Суперлига 2 - Греция
воскресенье, 06.09.2026
14:00
Nestos Chrysoupoli
Закинтос
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Chrysoupoli |
| В гостях: |
Закинтос |
| Расстояние: |
482.5 км |
| Время начала |
| Час: |
14:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.04 |
3.08 |
3.26 |
1 |
|
|
|
1.25 |
1.66 |
| 39% |
32% |
29% |
2.04 |
|
|
|
65% |
35% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.31 |
3.02 |
|
|
|
2.01 |
1.69 |
|
|
|
3.49 |
1.24 |
| 2% |
98% |
|
|
|
5% |
95% |
|
|
|
15% |
85% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Nestos Chrysoupoli последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
Nestos Chrysoupoli
|
0 - 2 |
АЕК
|
|
2026-08-19 |
Nestos Chrysoupoli
|
1 - 0 |
Apollon Kalamaria
|
|
2026-04-26 |
Кавала
|
2 - 2 |
Nestos Chrysoupoli
|
|
2026-04-22 |
Nestos Chrysoupoli
|
1 - 0 |
ПАС Янина
|
|
2026-04-18 |
ПАОК Б
|
1 - 1 |
Nestos Chrysoupoli
|
|
2026-04-08 |
Македоникос
|
0 - 2 |
Nestos Chrysoupoli
|
|
2026-04-05 |
Nestos Chrysoupoli
|
3 - 0 |
Кампаниакос
|
|
2026-03-14 |
Nestos Chrysoupoli
|
2 - 1 |
Кавала
|
|
2026-03-08 |
ПАС Янина
|
0 - 0 |
Nestos Chrysoupoli
|
|
2026-02-28 |
Nestos Chrysoupoli
|
1 - 0 |
ПАОК Б
|
|
2026-02-22 |
Nestos Chrysoupoli
|
5 - 1 |
Македоникос
|
|
2026-02-14 |
Кампаниакос
|
0 - 0 |
Nestos Chrysoupoli
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
7 |
4 |
2 |
| 58% |
33% |
8% |
|
58% |
33% |
17% |
Закинтос последние 12 матчи
|
2026-08-19 |
Закинтос
|
1 - 6 |
Кифисья
|
|
2026-08-06 |
Лариса
|
0 - 0 |
Закинтос
|
|
2024-12-05 |
Астерас
|
5 - 1 |
Закинтос
|
|
2024-10-31 |
Закинтос
|
1 - 2 |
Астерас
|
|
2024-09-26 |
Закинтос
|
2 - 0 |
Панаргиакос
|
|
2023-09-20 |
Закинтос
|
0 - 1 |
Ники Волос
|
|
2022-05-01 |
Иерапетра
|
5 - 1 |
Закинтос
|
|
2022-04-17 |
Закинтос
|
3 - 1 |
ПАЕ Ханья
|
|
2022-04-13 |
Диагорас
|
2 - 0 |
Закинтос
|
|
2022-04-10 |
Закинтос
|
1 - 1 |
Астерас Влахиоти
|
|
2022-04-06 |
Эрготелис
|
1 - 0 |
Закинтос
|
|
2022-04-03 |
Закинтос
|
2 - 0 |
Караискакис
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
9 |
5 |
4 |
| 25% |
17% |
58% |
|
75% |
42% |
33% |
Таблица Суперлига 2
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Panthrakikos |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 1 |
Pyrgos 1968 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 3 |
Лариса |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Кардица |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Apollon Kalamaria |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Астерас Б |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Калитея Афины |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Hellas Syros |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Закинтос |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Marko 1927 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Nestos Chrysoupoli |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Ники Волос |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Олимпиакос Б |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Паниониос |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
ПАОК Б |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Пансеррайкос |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
-4 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Nestos Chrysoupoli |
Закинтос |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
0 |
0 |
| Мячей забито |
0 |
0 |
| Мячей пропущено |
0 |
0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Игры забил |
0% |
0% |
| Игры пропустил |
0% |
0% |
| Обе Забьют |
0% |
0% |
| Больше 1.5 |
0% |
0% |
| Больше 2.5 |
0% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
0 |
0 |
| Мячей забито |
0 |
0 |
| Мячей пропущено |
0 |
0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Игры забил |
0% |
0% |
| Игры пропустил |
0% |
0% |
| Обе Забьют |
0% |
0% |
| Больше 1.5 |
0% |
0% |
| Больше 2.5 |
0% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Суперлига 2
| Игры (1) |
| Победы для хозяев |
0% |
| Ничьи |
100% |
| Победы для гостя |
0% |
| Сыграно матчей |
0% |
| Голы (0) |
| Забитые голы за матч |
0.00 |
| Забитые голы дома за матч |
0.00 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.00 |
| Команда хозяев забила в |
0% |
| Команда гостей забила в |
0% |
| Обе Забьют |
0% |
| Больше 1.5 |
0% |
| Больше 2.5 |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
Nestos Chrysoupoli следующие 6 матчи
|
2026-09-09 |
ОФИ
|
- |
Nestos Chrysoupoli
|
|
2026-09-13 |
Nestos Chrysoupoli
|
- |
Pyrgos 1968
|
|
2026-09-21 |
ПАОК Б
|
- |
Nestos Chrysoupoli
|
|
2026-09-27 |
Ники Волос
|
- |
Nestos Chrysoupoli
|
|
2026-10-05 |
Nestos Chrysoupoli
|
- |
Marko 1927
|
|
2026-10-10 |
Пансеррайкос
|
- |
Nestos Chrysoupoli
|
Закинтос следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Лариса
|
- |
Закинтос
|
|
2026-09-19 |
Закинтос
|
- |
Hellas Syros
|
|
2026-09-27 |
Паниониос
|
- |
Закинтос
|
|
2026-10-05 |
Закинтос
|
- |
Apollon Kalamaria
|
|
2026-10-12 |
Кардица
|
- |
Закинтос
|
|
2026-10-17 |
Астерас Б
|
- |
Закинтос
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.04 |
3.08 |
3.26 |
| Вероятность |
39% |
32% |
29% |
|
1 @ 2.04 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.25 |
1.66 |
| Вероятность |
65% |
35% |
|
1X @ 1.25 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.31 |
3.02 |
| Вероятность |
|
2% |
98% |
|
Mеньше 1.5 @ 3.02 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.01 |
1.69 |
| Вероятность |
|
5% |
95% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.69 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.49 |
1.24 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.24 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.79 |
1.88 |
| Вероятность |
|
5% |
95% |
|
Нет @ 1.88 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-06 12:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!