденсе |
Вайле |
| 1 |
Копенгаген |
2 - 1 |
3 - 0 |
| 2 |
Оденсе |
- |
|
| 3 |
Силькеборг |
2 - 3 |
1 - 1 |
| 4 |
Раннерс |
3 - 1 |
1 - 0 |
| 5 |
Фредерисия |
1 - 0 |
2 - 2 |
| 6 |
Вайле |
|
- |
Статистика команды в чемпионате
| |
Оденсе |
Вайле |
| Выиграно |
11 |
4 |
| Ничьи |
8 |
9 |
| Проиграно |
12 |
18 |
| Мячей забито |
51 |
35 |
| Мячей пропущено |
59 |
60 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.65 |
1.13 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.90 |
1.94 |
| Игры забил |
90% |
74% |
| Игры пропустил |
87% |
90% |
| Обе Забьют |
81% |
65% |
| Больше 1.5 |
90% |
94% |
| Больше 2.5 |
74% |
58% |
| Больше 3.5 |
52% |
26% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
7 |
0 |
| Ничьи |
3 |
5 |
| Проиграно |
5 |
10 |
| Мячей забито |
28 |
13 |
| Мячей пропущено |
29 |
34 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.87 |
0.87 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.93 |
2.27 |
| Игры забил |
100% |
60% |
| Игры пропустил |
87% |
100% |
| Обе Забьют |
87% |
60% |
| Больше 1.5 |
93% |
87% |
| Больше 2.5 |
80% |
53% |
| Больше 3.5 |
60% |
27% |
Общая статистика для Группа вылета
| Игры (27) |
| Победы для хозяев |
37% |
| Ничьи |
30% |
| Победы для гостя |
33% |
| Сыграно матчей |
90% |
| Голы (89) |
| Забитые голы за матч |
3.30 |
| Забитые голы дома за матч |
1.70 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.59 |
| Команда хозяев забила в |
85% |
| Команда гостей забила в |
78% |
| Обе Забьют |
63% |
| Больше 1.5 |
93% |
| Больше 2.5 |
70% |
| Больше 3.5 |
41% |
Оденсе следующие матчи
Нет данных в системе
Вайле следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.49 |
4.50 |
4.75 |
| Вероятность |
43% |
30% |
27% |
|
1 @ 1.49 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.18 |
2.38 |
| Вероятность |
77% |
23% |
|
1X @ 1.18 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.13 |
6.00 |
| Вероятность |
|
84% |
16% |
|
Больше 1.5 @ 1.13 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.70 |
| Вероятность |
|
66% |
34% |
|
Больше 2.5 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.73 |
| Вероятность |
|
45% |
55% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.73 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.53 |
2.38 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Да @ 1.53 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!