НПФЛ - Нигерия
воскресенье, 06.09.2026
16:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Lafia |
| В гостях: |
Benin City |
| Расстояние: |
400.6 км |
| Время начала |
| Час: |
16:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.63 |
3.27 |
5.01 |
1 |
|
|
|
1.11 |
2.06 |
| 41% |
35% |
24% |
1.63 |
|
|
|
75% |
25% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.43 |
2.55 |
|
|
|
2.31 |
1.51 |
|
|
|
4.38 |
1.16 |
| 93% |
7% |
|
|
|
84% |
16% |
|
|
|
42% |
58% |
Последние 6 прямых матчей
|
2026-02-22 |
Насарава Юн.
|
1 - 0 |
Бендел
|
|
2025-10-04 |
Бендел
|
0 - 1 |
Насарава Юн.
|
|
2025-04-20 |
Бендел
|
1 - 1 |
Насарава Юн.
|
|
2024-11-27 |
Насарава Юн.
|
2 - 1 |
Бендел
|
|
2023-05-21 |
Насарава Юн.
|
1 - 1 |
Бендел
|
|
2023-02-15 |
Бендел
|
1 - 0 |
Насарава Юн.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
1 |
|
3 |
1 |
0 |
| 50% |
33% |
17% |
|
50% |
17% |
0% |
Насарава Юн. последние 12 матчи
|
2026-08-30 |
Barau
|
3 - 1 |
Насарава Юн.
|
|
2026-06-17 |
Насарава Юн.
|
1 - 1 |
Икороду Сити
|
|
2026-06-11 |
Насарава Юн.
|
2 - 1 |
Плато Юнайтед
|
|
2026-06-06 |
Риверс Юнайтед
|
2 - 2 |
Насарава Юн.
|
|
2026-05-24 |
Barau
|
3 - 0 |
Насарава Юн.
|
|
2026-05-10 |
Насарава Юн.
|
1 - 0 |
Плато Юнайтед
|
|
2026-05-03 |
Шутинг Старс
|
3 - 2 |
Насарава Юн.
|
|
2026-04-19 |
Насарава Юн.
|
3 - 0 |
Варри Вулвз
|
|
2026-04-14 |
Эль Канеми
|
1 - 0 |
Насарава Юн.
|
|
2026-04-05 |
Насарава Юн.
|
0 - 1 |
Kun Khalifat
|
|
2026-03-28 |
Квара Юнайтед
|
1 - 0 |
Насарава Юн.
|
|
2026-03-23 |
Насарава Юн.
|
4 - 1 |
Риверс Юнайтед
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
8 |
7 |
4 |
| 33% |
17% |
50% |
|
67% |
58% |
33% |
Бендел последние 12 матчи
|
2026-08-30 |
Бендел
|
2 - 1 |
Варри Вулвз
|
|
2026-06-06 |
Бендел
|
3 - 3 |
Эль Канеми
|
|
2026-05-24 |
Бендел
|
1 - 1 |
Ремо Старс
|
|
2026-05-10 |
Энугу Рейнджерс
|
2 - 1 |
Бендел
|
|
2026-05-04 |
Бендел
|
1 - 0 |
Катсина Юнайтед
|
|
2026-04-19 |
Викки Туристс
|
1 - 2 |
Бендел
|
|
2026-04-11 |
Бендел
|
1 - 0 |
Абиа Уорриорз
|
|
2026-04-05 |
Кано Пилларс
|
4 - 0 |
Бендел
|
|
2026-03-28 |
Бендел
|
2 - 2 |
Плато Юнайтед
|
|
2026-03-22 |
Варри Вулвз
|
0 - 0 |
Бендел
|
|
2026-03-14 |
Бендел
|
2 - 1 |
Kun Khalifat
|
|
2026-03-08 |
Риверс Юнайтед
|
3 - 1 |
Бендел
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
9 |
8 |
4 |
| 42% |
33% |
25% |
|
75% |
67% |
33% |
Таблица НПФЛ
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Дома Юнайтед |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
6 |
| 2 |
Barau |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
3 |
| 2 |
Икороду Сити |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
3 |
| 4 |
Риверс Юнайтед |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
3 |
| 5 |
Бендел |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 5 |
Нигер Торнадос |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 5 |
Шутинг Старс |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 8 |
Кано Пилларс |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
| 8 |
Квара Юнайтед |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
| 10 |
Энугу Рейнджерс |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 10 |
Катсина Юнайтед |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 12 |
Абиа Уорриорз |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 12 |
Kun Khalifat |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 14 |
Варри Вулвз |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 14 |
Эньимба |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 16 |
Inter Lagos |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 16 |
Насарава Юн. |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 16 |
Ranchers Bees |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 19 |
Плато Юнайтед |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
| 19 |
Спортинг Лагос |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Насарава Юн. |
|
| Бендел |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Насарава Юн. |
Бендел |
| Выиграно |
0 |
1 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
1 |
0 |
| Мячей забито |
1 |
2 |
| Мячей пропущено |
3 |
1 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
3.00 |
1.00 |
| Игры забил |
100% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
100% |
100% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
100% |
100% |
| Больше 3.5 |
100% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
0 |
0 |
| Мячей забито |
0 |
0 |
| Мячей пропущено |
0 |
0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Игры забил |
0% |
0% |
| Игры пропустил |
0% |
0% |
| Обе Забьют |
0% |
0% |
| Больше 1.5 |
0% |
0% |
| Больше 2.5 |
0% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для НПФЛ
| Игры (11) |
| Победы для хозяев |
64% |
| Ничьи |
27% |
| Победы для гостя |
9% |
| Сыграно матчей |
3% |
| Голы (28) |
| Забитые голы за матч |
2.55 |
| Забитые голы дома за матч |
1.73 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.82 |
| Команда хозяев забила в |
82% |
| Команда гостей забила в |
73% |
| Обе Забьют |
64% |
| Больше 1.5 |
82% |
| Больше 2.5 |
55% |
| Больше 3.5 |
27% |
Насарава Юн. следующие 6 матчи
|
2026-09-13 |
Энугу Рейнджерс
|
- |
Насарава Юн.
|
|
2026-09-20 |
Насарава Юн.
|
- |
Риверс Юнайтед
|
|
2026-09-23 |
Квара Юнайтед
|
- |
Насарава Юн.
|
|
2026-09-27 |
Насарава Юн.
|
- |
Нигер Торнадос
|
|
2026-10-04 |
Шутинг Старс
|
- |
Насарава Юн.
|
|
2026-10-11 |
Насарава Юн.
|
- |
Дома Юнайтед
|
Бендел следующие 6 матчи
|
2026-09-13 |
Бендел
|
- |
Kun Khalifat
|
|
2026-09-20 |
Ranchers Bees
|
- |
Бендел
|
|
2026-09-23 |
Бендел
|
- |
Икороду Сити
|
|
2026-09-27 |
Абиа Уорриорз
|
- |
Бендел
|
|
2026-10-04 |
Бендел
|
- |
Barau
|
|
2026-10-11 |
Спортинг Лагос
|
- |
Бендел
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.63 |
3.27 |
5.01 |
| Вероятность |
41% |
35% |
24% |
|
1 @ 1.63 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.11 |
2.06 |
| Вероятность |
75% |
25% |
|
1X @ 1.11 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.43 |
2.55 |
| Вероятность |
|
93% |
7% |
|
Больше 1.5 @ 1.43 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.31 |
1.51 |
| Вероятность |
|
84% |
16% |
|
Больше 2.5 @ 2.31 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.38 |
1.16 |
| Вероятность |
|
42% |
58% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.16 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.21 |
1.58 |
| Вероятность |
|
87% |
13% |
|
Да @ 2.21 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-06 08:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!