Высшая лига - Эстония
вторник, 08.09.2026
16:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Таллин |
| В гостях: |
Нымме |
| Расстояние: |
8.0 км |
| Время начала |
| Час: |
16:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.52 |
4.20 |
4.50 |
1 |
|
|
|
1.17 |
2.35 |
| 61% |
15% |
24% |
1.52 |
|
|
|
71% |
29% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.08 |
5.68 |
|
|
|
1.40 |
2.70 |
|
|
|
2.00 |
1.71 |
| 81% |
19% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
39% |
61% |
Последние 6 прямых матчей
|
2026-07-03 |
Нымме Юнайтед
|
1 - 3 |
Калью
|
|
2026-04-22 |
Калью
|
7 - 1 |
Нымме Юнайтед
|
|
2024-09-18 |
Калью
|
3 - 0 |
Нымме Юнайтед
|
|
2024-07-19 |
Нымме Юнайтед
|
0 - 4 |
Калью
|
|
2024-05-28 |
Калью
|
1 - 1 |
Нымме Юнайтед
|
|
2024-03-17 |
Нымме Юнайтед
|
0 - 0 |
Калью
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
0 |
|
5 |
4 |
3 |
| 67% |
33% |
0% |
|
83% |
67% |
50% |
Калью последние 12 матчи
|
2026-09-05 |
Флора
|
2 - 1 |
Калью
|
|
2026-08-30 |
Калью
|
2 - 3 |
Левадия
|
|
2026-08-26 |
Нарва
|
2 - 0 |
Калью
|
|
2026-08-22 |
Харью Лаагри
|
1 - 0 |
Калью
|
|
2026-08-16 |
Калью
|
3 - 1 |
Вапрус Пярну
|
|
2026-08-08 |
Нарва
|
0 - 2 |
Калью
|
|
2026-08-02 |
Калью
|
5 - 1 |
Таммека
|
|
2026-07-30 |
Калью
|
2 - 1 |
Шелбурн
|
|
2026-07-23 |
Шелбурн
|
5 - 2 |
Калью
|
|
2026-07-19 |
Курессааре
|
0 - 0 |
Калью
|
|
2026-07-16 |
Линфилд
|
2 - 2 |
Калью
|
|
2026-07-09 |
Калью
|
1 - 0 |
Линфилд
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
9 |
7 |
5 |
| 42% |
17% |
42% |
|
75% |
58% |
42% |
Нымме Юнайтед последние 12 матчи
|
2026-09-05 |
Вапрус Пярну
|
1 - 0 |
Нымме Юнайтед
|
|
2026-09-02 |
Нымме Юнайтед
|
3 - 2 |
Вапрус Пярну
|
|
2026-08-29 |
Нымме Юнайтед
|
1 - 2 |
Харью Лаагри
|
|
2026-08-23 |
Пайде
|
4 - 1 |
Нымме Юнайтед
|
|
2026-08-14 |
Нымме Юнайтед
|
0 - 1 |
Таммека
|
|
2026-08-09 |
Левадия
|
5 - 0 |
Нымме Юнайтед
|
|
2026-07-31 |
Нымме Юнайтед
|
1 - 2 |
Нарва
|
|
2026-07-17 |
Флора
|
1 - 2 |
Нымме Юнайтед
|
|
2026-07-11 |
Нымме Юнайтед
|
3 - 2 |
Курессааре
|
|
2026-07-03 |
Нымме Юнайтед
|
1 - 3 |
Калью
|
|
2026-06-20 |
Харью Лаагри
|
1 - 3 |
Нымме Юнайтед
|
|
2026-06-17 |
Нымме Юнайтед
|
1 - 2 |
Левадия
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
0 |
8 |
|
10 |
10 |
6 |
| 33% |
0% |
67% |
|
83% |
83% |
50% |
Таблица Высшая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Левадия |
24 |
18 |
5 |
1 |
64 |
20 |
+44 |
59 |
| 2 |
Флора |
26 |
16 |
0 |
10 |
51 |
33 |
+18 |
48 |
| 3 |
Калью |
26 |
13 |
5 |
8 |
46 |
24 |
+22 |
44 |
| 4 |
Пайде |
24 |
12 |
6 |
6 |
40 |
31 |
+9 |
42 |
| 5 |
Таммека |
24 |
12 |
2 |
10 |
31 |
35 |
-4 |
38 |
| 6 |
Харью Лаагри |
25 |
10 |
1 |
14 |
36 |
41 |
-5 |
31 |
| 7 |
Вапрус Пярну |
25 |
9 |
4 |
12 |
34 |
46 |
-12 |
31 |
| 8 |
Курессааре |
26 |
8 |
4 |
14 |
30 |
42 |
-12 |
28 |
| 9 |
Нымме Юнайтед |
26 |
8 |
1 |
17 |
42 |
61 |
-19 |
25 |
| 10 |
Нарва |
26 |
5 |
2 |
19 |
19 |
60 |
-41 |
17 |
Хронология матчей в чемпионате
| Калью |
|
| Нымме Юнайтед |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Калью |
Нымме Юнайтед |
| 1 |
Левадия |
2 - 3 |
5 - 0 |
| 2 |
Флора |
0 - 1 |
1 - 2 |
| 3 |
Калью |
- |
7 - 1 |
| 4 |
Пайде |
1 - 1 |
4 - 1 |
| 5 |
Таммека |
5 - 1 |
3 - 1 |
| 6 |
Харью Лаагри |
1 - 0 |
1 - 3 |
| 7 |
Вапрус Пярну |
3 - 1 |
1 - 0 |
| 8 |
Курессааре |
4 - 0 |
2 - 1 |
| 9 |
Нымме Юнайтед |
7 - 1 |
- |
| 10 |
Нарва |
2 - 1 |
1 - 2 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Калью |
Нымме Юнайтед |
| Выиграно |
13 |
8 |
| Ничьи |
5 |
1 |
| Проиграно |
8 |
17 |
| Мячей забито |
46 |
42 |
| Мячей пропущено |
24 |
61 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.77 |
1.62 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.92 |
2.35 |
| Игры забил |
85% |
81% |
| Игры пропустил |
65% |
100% |
| Обе Забьют |
54% |
81% |
| Больше 1.5 |
73% |
92% |
| Больше 2.5 |
46% |
88% |
| Больше 3.5 |
27% |
54% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
6 |
4 |
| Ничьи |
3 |
1 |
| Проиграно |
4 |
8 |
| Мячей забито |
29 |
16 |
| Мячей пропущено |
15 |
34 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.23 |
1.23 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.15 |
2.62 |
| Игры забил |
92% |
77% |
| Игры пропустил |
85% |
100% |
| Обе Забьют |
77% |
77% |
| Больше 1.5 |
85% |
92% |
| Больше 2.5 |
62% |
85% |
| Больше 3.5 |
38% |
54% |
Общая статистика для Высшая лига
| Игры (126) |
| Победы для хозяев |
48% |
| Ничьи |
12% |
| Победы для гостя |
40% |
| Сыграно матчей |
70% |
| Голы (393) |
| Забитые голы за матч |
3.12 |
| Забитые голы дома за матч |
1.79 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.33 |
| Команда хозяев забила в |
83% |
| Команда гостей забила в |
73% |
| Обе Забьют |
60% |
| Больше 1.5 |
79% |
| Больше 2.5 |
66% |
| Больше 3.5 |
37% |
Калью следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Калью
|
- |
Нарва
|
|
2026-09-20 |
Таммека
|
- |
Калью
|
|
2026-10-10 |
Калью
|
- |
Харью Лаагри
|
|
2026-10-13 |
Вапрус Пярну
|
- |
Калью
|
|
2026-10-17 |
Нымме Юнайтед
|
- |
Калью
|
|
2026-10-25 |
Калью
|
- |
Флора
|
Нымме Юнайтед следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Нымме Юнайтед
|
- |
Флора
|
|
2026-09-19 |
Нымме Юнайтед
|
- |
Пайде
|
|
2026-10-10 |
Таммека
|
- |
Нымме Юнайтед
|
|
2026-10-13 |
Харью Лаагри
|
- |
Нымме Юнайтед
|
|
2026-10-17 |
Нымме Юнайтед
|
- |
Калью
|
|
2026-10-24 |
Нымме Юнайтед
|
- |
Вапрус Пярну
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.52 |
4.20 |
4.50 |
| Вероятность |
61% |
15% |
24% |
|
1 @ 1.52 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.17 |
2.35 |
| Вероятность |
71% |
29% |
|
1X @ 1.17 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.08 |
5.68 |
| Вероятность |
|
81% |
19% |
|
Больше 1.5 @ 1.08 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.70 |
| Вероятность |
|
66% |
34% |
|
Больше 2.5 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.71 |
| Вероятность |
|
39% |
61% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.71 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.50 |
2.40 |
| Вероятность |
|
64% |
36% |
|
Да @ 1.50 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-06 12:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!