2-й дивизион - группа 1 - Норвегия
суббота, 17.10.2026
13:00
3 - 4
(2 - 2, 1 - 2)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Нутодден |
| В гостях: |
Пошгрюнн |
| Расстояние: |
52.1 км |
| Время начала |
| Час: |
13:00 (14:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.76 |
3.75 |
3.61 |
1 |
|
|
|
1.23 |
1.91 |
| 52% |
20% |
28% |
1.76 |
|
|
|
64% |
36% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
4.85 |
|
|
|
1.48 |
2.49 |
|
|
|
2.23 |
1.59 |
| 71% |
29% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
30% |
70% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-05-16 |
Pors Grenland
|
1 - 2 |
Нотодден
|
|
2025-10-25 |
Pors Grenland
|
2 - 2 |
Нотодден
|
|
2025-05-03 |
Нотодден
|
2 - 1 |
Pors Grenland
|
|
2025-02-01 |
Нотодден
|
1 - 0 |
Pors Grenland
|
|
2023-05-24 |
Pors Grenland
|
0 - 2 |
Нотодден
|
|
2022-02-18 |
Нотодден
|
5 - 1 |
Pors Grenland
|
|
2019-02-22 |
Нотодден
|
6 - 0 |
Pors Grenland
|
|
2018-04-18 |
Pors Grenland
|
1 - 1 |
Нотодден
|
|
2016-08-27 |
Нотодден
|
5 - 2 |
Pors Grenland
|
|
2016-05-14 |
Pors Grenland
|
1 - 2 |
Нотодден
|
|
2014-08-23 |
Нотодден
|
2 - 1 |
Pors Grenland
|
|
2014-05-10 |
Pors Grenland
|
1 - 0 |
Нотодден
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
2 |
1 |
|
10 |
8 |
4 |
| 75% |
17% |
8% |
|
83% |
67% |
33% |
Нотодден последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Bjarg
|
5 - 2 |
Нотодден
|
|
2026-10-03 |
Нотодден
|
1 - 3 |
Эйк-Тонсберг
|
|
2026-09-26 |
Ерв
|
1 - 0 |
Нотодден
|
|
2026-09-20 |
Нотодден
|
4 - 1 |
Арендаль
|
|
2026-09-16 |
Нотодден
|
2 - 3 |
Одд
|
|
2026-09-13 |
Трефф
|
1 - 1 |
Нотодден
|
|
2026-09-06 |
Нотодден
|
3 - 0 |
Люсеклостер
|
|
2026-08-30 |
Хальден
|
0 - 0 |
Нотодден
|
|
2026-08-15 |
Нотодден
|
0 - 3 |
Браттваг
|
|
2026-08-08 |
Нотодден
|
1 - 0 |
IL Sandviken
|
|
2026-08-01 |
Мьёндален
|
0 - 1 |
Нотодден
|
|
2026-07-25 |
Нотодден
|
1 - 0 |
Сотра
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
7 |
6 |
4 |
| 42% |
17% |
42% |
|
58% |
50% |
33% |
Pors Grenland последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Мьёндален
|
1 - 0 |
Pors Grenland
|
|
2026-10-03 |
Pors Grenland
|
4 - 1 |
Видар
|
|
2026-09-26 |
Сотра
|
3 - 2 |
Pors Grenland
|
|
2026-09-20 |
Pors Grenland
|
2 - 0 |
Люсеклостер
|
|
2026-09-16 |
Pors Grenland
|
1 - 1 |
Стабек
|
|
2026-09-12 |
Эйк-Тонсберг
|
2 - 0 |
Pors Grenland
|
|
2026-09-06 |
Pors Grenland
|
2 - 3 |
Трефф
|
|
2026-08-30 |
Ерв
|
1 - 0 |
Pors Grenland
|
|
2026-08-16 |
Pors Grenland
|
1 - 1 |
Bjarg
|
|
2026-08-08 |
Арендаль
|
2 - 1 |
Pors Grenland
|
|
2026-08-01 |
Pors Grenland
|
1 - 1 |
Браттваг
|
|
2026-07-25 |
Bjarg
|
0 - 1 |
Pors Grenland
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
9 |
4 |
3 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
33% |
25% |
Таблица 2-й дивизион - группа 1
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Ерв |
23 |
16 |
5 |
2 |
49 |
23 |
+26 |
53 |
| 2 |
Браттваг |
23 |
15 |
3 |
5 |
50 |
29 |
+21 |
48 |
| 3 |
Bjarg |
23 |
15 |
2 |
6 |
52 |
30 |
+22 |
47 |
| 4 |
Мьёндален |
23 |
15 |
2 |
6 |
44 |
28 |
+16 |
47 |
| 5 |
Сотра |
23 |
13 |
3 |
7 |
50 |
25 |
+25 |
42 |
| 6 |
Нотодден |
23 |
10 |
5 |
8 |
33 |
25 |
+8 |
35 |
| 7 |
Хальден |
23 |
10 |
4 |
9 |
34 |
30 |
+4 |
34 |
| 8 |
Трефф |
23 |
9 |
6 |
8 |
37 |
44 |
-7 |
33 |
| 9 |
Арендаль |
23 |
7 |
6 |
10 |
32 |
40 |
-8 |
27 |
| 10 |
Pors Grenland |
23 |
7 |
5 |
11 |
28 |
32 |
-4 |
26 |
| 11 |
IL Sandviken |
23 |
7 |
4 |
12 |
33 |
46 |
-13 |
25 |
| 12 |
Люсеклостер |
23 |
4 |
6 |
13 |
29 |
49 |
-20 |
18 |
| 13 |
Эйк-Тонсберг |
23 |
3 |
1 |
19 |
25 |
53 |
-28 |
10 |
| 14 |
Видар |
23 |
2 |
4 |
17 |
21 |
63 |
-42 |
10 |
Хронология матчей в чемпионате
| Нотодден |
|
| Pors Grenland |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Нотодден |
Pors Grenland |
| 1 |
Ерв |
0 - 0 |
1 - 0 |
| 2 |
Браттваг |
0 - 3 |
2 - 1 |
| 3 |
Bjarg |
0 - 1 |
0 - 1 |
| 4 |
Мьёндален |
1 - 2 |
1 - 0 |
| 5 |
Сотра |
1 - 0 |
3 - 2 |
| 6 |
Нотодден |
- |
|
| 7 |
Хальден |
1 - 1 |
|
| 8 |
Трефф |
1 - 2 |
3 - 3 |
| 9 |
Арендаль |
4 - 1 |
2 - 1 |
| 10 |
Pors Grenland |
|
- |
| 11 |
IL Sandviken |
1 - 0 |
0 - 1 |
| 12 |
Люсеклостер |
3 - 0 |
1 - 2 |
| 13 |
Эйк-Тонсберг |
1 - 3 |
2 - 0 |
| 14 |
Видар |
|
1 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Нотодден |
Pors Grenland |
| Выиграно |
10 |
7 |
| Ничьи |
5 |
5 |
| Проиграно |
8 |
11 |
| Мячей забито |
33 |
28 |
| Мячей пропущено |
25 |
32 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.43 |
1.22 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.09 |
1.39 |
| Игры забил |
74% |
74% |
| Игры пропустил |
57% |
74% |
| Обе Забьют |
39% |
52% |
| Больше 1.5 |
65% |
70% |
| Больше 2.5 |
48% |
43% |
| Больше 3.5 |
26% |
22% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
4 |
3 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
5 |
6 |
| Мячей забито |
13 |
12 |
| Мячей пропущено |
13 |
16 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.18 |
1.09 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.18 |
1.45 |
| Игры забил |
73% |
73% |
| Игры пропустил |
64% |
82% |
| Обе Забьют |
45% |
55% |
| Больше 1.5 |
64% |
64% |
| Больше 2.5 |
55% |
45% |
| Больше 3.5 |
18% |
18% |
Общая статистика для 2-й дивизион - группа 1
| Игры (161) |
| Победы для хозяев |
43% |
| Ничьи |
17% |
| Победы для гостя |
39% |
| Сыграно матчей |
88% |
| Голы (517) |
| Забитые голы за матч |
3.21 |
| Забитые голы дома за матч |
1.73 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.48 |
| Команда хозяев забила в |
80% |
| Команда гостей забила в |
72% |
| Обе Забьют |
55% |
| Больше 1.5 |
80% |
| Больше 2.5 |
62% |
| Больше 3.5 |
44% |
Нотодден следующие 2 матчи
|
2026-10-24 |
Сотра
|
- |
Нотодден
|
|
2026-10-31 |
Нотодден
|
- |
Видар
|
Pors Grenland следующие 2 матчи
|
2026-10-24 |
Pors Grenland
|
- |
IL Sandviken
|
|
2026-10-31 |
Хальден
|
- |
Pors Grenland
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.76 |
3.75 |
3.61 |
| Вероятность |
52% |
20% |
28% |
|
1 @ 1.76 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.23 |
1.91 |
| Вероятность |
64% |
36% |
|
1X @ 1.23 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.13 |
4.85 |
| Вероятность |
|
71% |
29% |
|
Больше 1.5 @ 1.13 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.48 |
2.49 |
| Вероятность |
|
51% |
49% |
|
Больше 2.5 @ 1.48 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.23 |
1.59 |
| Вероятность |
|
30% |
70% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.59 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.46 |
2.46 |
| Вероятность |
|
48% |
52% |
|
Нет @ 2.46 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-17 12:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!