Ботола - Марокко
суббота, 07.11.2026
18:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Фес |
| В гостях: |
Рабат |
| Расстояние: |
168.9 км |
| Время начала |
| Час: |
18:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.94 |
3.00 |
3.75 |
1 |
|
|
|
1.17 |
1.65 |
| 31% |
45% |
24% |
1.94 |
|
|
|
56% |
44% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.42 |
2.50 |
|
|
|
2.32 |
1.49 |
|
|
|
- | - |
| 45% |
55% |
|
|
|
33% |
67% |
|
|
|
15% |
85% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-06-12 |
ФУС Рабат
|
1 - 1 |
Магреб Фес
|
|
2026-01-24 |
Магреб Фес
|
4 - 2 |
ФУС Рабат
|
|
2025-04-12 |
Магреб Фес
|
1 - 0 |
ФУС Рабат
|
|
2024-11-25 |
ФУС Рабат
|
1 - 1 |
Магреб Фес
|
|
2024-02-10 |
Магреб Фес
|
1 - 2 |
ФУС Рабат
|
|
2023-09-03 |
ФУС Рабат
|
0 - 0 |
Магреб Фес
|
|
2023-03-03 |
Магреб Фес
|
0 - 0 |
ФУС Рабат
|
|
2022-10-02 |
ФУС Рабат
|
0 - 0 |
Магреб Фес
|
|
2022-02-19 |
ФУС Рабат
|
1 - 1 |
Магреб Фес
|
|
2021-09-24 |
Магреб Фес
|
1 - 1 |
ФУС Рабат
|
|
2021-07-03 |
ФУС Рабат
|
0 - 1 |
Магреб Фес
|
|
2021-04-04 |
Магреб Фес
|
1 - 1 |
ФУС Рабат
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
8 |
1 |
|
7 |
2 |
1 |
| 25% |
67% |
8% |
|
58% |
17% |
8% |
Магреб Фес последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Widad Temara
|
1 - 0 |
Магреб Фес
|
|
2026-10-29 |
Магреб Фес
|
0 - 0 |
Беркан
|
|
2026-10-25 |
АСЕК Мимозас
|
1 - 2 |
Магреб Фес
|
|
2026-10-18 |
Магреб Фес
|
1 - 1 |
АСЕК Мимозас
|
|
2026-10-14 |
ИР Танжер
|
2 - 1 |
Магреб Фес
|
|
2026-10-08 |
Магреб Фес
|
0 - 0 |
Раджа Касабланка
|
|
2026-10-03 |
Хассания Агадир
|
1 - 2 |
Магреб Фес
|
|
2026-09-27 |
Магреб Фес
|
2 - 1 |
Ренессанс Земамра
|
|
2026-07-05 |
Магреб Фес
|
2 - 0 |
Ol. Dcheira
|
|
2026-07-02 |
Кавкаб Марракеш
|
0 - 0 |
Магреб Фес
|
|
2026-06-28 |
Магреб Фес
|
2 - 1 |
Yacoub El Mansour
|
|
2026-06-25 |
Видад Касабланка
|
0 - 1 |
Магреб Фес
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
7 |
5 |
0 |
| 50% |
33% |
17% |
|
58% |
42% |
0% |
ФУС Рабат последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
ФУС Рабат
|
1 - 0 |
Хассания Агадир
|
|
2026-10-25 |
Ренессанс Земамра
|
0 - 1 |
ФУС Рабат
|
|
2026-10-13 |
ФУС Рабат
|
1 - 1 |
Раджа Касабланка
|
|
2026-10-09 |
Магриб Тетуан
|
0 - 0 |
ФУС Рабат
|
|
2026-10-02 |
ФУС Рабат
|
0 - 1 |
US Amal Tiznit
|
|
2026-09-26 |
Юнион Туарга
|
2 - 1 |
ФУС Рабат
|
|
2026-08-29 |
ФУС Рабат
|
0 - 0 |
ША Хенифра
|
|
2026-07-05 |
ФУС Рабат
|
0 - 1 |
Yacoub El Mansour
|
|
2026-07-02 |
Ренессанс Земамра
|
1 - 1 |
ФУС Рабат
|
|
2026-06-28 |
ФУС Рабат
|
2 - 1 |
Беркан
|
|
2026-06-25 |
Кавкаб Марракеш
|
2 - 0 |
ФУС Рабат
|
|
2026-06-21 |
ФУС Рабат
|
0 - 2 |
Ol. Dcheira
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
6 |
2 |
0 |
| 25% |
33% |
42% |
|
50% |
17% |
0% |
Таблица Ботола
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Кавкаб Марракеш |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
5 |
+3 |
13 |
| 2 |
КОДМ Мекнес |
6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
4 |
+5 |
11 |
| 3 |
Видад Касабланка |
6 |
3 |
2 |
1 |
6 |
4 |
+2 |
11 |
| 4 |
ИР Танжер |
6 |
3 |
1 |
2 |
8 |
7 |
+1 |
10 |
| 5 |
Widad Temara |
6 |
3 |
0 |
3 |
7 |
4 |
+3 |
9 |
| 6 |
ФАР Рабат |
4 |
2 |
2 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
8 |
| 7 |
Хассания Агадир |
6 |
2 |
2 |
2 |
12 |
10 |
+2 |
8 |
| 8 |
Дифаа Эль-Джадиди |
6 |
2 |
2 |
2 |
13 |
13 |
0 |
8 |
| 9 |
Магреб Фес |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
5 |
0 |
8 |
| 10 |
Юнион Туарга |
6 |
2 |
2 |
2 |
4 |
4 |
0 |
8 |
| 10 |
ФУС Рабат |
6 |
2 |
2 |
2 |
4 |
4 |
0 |
8 |
| 12 |
Беркан |
5 |
1 |
4 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
7 |
| 13 |
Раджа Касабланка |
5 |
1 |
3 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
6 |
| 14 |
US Amal Tiznit |
6 |
1 |
1 |
4 |
6 |
12 |
-6 |
4 |
| 15 |
Магриб Тетуан |
6 |
0 |
3 |
3 |
2 |
9 |
-7 |
3 |
| 16 |
Ренессанс Земамра |
6 |
0 |
1 |
5 |
5 |
12 |
-7 |
1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Магреб Фес |
|
| ФУС Рабат |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Магреб Фес |
ФУС Рабат |
| 1 |
Кавкаб Марракеш |
|
|
| 2 |
КОДМ Мекнес |
|
|
| 3 |
Видад Касабланка |
|
|
| 4 |
ИР Танжер |
|
|
| 5 |
Widad Temara |
|
|
| 6 |
ФАР Рабат |
|
|
| 7 |
Хассания Агадир |
|
|
| 8 |
Дифаа Эль-Джадиди |
|
|
| 9 |
Магреб Фес |
- |
|
| 10 |
Юнион Туарга |
|
2 - 1 |
| 10 |
ФУС Рабат |
|
- |
| 12 |
Беркан |
0 - 0 |
|
| 13 |
Раджа Касабланка |
0 - 0 |
|
| 14 |
US Amal Tiznit |
|
|
| 15 |
Магриб Тетуан |
|
0 - 0 |
| 16 |
Ренессанс Земамра |
2 - 1 |
0 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Магреб Фес |
ФУС Рабат |
| Выиграно |
2 |
2 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
2 |
2 |
| Мячей забито |
5 |
4 |
| Мячей пропущено |
5 |
4 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.83 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.83 |
0.67 |
| Игры забил |
50% |
67% |
| Игры пропустил |
67% |
50% |
| Обе Забьют |
50% |
33% |
| Больше 1.5 |
50% |
33% |
| Больше 2.5 |
50% |
17% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
1 |
| Ничьи |
2 |
1 |
| Проиграно |
0 |
1 |
| Мячей забито |
2 |
2 |
| Мячей пропущено |
1 |
2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.67 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.33 |
0.67 |
| Игры забил |
33% |
67% |
| Игры пропустил |
33% |
33% |
| Обе Забьют |
33% |
33% |
| Больше 1.5 |
33% |
33% |
| Больше 2.5 |
33% |
33% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Ботола
| Игры (46) |
| Победы для хозяев |
30% |
| Ничьи |
33% |
| Победы для гостя |
37% |
| Сыграно матчей |
19% |
| Голы (101) |
| Забитые голы за матч |
2.20 |
| Забитые голы дома за матч |
0.98 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.22 |
| Команда хозяев забила в |
65% |
| Команда гостей забила в |
65% |
| Обе Забьют |
46% |
| Больше 1.5 |
54% |
| Больше 2.5 |
35% |
| Больше 3.5 |
20% |
Магреб Фес следующие матчи
Нет данных в системе
ФУС Рабат следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.94 |
3.00 |
3.75 |
| Вероятность |
31% |
45% |
24% |
|
1 @ 1.94 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.17 |
1.65 |
| Вероятность |
56% |
44% |
|
1X @ 1.17 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.42 |
2.50 |
| Вероятность |
|
45% |
55% |
|
Mеньше 1.5 @ 2.50 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.32 |
1.49 |
| Вероятность |
|
33% |
67% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.49 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
- | - |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.02 |
1.62 |
| Вероятность |
|
42% |
58% |
|
Нет @ 1.62 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!