Суперлига - Узбекистан
воскресенье, 08.11.2026
11:00
Нефтчи Фергана
АГМК Алмалык
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Фергана |
| В гостях: |
Алмалык |
| Расстояние: |
191.5 км |
| Время начала |
| Час: |
11:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.36 |
4.95 |
7.68 |
1 |
|
|
|
1.09 |
2.96 |
| 47% |
19% |
34% |
1.36 |
|
|
|
58% |
42% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.15 |
4.68 |
|
|
|
1.55 |
2.28 |
|
|
|
2.35 |
1.51 |
| 73% |
27% |
|
|
|
62% |
38% |
|
|
|
33% |
67% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-05-03 |
АГМК Алмалык
|
0 - 0 |
Нефтчи Фергана
|
|
2025-10-19 |
Нефтчи Фергана
|
1 - 0 |
АГМК Алмалык
|
|
2025-05-19 |
АГМК Алмалык
|
2 - 2 |
Нефтчи Фергана
|
|
2024-10-28 |
АГМК Алмалык
|
1 - 2 |
Нефтчи Фергана
|
|
2024-05-26 |
Нефтчи Фергана
|
1 - 0 |
АГМК Алмалык
|
|
2023-08-26 |
АГМК Алмалык
|
1 - 1 |
Нефтчи Фергана
|
|
2023-03-31 |
Нефтчи Фергана
|
2 - 2 |
АГМК Алмалык
|
|
2022-11-02 |
Нефтчи Фергана
|
1 - 3 |
АГМК Алмалык
|
|
2022-05-27 |
АГМК Алмалык
|
3 - 1 |
Нефтчи Фергана
|
|
2018-10-31 |
Нефтчи Фергана
|
1 - 1 |
АГМК Алмалык
|
|
2018-09-15 |
АГМК Алмалык
|
0 - 1 |
Нефтчи Фергана
|
|
2018-07-08 |
АГМК Алмалык
|
2 - 2 |
Нефтчи Фергана
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
6 |
2 |
|
8 |
6 |
5 |
| 33% |
50% |
17% |
|
67% |
50% |
42% |
Нефтчи Фергана последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Трактор
|
2 - 2 |
Нефтчи Фергана
|
|
2026-10-26 |
Нефтчи Фергана
|
1 - 2 |
Аль-Иттихад
|
|
2026-10-23 |
Пахтакор
|
1 - 3 |
Нефтчи Фергана
|
|
2026-10-16 |
Коканд 1912
|
2 - 4 |
Нефтчи Фергана
|
|
2026-10-12 |
Аль-Наср Рияд
|
3 - 1 |
Нефтчи Фергана
|
|
2026-10-07 |
Нефтчи Фергана
|
2 - 2 |
Xorazm Urganch
|
|
2026-09-20 |
Лок. Ташкент
|
0 - 1 |
Нефтчи Фергана
|
|
2026-09-14 |
Нефтчи Фергана
|
1 - 0 |
Al-Quwa AJ
|
|
2026-09-09 |
Нефтчи Фергана
|
2 - 1 |
Сурхан Термез
|
|
2026-09-04 |
Насаф Карши
|
6 - 2 |
Нефтчи Фергана
|
|
2026-08-29 |
Нефтчи Фергана
|
1 - 0 |
Пахтакор
|
|
2026-08-23 |
Нефтчи Фергана
|
3 - 0 |
Согдиана Джизак
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
9 |
9 |
6 |
| 58% |
17% |
25% |
|
75% |
75% |
50% |
АГМК Алмалык последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Лок. Ташкент
|
1 - 2 |
АГМК Алмалык
|
|
2026-10-25 |
АГМК Алмалык
|
2 - 1 |
Коканд 1912
|
|
2026-10-15 |
Машъал Мубарак
|
0 - 1 |
АГМК Алмалык
|
|
2026-10-11 |
АГМК Алмалык
|
2 - 2 |
Навбахор
|
|
2026-09-20 |
Согдиана Джизак
|
1 - 2 |
АГМК Алмалык
|
|
2026-09-16 |
АГМК Алмалык
|
2 - 1 |
Xorazm Urganch
|
|
2026-09-09 |
АГМК Алмалык
|
1 - 3 |
Пахтакор
|
|
2026-09-03 |
АГМК Алмалык
|
1 - 0 |
Xorazm Urganch
|
|
2026-08-25 |
Сурхан Термез
|
0 - 0 |
АГМК Алмалык
|
|
2026-08-19 |
АГМК Алмалык
|
0 - 1 |
Дин. Самарканд
|
|
2026-08-13 |
Бухара
|
2 - 0 |
АГМК Алмалык
|
|
2026-08-08 |
Бунёдкор
|
2 - 3 |
АГМК Алмалык
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
8 |
7 |
3 |
| 58% |
17% |
25% |
|
67% |
58% |
25% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Нефтчи Фергана |
25 |
18 |
4 |
3 |
59 |
22 |
+37 |
58 |
| 2 |
Пахтакор |
26 |
16 |
8 |
2 |
45 |
25 |
+20 |
56 |
| 3 |
Навбахор |
27 |
16 |
7 |
4 |
46 |
25 |
+21 |
55 |
| 4 |
АГМК Алмалык |
26 |
13 |
6 |
7 |
38 |
33 |
+5 |
45 |
| 5 |
Лок. Ташкент |
27 |
12 |
7 |
8 |
44 |
34 |
+10 |
43 |
| 6 |
Насаф Карши |
26 |
11 |
9 |
6 |
38 |
24 |
+14 |
42 |
| 7 |
Бухара |
26 |
12 |
6 |
8 |
38 |
33 |
+5 |
42 |
| 8 |
Дин. Самарканд |
27 |
10 |
7 |
10 |
42 |
40 |
+2 |
37 |
| 9 |
Кызылкум |
27 |
10 |
5 |
12 |
25 |
32 |
-7 |
35 |
| 10 |
Андижан |
27 |
9 |
4 |
14 |
31 |
37 |
-6 |
31 |
| 11 |
Сурхан Термез |
27 |
7 |
10 |
10 |
20 |
29 |
-9 |
31 |
| 12 |
Согдиана Джизак |
27 |
8 |
6 |
13 |
44 |
53 |
-9 |
30 |
| 13 |
Xorazm Urganch |
27 |
6 |
8 |
13 |
23 |
38 |
-15 |
26 |
| 14 |
Бунёдкор |
26 |
8 |
2 |
16 |
27 |
43 |
-16 |
26 |
| 15 |
Коканд 1912 |
26 |
5 |
9 |
12 |
25 |
36 |
-11 |
24 |
| 16 |
Машъал Мубарак |
27 |
1 |
2 |
24 |
12 |
53 |
-41 |
5 |
Хронология матчей в чемпионате
| Нефтчи Фергана |
|
| АГМК Алмалык |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Нефтчи Фергана |
АГМК Алмалык |
| 1 |
Нефтчи Фергана |
- |
|
| 2 |
Пахтакор |
0 - 1 |
3 - 1 |
| 3 |
Навбахор |
1 - 1 |
2 - 3 |
| 4 |
АГМК Алмалык |
|
- |
| 5 |
Лок. Ташкент |
3 - 1 |
1 - 2 |
| 6 |
Насаф Карши |
2 - 1 |
|
| 7 |
Бухара |
2 - 1 |
2 - 0 |
| 8 |
Дин. Самарканд |
|
2 - 2 |
| 9 |
Кызылкум |
5 - 0 |
0 - 1 |
| 10 |
Андижан |
3 - 0 |
1 - 2 |
| 11 |
Сурхан Термез |
2 - 1 |
0 - 0 |
| 12 |
Согдиана Джизак |
3 - 0 |
1 - 2 |
| 13 |
Xorazm Urganch |
2 - 2 |
1 - 0 |
| 14 |
Бунёдкор |
|
2 - 3 |
| 15 |
Коканд 1912 |
4 - 0 |
1 - 4 |
| 16 |
Машъал Мубарак |
3 - 0 |
0 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Нефтчи Фергана |
АГМК Алмалык |
| Выиграно |
18 |
13 |
| Ничьи |
4 |
6 |
| Проиграно |
3 |
7 |
| Мячей забито |
59 |
38 |
| Мячей пропущено |
22 |
33 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.36 |
1.46 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.88 |
1.27 |
| Игры забил |
88% |
77% |
| Игры пропустил |
48% |
81% |
| Обе Забьют |
44% |
65% |
| Больше 1.5 |
80% |
69% |
| Больше 2.5 |
72% |
62% |
| Больше 3.5 |
40% |
35% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
9 |
8 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
1 |
3 |
| Мячей забито |
30 |
21 |
| Мячей пропущено |
8 |
16 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.50 |
1.62 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.67 |
1.23 |
| Игры забил |
92% |
77% |
| Игры пропустил |
58% |
77% |
| Обе Забьют |
50% |
62% |
| Больше 1.5 |
92% |
69% |
| Больше 2.5 |
83% |
62% |
| Больше 3.5 |
33% |
38% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (212) |
| Победы для хозяев |
41% |
| Ничьи |
24% |
| Победы для гостя |
35% |
| Сыграно матчей |
88% |
| Голы (557) |
| Забитые голы за матч |
2.63 |
| Забитые голы дома за матч |
1.39 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.24 |
| Команда хозяев забила в |
75% |
| Команда гостей забила в |
73% |
| Обе Забьют |
56% |
| Больше 1.5 |
72% |
| Больше 2.5 |
53% |
| Больше 3.5 |
27% |
Нефтчи Фергана следующие 5 матчи
|
2026-11-08 |
Нефтчи Фергана
|
- |
АГМК Алмалык
|
|
2026-11-14 |
Нефтчи Фергана
|
- |
Бунёдкор
|
|
2026-11-20 |
Навбахор
|
- |
Нефтчи Фергана
|
|
2026-11-27 |
Нефтчи Фергана
|
- |
Дин. Самарканд
|
|
2026-12-02 |
Машъал Мубарак
|
- |
Нефтчи Фергана
|
АГМК Алмалык следующие 5 матчи
|
2026-11-08 |
Нефтчи Фергана
|
- |
АГМК Алмалык
|
|
2026-11-20 |
АГМК Алмалык
|
- |
Кызылкум
|
|
2026-11-27 |
Насаф Карши
|
- |
АГМК Алмалык
|
|
2026-12-02 |
АГМК Алмалык
|
- |
Андижан
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.36 |
4.95 |
7.68 |
| Вероятность |
47% |
19% |
34% |
|
1 @ 1.36 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.09 |
2.96 |
| Вероятность |
58% |
42% |
|
1X @ 1.09 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.15 |
4.68 |
| Вероятность |
|
73% |
27% |
|
Больше 1.5 @ 1.15 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.55 |
2.28 |
| Вероятность |
|
62% |
38% |
|
Больше 2.5 @ 1.55 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.35 |
1.51 |
| Вероятность |
|
33% |
67% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.51 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.87 |
1.87 |
| Вероятность |
|
55% |
45% |
|
Да @ 1.87 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!