Экстракласса - Польша
суббота, 16.05.2026
13:45
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Люблин |
| В гостях: |
Краков |
| Расстояние: |
227.7 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Arena Lublin
|
| Вместимость: |
15 243 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
13:45 (14:45 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.70 |
3.50 |
2.30 |
1X |
|
|
|
1.57 |
1.44 |
| 35% |
40% |
25% |
1.57 |
|
|
|
57% |
43% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.85 |
1.95 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 72% |
28% |
|
|
|
48% |
52% |
|
|
|
27% |
73% |
Последние 3 прямых матчей
|
2025-11-22 |
Краковия
|
1 - 2 |
Мотор Люблин
|
|
2025-04-26 |
Мотор Люблин
|
0 - 1 |
Краковия
|
|
2024-10-26 |
Краковия
|
6 - 2 |
Мотор Люблин
|
Мотор Люблин последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Висла Плоцк
|
0 - 4 |
Мотор Люблин
|
|
2026-05-02 |
Мотор Люблин
|
0 - 1 |
Лех
|
|
2026-04-26 |
Видзев
|
2 - 0 |
Мотор Люблин
|
|
2026-04-17 |
Катовице
|
3 - 2 |
Мотор Люблин
|
|
2026-04-12 |
Мотор Люблин
|
1 - 1 |
Ракув
|
|
2026-04-06 |
Радомяк Радом
|
1 - 1 |
Мотор Люблин
|
|
2026-03-20 |
Мотор Люблин
|
1 - 0 |
Заглембе Л.
|
|
2026-03-13 |
Термалика
|
1 - 2 |
Мотор Люблин
|
|
2026-03-08 |
Мотор Люблин
|
0 - 0 |
Гурник Забже
|
|
2026-02-28 |
Мотор Люблин
|
2 - 0 |
Корона
|
|
2026-02-20 |
Пяст Гливице
|
1 - 2 |
Мотор Люблин
|
|
2026-02-15 |
Мотор Люблин
|
2 - 3 |
Лехия Гданьск
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
5 |
3 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
42% |
25% |
Краковия последние 12 матчи
|
2026-05-11 |
Краковия
|
0 - 0 |
Радомяк Радом
|
|
2026-05-03 |
Заглембе Л.
|
0 - 0 |
Краковия
|
|
2026-04-25 |
Краковия
|
1 - 1 |
Погонь Щецин
|
|
2026-04-19 |
Ракув
|
4 - 1 |
Краковия
|
|
2026-04-12 |
Краковия
|
2 - 2 |
Арка Гдыня
|
|
2026-04-04 |
Гурник Забже
|
3 - 0 |
Краковия
|
|
2026-03-21 |
Краковия
|
1 - 0 |
Катовице
|
|
2026-03-14 |
Краковия
|
1 - 2 |
Висла Плоцк
|
|
2026-03-08 |
Легия
|
1 - 0 |
Краковия
|
|
2026-02-27 |
Краковия
|
2 - 3 |
Пяст Гливице
|
|
2026-02-20 |
Видзев
|
0 - 0 |
Краковия
|
|
2026-02-14 |
Краковия
|
0 - 0 |
Ягеллония
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
6 |
5 |
|
6 |
5 |
3 |
| 8% |
50% |
42% |
|
50% |
42% |
25% |
Таблица Экстракласса
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Лех |
32 |
15 |
11 |
6 |
57 |
42 |
+15 |
56 |
| 2 |
Ягеллония |
31 |
13 |
10 |
8 |
51 |
39 |
+12 |
49 |
| 3 |
Ракув |
31 |
14 |
7 |
10 |
45 |
37 |
+8 |
49 |
| 4 |
Гурник Забже |
31 |
14 |
7 |
10 |
43 |
36 |
+7 |
49 |
| 5 |
Катовице |
32 |
14 |
6 |
12 |
48 |
42 |
+6 |
48 |
| 6 |
Заглембе Л. |
32 |
13 |
9 |
10 |
45 |
36 |
+9 |
48 |
| 7 |
Висла Плоцк |
32 |
12 |
9 |
11 |
32 |
35 |
-3 |
45 |
| 8 |
Радомяк Радом |
32 |
11 |
11 |
10 |
49 |
44 |
+5 |
44 |
| 9 |
Легия |
32 |
10 |
13 |
9 |
36 |
36 |
0 |
43 |
| 10 |
Мотор Люблин |
32 |
10 |
12 |
10 |
43 |
46 |
-3 |
42 |
| 11 |
Погонь Щецин |
32 |
12 |
5 |
15 |
45 |
48 |
-3 |
41 |
| 12 |
Пяст Гливице |
32 |
11 |
8 |
13 |
40 |
41 |
-1 |
41 |
| 13 |
Краковия |
32 |
9 |
13 |
10 |
35 |
38 |
-3 |
40 |
| 14 |
Видзев |
32 |
11 |
6 |
15 |
39 |
39 |
0 |
39 |
| 15 |
Корона |
32 |
10 |
9 |
13 |
38 |
39 |
-1 |
39 |
| 16 |
Лехия Гданьск |
32 |
12 |
7 |
13 |
59 |
60 |
-1 |
38 |
| 17 |
Арка Гдыня |
31 |
9 |
8 |
14 |
32 |
55 |
-23 |
35 |
| 18 |
Термалика |
32 |
7 |
7 |
18 |
37 |
61 |
-24 |
28 |
Хронология матчей в чемпионате
| Мотор Люблин |
|
| Краковия |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Мотор Люблин |
Краковия |
| 1 |
Лех |
0 - 1 |
1 - 4 |
| 2 |
Ягеллония |
1 - 1 |
5 - 2 |
| 3 |
Ракув |
1 - 1 |
4 - 1 |
| 4 |
Гурник Забже |
0 - 0 |
3 - 0 |
| 5 |
Катовице |
2 - 5 |
0 - 3 |
| 6 |
Заглембе Л. |
1 - 0 |
0 - 0 |
| 7 |
Висла Плоцк |
1 - 1 |
0 - 0 |
| 8 |
Радомяк Радом |
2 - 2 |
3 - 0 |
| 9 |
Легия |
1 - 1 |
1 - 0 |
| 10 |
Мотор Люблин |
- |
|
| 11 |
Погонь Щецин |
2 - 1 |
2 - 1 |
| 12 |
Пяст Гливице |
0 - 0 |
0 - 0 |
| 13 |
Краковия |
|
- |
| 14 |
Видзев |
3 - 0 |
0 - 0 |
| 15 |
Корона |
2 - 0 |
0 - 1 |
| 16 |
Лехия Гданьск |
2 - 3 |
1 - 1 |
| 17 |
Арка Гдыня |
1 - 0 |
2 - 1 |
| 18 |
Термалика |
1 - 1 |
0 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Мотор Люблин |
Краковия |
| Выиграно |
10 |
9 |
| Ничьи |
12 |
13 |
| Проиграно |
10 |
10 |
| Мячей забито |
43 |
35 |
| Мячей пропущено |
46 |
38 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.34 |
1.09 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.44 |
1.19 |
| Игры забил |
78% |
69% |
| Игры пропустил |
75% |
56% |
| Обе Забьют |
59% |
47% |
| Больше 1.5 |
78% |
62% |
| Больше 2.5 |
47% |
47% |
| Больше 3.5 |
31% |
22% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
5 |
4 |
| Ничьи |
8 |
5 |
| Проиграно |
3 |
7 |
| Мячей забито |
20 |
15 |
| Мячей пропущено |
17 |
22 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.25 |
0.94 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.06 |
1.38 |
| Игры забил |
81% |
56% |
| Игры пропустил |
62% |
56% |
| Обе Забьют |
56% |
38% |
| Больше 1.5 |
69% |
56% |
| Больше 2.5 |
31% |
50% |
| Больше 3.5 |
19% |
19% |
Общая статистика для Экстракласса
| Игры (286) |
| Победы для хозяев |
46% |
| Ничьи |
28% |
| Победы для гостя |
27% |
| Сыграно матчей |
93% |
| Голы (774) |
| Забитые голы за матч |
2.71 |
| Забитые голы дома за матч |
1.57 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.14 |
| Команда хозяев забила в |
80% |
| Команда гостей забила в |
70% |
| Обе Забьют |
57% |
| Больше 1.5 |
76% |
| Больше 2.5 |
51% |
| Больше 3.5 |
29% |
Мотор Люблин следующие 1 матчи
|
2026-05-23 |
Легия
|
- |
Мотор Люблин
|
Краковия следующие 1 матчи
|
2026-05-23 |
Краковия
|
- |
Корона
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.70 |
3.50 |
2.30 |
| Вероятность |
35% |
40% |
25% |
|
1X @ 1.57 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.57 |
1.44 |
| Вероятность |
57% |
43% |
|
1X @ 1.57 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.25 |
3.75 |
| Вероятность |
|
72% |
28% |
|
Больше 1.5 @ 1.25 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.85 |
1.95 |
| Вероятность |
|
48% |
52% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.95 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.25 |
1.33 |
| Вероятность |
|
27% |
73% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.33 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.70 |
2.05 |
| Вероятность |
|
54% |
46% |
|
Да @ 1.70 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!