Первая лига - Словения
суббота, 05.09.2026
16:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Кидричево |
| В гостях: |
Любляна |
| Расстояние: |
106.4 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Aluminij Sports Park
|
| Вместимость: |
1 200 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
16:30 (17:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.30 |
3.50 |
2.65 |
X2 |
|
|
|
1.43 |
1.57 |
| 31% |
33% |
36% |
1.57 |
|
|
|
46% |
54% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.21 |
4.00 |
|
|
|
1.68 |
2.00 |
|
|
|
2.70 |
1.40 |
| 72% |
28% |
|
|
|
37% |
63% |
|
|
|
24% |
76% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-23 |
Браво
|
0 - 1 |
Алуминий
|
|
2026-04-19 |
Алуминий
|
0 - 1 |
Браво
|
|
2026-02-16 |
Браво
|
2 - 1 |
Алуминий
|
|
2025-10-24 |
Алуминий
|
1 - 3 |
Браво
|
|
2025-08-09 |
Браво
|
1 - 2 |
Алуминий
|
|
2024-05-04 |
Алуминий
|
1 - 1 |
Браво
|
|
2024-03-09 |
Браво
|
0 - 0 |
Алуминий
|
|
2023-11-10 |
Алуминий
|
1 - 1 |
Браво
|
|
2023-09-02 |
Браво
|
2 - 0 |
Алуминий
|
|
2022-04-03 |
Алуминий
|
0 - 2 |
Браво
|
|
2021-12-12 |
Браво
|
2 - 1 |
Алуминий
|
|
2021-09-26 |
Алуминий
|
0 - 1 |
Браво
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
8 |
4 |
1 |
| 17% |
25% |
58% |
|
67% |
33% |
8% |
Алуминий последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
Алуминий
|
0 - 2 |
Целе
|
|
2026-08-28 |
Алуминий
|
0 - 1 |
Копер
|
|
2026-08-21 |
Алуминий
|
4 - 2 |
Brinje Grosuplje
|
|
2026-08-16 |
Радомлье
|
1 - 3 |
Алуминий
|
|
2026-08-09 |
Алуминий
|
1 - 1 |
Нафта
|
|
2026-08-02 |
Олимпия Любляна
|
1 - 0 |
Алуминий
|
|
2026-07-30 |
Dinamo City
|
3 - 0 |
Алуминий
|
|
2026-07-23 |
Алуминий
|
1 - 1 |
Dinamo City
|
|
2026-07-19 |
Алуминий
|
0 - 0 |
Марибор
|
|
2026-07-16 |
Алуминий
|
0 - 1 |
Шериф
|
|
2026-07-09 |
Шериф
|
0 - 0 |
Алуминий
|
|
2026-07-02 |
Алуминий
|
1 - 2 |
Партизан
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
7 |
4 |
2 |
| 17% |
33% |
50% |
|
58% |
33% |
17% |
Браво последние 12 матчи
|
2026-08-29 |
Браво
|
2 - 0 |
Мура
|
|
2026-08-23 |
Марибор
|
3 - 1 |
Браво
|
|
2026-08-16 |
Копер
|
0 - 0 |
Браво
|
|
2026-08-09 |
Браво
|
1 - 1 |
Brinje Grosuplje
|
|
2026-08-02 |
Радомлье
|
1 - 2 |
Браво
|
|
2026-07-30 |
Shkendija Tetovo
|
3 - 1 |
Браво
|
|
2026-07-26 |
Браво
|
0 - 3 |
Нафта
|
|
2026-07-23 |
Браво
|
2 - 1 |
Shkendija Tetovo
|
|
2026-07-18 |
Олимпия Любляна
|
0 - 2 |
Браво
|
|
2026-07-04 |
Лок. Загреб
|
3 - 1 |
Браво
|
|
2026-06-27 |
Браво
|
1 - 2 |
Риека
|
|
2026-05-23 |
Браво
|
2 - 1 |
Олимпия Любляна
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
11 |
8 |
3 |
| 42% |
17% |
42% |
|
92% |
67% |
25% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Марибор |
7 |
4 |
3 |
0 |
13 |
5 |
+8 |
15 |
| 2 |
Копер |
7 |
3 |
3 |
1 |
7 |
5 |
+2 |
12 |
| 3 |
Целе |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
8 |
+2 |
11 |
| 4 |
Браво |
7 |
3 |
2 |
2 |
8 |
8 |
0 |
11 |
| 5 |
Алуминий |
7 |
2 |
2 |
3 |
8 |
8 |
0 |
8 |
| 6 |
Brinje Grosuplje |
7 |
2 |
2 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
8 |
| 7 |
Олимпия Любляна |
7 |
2 |
2 |
3 |
3 |
5 |
-2 |
8 |
| 8 |
Нафта |
7 |
2 |
1 |
4 |
12 |
12 |
0 |
7 |
| 9 |
Мура |
7 |
2 |
1 |
4 |
8 |
14 |
-6 |
7 |
| 10 |
Радомлье |
6 |
1 |
2 |
3 |
7 |
10 |
-3 |
5 |
Хронология матчей в чемпионате
| Алуминий |
|
| Браво |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Алуминий |
Браво |
| 1 |
Марибор |
0 - 0 |
3 - 1 |
| 2 |
Копер |
0 - 1 |
0 - 0 |
| 3 |
Целе |
0 - 2 |
|
| 4 |
Браво |
|
- |
| 5 |
Алуминий |
- |
|
| 6 |
Brinje Grosuplje |
4 - 2 |
|
| 7 |
Олимпия Любляна |
|
0 - 2 |
| 8 |
Нафта |
1 - 1 |
|
| 9 |
Мура |
|
|
| 10 |
Радомлье |
|
1 - 2 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Алуминий |
Браво |
| Выиграно |
2 |
3 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
3 |
2 |
| Мячей забито |
8 |
8 |
| Мячей пропущено |
8 |
8 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.14 |
1.14 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.14 |
1.14 |
| Игры забил |
43% |
71% |
| Игры пропустил |
86% |
57% |
| Обе Забьют |
43% |
43% |
| Больше 1.5 |
57% |
86% |
| Больше 2.5 |
29% |
43% |
| Больше 3.5 |
29% |
14% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
2 |
| Ничьи |
2 |
1 |
| Проиграно |
2 |
1 |
| Мячей забито |
5 |
5 |
| Мячей пропущено |
6 |
4 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.25 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.20 |
1.00 |
| Игры забил |
40% |
75% |
| Игры пропустил |
80% |
50% |
| Обе Забьют |
40% |
50% |
| Больше 1.5 |
60% |
75% |
| Больше 2.5 |
20% |
50% |
| Больше 3.5 |
20% |
25% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (34) |
| Победы для хозяев |
32% |
| Ничьи |
29% |
| Победы для гостя |
38% |
| Сыграно матчей |
19% |
| Голы (87) |
| Забитые голы за матч |
2.56 |
| Забитые голы дома за матч |
1.26 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.29 |
| Команда хозяев забила в |
71% |
| Команда гостей забила в |
71% |
| Обе Забьют |
50% |
| Больше 1.5 |
74% |
| Больше 2.5 |
41% |
| Больше 3.5 |
29% |
Алуминий следующие 6 матчи
|
2026-09-13 |
Мура
|
- |
Алуминий
|
|
2026-09-19 |
Марибор
|
- |
Алуминий
|
|
2026-10-10 |
Целе
|
- |
Алуминий
|
|
2026-10-17 |
Алуминий
|
- |
Олимпия Любляна
|
|
2026-10-28 |
Нафта
|
- |
Алуминий
|
|
2026-10-31 |
Алуминий
|
- |
Радомлье
|
Браво следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Браво
|
- |
Целе
|
|
2026-09-19 |
Браво
|
- |
Олимпия Любляна
|
|
2026-10-10 |
Нафта
|
- |
Браво
|
|
2026-10-17 |
Браво
|
- |
Радомлье
|
|
2026-10-28 |
Brinje Grosuplje
|
- |
Браво
|
|
2026-10-31 |
Браво
|
- |
Копер
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.30 |
3.50 |
2.65 |
| Вероятность |
31% |
33% |
36% |
|
X2 @ 1.57 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.43 |
1.57 |
| Вероятность |
46% |
54% |
|
X2 @ 1.57 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.21 |
4.00 |
| Вероятность |
|
72% |
28% |
|
Больше 1.5 @ 1.21 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.68 |
2.00 |
| Вероятность |
|
37% |
63% |
|
Mеньше 2.5 @ 2.00 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.70 |
1.40 |
| Вероятность |
|
24% |
76% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.40 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.58 |
2.20 |
| Вероятность |
|
45% |
55% |
|
Нет @ 2.20 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!